| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Недоверие опаснее магии. (Фанфик по Настоящей крови)
Недоверие опаснее магии.
ИзабеллаДата: Четверг, 30.01.2014, 20:56 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Название: Недоверие опаснее магии.
Автор: Изабелла
Рейтинг: R
Фандом: Настоящая кровь.
Персонажи: Эрик/Соки, Пэм и Лафайет.
Жанр: Юмор
Саммари: Он должен больше проводить времени с теми, кого любит, а она доверять окружающим и думать, что говорит.
Статус: В процессе написания
Размер: планируется мини
Предупреждение: в принципе, ничего такого нет.
От автора: Ну пока я писала продолжение к другому фику, что-то такое нахлынуло и понеслось.
Отказ: Все права, принадлежат Шарлин Харрис. Сам фик прошу не копировать без моего разрешения.

Недоверие опаснее магии.
1 глава.


- Лапа, что тебя заставило прийти ко мне, накануне своего дня рождения, да еще с такой кислой миной?- поинтересовался темнокожий мужчина.
- Лафайет, понимаешь, у меня столько всего накопилось, а поделиться не с кем. Тара уехала. А Эрик все время пропадает на "работе"- ага конечно, "работа" превыше всего. Надоело.
- Ну, подумаешь, парень работает, о тебе заботиться. Хотя, даже если он тебе отдаст треть своего годового заработка, тебе хватит на всю оставшуюся жизнь. Кстати, как ты собираешься праздновать день рождение, кого пригласишь. Или твой викинг тебе устраивает праздник, а в роли подарка сам Эрик в торте.
- Да уж, устроит он праздник. От него дождешься. Я вообще забыла, когда последний раз с ним виделась.
- Сучечка, давай выкладывай, что у вас за аномальное похолодание в отношениях?
- Да ну его, последние несколько недель он не приходит. А если и приходит, то сам понимаешь, разговаривать некогда. Он постоянно работает, а когда я ему звоню, что я от него слышу" милая, привет, извини у меня очень много работы, я тебе потом перезвоню". И не перезванивает. Я так скучаю.
- Сью, иногда за отношения нужно бороться. Знаешь, когда я решил передохнуть от отношений, мой бойфренд устроил мне сюрприз. Я прихожу домой, а по всему дому разбросаны лепестки роз, играет Элтон Джон и зажжены свечи. А на кровати....
- Стоп-стоп, не надо мне ваших подробностей. И между прочим я устраивала ему сюрприз. Я надела шикарное платье, на которое, между прочим, потратила пять своих зарплат. Пошла в салон красоты, сделала макияж, прическу, и пошла к нему в бар. А когда я стала подходить к бару, то увидела, что с Эриком выходит какая-то брюнетка, да у нее ноги как вся я. Это так обидно, он мне постоянно врет. Хоть бы раз в жизни сказал правду! Мол: «знаешь, Сьюки любовь прошла, завяли помидоры" или " ты на себя посмотри, и на нее, ты скучная, ты мне надоела".
-Ну, Сью не будь так категорична. Ты слишком преувеличиваешь. Просто психани, да и спроси у него. В конце концов, скажи ему все то, что сказала сейчас мне. Я думаю, он тебе все расскажет.
- Ага, ты совсем ополоумел? Вот так прям возьмет и все выложит. Ты прям такой простой, как сибирский валенок. Ты что, упыря этого не знаешь? Он же виртуозно манипулирует людьми. А я дура такая опять уши развешаю, да и все ему с рук сойдет.
- Подожди Сьюки, не ты ли мне говорила, что из всех мужиков твоей жизни именно Эрик единственный, который не врал. С чего же сейчас то начал?
- Это же Эрик, а его действия и поступки вообще не поддаются никакой логике.
- Эх, вот чтобы ты без меня делала? Помогу тебе, есть у меня одно зелье, правда это за счет подарка.


2 глава.


Вот и настал этот день! 1 июля. Сложный месяц, особенно для маленькой девочки. Во-первых, все разъезжаются на лето, и нет возможности кого-нибудь пригласить. Во-вторых, особо и приглашать-то некого, друзей-то нет, как в детстве, так и сейчас. Так что это день рождение, как и многие другие, я решила отметить в гордом одиночестве. Но бабуля с раннего детства "вдолбила" мне в голову два правила:
Первое: при любых обстоятельствах, будь трагедия или плохое настроение, я всегда должна выглядеть хорошо. А второе: даже если все оборачивается не так как хотелось бы нужно не сдаваться и идти через все трудности этой жизни. Приглашать я никого не стала, но это не повод не готовить и не наряжаться. Готовить я много не стала, чисто для себя. А вот нарядилась я по полной программе: длинное, узкое платье в пол бирюзового цвета. С глубоким декольте и разрезом, начинающимся чуть выше колена. Ну а волосы я просто накрутила, получились очень милые локоны. Пока я собиралась, не заметила, как в дверь позвонили. Пришел Лафайет. Видимо, он решил не медлить со своим подарком. Ну что ж хоть кто-то будет на этом «празднике жизни».
- Здравствуй, именинница! Ну что, готова веселиться?
- Привет! Да, конечно, проходи на кухню, я думаю, все необходимое ты там найдешь. А ты уверен, что сработает?
- Девочка моя, у Лафайета никогда не бывает промахов. Вот увидишь, твой викинг расскажет все, даже то, что не хочет.
Лафайет ушел на кухню, а я тем временем пошла в погреб за шампанским. Не успела я дойти до задней двери, как опять раздался звонок. Немного удивленная таким поворотом, я пошла открывать дверь. И кто же вы думаете стоял на моем пороге? Конечно же, это был Эрик, с большим букетом цветов, а именно роз, так как других цветов он не воспринимает. На его лице сияла эта его фирменная улыбочка, от которой у любой девушки остановилось бы сердце.
- С днем рождения, милая!
- Какая неожиданность. Что же вас сподвигло, мистер Нортман, посетить меня, вашу верную слугу в такой день.
-Сью, ну что ты опять начинаешь то? Считай, что я пришел с повинной. И, в конце концов, у тебя сегодня день рождения, ты должна быть веселой, а не злой.
- О, я была бы веселой, если бы мой любимый чаще, чем раз в месяц приходил ко мне или хотя бы звонил. - Тут рядом со мной появился Лафайет с кружкой чего-то дымящегося.
- Сью, чего ты держишь гостя на пороге? Твоя бабушка бы восстала из мертвых только для того, чтобы надавать тебе тумаков.
- Ладно, входи. Но учти, я зла на тебя.- Отлично, настроение конкретно испорчено. Приперся он, видите ли. А с другой стороны, не ты ли Сьюки Стакхаус этого хотела? Но все же, сначала он «занят», а теперь он здесь, да еще и веник этот проклятый притащил. Интересно, а какой подарок он мне приготовил....Так, не отвлекаться, я зла!
- Лафайет, давай сюда свое зелье. Сейчас мы все узнаем.
- Какое зелье, Сьюки, ты, что собралась делать?- сказал мне Эрик. По его голосу было понятно, что он не на шутку перепугался. А говорят, что вампиры хорошо скрывают свои эмоции. А этот вон, какой недовольный. Может быть от того, что я собираюсь сделать что-то без его ведома и разрешения?
- Я, милый мой, собираюсь узнать правду.Надоело мне все. - Лафайет не глядя на меня, передал кружку с зельем. Не знаю, чего я ожидала, но оно оказалось приятным на вкус и даже пахло вкусно. Наверное, не я одна ждала результата. Может быть, они ждали взрыва, или того, что я превращусь в лягушку? Но, ничего не происходило. Нужно было что-то делать, ведь неизвестно, сколько продлиться действие зелья. И я решилась.
- Эрик, где ты был все это время, почему постоянно говорил, что занят, почему не приходил?
- Милая, я тебе уже говорил, что я работаю. - Ну вот, опять завел старую шарманку.
- Лафайет, что за фигня, не работает твое зелье! - Лафайет, пожалуй, тоже был в шоке.
- Сью, я не знаю что не так. Я в книге посмотрю, может, положил что - то. И знаешь, если я в чем-то ошибся, то это вы виноваты. Ты так холодно его встретила, что я не мог не отвлечься.
- А тебе бы только и послушать кто, где и покатому поводу ругается.- Лафайет молча удалился на кухню. Видимо он понял, что меня сейчас еще больше злить не нужно. А вот Эрик явно старался держать себя в руках.
- Я чего-то не понимаю, Сьюки? Ты все это время думала, что я тебе вру, да и к тому же пыталась проверить меня, да еще и с помощью магии?
- Да, а что мне еще оставалось делать?
- Для начала, могла бы и у меня спросить. Такая мысль тебя не посещала?
- А ты бы мне правду сказал, да?
- Я тебе всегда говорю правду.
- Хорошо, тогда кто та девушка?
- Стоп, какая девушка? В моей жизни нет никаких девушек, кроме тебя и Пэм.
- Опять ты врешь, и не переводи тему. Неделю назад я поехала к тебе в бар, хотела сюрприз сделать. И вижу, выходишь ты, в обнимку с девушкой. Описываю: сиреневая кофта, а это была именно кофта, потому как платьем это не назовешь. Ноги от ушей, хоть завязочки пришей. И длинные темные волосы. Ну что, память вернулась?
- А, ты про Мелинду.
- Ах, ее еще и Мелинда зовут.
- Прекрати истерить, ты не понимаешь...
- Ну куда ж мне. Я ведь не вампир. Ты все время мне это говоришь. А знаешь что, ты тоже меня не понимаешь.
- Ну конечно, я же не человек. Ты не заметила, что тоже стала часто мне это говорить?
Ах это я значит еще и виновата. Ну конечно, нужно все свалить с больной головы на здоровую. Он, намекает мне на мои недостатки, а свои в упор замечать не хочет. Ты у меня еще пожалеешь о сказанном.
- В последнее время я стала задумываться над тем, чтобы найти нормального мужчину, а именно, человека. И если ты думаешь, что мне это не удастся, то ошибаешься, да ко мне мужики еще толпами ходить будут, и руки мой тоже будут просить - Не знаю, как далеко мы бы зашли, как, по-моему, так дальше некуда. Но тут в комнату вошел Лафайет с огромной книгой в руках.
- Сью, я кажется понял, что не так с зельем. Ой, а вы тут все еще ругаетесь?
- Какая разница, говори, что ты там напортачил?
- В общем, я перепутал какой-то ингредиент.
- Молодец, значит, свари другое. Хотя мало оно уже чем поможет, но я все равно кое что хочу узнать.
- Понимаешь, многое из того, что я использовал, было в единственном экземпляре. А пока я доеду до магазина, он уже закро...- не успел Лафайт договорить, как в дверь постучали.
Кто бы это еще мог быть? Я вроде бы никого больше не ждала, да и не приглашала. Делать нечего, не буду же я делать вид, что меня нет дома. За дверью стоял симпатичный молодой человек, с большой спортивной сумкой на плече. Да и одет он был в обычную майку и джинсы. А какое у него тело...
- Ой, это Вы- Ммм, да и голос вроде тоже нечего. Стоп, я? Разве мы знакомы?
- Простите, мы знакомы?
- Вы меня простите, я понимаю, это выглядит странно, но я постараюсь объяснить. Боже, вы такая красивая.
- Спасибо конечно за комплемент, но что вам нужно?
- Понимаете, я тут проездом. И еду я в машине и тут в голове, будто нарисовался ваш образ. А машина, будто сама поехала в направлении вашего дома. Я никогда не видел такой красивой девушки как вы. В общем, выходите за меня замуж...
 
VavilonДата: Пятница, 31.01.2014, 09:07 | Сообщение # 2
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ай, да Лайфайет, ах да зелье сварил. Умница. Сейчас к нашей телепатке мужик косяком пойдет.
Изабелла, очень увлекательно. прочла на одном дыхании, жду с нетерпением продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Пятница, 31.01.2014, 09:34 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Ай, да Лайфайет, ах да зелье сварил

Он может. Но, как Лафайет сказал:"сами виноваты". Они ведь так интересно ругались
Цитата Vavilon ()
Сейчас к нашей телепатке мужик косяком пойдет.

Ха ха ха пойдут, но думаю кто-то ой как не рад этому будет.
Цитата Vavilon ()
очень увлекательно. прочла на одном дыхании, жду с нетерпением продолжение

Спасибо твоя похвала, это стимул писать дальше
 
VenaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:00 | Сообщение # 4
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Всё очень хорошо конечно, Изабеллочка, но рецепт зелья попрошу выложить -- такие мысли пошли гулять по извилинам, а о фантазиях вообще молчу -- продолжение КОГДА будет ??????????????????????????????????????
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:43 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Vena ()
Всё очень хорошо конечно,

Большое спасибо за ваш коментарий
Цитата Vena ()
но рецепт зелья попрошу выложить -- такие мысли пошли гулять по извилинам, а о фантазиях вообще молчу

Хаха ой, если бы было такое зелье, все были бы счастливы, ёа мы бы клонировали Эрика или Александра Скарзгарда (кому что) или можно сразу двоих
Цитата Vena ()
продолжение КОГДА будет ??

Ну думаю дня через два или раньше)
 
VavilonДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:52 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Жалко, что нет такого рецептика.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:04 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
3 глава.
- Вот тебе на, Сью, а ты была права. Вон смотри уже один пришел.- сказал Эрик вроде бы спокойно, но по глазам было видно, что он уже мысленно расчленяет и закапывает парня.
-Ой, а ты ни минуты не можешь прожить и не съязвить?
- Сьюки, помолчи и ты на минуточку - зло проговорил Лафайет.
- Да что ж такое! Почему мне всегда все указывают? У меня, между прочим, сегодня день рождение, а отмечаю я его просто ужасно.
Тут парень, бесцеремонно переступив через порог, подошел ко мне и нежно так погладил по голове. От чего я отшатнулась.
- Девушка, ну выходите за мня, я не буду Вам указывать, что делать.
Не успела я возразить, как парень отлетел в сторону и приземлился прямо на клумбу, от чего все цветы помялись. Конечно же, это был Эрик.
- Прости, Сьюки, но я думаю, что такая слащавость тебе не подходит. Но ты не расстраивайся, будем искать - Все бы ничего, и голос у него веселый, и улыбается. Но вот кровь выдает его с потрохами. Внутри все так кипит, как будто я чайник.
- Ребята, да вы послушаете меня в конце то концов?- при этом Лафайет топнул ногой. Ну, прям как ребенок честное слово.
- Ну...- сказали мы вместе с Эриком.
- Я понял, что я наделал. Короче, как я раньше и говорил, я перепутал какой - то ингредиент. И получилось совершенно другое заклинание. А магия это такая вещь, чуть что не то и все. Ну а после твоих, Сьюки слов про мужиков, и после появления этого парня, я все понял.
-Слушай, ты, ведьма чертова, короче можешь?- Видимо Эрика тоже все это сводило с ума.
- Ладно- ладно, ну как бы вам так сказать, Сьюки у нас теперь что-то вроде золотой рыбки. Ну, по крайней мере, пока действует зелье.
Золотая рыбка? Что за бред? В детстве бабуля читала сказки про какую-то рыбку, которая исполняла желания. А причем тут я? Я, что тоже исполняю желания? Не успела я, как следует сформулировать мысль, как в дверь опять позвонили. Ну не дай Бог, опять очередной "жених" боюсь, Эрик тогда точно кого-нибудь убьет. Хотя, в этом есть свои плюсы, он ревнует и это факт. Стоп, Стакхаус, ты только что подумала о чьей-то смерти и нашла в этом плюсы? О нет, только не это! Вот что значит долго и довольно тесно общаться с вампиром. Когда я открыла дверь, то увидела сразу трех довольно симпатичных молодых людей. А интересно всё-таки работает это заклинание, страшненькие пока не приходили. А кстати, о работе этого заклинания. Я даже не стала выслушивать парней, просто оставила дверь открытой, а сама направилась в гостиную.
- Лафайет, как, кстати, работает это заклинание.
- О, Госпожа Стакхаус соизволила проявить интерес к нашей проблеме.
- Какой проблеме, пока ничего страшного не произошло.
- Ну, значит, скоро произойдет, потому - что заклинание работает так: нет никаких кодовых слов типа "я хочу" просто сказала, сбылось. Это заклинание желаний. А, как нам всем известно, ты язык за зубами держать не умеешь.
Эрик, до этого тихо стоявший, и наблюдающий за парнями, громко засмеялся.
- На этот раз, я согласен с ведьмой.
- прекрати называть меня ведьмой, я не женщина!
- А кто ты? Ты неопределенного пола существо. Красишься и одеваешься как баба, а еще ты колдуешь. Складываем все получившееся и получаем вывод, что женского в тебе намного больше, чем мужского, поэтому ты баба.
- Ох, вот дождешься Нортман, найду в книге и для тебя подходящее заклинание.
Ну, уж нет, моего Эрика обижать?!
- Ты бы Лафайет, чего путного в своей проклятой книге нашел, а то никакой пользы от нее, лучше б она пропала - В эту же секунду раздался хлопок и книга исчезла. Мужчины смотрели на меня так, что я хотела пристрелить себя. Но голос, а точнее визг раздался только из уст Лафайета.
-Сью, ну вот что я тебе говорил, проклятый твой язык. Как я теперь вспомню, что я положил не то? - Прости меня, Лафайет я..-тут я почувствовала на своем плече чью-то руку. обернувшись, я увидела одного из тех парней, что пришли просить моей руки.
- Девушка, мы чего пришли то...
- да знаю чего пришли, руки моей просить да? Так вы попозже подойдите, некогда мне сейчас.
- А между прочим, в этой книге было обратное заклинание. Только вспомнить бы еще какое. Ой, память моя дурная. Вот говорила мне Тара, попей таблетки, чтобы память улучшить. А я хоть и изучил эту книгу вдоль и поперек, ничего не запомнил.
- Да потому что у тебя, Лафайет, память как у рыбки. Через несколько минут все забываешь. Лучше бы ты Тару слушал, да таблетки бы попил. Надоел, весь вечер только и делаешь, что про память свою говоришь. Пропади она пропадом!
Опять раздался этот чертов хлопок, и Лафает стал осматривать всех округлившимися глазами. Опять я взболтнула лишнего. Ой, попадет мне сейчас от Эрика.
- Ну что я тебе могу сказать? Дура ты Сьюки, дура.
Не успела я как следует обидеться, как ко мне подошел парень.
-Девушка, ну все- таки, выходите за меня.
- Сью, мой тебе совет, повремени с решением. Вон тех трех рассмотри. Да им тоже не отвечай, а то вдруг дальше лучше пойдут.
- Как же ты, Нортман, мне надоел. Постоянно лезешь со своими советами. Почему ты постоянно издеваешься надо мной?- я бы еще многое сказала, если бы не парни, которые на этот раз хором стали делать мне предложение. А Эрик просто откровенно ржал. Стало так шумно, наверное, как на базаре
- О, я смотрю у вас тут весело - внезапно раздался веселый голос Пэм. только её тут и не хватало.
-О боже, Пэм, ты то, что тут делаешь?
- Да я Сью, все думала сегодня тебя с днем рождения поздравить или потом. Да и решилась сегодня, а то в баре сегодня день сравнивания. Все меня с кем-то или с чем-то сравнивают. Надоели, а у вас тут хоть поржать можно - и действительно, Пэм сказала-Пэм сделала. Она залилась таким задорным смехом, что затряслись стены. А мне стало так обидно, что мой день рождения превратился в хаос, а я действительно не умею держать язык за зубами, что я ляпнула, не подумав, опять.
- Да, Пэм, ты действительно похожа на лошадь, особенно когда ржешь.
Следующие события произошли так быстро, что я даже сориентироваться не успела. Все внезапно перестали смеяться и кричать, Лафайет прекратил рассматривать гостиную, Эрик снова на меня накричал, а Пэм выпрыгнула на лужайку и начала щипать траву. А главное так обидно, опять я виновата, и свалить то не на кого, и Эрик на меня опять орет, нет, подошел бы, обнял и сказал все будет хорошо, а он.... И опять эти парни начали орать. Они меня так вывели из себя, что я с такой злостью повернулась к ним, и, наверное, сорвала голос, когда кричала:
-Да заткнитесь вы!- и сразу все замолчали. Рты парней слиплись, как будто их губы намазали клеем. Я, предвещая реакцию Эрика, решила перейти в наступление.
- Только не кричи на меня
- Вообще-то я и не собирался
- да что ты говоришь, да ты только и делаешь весь вечер, что кричишь на меня
- Сьюки прекрати психовать, ты и так уже дел натворила по своей глупости
- ты считаешь меня идиоткой?!
- не переворачивай все. Просто ты сначала делаешь, а потом думаешь о последствиях, вместо того, чтобы сначала подумать, а потом сделать.
- Ты достал постоянно придираться ко мне. Ты постоянно ищешь во мне недостатки!
- Сьюки, мне не нужно их искать, ты сама замечательно их показываешь, причем твои недостатки скрывают большинство твоих положительных качеств.
Вот это окончательно меня разозлило. От кого от кого, а от Эрика я такого не ожидала
- Да чтоб у тебя х*й отвалился, гребаный ты Нортман!
В следующую секунду сзади меня что-то разбилось, я услышала крик Эрика: «Заткнись!" и увидела как у него округлились глаза....


Сообщение отредактировал Изабелла - Понедельник, 03.02.2014, 22:13
 
VenaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:38 | Сообщение # 8
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
и знаешь ли милый Автор -- ТАК измываться над Достоинством Нортманна -- это ГРЕХ и можешь получить по пятой точке от читательниц, и кому мешает этот орган могут просто ....@@@@@, НО продолжай ТВОРИТЬ
 
ИзабеллаДата: Вторник, 04.02.2014, 10:56 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Vena ()
и знаешь ли милый Автор -- ТАК измываться над Достоинством Нортманна -- это ГРЕХ и можешь получить по пятой точке от читательниц

Ой знаю, и готова получать по полной
Цитата Vena ()
и кому мешает этот орган могут просто ....@@@@@, НО продолжай ТВОРИТЬ

Не пойму, это был положительый комментарий, или " ну посмотрим как дальше пойдет"
Крепитесь, осталась последняя глава


Сообщение отредактировал Изабелла - Вторник, 04.02.2014, 12:03
 
ИзабеллаДата: Суббота, 15.03.2014, 16:35 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
4 глава.

Спустя час.....
Мы с Эриком сидели на кухне, потому - что весь дом был похож на афинские развалины. И, по-моему, это самое лучшее, что могло произойти после такого эмоционально взрыва. Эрик сидел на стареньком обшарпанном стуле и раскачивался взад и вперед. Взгляд его был направлен в одну точку. А я сидела и думала, как бы мне так попросить у него прощения, чтобы он меня не разорвал на мелкие кусочки. В этот момент мне казалось, что стоит мне произнести хотя бы звук, и он меня убьет. Парни же всей толпой стояли у зеркала и пытались разлепить рты, а Лафайет ходил и со всеми знакомился, через несколько минут он все забывал, и все начиналось сначала. Как бы начать говорить? А может он меня никогда не простит, все-таки я такое натворила.
-Эрик, милый, ты когда-нибудь сможешь меня простить?
Но он молчал. Казалось, он не слышал меня, а я даже пошевелится боялась. А когда он начал говорить я даже вздрогнула от неожиданности.
- Я не знаю, но лучше бы тебе придумать, как все исправить. И желательно начать с моей проблемы.
- Но, я же не знаю как. Это Лафайет у нас маг, он вон, в книжонке своей поищет, скажет пару слов и все. Но если ты помнишь, Лафайет сейчас, мягко говоря, не с нами и книги нет, а я не золотая рыбка. Я же не могу ничего сделать. И я не виновата, это ты меня разозлил, вот я и сказала не подумав.
- Слушай, мне все равно как ты это сделаешь, абсолютно. Ты можешь прямо сейчас идти на поиски книги или можешь подняться на верх и зашить себе рот. Раз и навсегда, чтобы больше никого ТАКАЯ учесть не настигла. И да, что ты там сказала? Ты не виновата?! Очнись не виновата она, посмотри вокруг: моё дитя как корова ест траву, парни, которые между прочим пришли просить твоей руки не могут разговаривать, Лафайет со всеми знакомится по пятьдесят раз но так как парни не могут разговаривать он просто ходит кругами вокруг них , а мой хуй вообще лежит у тебя в морозильнике. Так что во всем виновата ты, дорогая моя, потому-что у тебя язык без костей, как помело, выбирай, что тебе больше нравится. И лучше бы тебе побыстрее придумать, как всё исправить.
- Но, Эрик, я, правда, не знаю, что мне делать.
- Значит так, у меня не хватает одной очень важной части моего организма. Если ты считаешь что это шуточки, и что я сейчас скажу тебе «Не волнуйся милая, я не сержусь, само все отрастет» то, ты ошибаешься! Это магия, а от неё ничего хорошего ждать не приходится. - Уже не скрывая своих эмоций, Эрик стал на меня кричать.
Ну а вот смысл повышать на меня голос. Я тогда вообще теряюсь или того хуже опять что-нибудь скажу, а оно ведь сбудется. Эрик тогда правда меня разорвет на мелкие кусочки, хотя, может тогда заклинание перестанет действовать и все будут счастливы и здоровы, кроме меня…. Так, стоп. Ну конечно, ведь то, что я говорю - сбывается. Так почему бы мне тем же самым способом не исправить то, что натворила?
- Эрик, я кажется, придумала. Если я что-то говорю, а оно сбывается, может быть мне так попробовать все вернуть?
- Оказывается, твой мозг еще способен хоть на что-то. Давай, пробуй. Только слова подбирай. И начни с меня.
- Ладно, но как мне это сказать? Как-то неудобно.
- Неудобно спать на потолке, и вообще ты же первая будешь ныть, что я потерял своё достоинство.
- Ладно – ладно, ты только успокойся, я сейчас все исправлю.
Спустя полчаса…
Ну, по-моему, все разрешилось очень даже удачно. Как я и обещала, сначала Эрику вернула его очень важную часть, потом Лафайет все вспомнил и сварил обратное зелье. Хорошо, что хоть на это зелье у меня нашлись все ингредиенты. А пока я еще могла исполнять желания, я сделала так, чтобы у парней разлепились рты, и чтобы они забыли этот вечер. Лафайет ушел сразу же Эрик помогает мне хоть как-то привести дом в порядок. И, наверное, он на меня больше не сердится. Но я что-то забыла.
- Ну, что, Сьюки, понравился тебе такой день рождение?- Спросил меня Эрик.
- Нет. Ты знаешь, до сегодняшнего дня я, наверное, всегда мечтала о каком-то особенном дне рождении, но теперь точно нет.
- А все из-за чего? Из-за твоей неуверенности в себе.
- В себе? Нет, Эрик. Из-за моей неуверенности в тебе. Ведь рассказывай ты мне все и приходи чаще, такого бы не случилось.
- Так значит, ты не уверена во мне? Интересно почему
- Ах, ему еще и интересно. Кстати, ты так и не ответил мне, кто та девушка?
- Какая девушка?- Нет, ну вы посмотрите, он уже забыл про неё. Но я- то ничего не забыла.
- Мелинда!
- А, я и забыл, что ты ревнуешь меня к ней.
- Прекрати, Эрик, ответь мне сейчас же!
- Для начала успокойся. Мелинда - владелица одной компании, которую я выкупил. Мне просто необходимо было ей понравиться, иначе эта компания досталась бы Виктору. А ты знаешь, как я ненавижу этого слюнтяя. Считай, что это было соревнование. Хотя, компания приносит хороший, даже очень хороший доход.
- Да мне все равно, что там приносит твоя компания. Меня сейчас волнует совсем другое, ты с ней спал?
- С кем?
- Да не беси ты меня. С Мелиндой. С этой богатенькой дамочкой.
- Милая, я жене не изменяю. Я просто сходил с ней в ресторан и все - Смотрите, про жену он вдруг вспомнил.
Видимо почувствовав, что я все еще сержусь, Эрик подошел ко мне, нежно обнял и посмотрел прямо в глаза.
- Ну, прекрати обижаться. Не смотря на все то, что ты сегодня натворила, ты мне всё ещё дорога. Мне правда очень жаль, что я так мало времени с тобой провожу. И я уже придумал, как это исправить. Переезжай ко мне. Я знаю, что ты начнешь говорить про то, что ты не хочешь терять работу и всякое такое. Но у меня есть просто убийственные аргументы.
Первый: работать ты можешь и в моем баре. Мне бы хотелось, чтобы ты вообще не работала. И да, я помню, что ты не можешь сидеть без дела. Поэтому я дам тебе полную свободу. Если захочешь, можешь приобрести кокой-нибудь ресторанчик. Что угодно, только чтобы ты жила у меня.
Второй аргумент: Жена не может жить вдали от мужа. Это не правильно.
И третий: я просто хочу быть рядом с тобой. Я, в конце концов, хочу чувствовать себя женатым. Я хочу, чтобы меня встречали, когда я приезжаю домой. Хочу засыпать с тобой, а просыпаясь, чувствовать, что ты рядом. Ведь я так люблю тебя.
Ну как от таких слов не растаять. Вот он всегда умеет уговаривать. Поднявшись на носочки, я нежно прильнула к его губам.
- Так ты согласна?- отстранившись, спросил Эрик.
- Ты сам то понимаешь, что от такого невозможно отказаться? Конечно же, я согласна.
- Хорошо. Выбирай или мы сейчас отправляемся ко мне, или ты уж как-нибудь переночуешь здесь оставшуюся ночь. А завтра спокойно соберешь вещи и переедешь.
- Куда ты так спешишь?
- А смысл медлить? - Он в чем-то и прав. Я и так уже много времени потеряла. Но я же дама и не должна так быстро сдаваться.
- Хорошо, я уж как-нибудь переночую. И завтра перееду. Но, ты пришлешь рабочих, и они починят дом, потому-что он мне очень дорог.
- Хорошо, упрямая моя. Я все сделаю. А сейчас пойдем, ты меня проводишь.
Кое-как, пробравшись через груду чего-то сломанного, кажется, это был старый комод. Мы вышли на улицу, дул прохладный ветер, было так тихо. Но меня все равно не покидало ощущение, что я что-то забыла сделать.
- Эрик, мне кажется, что я что-то забыла.
- Да меня тоже, кажется, что мы что-то забыли.
И тут из кустов высунулась голова Пэм. Вся перепачканная, жующая траву, она махнула головой, и из её уст раздалось громкое «Муууу».
 
KanfetkaДата: Вторник, 20.05.2014, 12:22 | Сообщение # 11
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Прикольно! Я смеялась от души! Но всетаки Сью дура! Я бы на ее месте все свои и чужие проблемы разом бы решила, а не фигней бы страдала! Твори еще! Браво!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VenaДата: Среда, 21.05.2014, 15:12 | Сообщение # 12
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Этого МАЛО -- ДАВАЙ ещё !!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
( Краткость - сестра сама знаешь чего ))))))))))). )
 
ИзабеллаДата: Среда, 21.05.2014, 18:55 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Прикольно! Я смеялась от души! Но всетаки Сью дура! Я бы на ее месте все свои и чужие проблемы разом бы решила, а не фигней бы страдала! Твори еще! Браво!

Спасибо большое, за такие теплые слова А Сью она такая, она не всегда правильно поступает.....
Цитата Vena ()
Этого МАЛО -- ДАВАЙ ещё !!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
( Краткость - сестра сама знаешь чего ))))))))))). )

Спасибо, что читаешь!
Мои родные и любимые, как не прискорбно это признавать, но эта история закончена, просто я думала, что напишу еще одну главу, но как-то она у меня не пошла, да и смысла не вижу. все и так хорошо закончилось
 
СеверянкаДата: Четверг, 20.11.2014, 06:42 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
фееричный фанфик, от души посмеялась, , спасибо
 
Лана4220Дата: Среда, 23.09.2015, 17:45 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Слов у меня просто нет..
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Недоверие опаснее магии. (Фанфик по Настоящей крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 20:47
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:47


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!