| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
VavilonДата: Суббота, 30.05.2020, 21:16 | Сообщение # 271
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Z Я обязательно к вам вернусь, причем совсем скоро. Искренне надеюсь на это. Просто сейчас к несчастью у меня слишком много работы. И конечно же мне очень-очень хочется прочесть истории моих читателей. Истории альтернативного мира. Я с удовольствием прочту их. Тема : "А что если", была бы просто бомбой.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:52 | Сообщение # 272
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"Я могла бы смотреть на него всю ночь и весь день. И еще, и еще. Мне был бы не нужен сон. Не нужен отдых и еда. Я бы просто стояла здесь, и любовалась им. И если бы я смотрела достаточно долго, то рано или поздно, непременно отбросила бы прочь всю осторожность, все свои обиды и его ложь, и тогда я бы провела рукой по этим великолепным мускулам. Я бы почувствовала силу в его плечах. В его руках. Я бы поцеловала его губы и.."
Как это красиво...в этот момент мне хочется чтобы она сказала эти слова вслух:"Я могла бы смотреть на тебя всю ночь и весь день. И еще, и еще. Мне был бы не нужен сон. Не нужен отдых и еда. Я бы просто стояла здесь, и любовалась тобой". .. Чтобы они снова были честны друг с другом (она, забыв про комплексы и обиды,а Эрик просто насколько может), чтобы она рассказала ему все что пережила, пока его не было рядом... Читая, думаю об этом.. что Соки при встрече,или по телефону расскажет ему все и признается как ей его не хватает..) тогда она получит чуточку больше понимания..

.
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:59 | Сообщение # 273
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Vavilon, вы опять подарили надежду и счастье!!! Спасибо Вам! Буду ждать! Мое сердце сжалось и затрепетало,когда увидела ваш ответ сейчас!!! Я кажется даже почти поняла сейчас что чувствует Соки рядом с ее портясающими мужчинами!!!))) (Здесь смущенный и счастливый смайлик)))
Да,мне тоже надо собраться и написать это,выбрать ночь,когда ничего не отвлечет..))


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Воскресенье, 31.05.2020, 16:08
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 11.06.2020, 13:24 | Сообщение # 274
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Думаю, что Мэтт просто не из тех мужчин, которые готовы делить свою женщину со всем миром. И вероятно именно поэтому они по сей день просто "близкие друзья".

Этот ваш комментарий, который я ранее пропустила, всё объясняет.. Объясняет сдержанность Мэтта... ( здесь рыдающий смайл) (((
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 13.07.2020, 10:25 | Сообщение # 275
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"Грабель конечно говнюк, но... такой с изюминкой. Своеобразный. Не стоит списывать со счетов, что он тысячу лет существовал по своим законам, а тут вдруг откуда ни возьмись появилась Соки и он должен сразу же перемениться? Да нет, конечно же. Не будет такого, это ведь не сказка."

Вот подумала,ваш секрет , один из ваших секретов необычайной притягательности серии о Соки в ПРАВДЕ, когда веришь каждому слову. Я так же по много часов в день вас читаю. Вот были на отдыхе, думала, я на отдыхе, могу читать. Вернулись, пора делами заняться,а я по прежнему вас читаю, и даже больше чем на отдыхе ...
Эрик у многих авторов резко меняется от любви к Соки, типа он тысячу лет только ее ждал, конечно это приятно, увидеть такого верного,нежного, мягкого Эрика,милую его сторону.
Но ведь это нереально, это действительно сказка. А у вас он и все остальные персонажи и в целом мир настолько НАСТОЯЩИЕ что просто дух захватывает и держит как магнитом!


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Понедельник, 13.07.2020, 10:29
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 13.07.2020, 10:39 | Сообщение # 276
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
В этот раз Эрика в мире менады, учитывая что там он человек, представляла по большей части героем "Большой маленькой лжи"
В общем спасибо за испытанные новые волнительные ощущения ))))особенно на прогулке к "цитадели",очень эротичная сцена
Хотя всегда читаешь с удовольствием и волнует всегда, но в этот раз было совсем по новому))
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 13.07.2020, 11:39 | Сообщение # 277
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Кстати Эрик у меня ещё живёт в моем "месте покоя" в медитациях

Может кому-то здесь идея тоже пригодится, кто медитирует или просто использует "место покоя",найти которое советуют психологи, куда можно уходить во время тревоги, стресса или просто когда бессонница)) учитывая что мы все здесь любим Эрика
Поначалу место покоя у меня был густой влажный лес с высочеными соснами. Но один раз представив обнаженного Эрика на берегу холодного моря, я испытала ТАКОЕ чувство покоя что лес и рядом не ложился))
 
VavilonДата: Вторник, 14.07.2020, 10:35 | Сообщение # 278
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
откуда ни возьмись появилась Соки и он должен сразу же перемениться? Да нет, конечно же. Не будет такого, это ведь не сказка."
Спасибо, что, понимаете это. Да, это не сказка и Нортман по одному лишь желанию Соки не в состоянии стать милым и пушистым. Тем более если учесть, что он едва ли был таким при жизни.

Цитата galiyachernaya20 ()
но в этот раз было совсем по новому))
Да, если честно, на момент написания этой части я порядком устала от привычного мира маршала и мне безумно захотелось перевести дух и дать героям возможность пожить другой жизнью.
galiyachernaya20, ха-ха, я вот без всякой медитации просто мечтаю о мужчине смеси Александра и Генри Кавилла и все печали сразу же исчезают пот темною водой...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 16.07.2020, 06:09 | Сообщение # 279
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
galiyachernaya20, ха-ха, я вот без всякой медитации просто мечтаю о мужчине смеси Александра и Генри Кавилла и все печали сразу же исчезают пот темною водой...

Эх,это был бы совершенный гибрид!
Жаль, у меня воображения хватает только по очереди представлять))


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Четверг, 16.07.2020, 06:10
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 15:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!