| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
emilzoll20Дата: Четверг, 19.10.2017, 21:01 | Сообщение # 91
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Какая замечательная глава)И какой клевый брат у Соки)Эта необычная связь между ними,так мило и забавно)В разговоре они затронули несколько серьезных тем,и Эль сказал весьма ободряющие слова)И взгляд на вещи более духовный.И возможности у него большие)Братик очень понравился)Спасибо,не перестаете удивлять)Такие интересные и притягательные новые герои)И куда интересно ходила эта троица?)Уже сговорились пока Соки спала)
 
ValДата: Воскресенье, 22.10.2017, 08:44 | Сообщение # 92
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Сколько интересных глав написано, прочитала на одном дыхании, спасибо автору! Окружение Соки пополняется новыми суперами, наконец появился и брат Соки, наверное очень красивый, хочется чтобы они побольше поговорили. Столько сильных героев, что-то вампиры теперь не кажутся опасными, и возможно мы не всех ещё узнали, если ещё родственники деда фейри появятся, то вампиры будут позабыты. Ждем новые главы!
 
РозмариДата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:28 | Сообщение # 93
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
О, ура, братик! Да, я ждала и верила, сердцу вопреки, зная вашу нелюбовь к актеру Джареду Падалеки, что он все равно появится в захватывающей истории маршала. Он красавец мужчина, без него там никак. И герой у него заслуженный. Умный, сосредоточенный, сильный. Хочется что бы он научил Сукитту уму-разуму и магическим прибамбасам. С нетерпением жду продолжения.
 
ZajaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:56 | Сообщение # 94
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Теперь соки сможет свободно говорить на латыни? Вот все удивятся то)))

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VavilonДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:45 | Сообщение # 95
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Эль сказал весьма ободряющие слова)И взгляд на вещи более духовный.
Да? судя по всему Сариэль не плохой и не глупый парень и Соки пойдет на пользу общение с ним.
Цитата emilzoll20 ()
Братик очень понравился
Спасибо, рада этому.
Цитата emilzoll20 ()
И куда интересно ходила эта троица?)
У них были важные дела.
Val, и вам спасибо, за то, что не забываете и продолжаете читать.
Цитата Val ()
наверное очень красивый,
Я фоточку добавила перед главой, надеюсь, вам понравится.
Цитата Val ()
то вампиры будут позабыты.
Ох, очень бы этого хотелось, но эти клыкастые засранцы, часть жизни маршала.
Цитата Розмари ()
зная вашу нелюбовь к актеру Джареду Падалеки, что он все равно появится в захватывающей истории маршала.
Я ровно отношусь к Джареду. Для меня в сериале важен лишь Дин. Больше я никого в кадре не вижу, если конечно не появляется Марк Пеллегрино, тогда у меня двойная радость.
Цитата Розмари ()
Хочется что бы он научил Сукитту уму-разуму и магическим прибамбасам.
Очень надеюсь на это.
Цитата Zaja ()
Теперь соки сможет свободно говорить на латыни? Вот все удивятся то)))
Может быть, хотя не факт...
emilzoll20, Val, Розмари, Zaja, милые мои девочки, спасибо вам огромное за терпение и верность. Люблю вас очень-очень!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 24.10.2017, 08:17 | Сообщение # 96
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
17 ГЛАВА


Я понятия не имела, сколько времени провела сидя у стены, прямо на полу, находясь в мире моего отца и Сариэля, пока вдруг не почувствовала, как кто-то трясет меня за плечо. Я открыла глаза, и увидела Марчелло, в мокрой от дождя одежде. Вода с его волос капала прямо на мое лицо.
– Ты в порядке? – коротко спросил он, но я только робко кивнула и задрожала от холода, который сковал все тело. – Правда?
– Да. А где Бруно и Мэтт? – едва не стуча зубами, спросила я.
– Они должны встретиться с Абадоном и Михаилом, – отрывисто бросил юноша, но потом его голос смягчился: – Тебе было страшно здесь одной? Ты поэтому вся дрожишь?
– Нет, - коротко ответила я.
- Так я тебе и поверил, - улыбнувшись, произнес Марчелло, - ладно, я пойду, переоденусь в сухую одежду, а ты спускайся вниз. Сейчас разожгу камин, и ты согреешься.
Младшему Скварчалупе понадобилось не более десяти минут, на то, что бы привести себя в относительный порядок и развести огонь. Он облачился в неизменные черные джинсы и вероятно из уважения ко мне даже натянул на себя узкую майку того же цвета, но остался босым.
- Хочешь выпить? Нефилимы, вообще пьют спиртное? – спросил меня юноша.
- Очень смешно, - ответила я улыбнувшись. – Конечно, пьют.
- Тогда, что ты предпочитаешь? – поинтересовался гостеприимный хозяин, направляясь к импровизированному бару.
- Текилу, - ответила я без раздумий и спустя секунду добавила, - конечно, если она есть, но в случае ее отсутствия подойдет что угодно, лишь бы выше сорока градусов.
Марчелло достал бутылку и две стопки и поставил все на столик возле пылающего огня.
– Лайм и соль? – спросил он с лукавой улыбкой на губах. – Знаешь, с этими ингредиентами наш вечер может стать в разы интересней.
- Нет, - тут же отказалась я и отвела взгляд в сторону.
Скварчалупе беззаботно рассмеялся.
– Ага, понятно, пьем в чисто лечебных целях. Никакого продолжения фуршета, никакого намека на интим. Пусть будет по-твоему. Кстати, ты выглядишь бледной и напутанной. И я тебя понимаю, прошлая ночка, выдалась еще та. Убегать от ангелов совсем не весело.
– Точно так, – согласилась я, усевшись прямо на ковер и протягивая руки к огню.
Текила обожгла мое горло, и я моментально почувствовала разлившееся по телу тепло.
– Стало лучше?
– Ммм! Намного! Знаешь? Есть один вопрос, который никак не дает мне покоя. Интересно, почему ангелы так ненавидят нефилимов?
- А ты разве не знаешь?
- Ну, мне конечно известно, что ангелы существуют в своем мире, где служение Богу является целью любого движения, центром каждой мысли и каждого поступка. И что уничтожать нефилимов, это вроде бы как приказ их создателя, что бы неповадно было ангелу и человеку вступать в отношения и все такое, но как по мне причина слабоватая, для того, что бы вести охоту даже на младенцев.
- Соки, дело совсем не в слепом служении и полном повиновении Богу.
- А в чем тогда?
Марчелло выпил текилу и ответил лишь после того, как поставил стопку на стол.
- В нескольких версиях писания сказано, что ребенок, зачатый от ангела, получит все его способности, мощь и силу, приумноженные в разы.
Внутри у меня что-то треснуло, словно стекло, раскололось, разбилось…
- Вот черт, - не сдержавшись, выдохнула я. – Получается, я… еще большее чудовище, чем мой отец.
- Не, ты все поняла неверно. Про чудовищ там ничего не было написано, насколько я знаю. Выдохни. И давай лучше примем еще по одной порции, вдогонку.
Младший Скварчалупе вновь наполнил мою стопку. Я не успела опомниться, как он выпил ее, и налил себе еще.
- А ты не слишком увлекся? – решила поинтересоваться я, что бы окончательно не зациклится на своей проблеме.
- Неа, в самый раз. Я несколько часов кряду носился по лесу, а там дождь льет как из ведра и от тепла в моей крови остались лишь воспоминания. У меня такое впечатление, что у меня каждая клеточка и косточка промокла и промерзла. Это тем двоим носорогам, судя по всему пофигу на все. Они наверняка спокойно смогут спать на снегу, примерзнув жопами ко льду. А я парень нежный.
Марчелло улыбнулся, и я не смогла сдержаться. Похоже, обаяние было у братьев к крови. Они выглядели очень привлекательными, даже когда говорили подобные вещи.
Последовав примеру Скварчалупе, я выпила вторую порцию текилы и на мгновение закрыла глаза. Мое тело вздрогнуло, холод медленно отступал. Мне нравилось чувствовать, как алкоголь мягко льется в горло и согревает внутренности. Открыв глаза, я увидела, что юноша внимательно за мной наблюдает. Какое-то неуловимое выражение промелькнуло на его лице, и он встал.
- Ты… все еще мерзнешь? – тихо спросил он, переведя взгляд на огонь.
- Нет, я уже почти согрелась.
По напряжению, появившемуся в его беспечной манере говорить, я поняла, что Марчелло откуда-то знает о моем проклятом гене и приступах, которые из-за этого случаются со мной.
- Не бойся, я… в порядке, - пробормотала я.
- Угу, - ответил он и отвернулся.
Неловкая тишина повисла в комнате.
- Пойду… принесу остатки пирога с мясом. Ты не против? – спросил меня Скварчалупе спустя несколько минут.
- Нет, конечно.
Он вернулся с большой тарелкой в руках. Отрезал два внушительных куска и протянул один мне.
- Это твоя доля. Я не стал брать вилки. Они не слишком вяжутся с трапезой на ковре, у огня, не так ли?
- Точно так.
— В таком случае, кушать подано.
Марчелло сел напротив меня, спиной к камину. Я наблюдала за ним, жуя пирог. Когда наши глаза встретились, я тут же опустила взгляд.
— Ты не боишься поджариться? — спросила я, прожевав.
— Нет, у меня только позвоночник оттаивать начал, — ответил юноша и добавил, весело улыбнувшись: — К тому же я огненный песик и люблю жару и еще - скорость.
- Скорость?
- Да. Мне нравиться быстрая езда.
- Это твое хобби? Ты что же стритрейсер?
- Не, такие развлечения для убогих. Я же люблю Гонку на костях.
- А это как? – спросила я удивленно?
- Это очень просто. Участник садится в свою крутую машину и стартует. Следующий, отправляется за ним с интервалов в пять минут. - Марчелло прервался и налил мне третью порцию текилы. – Держи. Дальше гонщики следуют по оговоренному ранее маршруту, по барам Нового Орлеана. На каждой остановке нужно выпить рюмку горячительного напитка и кинуть кости, а результат запечатлеть на телефоне. В конце концов, выигрывает тот, кто набрал больше всего очков.
- И сколько точек бывает в маршруте? – вкрадчиво поинтересовалась я.
- Не менее пяти, не более пятнадцати.
- Выходит, если гонка длинная, в последний бар ты приезжаешь порядком поднабравшись?
- Точно так.
- А твой брат знает об этом твоем увлечение?
- Естественно, ведь это он придумал Гонку на костях.
- Просто охренеть можно,- сказала я и залпом выпила текилу. – И кто же из вас обычно побеждает?
- Чаще всего я.
- А ты знаешь, что ты серьезно рискуешь, всякий раз садясь за руль пьяным?
- Знаю и что с того? Мне давно уже ничего не страшно. Не так я встречу свою смерть.
- Может быть, ты и прав, но как же люди, которых, ты способен случайно сбить? Они к твоему сведению, безбашенными фаталистами не являются и наверняка хотят дожить до старости.
- Да ладно тебе, не включай мамочку и госпожу, номер не прокатит. Мне проповеди не к чему, я уже взрослый мальчик.
После этого наглого заявления рука Марчелло вновь потянулась к бутылке.
- Тебе достаточно уже выпитого, - довольно резко произнесла я и изогнула бровь.
В моей груди что-то дрогнуло, словно птица взмахнула крылом.
- Ну конечно, так я тебя и послушал, - улыбнувшись, ответил юноша и спокойно налил текилу.
- Я сказала тебе, хватит пить.
- А то, что? – Скварчалупе поднял стопку со стола и кивнул головой, будто показывая, что собирается выпить за меня.
Мне невыносимо захотелось заехать ему по лицу кулаком, но вместо этого я, почему то просто щелкнула пальцами и тихо сказала:
- Вуаля.
Стакан и бутылка одновременно разлетелись вдребезги, превратившись в стеклянный песок.
Мои губы медленно растянулись в довольной улыбке.
- Нихрена себе, - выдохнул Марчелло. – Черт, да ты никакой не нифилим, ты самая настоящая ведьма.
– Рада, что тебе понравилось, Марчи. Впредь, советую слушаться меня. А теперь, пора спать, – произнесла я решительным тоном и встала… на дрожащие от страха ноги. – Уже поздно. Спокойной ночи.
- И тебе.
Придя в спальню, я разделась до трусиков, после чего направилась в ванную комнату.
«Что, черт возьми, это такое сейчас было? Откуда взялись изогнутые брови, «вуаля», стекло рассыпавшееся в песок и спокойное «Рада, что тебе понравилось, Марчи. Впредь, советую слушаться меня?» Откуда этот пренебрежительно-наставительный тон? Откуда все это?»
Оперевшись ладонями о края раковины я уставилась на собственно отражение в зеркале.
«…зачатый от ангела получит всего его способности, мощь и силу, приумноженные в разы… Все в порядке вещей, ты ведь знаешь, кто наш отец… Мы соединились с тобой, и, voilà, теперь некоторые мои возможности стали доступны тебе…»
- О, нет, не может такого быть, - сказала я вслух, глядя на себя. – Просто не может. Это нереально!
Сквозь шум воды я услышала робкий стук в дверь.
— Марчелло, это ты? – спросила я, тут же насторожившись. Мои глаза судорожно искали, чем бы вооружиться.
- Да.
Я выдохнула.
Накинув на себя халат, я приоткрыла дверь свободной рукой, и выглянула в щель.
— Я тут тебе пижаму принес, — сказал хозяин дома. — Она, конечно, будет великовата, но можешь закатать рукава. Это все лучше, чем спать в джинсах или халате.
— Спасибо.
Я потянула пижаму сквозь щель, но та зацепилась за дверную ручку и выскользнула на пол. Я быстро наклонилась, чтобы подобрать ее.
Скварчалупе присел на корточки, желая помочь мне, поднял взгляд и задержал дыхание. Я поняла, что халат распахнулся, и лихорадочно попыталась придержать его, одновременно хватая протянутую мне пижаму.
— Прости, — сказал юноша.
Я отскочила за дверь, прижимая пижаму к груди.
«Господи, почему я такая рассеянная, он только что увидел меня почти голой, Боже мой, какой позор!»
— Увидимся утром, — произнес Марчелло из-за двери.
- Да, - пискнула я сдавленно и открыла холодную воду, желая смыть жар с пылающего огнем лица.
Приведя себя в порядок и натянув пижаму, я улеглась в постель, но никак не могла заснуть. За окном барабанил дождь, а в моей душе бушевала буря. События минувших суток никак не отпускали меня. Мое похищение, темный подвал, исцеление, погоня, близость смерти, чудесное спасение, знакомство с братом, новые возможности и слова Марчелло о силе нефилимов. Мне было необходимо срочно выговориться, обсудить все, но ни Мэтта, ни Макса, как назло не было рядом.
Я застонала, прижала подушку к груди и зевнула. Полежала еще какое-то время, в голове крутились воспоминания о погоне, адских гончих, глазах Сариэля, свечах в соборе, где меня крестили и позорная концовка вечера с упавшей пижамой.
— Забудь, — сказала я себе, - нужно спать.
Но слова остались словами.
Я беспокойно вертелась с боку на бок, пока, в конце концов, не отказалась от безуспешных попыток заснуть.
Я решила пойти вниз и поискать в баре еще одну бутылочку текилы. Благополучно добравшись до места назначения, я в итоге извлекла из встроенного деревянного шкафа початый коньяк и бесшумно двинулась на кухню за бокалом. Неожиданно передо мной возникла темная, высокая фигура. Я едва не вскрикнула от испуга и чуть не выронила бутылку.
- Черт, маленькая Госпожа, мы чуть не столкнулись с тобой, - почему-то шёпотом произнес Мэтт.
Его длинные волосы оказались мокрыми, а из одежды на нем были только широкие, черные спортивные брюки, явно принадлежавшие Марчелло.
Я поймала себя на том, что мой взгляд прикован к широкой груди Данема и заставила себя поднять глаза вверх. Его подбородок отливал чернотой в лившемся из окна загадочном синем свете тусклых фонарей, освещавших двор.
– Что это ты бродишь по дому словно приведение? – произнес Мэтт голосом, который был одновременно строгим и мягким. Его взгляд на мгновение задержался на моей груди, тревожно вздымавшейся под тонкой черной пижамой. – Ты почему не в постели?
Его слова прозвучали так, будто я совершила ужасное преступление.
– Потому что я никак не могла уснуть, – ответила я, защищаясь.
Наступило молчание, прерывавшееся лишь его хриплым дыханием.
Данем взял мою ледяную ладонь в свою горячую руку.
— Вид у тебя слегка растрепанный, — заметил он. — Ты как?
- Почти нормально. Почему ты не пришел ко мне, как только вернулся?
– Не хотел тебя будить. Марчелло сказал, что ты поднялась к себе часа два назад.
- Понятно. А где вы были и зачем отправили младшего Скварчалупе домой?
- Мы по настоянию Михаила осмотрели близлежащую территорию. Затем отправились на встречу с ангелами. А Марчелло отослали…
- Присматривать за мной. Что бы я, не наделала глупостей в ваше отсутствие?
- И поэтому тоже, – признался честно Данем.
Наши глаза встретились. Я ощутила, что твердый панцирь, за которым он так старалась спрятаться, исчез бесследно и окончательно, приоткрывая мне то настоящее, что было внутри. Почему-то Мэтт больше не желал скрываться под своими непробиваемыми доспехами.
- Как хорошо, что самоуверенные и наглый Данем, которого я знала раньше, бесследно испарился, - сказала я и свободной рукой, обняла верпуму за торс. И прижалась к его горячему телу, но тут же отступила.
- Ох, извини. Это явно было лишним.
Я собралась сделать еще один шаг назад, но Мэтт перехватил мои пальцы и сжал.
— Все нормально. Нет ничего плохого в том, что ты, Госпожа, показываешь свою привязанность к Зверю своего зова. Тактильный контакт очень важен для веров. Если честно, то я тоже рад, что смог открыться тебе. Ты знаешь, Соки, это так утомительно всегда держать себя в руках, быть сильным, притворяться, что все нипочем.
– Я знаю, Мэтт. Я знаю, – кивнула я и засмеялась, но на моих ресницах заблестели слезы.
– Вот и хорошо, – сказал он и, положив руку мне на талию, притянул к себе и обнял. – Ты все еще выглядишь… напуганной, - прошептал Данем мне в волосы.
«Как же с ним легко,» - подумала я, - «он читает меня словно раскрытую книгу».
- Так и есть. Дело в том, что во время твоего отсутствия со мной кое-что произошло.
- Расскажешь?
- Да, как только мы найдем бокалы и поднимемся в мою спальню.
- Отличный план, – коротко согласился Мэтт.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
РозмариДата: Суббота, 28.10.2017, 08:27 | Сообщение # 97
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Машенька, глава просто замечательная. Вы настоящая умница. Мне безумно хочется прочесть все, что вы напишете про вашего маршала, хотя судя по пассивности читателей я понимаю, что вас продолжать тратить свое время ничего не мотивирует. Просмотров много, комментариев О! Знаете что "милые и любимые" Машины читатели, если автор вас кинет и не будет больше писать, то в принципе это с ее стороны будет очень даже логично. У меня все.
 
KanfetkaДата: Суббота, 28.10.2017, 23:02 | Сообщение # 98
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О я столько пропустила!!! Соки встретилась с братом, он очень интересный, я бы даже сказала в нем много чего намешано и ум и красота и много пороков которые он старается контролировать как может. Любопытно чем именно он поделился с сестрой? Некоторые сюрпризы уже начинают проявляться , и это не знание латыни... Вообще мне ее брат понравился, я бы сказала они с сестрой слепленны из одного теста, как две половинки одного целого, весьма любопытнай выходит в результате пазл если их вместе сложить!!! Просто гремучая смесь!!! Кстати я хоть и не фанат Джареда Падалеки, но мне он скажем так привычен что-ли!!??
Откуда братья так много знают о Соки, к примеру о ее гене, который в принципе был так не против покормить Марчелло!!??? Он весьма обаятелен и услужлив, но ей сейчас не до амура, и после эпизода со стаканом пыл его наверно слегка поугас???!!! А может и нет, похоже любителя гонок на костях (очень милое развлечение), не так легко напугать!!!
Похоже своего амура Соки встретила когда пошла по коньяк???!!! Он открылся...она не сдержала порыва...к чему это все приведет?/? Мне нравится что их отношения стали более доверительными, но грань тонка....
Почему Соки думает что все забобоны верны и она чудовище?/? Ведь все в ее руках!!! Да она сильнее родителей, но это не значит что она чистое зло!!! Все в ее руках, нужно лишь направить в нужное русло!!
Спасибо прода увлекательна!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Лана4220Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:51 | Сообщение # 99
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Розмари, а почему это мы в кавычках? ) Любим,читаем,комментируем. Маша пишет более чем интересно, о чем мы всегда ей сообщаем. Но нет у нас таланта описывать свои ощущения . Поэтому я пишу редко, но вкладывая впечатления от прочтения нескольких глав. Или если что то настолько неожиданное,что потрясло вот до невозможности.
Автор, ура, я нашла человека, который тоже не "любит" Сэма.) Но в качестве портрета брата маршала-очень даже отлично получился. Сразу вспоминаются "щенячьи глазки" и как люди моментально доверяли. Надеюсь, данная особенность если и сохранится, перекочевав из стереотипа Сэма, то не во вред нашей девочки?
 
ZajaДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:09 | Сообщение # 100
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Розмари я в ужасе от ваших слов!!!!!! Я так же как и Ланна читаю уже очень давно, и не всегда есть что прокоментиравать к главе. А задавать постоянно уточняющие вопросы я считаю неправильным, так как Марии прийдется не новую главу писать, а отвечать на наши коментарии.

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
SimsalaДата: Вторник, 31.10.2017, 15:40 | Сообщение # 101
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Присоединяюсь к девочкам.. я исправно читаю. Только захожу с телефона и пароль восстановила сегодня. После гневного сообщения. Мария Вы огонь! Нас много мы с Вами
 
KanfetkaДата: Вторник, 31.10.2017, 17:53 | Сообщение # 102
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Девочки!!! Давайте скромно позволим вершить суд нашему любимому автору!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Вторник, 31.10.2017, 22:45 | Сообщение # 103
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Розмари, зачем же так всех осуждать. Мы очень любим творение нашего автора. И с нетерпением ждём новых глав. А обвинять в чем либо, притом не имея на это никакого права не нужно.
 
VavilonДата: Пятница, 03.11.2017, 16:23 | Сообщение # 104
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Милые и любимые читатели? я вернулась. Извините за длительное отсутствие, я снова с вами. В самое ближайшее время напишу вам ответы и выложу новую главу. Люблю все! Ваша Маша.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 04.11.2017, 09:21 | Сообщение # 105
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
С возвращением!!! Жду проду с нитирпением!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 23:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!