| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
galiyachernaya20Дата: Суббота, 04.07.2020, 22:24 | Сообщение # 796
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Момоа несомненно красавец! Но я увидела его впервые в "Игре престолов",конечно он там поразил и не так давно в "Аквамене",он там такой позитивный,яркий, сексуальный,я бы посмотрела продолжение.)
Анну Пакуин не люблю, хотя понимаю что играет хорошо, но думаю моя симпатия к Комптону связана с тем что мне его жалко, по моему Соки перегибает палку, он конечно тот ещё жук, но с первого просмотра мне казалось что ему нехило от Соки достается и я не совсем понимала ее поведение.. резкие смены настроения и т.д.


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Суббота, 04.07.2020, 22:39
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 04.07.2020, 22:38 | Сообщение # 797
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Скарсгард настолько разнообразен в роли Эрика что просто наслаждение пересматривать сцены с ним ,не только из-за его неземной красоты( хотя есть сцены,картинки, где он особенно хорош и при этом каждый раз другой),но и потому что это как будто разные персонажи. Например где он изображает какого-то биолога защитника американского журавля)) ( здесь смайлик пускающий слюни вожделения), или появляется перед окном Лафайета там просто нажимаешь паузу чтобы полюбоваться на его красоту)) или когда лежит в ванной у Комптона, а сколько юмора у его героя)) и ещё мне нравится где они с Комптоном встречаются у дворца Софи-Энн и он приглаживая волосы спрашивает: Соки про меня спрашивала?)))) каждая сцена с ним классика, но все это уже обсуждалось тысячи раз наверно на всех форумах
Просто мне приятно с вами общаться))


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Суббота, 04.07.2020, 22:43
 
VavilonДата: Суббота, 04.07.2020, 22:47 | Сообщение # 798
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Я вот сама не знаю почему, но после "Последствия" я не потеряла Эрика, а вновь обрела. Вчера после того как написала вам, вновь пересмотрела фильм и... случилось чудо, сегодня села писать новую главу.
А про нелюбовь к Биллу... Что сказать. Лично у меня нелюбовь к нему началась после прочтения книг. Я читали истории про Соки в самом начале моего пути, по скользкой вампирской дорожке. Позже я узнала, что есть сериал. И нелюбовь продолжилась из-за того, что Комптон оказался для меня таким неожиданно возрастным. Чужие фанфики я читаю крайне редко из-за ревности к героям. Боюсь что кто-то чувствует их лучше меня. Или видит совсем по другом. Хотя порой мне просто необходима встряска.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 04.07.2020, 22:50 | Сообщение # 799
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Насчет прототипов, я сразу Билла Скарсгарда узнала, когда Дилан только заговорил с Соки))) точнее говоря представила)
Потом увидела его фото в прототипах)) просто я "Хемлок Гроув"перед этим посмотрела)))
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 04.07.2020, 23:11 | Сообщение # 800
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я вот тоже боюсь эмоциональных переживаний при просмотре Последствий.. Я боялась что там героя Скарсгарда могли сделать второстепенным персонажем, мне просто больно видеть его в маленьких ролях или плохих фильмах. Мне кажется он достоин только главных ролей в самых лучших фильмах и стать актером номер один. Чтобы ему доставались только лучшие роли.
Но вчера тоже от эмоциональных переживаний после ссоры с любимым человеком, как начала писать, сразу пошел поток вдохновения, до глубокой ночи писала, и с утра продолжила так же и Соки и Мэтт жили и говорили сами.)))Так что весь день ходила счастливая.))
В общем тоже мне встряска вчера помогла и я очень рада что вы начали писать новую главу!!!)))
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 05:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!