| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира

ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ФЕЯ И ВАМПИР (Фанфик по Настоящей крови)
ФЕЯ И ВАМПИР
РозмариДата: Четверг, 21.02.2019, 14:45 | Сообщение # 1
Тень
Награды: 3
Статус: :-(
История больше связанна с сериалом "Настоящая кровь", чем с книгами. События начинаются после третьей серии первого сезона.

Фея и вампир

1.

Рука Билла Комптона по-хозяйски легла на мою талию, и я недоуменно посмотрела на него.
Он ничего не сказал, он просто покачал головой, давая мне понять, что так надо.
Мы вошли в вампирский бар «Фанктазия» и громкая музыка затопила мое сознание. Мне понадобилось несколько секунд, что бы привыкнуть к этой какофонии зовущейся тяжелым роком и приглушенному кроваво-красному освещению.
Как только я начала приходить в себя, как дорогу нам преградила высокая, голубоглазая вампирша.
- Билл, давно тебя не видела. Как твои дела? - спросила она и неискренне улыбнулась.
- Я адаптируюсь.
- Вот как… Хорошо, что зашел. А… кто эта куколка? – задала дама новый вопрос, в упор глядя на меня словно я какое-то неведомое науке существо не способное самостоятельно думать и говорить.
- Пэм, это Соки. Соки, это Пэм, - без особого энтузиазма, представил нас друг другу Комптон.
- Приятно познакомиться, - натянув маску наивной простушки, выпалила я и протянула вампирше руку.
Красавица посмотрела на мою ладонь как на нечто омерзительное и не ответила на мой порыв дружелюбия. Вместо этого она холодно произнесла:
- Можно твои документы?
- О, конечно. – Включила я дурочку. – Ничего себе, такой строгий контроль в вампирском баре. Вау!
Я протянула Пэм свои водительские права.
- Контроль, контроль, повсюду нужен мой контроль. Извини милочка, ничего личного, просто я плохо различаю людей по возрасту. А между тем мы должны быть очень осторожными, что бы, не нарваться на неприятности в виде малолеток их невменяемых мамочек и папочек ну и конечно полиции. Нам это нахрен ненужно.
Вампирша перевала взгляд с моего лица на права и тут же ее огромные глаза вновь вернулись ко мне.
- Двадцать пять лет, да? О, черт, как же это мило. Мне целую вечность назад тоже было двадцать пять. – Она хотела добавить что-то еще, но Билл, ничего не говоря повел меня вглубь заведения.
Я осмотрелась вокруг.
- Так странно. Это так похоже на бар вампиров каким он должен быть в Диснейленде.
- Ни очень-то расслабляйся, - поспешил предупредить меня Комптон, - мы приехали рано. Очень рано, но когда опуститься ночь тут все измениться.
- Измениться? Ты о чем? – спросила я глядя на полуобнажённую девушку, спокойно потягивающую за столиком коктейль.
- Хочешь чего-нибудь выпить? – вместо ответа поинтересовался Билл.
- Да, пожалуй, - согласилась я, продолжая осматриваться.
- Как дела Билл?
Я повернулась и увидела стоящего за стойкой клыкастого бармена.
- Очень хорошо, - ответил сдержанно Комптон.
- Я уже вижу. Это твой сегодняшний ужин? – беспардонно поинтересовался вампир.
Похоже, у них тут принято не считать людей за людей. Уж простите меня за этот каламбур.
- Нет. Это… моя подруга Соки. Соки, это Тень.
Мне не понравилось сравнение с ужином, очень не понравилось, но я решила не подавать вида и потому, широко улыбнувшись, приветливо произнесла:
- Приятно познакомится.
На мои слова Тень ничего не ответил. Он лишь сверлил меня своим тяжелым взглядом и мне вновь пришлось взять инициативу в свои руки.
- Мне джин с тоником, пожалуйста.
- А мне первую группу отрицательную,- подал голос Комптон. – Тень… тут такое дело, Соки хотела бы задать тебе несколько вопросов. Ты не будешь возражать?
Вампир молча наливал напитки, игнорируя слова Билла, казалось, он не услышал вопроса.
- У меня тут пара фотографий. Вы не посмотрите? – С настойчивостью базарной дурочки предложила я. И, не дожидаясь ответа, достала из сумочки снимки убитых в Бон Темпс девушек. – Вы их случайно не встречали тут?
- Да я их видел здесь раньше. – Пожалел юродивую бармен.
- Здорово, спасибо. А вы не помните, с кем они тут общались?
- Я за такими вещами не слежу и тебе не советую. – Отрезал Тень.
- Ну… что ж, спасибо, что уделили мне время, - не скрывая огорчения, поблагодарила я вампира, глядя ему прямо в глаза. Он удивленно приподнял брови, а затем нехотя поднял со стойки первый снимок.
- Вот эта, хотела умереть.
- Откуда вы знаете? – ошеломленно спросила я.
Неужели Тень, как и я, умеет читать мысли?
- Каждый, кто приходит сюда хочет этого, потому что мы и есть – смерть. – Без доли иронии произнес вампир.
Он что серьезно верит в подобную хрень? Он на самом деле считает себя таким ужасным? Вот идиот!
Я нахмурилась, и мои пальцы сжались в кулаки.
Поняв, что дело приобретает неприятный оборот, Комптон торопливо протянул бармену деньги, тот взял их, продолжая неотрывно смотреть мне в глаза.
Мне безумно захотелось поднять руку и показать Тени средний палец, но Билл, забрав со стойки бутылку с «Настоящей кровь» и мой стакан, двинулся прочь, увлекая меня за собой.
Расположившись за столиком, я тут же попыталась просканировать присутствующих.
Тишина… тишина… вампиры… шум… секс… секс…кровь…нужна доза…секс…ничего внятного и тут…. «О, Боже, он такой красивый. Такой властный, чем ближе я подхожу, тем красивее он становиться».- Я проследила за потоком мыслей. А вот и их хозяин. Невысокий, ничем не примечательный мужчина средних лет. Его глаза смотрят куда-то в центр бара. «Ты можешь стать его. Просто нужно подойти и предложить ему себя». Неизвестный двинулся вперед. Я повернула голову и... увидела прекрасного незнакомца. Мир вокруг замер.

– Соки, задержись ненадолго. Прикрой меня, Лафайет куда-то запропастился, а мне необходимо серьезно поговорить с подъехавшим поставщиком, – бросает мне Сэм, и я, улыбаясь, киваю ему и поворачиваюсь к посетителям.
Не беда, можно и немного поработать сверх нормы, дома меня все равно никто не ждет. Мне двадцать пять, но я по-прежнему живу с Ба. У меня нет мужа и нет детей. Нет ничего из того о чем мечтают все девушки. Я одинокая сумасшедшая. Меня считают странной, и я пугаю людей своей чертовой телепатической способностью. Именно из нее мои надежды на любовь и замужество угасли как факел, еще в выпускном классе средней школы.
Через мои руки, как и мысли, проходит множество посетителей, в основном местных, вариантов коктейлей и названий алкоголя, одна разбитая пивная кружка и пролитый недорогой ликер. Из-за него вся стойка стала липкой.
Мэрлотт будет недоволен.
Я хмурюсь. Придется возместить убыток из чаевых.
– Мне «Настоящую кровь». Лучше если это будет вторая отрицательная, – до моего слуха сквозь громкую музыку доносится красивый баритон, и мне приходится оторвать внимание от зарождающегося скандала между Хойтом и Томом.
Я недовольно поворачиваюсь к клиенту, собираясь отчитать посетителя за неуместную шуточку, и упираюсь взглядом в светлые волосы незнакомца. Он сидит, опустив голову и, я не вижу его лица.
Ему нужна «Настоящая кровь»! Он наверняка вампир! Первый вампир в Бон Темпс. Выходит Сэм не зря привез пару дней назад несколько бутылок «Крови», а то бы мы опозорились или мне бы пришлось поделиться своей, хотя… я не знаю какая у меня группа. Я никогда не болею и ни разу не была в больнице. Стоп!
А… что же вампир тут делает.
Я вижу деньги, небрежно брошенные на столешницу, и, пока пробиваю чек, краем глаза отмечаю, что новый клиент не похож на наших обычных посетителей. В основном к нам приходят работяги, студенты и просто обычные люди. В хорошем смысле этого слова. А этот – вампир! И он совсем не простой. Его кожаная куртка и дорогие часы говорят о его состоятельности. Я прохожу взглядом, уже заинтересованным, выше. Широкие плечи. Очень широкие…. Я шумно сглатываю. Мои глаза торопливо опускаются вниз. Тонкие бледные пальцы лежат на барной стойке и сцеплены в замок. Липкая ликерная лужа медленно течет к ним. Нужно ее ликвидировать и как можно скорее.
Посетитель поднимает голову. Чертовски красивый профиль, идеальные черты лица.
Я на какое-то время забываю о пролитом ликере.
Вампир точно такой, какими их показывали раньше в фильмах, еще до того, как они «вышли из тени». Он как Калены или… нет, как Деймон или Клаус, нет, нет, он в тысячу раз лучше. Он безупречный красавчик. И так нужно, он ведь должен своей внешностью привлекать жертв. А у этого, должно быть, уже как минимум их не менее тысячи. А может и больше.
– Прошу, – я ставлю его заказ и рядом кладу сдачу.
Он одним движением осушает высокий бокал и брезгливо кривится.
Что-то подсказывает мне, что красавчик не привык пить искусственную кровь.
Я жду, пока его лицо примет первоначальную форму, и через несколько мгновений незнакомец, распахивая голубые глаза, смотрит на меня в упор.
Я шумно выдыхаю. И прислушиваюсь. Тишина. Полная тишина. Я не слышу его! Никаких мыслей! Это пугает и одновременно интригует меня. Я делаю шаг вперед, вплотную к стойке.
От вампира веет животным сексуальным магнетизмом. В моей голове неожиданно возникают неуместные и совершенно непристойные картинки, и я натянуто улыбаюсь ему, чтобы не выдать своих извращенных фантазий.
Какой экземпляр. Я бы отдалась ему без всяких раздумий.
- Повтори.
- Что? – вздрогнув от неожиданности, спрашиваю я и глупо краснею.
Как, как он мог прочесть мои мысли? Или… я сказала это вслух?
– Повтори, – вампир ставит бокал обратно на стойку и бросает взгляд на деньги, лежащие рядом.
О, дерьмо, и чем только я думаю? Он просто хочет, что бы я налила еще крови. «Настоящей крови». И ничего больше!
– Без проблем, – я делаю вид, что все нормально, спокойно пожимаю плечами и повторяю свою работу, ставя перед вампиром новую порцию.
Он снова осушает бокал и задумчиво крутит его в руках.
– Детка, налей мне кружку пива, – от блондина меня отвлекает пожилой завсегдатай бара.
Я разворачиваюсь и беру кружку в руки, подхожу к стойке и нажимаю на рычаг, наполняя ее.
И я кожей чувствую взгляд на себе. Я перевожу глаза вбок, замечая, что голубоглазый наблюдает за моими действиями. Обтерев кружку салфеткой, я подхватываю подставку и ставлю перед клиентом, ожидая оплаты.
– Держи.
Я на автомате беру деньги. Постоянный посетитель медленно уходит в сторону бильярдного стола.
– Что-нибудь еще будете? – спрашиваю я у вампира, продолжающего смотреть на меня своими пронзительными голубыми глазами.
– Фея, сколько тебе лет? Как ты вообще оказалась в подобном месте? – Вдруг интересуется он.
– Странные вопросы. Вы из полиции? – усмехаюсь я.
– А ты хочешь, чтобы на тебя надели наручники? – уголки губ вампира приподнимаются в соблазнительной полуулыбке. Он немного придвигается к барной стойке, упираясь руками в нее, и я сглатываю от резко сбившегося ритма сердца.
- Нет, - не слишком уверенно отвечаю я, прекрасно понимая, на что намекает незнакомец.
– Выпей со мной, фея, – просит посетитель, но я отрицательно мотаю головой и ставлю перед ним еще один бокал с кровью.
– Я не пью на работе, – поясняю я.
– Тогда бросай работу и перебирайся ко мне, – он берет бокал и отпивает из него, указывая на барный стул рядом. – Ну и пойло, – фыркает он кривясь.
– Уж чем богаты. Извините, только искусственный напиток, живую не держим, сэр, точнее держим, но в себе и не для того что бы вы ее пили, – отвечаю я, обиженная его комментарием, ведь Сэм взял самую дорогую «Настоящую кровь».
– Какая похвальная преданность своему боссу и, какое блестящее остроумие, – хмыкает он.
– Я не нуждаюсь в вашем одобрении и обществе, – язвительно отвечаю я и, схватив тряпку, протираю липкую столешницу.
– Ты в этом уверена? – не успокаивается нахал.
Я резко поднимаю голову и встречаюсь с глазами вампира, в которых явственно читается похоть.
– Слушайте, избавьте меня от ваших разговоров и намеков. Если надо поболтать, тут полно скучающих дамочек со свободными ушами, а на мои, не рассчитывайте.
Вампир лениво улыбается мне обезоруживающей улыбкой, и его рука тянется к горлу. Я перевожу взгляд на его бледные, длинные пальцы, расстегивающие медленно и эротично пуговицу, а затем еще одну на черной рубашке.
Возбуждающая тяжелая волна опускается к низу живота, замирая между бедер, натягивая тело, и я сглатываю от внезапно охватывающего меня животного вожделения.
Неожиданно рука вампира накрывает мою, застывшую вместе с тряпкой, и я испуганно перевожу взгляд на его лицо. Я не могу отвернуться и тону в голубых глазах, в непонятном, резко сменившемся климате между нами. Это ново и так возбуждающе, что разум туманится, а кожа покрывается испариной.
– Выпей со мной, фея и проведи эту ночь рядом, – тихо произносит он, поглаживая большим пальцем мое запястье, где под кожей убыстряется пульс, и я непроизвольно киваю.
– Спасибо за помощь, Соки.
Это Сэм обращается ко мне, пытаясь перекричать музыку и шум, царящие в баре.
Я вырываю свою руку из ледяной ладони незнакомца. Он отодвигается и берет бокал с кровью, принимая расслабленный вид, словно не было этого разряда по телу и его предложения.
– Можешь идти, – говорит Мэрлот, оказываясь уже рядом, и я поворачиваюсь к нему.
– Все нормально? – интересуюсь я.
– Да, мы с поставщиком утрясли все вопросы, и пришли к единому мнению, – улыбается Сэм.
- Тогда… я пойду?
- Да, конечно.
Я бросаю прощальный взгляд на вампира, крутящего в руках бокал с остатками крови и хмурящегося своим размышлениям, и скрываюсь в подсобке, чтобы переодеться в чистую футболку.
Спустя пять минут я уже готова ехать домой, но неведомая сила заставляет меня осторожно заглянуть в бар. Я смотрю на опустевшую стойку.
Вампира нет. Он ушел, испарился в ночи.
Я вздыхаю и через служебный вход, выхожу из бара на теплый ночной воздух.

Сообщение отредактировал Розмари - Четверг, 21.02.2019, 16:42

VavilonДата: Пятница, 22.02.2019, 11:25 | Сообщение # 2
i love Loki
Награды: 264
Розмари, спасибо тебе милая, что нашла время и начала выкладываться. И спасибо еще раз за верность НК. Читать тебя одно удовольствие. Ты вдыхаешь новую жизнь в любимых героев.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

-вамп-Дата: Пятница, 22.02.2019, 13:08 | Сообщение # 3
Тень
Награды: 19
Начала интригует!! Жду продо. с нетерпением!!

РозмариДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:18 | Сообщение # 4
Тень
Очень рада, что мой фанф заинтересовал вас девочки. Надеюсь, не разачарую в продолжении.

РозмариДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:53 | Сообщение # 5
Тень
2.

- Как напиток? – вопрос Билла вернула меня в реальность.
- Джин с тоником остается джином с тоником всегда и везде.
- Я понимаю, о чем ты, - улыбнувшись, кивнул мой спутник.
Мы замолчали, и мой взгляд вновь устремился в сторону подиума, где в самом центре на кроваво-красном кресле восседал мой незнакомец. С тех пор как я видела его, он совершенно не изменился. Хотя… как вообще может измениться вампир.
Прошло два бесконечных месяца. Уже два месяца, как я начала новую жизнь после него. Большую часть времени я чувствую себя как зомби. Я двигаюсь вперед по инерции. У пищи нет вкуса, я вижу солнце, но не могу ощутить его тепло, в комедиях нет юмора, в общении с подругой смысла, монотонная жизнь окрашена приглушенными тонами, а ночи полны пустоты.
- Кто это? – вопрос сам собой сорвался с моих губ.
- Все-таки, заметила, - произнес очередную глупость Комптон. Разве можно было не заметить этого великолепного вампира, гордо восседающего у всех на виду, в самом центре зала, на стилизованном троне.
Я повернулась к Биллу и увидела тоску в его серых глазах.
- О, извини и только не подумай, пожалуйста, что я…
- Все его замечают, - с грустью озвучил столь очевидный факт мой спутник, - это Эрик, он хозяин данного заведения. И наверняка самый старший здесь вампир.
Теперь я знаю, что моего прекрасного незнакомца зовут Эрик. Я должна отвести взгляд от его красивого лица. Должна! Черт возьми!
Не могу. Я не могу шелохнуться, вздохнуть, да и вообще не ощущаю своего тела.
Я вижу только его, остальной мир просто перестал существовать. Он потух для меня. Мое сердце болезненными ударами пытается вырваться из груди.
Невозможно! Это просто невозможно! Я уже свыклась с мыслью, что никогда больше не увижусь с ним.
Миллион мыслей проносится в моей голове. Мое долбаное излишне чувствительное тело помнит его! Словно его хозяин вернулся, и теперь оно трепещет в предвкушении ласки. Ласки, которая никогда больше не повторится.
Я на секунду закрываю глаза, чтобы унять боль в сердце.
- Соки, мы приехали сюда не для того, что бы обсуждать его персону. Сосредоточься и займись делом.
Реальность, в которую меня возвращают слова Билла, сильно бьет по моему затылку, я издаю тяжелый вздох.
Киваю и собираюсь. Я, стараясь как можно лучше сконцентрироваться не на своих воспоминаниях, а на том, что думают окружающие.
…Похоже меня никто не трахнет этой ночью… О, у меня тоже есть такой ошейник… Красотка, ты не возражаешь если я доберусь до твоих сисек и покусаю их… Вампиры такие противные, но как они меня загрызут, если….неужели я и сегодня не трахнусь с вампиршей…
- Получается что-нибудь? – спросил Комптон.
Я открыла глаза и разочарованно ответила:
- Нет. Все о чем тут думают это лишь секс, секс и только секс. И еще кровь, но это намного реже.
- Знаешь, Соки, для того что бы это понять совсем ненужно быть телепатом. – Улыбнувшись, заметил Билл. И тут же добавил, - ой.
- Не говори ой, вампиры не должны говорить ой, - принялась я отчитывать своего спутника.
- Иногда и мы имеем право на слабость. Дело в том, что не только ты заметила Эрика, но и он увидел тебя. И сейчас судя по всему, он призовет нас.
Мой взгляд переместился с лица Билла на подиум.
Вампир смотрел прямо на меня. Его рука медленно поднялась вверх, и его длинные пальцы сделали приглашающий жест.

– Ты не держишь обещаний, фея, – раздается уже знакомый голос сбоку от меня, и я резко поворачиваюсь, замирая на месте.
С моих губ срывается судорожный вздох, сердце бьется отчаянно громко, а ноги вдруг становятся ватными.
Он тут. Мой вампир. Он стоит, прислонившись к стене спиной, и ждет… меня?
Убейте. Меня. Сейчас же!
Я беглым взглядом осматриваю его, отмечая, что он выглядит еще более великолепно, чем рисовало мое богатое воображение. Помимо того, что он блондин с широченными плечами, он еще и настоящий великан с нереально длинными ногами.
Что он тут делает? Почему караулит меня? Что ему нужно? Моя живая кровь? Или… может… он хочет секса? Секса со мной…
Я делаю два шага в его сторону, и вампир отталкивается от стены, выпрямляясь в полный рост, смотрит на меня сверху вниз, так что мне приходится поднять голову, ведь я макушкой достаю ему только до плеча.
Мои глаза открыты так широко, что, я думаю, они уже никогда не закроются.
– Вы хотите выпить меня? – спрашиваю я решительно.
Он широко улыбается мне, и я вижу его ровные белые зубы и ямочки на щеках. Святое дерьмо! У него есть ямочки. Черт, теперь я точно не могу представить, чтобы он хоть одну ночь провел без какой-нибудь легковерной обнаженной девицы, обернутой вокруг него.
– Нет, фея. Хотя, я бы не отказался узнать какова ты на вкус.
Я хмурюсь. Несмотря на то, что вампир дал предельно честный ответ я улавливаю в нем какой-то двойной, неясный мне смысл.
- Вы… странный. Или нет. Может вы просто серийный вампир убийца? Среди вас есть же такие?
- Само собой, разумеется, что есть, но только не я. Я самый обычный, только сегодня несколько выбитый из привычного уклада, – тихо произносит прекрасный незнакомец и слегка улыбается, стараясь не показать своей грусти из-за чего-то, и это откликается во мне более приветливыми мыслями.
– А что вы тут делаете, самый обычный? – усмехаюсь я, складывая руки на груди.
– Жду, когда ты выполнишь свое обещание.
- Обещание?
- Да. Ты согласилась выпить со мной.
– Вы же понимаете, что мы незнакомцы и это все ненормально? – уточняю я, с сомнением смотря на его красивое, бледное лицо.
– Ты так считаешь? – интересуется он со смешком, и неожиданно делает шаг ко мне.
Он берет мой подбородок двумя пальцами, поворачивает мое лицо к свету уличного фонаря так, что я пугаюсь опасной близости и дергаюсь, но он крепко держит меня, не давая отступить.
– Я думал, что это игра света в баре и моего воображения. И вот даже решил прибегнуть к помощи электричества, хотя оно никогда особо и не было нужно мне. А тут такое. Глаза не могут быть такими темными, как твои. Они у тебя такие черные, что даже зрачков не видно, – шепчет он, а я смотрю в его голубые глаза и совершенно не двигаюсь, полностью сбитая с толку этими словами, да и вообще его странным поведением. Интересно, а вампиры всегда так загадочно себя ведут или мне просто попался невменяемый экземпляр?
Незнакомец резко убирает руку, словно осознавая, что переступил черту правил приличия. А я теряю приятную нить, которую уловила несколько мгновений назад.
Я разочарованна и я в беде.
За несколько секунд нашего довольно близкого общения с вампиром я поняла, что он сексуальный, неотразимый и … меня неудержимо тянет к нему.
– Ты предлагал выпить, я согласна. Только не здесь, не там где я работаю. – Робко напоминаю я.
- Почему?
- Думаю… Сэму это не понравится… не понравиться настолько, что он нагрубит тебе, – нагло заявляя, перехожу на ты и улыбаюсь ему.
– Сэму? – светлые брови вампира на мгновение взлетают вверх и так же быстро возвращаются на место. – Это тот бармен, так?
- Да, он и бармен и хозяин заведения в котором я работаю.
- Мне плевать на то кто он такой. И еще, давай договоримся, без имен, идет? – ставит условие вампир, и я киваю.
Странный он, но меня не волнует эта его странность. Наоборот, она мне чертовски нравится, как будто я нахожусь в другой реальности.
Хотя, почему как будто. Фактически я и нахожусь не в своем привычном мире. Ведь там, где я привыкла жить нет никаких вампиров, они обходят стороной дыру под названием Бон Темпс. И плюс к этому я никогда еще не встречала никого, чьи мысли не могла бы прочесть. И еще… я никогда не встречала мужчины, к которому меня тянуло бы настолько сильно.
– Поехали, я на машине, – говорит вампир мне и идет в сторону черного Рендж Ровера. Я словно во сне двигаюсь вслед за ним и застываю в одном шаге от машины.
Я бросаю неуверенный взгляд сначала на незнакомца, затем на автомобиль, в последний момент, решая, стоит ли мне ехать с ним. Стоит ли доверять ему. Я смотрю на вампира, стараясь понять, что привело его в наш бар, что заставило его ждать меня и зачем я иду на поводу его желаний и своих потаенных мыслей.
Спустя несколько секунд я принимаю решение.
– Поехали, – киваю я вампиру, и делаю шаг навстречу неизвестности.

РозмариДата: Среда, 27.02.2019, 17:13 | Сообщение # 6
Тень
3.

– Почему ты так на меня смотришь? – спрашиваю я, ставя на стол стакан с джин-тоником.
Мы с незнакомцем сидим в небольшом ресторанчике при респектабельном отеле в Шрифпорте.
– У тебя невероятные глаза, фея, как будто ты смотришь не на меня, а гораздо глубже, – задумчиво отвечает он, отпивая из бокала искусственную кровь.
– О да, ты прав, прямо сейчас, я вижу не твое симпатичное лицо, а всю твою темную душу насквозь, – дурачусь я, многозначительно кивая головой.
– А что еще ты видишь помимо темноты? – он приподнимает уголки губ в дразнящей все мое опьяненное естество улыбке.
– Так, сейчас, – я придвигаюсь ближе, впиваясь взглядом в его манящие голубые глаза, и его зрачки от этой интимности между нами мгновенно расширяются. Это меня настолько завораживает, что я задерживаю дыхание от момента магии и красоты вампира. – Я вижу, что ты грустишь, – тихо произношу я непонятно откуда появившиеся слова в голове.
– Ты права. А твоя душа спокойна? – шепчет он, придвигаясь еще ближе.
Это заставляет мою кровь понестись быстрее по венам, я нервно облизываю пересохшие губы и опускаю глаза на его рот, находящийся так близко от моего.
– Нет, рядом с тобой – нет, – на выдохе честно отвечаю я.
– Почему? – Его холодный палец проходит по моей скуле, а вторая рука скользит по моей голой ноге, поднимаясь по бедру.
Чертовы короткие шорты!
Мне становиться жарко. Сильный спазм внизу живота затягивается в тугой узел и мне требуется на секунду зажмуриться, чтобы прогнать непривычное притяжение и незнакомое мне возбуждение.
– Ваш заказ, – громко произносит официант, и нить между нами теряется.
Нас обоих вырывает из магического забытья. Руки вампира покидают меня, а я глупо моргаю и поворачиваю голову к юноше с подносом. Он слишком молодой и я не знаю его.
– Запиши на сто второй номер, – произносит мой таинственный незнакомец и берет новый бокал с кровью в руку.
- Ты всегда так много пьешь крови? – интересуюсь я.
-Нет, только сегодня, - туманно отвечает вампир.
- Это с чем-то связанно?
- Да. Мне нужно восстановиться, но сделать это на синтетическом дерьме очень сложно.
Мне ничего не понятно. Я протягиваю руку к тарелочке.
— Как-то странно есть одной. Ты будешь просто наблюдать за мной?- Спрашиваю я смущенно, желая немного сменить тему.
— Да.
Я на автомате беру край принесенного мне пирожного руками и понимаю, что я не дома и надо было бы воспользоваться десертной ложечкой. Спохватившись, я смущенно облизываю перепачканный шоколадом и кремом указательный палец.
Незнакомец прочищает горло.
Проведя языком по покрытому сладостью пальцу, я замираю, понимая, что и мой рот теперь тоже испачкан. Вампир смотрит на мои губы, и делает новый глоток искусственной крови, встречаясь со мной взглядом.
— Это, эм, интересный способ есть пирожное.
Я медленно облизываю губы и улыбаюсь. Мне не хочется признавать свою ошибку.
— Мне так больше нравится. Попробуй, без ложки, любое пирожное, кажется вкус… - я замолкаю на полуслове.
Он кивает и прочищает горло.
- Ты определенно — сущее наказание, фея, — комментирует вампир и откидывается на стуле, складывая руки на груди, наблюдая, как я смущенная собственной бестактностью, сосредоточенно сражаюсь с десертом. Он не отводит глаз от моего рта и выглядит так, будто он очень голоден, но я знаю, что пища его уже не интересует.
От этого пристального взгляда я теряю покой. В моем организме происходит буря из чувств, незнакомых чувств вожделения и возбуждения. Я безумно хочу поцеловать его, а дальше… дальше ощутить его тело под своими ладонями, все полностью.
Эти мысли, не переставая, вертятся в моей голове, рождая все новые и новые непристойные сцены. Я понимаю, что это неправильно, что я не должна желать ничего подобного, но мое сознание больше не подвластно рассудку.
Я бросаю взгляд на вампира и понимаю, что он, тоже пребывает в некотором замешательстве. Он анализирует то, что происходит между нами, и это явно ему не нравится. Он сводит светлые брови, между ними появляется глубокая складка, а его красивые губы кривятся. Его взгляд опускается на вырез моей футболки. Он без тени стеснения рассматривает мою грудь, и принимает решение.
- Пойдем в мой номер.
Вампир протягивает мне свою ладонь.
- Зачем? – глупо интересуюсь я.
- Что за вопрос? Ты ведь уже взрослая девочка и прекрасно понимаешь Зачем, – отвечает он с дьявольской ухмылкой.
Неожиданно я словно трезвею.
Господи, да ведь ему все равно с кем тут сидеть и кого, потом трахать. Он просто решил заполнить мной эту ночь. Не будет меня, будет другая. Всегда будут другие. Еще и еще. Все мои глупые иллюзии мигом разлетаются о реальность.
Мне не нужно слышать его мысли, что бы понять, о чем они.
– Знаешь, я пойду, – быстро произношу я и спрыгиваю с высокого стула.
Вампир реагирует незамедлительно и тоже встает, и мы оказываемся слишком близко друг от друга. Настолько близко, что наши тела соприкасаются. Мои груди мгновенно тяжелеют, соски явственно проступают через тонкую ткань бюстгальтера и футболки. Я выдыхаю воздух сквозь стиснутые зубы, злясь на себя за излишнюю чувственность моего тела, и протискиваюсь мимо прекрасного незнакомца.
– Я провожу тебя до такси и оплачу поездку домой, – предлагает он, и я, пытаясь казаться равнодушной, пожимаю плечами.
Мы идем, сохраняя молчание, проходим холл и выходим на улицу, останавливаясь на тротуаре, рядом с авто с шашечками. Воздух кажется густым, почти удушающим. Я стою и чувствую вампира каждой клеточкой тела, которое просто на взводе от желания внутри и искры магии проскочившей между нами.
Я должна остаться.
– Было приятно провести с тобой вечер, – неловко говорю я, поворачиваясь к незнакомцу, и стараюсь не смотреть на его лицо, только на широкие плечи.
– Мне тоже, – кивает он.
– Ну, тогда всего доброго, – я натягиваю улыбку и делаю шаг, чтобы обойти его и подойти к пассажирской двери.
– Фея, – зовет он меня тягучим хриплым шепотом, и я оборачиваюсь, поднимая на него голову. Наши взгляды находят друг друга, и я ощущаю себя так, словно земля подо мной трескается, и я теряю твердую почву под ногами.
В следующую секунду что-то происходит, мое сердце на мгновение останавливается, когда я смотрю в его глаза, полные желания и обещания чего-то неизведанного. Чего-то чего никогда не было в моей жизни и не будет, если я сейчас уеду. Это сбивает меня с принятого ранее решения, и я делаю шаг к нему, как и он ко мне.
Он запускает пальцы в мои волосы и притягивает к себе настолько резко, что я лишь успеваю выдохнуть в его раскрывшиеся губы. Поцелуй, сокрушающий все во мне, растекается обжигающей лавой по венам, и я отвечаю ему с тем же рвением, с которым он терзает мои губы. Руками обхватываю его шею, прижимаясь теснее к его мускулистому телу, а его пальцы сжимают мои волосы. Его язык врывается в мой рот, и я встречаю его своим, пробуя на вкус искусственную кровь с невероятным ароматом страсти.
Разум вмиг туманится, и мое тело становится мягким и податливым под его руками. Я ощущаю его твердую выпуклость в брюках, это отзывается во мне густой смесью желания и, опускаясь, спазмами стягивает внутри меня все мышцы. Я возвращаю ему поцелуи и, подхватывая губами его сладкую нижнюю губу, немного посасываю. Я вырываю у него голодный стон, и он снова запускает в мой рот свой язык, который я ласкаю своим языком.
Мое тело горит в его руках, по нему прокатываются волны приятного тепла, сосредоточиваясь между бедер. Меня трясет от этого, и я сильнее хватаюсь за его шею, пропуская его волосы между пальцами.
Он отрывает губы от моих, и резко отступает, и я, теряя его поддержку, едва не падаю. Я смотрю на него затуманенным взором, приходя в себя. Только вот сердце не хочет успокаиваться, и дыхание настолько поверхностно, что в голове шумит из-за нехватки кислорода. Я полна желания заняться сексом сейчас… тут, с ним. Только с ним. И это неожиданно пугает меня. Никогда в жизни я не чувствовала такого дикого мужского начала и зависимости от него. Безумие. Настоящее безумие. Необходимо бежать, как можно скорее и как можно дальше.
– Прости, я… это просто сумасшествие какое-то, – низко говорит он, запуская пятерню в свои волосы, но я не могу ответить ему и, торопливо сажусь в такси.
– Фея, стой! Подожди, ты… я… Черт, не уезжай, – он стучит в пассажирское окно, и его рука тянется к ручке. Но я смотрю на водителя, и он тут же блокирует двери.
- Едем! – дрожащим голосом прошу я, и машина покидает парковку.

Я скучающим взглядом осматриваю зал. Все как всегда, все как обычно. Ночь за ночью. Полуголые и полупьяные тела, затянутые в ремни, кожу и латекс. Черный цвет преобладает. Шипы и ошейники так же. Громкая музыка пульсирует в центре танцевальной зоны. Люди и вампиры, пришедшие этим вечером в «Фанктазию», впрочем, как и всегда, ищут секса и крови. Тут не бывает случайных посетителей. Тут все единомышленники и соучастники.
Мой взгляд неожиданно останавливается на белом пятне, покрытом огромными цветами. Воздушное платье с широкой юбкой и тонкими бретельками скрывает изящную фигурку белокурой девушки.
Я закрываю глаза и открываю их вновь. Я отказываюсь верить в то, что вижу. За столиком в нескольких метрах от барной стойки сидит моя фея, а рядом с ней не кто иной, как Билл Комптон. Он как джентльмен, которым на самом деле не является, мило улыбается девушке. Его рыцарство выводит меня из себя больше, чем, если бы он открыто щупал сейчас ее задницу, и показал свое настоящее лицо. Она спрашивает о чем-то этого выродка, он ей отвечает. Мои клыки против моей воли удлиняются. Я беру себя в руки.
Мой взгляд устремляется к Комптону.
Он замечает, что я слежу за ним. Билл ерзает на стуле и что-то говорит своей спутнице. Она поднимает голову вверх и смотрит прямо на меня. Ее глаза становятся больше, когда она понимает, что я смотрю на нее. Я делаю жест, призывая сладкую парочку подойти ко мне.
Я доложен выяснить, что этому мудаку нужно от моей феи. Выяснить, и уже потом решить, что мне с ним делать. И стоит ли мне вмешиваться или лучше остаться в стороне. Это вопрос на миллион долларов. Если я хочу эту фею, тогда мне необходимо узнать что связывает ее с Биллом. И зачем она приехала в «Фанктазию». И еще я должен решить, нужна ли девушка мне. И если ответ на данный вопрос утвердительный, то я никак не могу позволить Комптону использовать ее в своих целях.

VavilonДата: Четверг, 28.02.2019, 11:49 | Сообщение # 7
i love Loki
Розмари, спасибо тебе большое за такое прекрасное продолжение и прости меня пожалуйста, что не написала комментария после второй части. Ты заинтриговала меня. Жду продолжение.

Женщине нужна забота.

РозмариДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:54 | Сообщение # 8
Тень
4.

Билл подает мне руку, и я поднимаюсь со стула. Мы не спеша направляемся к помосту. Громкая музыка, продолжает греметь вокруг нас, но я ее больше не слышу. Как не замечаю посетителей бара. Все пропало, есть только я и глаза Эрика устремленные на меня.
Мы подходим к креслу, и он нехотя переводит свой взгляд на моего спутника.
- Билл Комптон, - лениво произносит мой прекрасный незнакомец . - Давно не виделись.
Эрик говорит эти слова Биллу, но я понимаю, что они адресованы и мне.
- Да, давно, - соглашается Комптон. – Я адаптировался.
- Отлично.- Губы Эрика растягиваются в ленивой улыбке. – Я слышал об этом. – Его глаза возвращаются ко мне.- Смотрю, существование среди людей пошло тебе на пользу.
- Да, ты прав и… прости, Эрик, что не представил раньше, это моя подруга…
- Соки Стекхаус, - произносит мой таинственный незнакомец и улыбается мне.
- Откуда ты знаешь мое имя? – Я слышу сквозь туман в голове свой взволнованный голос. Растерявшись, я называю хозяина бара на «ты», но похоже этого никто не замечает.
- Я не забываю хорошенькие мордашки, - вмешивается в наш разговор стоящая рядом с креслом Пэм. – Я запомнила тебя. Твое личико теперь навечно тут, - указательный палец вампирши касается ее лба, - а так как Эрик мой создатель, то между нами есть связь.
Я недоуменно смотрю на нее. Мне ничего непонятно из ее объяснения. Она что, хочет мне сообщить, что они спят вместе?
- Дело в том, что вампир, создавший другого вампира, может общаться со своим дитя по средствам магии. Проще говоря, если сознание обращенного не закрыто, то его создатель имеет полный доступ в голову своего подопечного, - терпеливо поясняет мне Билл.
- Здорово, просто здорово, - произношу я и в следующий момент сама не знаю, почему добавляю, - приятно с вами познакомится.
Я улыбаюсь хозяину бара, плотно сжав губы, и протягиваю руку.
Он смотрит на мою ладонь несколько мгновений, затем мне в глаза.
- Мне тоже. Я люблю сладкое. А ты сладкая, словно пирожное с кремом,- нагло заявляет Эрик.
- Пирожное, которое вампиры не едят, - решительно парирую я его заявление.
Хозяин бара переводит взгляд от меня, и я облегченно вздыхаю, освобождаясь от его глаз. Он что-то быстро говорит Пэм на неизвестном мне языке, и она отвечает ему.
- Мисс Стекхаус, вы задавали вопросы, про клиентов моего заведения? – спрашивает он не глядя на меня.
- Да, задавала, - признаюсь я.
- Если у вас есть какие-то вопросы, то лучше задайте их мне. – Жестко произносит вампир, и наши глаза вновь встречаются.
- Хорошо. – Я торопливо извлекаю фотографии погибших девушек из сумочки и протягиваю Эрику. – Узнаете их?
Он берет снимки и внимательно смотрит.
-Вот эта предлагала мне себя, - сообщает он спокойно, указывая на первое фото, - но я посчитал ее не достойной своего внимания.
Медленный тембр низкого голоса с нотками равнодушия и даже брезгливости проникает внутрь меня, заставляя сердце остановиться на пару мгновений.
Взгляд Эрика сосредотачивается на моем лице, посылая горячую волну возбуждения по всему телу. Мое сердце начинает вновь биться. Причем в ускоренном темпе. Я нервно сглатываю.
- Ну а вот эту, - он делает многозначительную паузу, - я… попробовал.

Я поднимаюсь в номер и остаюсь там один. Впереди долгая ночь. Одинокая ночь. Фея улетела, оставив меня в пустоте. Я отпустил ее. Даже сам не знаю почему.
Резкий стук в дверь болью отзывается в голове. Я выпил слишком много этой синтетической дряни.
Я делаю шаг и открываю дверь. На пороге стоит она.
Моя рука непроизвольно тянется к ее лицу. Я слышу, как она затаила дыхание, когда я провожу тыльной стороной по ее щеке.
— Ты не уехала?
Она качает головой.
— Уехала, меня тут нет, — каждое слово фея произносит дрожащим шепотом.
Я киваю.
— Какое несчастье, потому что, если бы ты была здесь, я бы поцеловал тебя… вот так.
Я — эгоистичное ничтожество. Я знаю, что не должен этого делать, но все равно делаю. Глазами, полными страсти, девушка смотрит на мои губы, когда я наклоняюсь к ней. Я расцениваю это как разрешение. Я провожу своими губами по ее, поднимая руку к ее шее. Я завожу ее в номер и толкаю на диван. Она, послушно входит и садиться, и тает в моих руках, когда я, расположившись рядом, провожу языком между ее губ. Она открывает для меня рот и вся моя кровь из головы перетекает в мой член. Я чувствую мучительную пульсацию, возникающую в рекордные даже для вампира сроки.
— Ммм… — стонет фея, когда я поглощаю каждый дюйм ее рта.
Я смертельно хочу переместить руки с шеи, на ее грудь… грудь, которая, как я уверен, идеальная и с уже твердыми сосками.
Простое представление ее сосков, которые превращаются в тугие бутоны от моих прикосновений, привело меня в исступление. Прошло слишком много времени с тех пор, как я притрагивался к невинной живой девушке, а моя фея именно такая.
Мое сознание кричит «выгони ее», а ее губы шепчут «оставь». Эта девушка обладает магией, какой нет в этом мире, и я сам не свой, когда нахожусь радом с ней. Меня переносит, в какую-ту параллельную вселенную, где прошлого не существует, а будущее не имеет значения. Мне нужно, чтобы она ушла, так как рядом с ней я сам не узнаю себя и сам себе не доверяю.
Я пристально всматриваюсь в лицо незнакомки, позволяя своим глазам впитывать ее мягкие черты: шелковистую загорелую кожу, полные губы, угольно-черные глаза и волосы цвета спелой пшеницы, спадающие бесконечными волнами по спине и поверх груди.
Я нехотя отрываюсь от нее. Ее невероятные глаза широко открыты, и она затаила дыхание. Мне нужно выгнать ее. Вход в опасную зону был нарушен и предупреждающие сирены звучат у меня в ушах.
Она высовывает язык, проводит им по губам, как будто наслаждается моим вкусом на них.
— Какое несчастье, — она усмехается, а мой член продолжает натягивать мои джинсы. — Потому что, если бы я не уехала, и ты меня так поцеловал, я бы захотела оседлать тебя… вот так, — она становится на колени и садится верхом, располагая ноги по обе стороны от меня.
Бл*дь! Я забываю о сирене в моей голове и опасной зоне. Я забываю обо всем.
Я кладу руки фее на бедра, когда она садится мне на колени. Эти сексуальные черные глаза закрываются, когда ее промежность касается выпуклости в моих штанах. Ее рот призывно приоткрыт. Я опускаю взгляд ниже и вижу, как грудь девушки поднимается и опускается при каждом коротком и быстром вдохе.
— А затем я бы запустила руки тебе в волосы… вот так, - шепчет она.
Ее пальцы путаются в моих волосах.
— И… о, боже… — она облизывает губы, — … чувствуя твое упругое тело своим, я захотела бы большего, — она крепко сжимает мои волосы в руках и, потянув за них, снова притягивает мой рот к своему.
Я как зверь, запертый в клетке, готов вырваться и напасть на нее. Я собираю волю в кулак, чтобы не накинуться на девушку и не сорвать эти вызывающе-короткие шорты и футболку, не похоронить себя глубоко в ней и не укусить мою фею.
Ее изголодавшийся язык поглаживает мой, в то время как таз повторяет его движения и трется о мой член. Что, бл*дь, она со мной делает? Почему она так действует на меня? Почему я готов сорваться и натворить глупостей?
Я, через силу, отрываюсь от нее.
— Если бы ты не уехала, то это все могло бы случиться, это и многое другое, но так как тебя тут нет, то…
— Представь, что я тут, включи свою фантазию, — просит она, тяжело дыша. — Покажи мне, как бы ты ласкал меня, если бы я осталась.
Она не дразнит и не соблазняет. В ее словах слышна отчаянная мольба.
Я наблюдаю за моей феей, и наше молчание говорит само за себя. Она, как и я одинока. Пустота тяготит ее и мое сознание.
Я провожу руками вдоль боков к ее груди. Тонкая ткань футболки, так же как и бюстгальтера, не может скрыть возбужденно торчащих сосков.
— Если бы ты только осталась то, я бы снял с тебя все это к черту. – Я стягиваю с нее футболку и лифчик.
И мне едва удается удержать клыки и обуздать свои дикие потребности, когда я прикасаюсь к ее красивой груди, медленными движениями обводя соски большими пальцами.
Фея поддается моим прикосновениям, ее лицо напрягается, и она запрокидывает голову назад, ее длинные светлые волосы спадают на спину. Не знаю как, но я не кусаю ее, и не рву на ней шорты, когда ее бедра врезаются в меня снова и снова. Я отвечаю ей, имитируя акт, которого, нет, и скорее всего не будет. Мои пальцы продолжают ласкать ее грудь с единственной целью — доставить моей гостье удовольствие.
— Пожалуйста, не останавливайся, — шепчет она с нескрываемой уязвимостью.
Она моргает, впиваясь ногтями мне в плечи. В последний раз прижимает свои бедра ко мне, и ее глаза закатываются.
— О… боже, — стонет она в экстазе.
Ее густые ресницы подрагивают, рот приоткрыт, щеки покрыты алым румянцем. Я смотрю на свою загадочную гостью и понимаю, что этот прекрасный образ, кончающей от моих прикосновений невинной девушки, навсегда останется в моей памяти.
- Это был твой первый оргазм? – интересуюсь я спустя минуту.
- И, да и нет, - уклончиво отвечает она.
- Поясни.
- У меня… случалось такое и раньше, но тогда я все делала сама, - краснея, робко сообщает мне фея.
Ее неопытность в этом деле делает все только хуже. Нет ничего сексуальнее, чем женщина, которая не осознает, что она сексуальна.
- Выходит, это твой первый оргазм с мужчиной, - расставляю я все на свои места.
- Да, точно так. Первый и вероятней всего последний, - кивает она и смущенно склоняет лицо.
Ее лоб соприкасается с моим, и я целую фею один раз долго и нежно. Она одинока и крайне не уверенна в себе, но почему?

VavilonДата: Среда, 06.03.2019, 18:59 | Сообщение # 9
i love Loki
Розмари, спасибки тебе за оперативное добавление глав. Читаю и балдею. Ты супер! Очень надеюсь, что твоя пара Соки и Эрик будет устойчивой и неразлучной. И конечно с нетерпением жду продолжения.

Женщине нужна забота.

РозмариДата: Четверг, 07.03.2019, 11:54 | Сообщение # 10
Тень
Vavilon, спасибо и тебе дорогая за внимание к моему фику и добрые слова. Мне очень приятно что тебе нравится его читать. Сижу вот и готовлю для тебя горячий подарочек к восьмому марта.

РозмариДата: Четверг, 07.03.2019, 14:24 | Сообщение # 11
Тень
5.

Голубые глаза хозяина бара устремлены на меня
Я молчу. Я не знаю, что сказать. Я слышу те самые низкие завораживающие нотки в его голосе, которые запомнила навечно. Приятная тяжесть сдавливает мою грудь, но я стараюсь взять себя в руки
- Помню их обеих, - заявляет неожиданно Пэм.
Я делаю глубокий вдох, и это помогает мне немного прийти в себя, после непристойных откровений Эрика.
- Что, очередные хорошенькие мордашки?
Билл настойчиво сжал мою руку. Я явно перешла границу дозволенного.
- Я их не пробовала, - словно не замечая моего выпада, продолжила вампирша, не скрывая своего интереса глядя на меня, - не мой тип. Я больше люблю смазливых блондиночек вроде тебя.
- Ну что ж… большое спасибо, - выдавила я из себя и под пристальным взглядом вампиров отступила назад, - не смею вас больше отвлекать.
-Стой. Я еще с тобой не закончил, - грубо произнес хозяин бара.
Я нахмурилась. Он что пугать меня решил? Нет, я не угадала, губы Эрика в следующий момент уже растянулись в приторно-сладкой улыбке.
- Пожалуйста, присядь, - попросил он, но я хорошо поняла, что это ни какая не просьба, а приказ.
Я сделала глубокий вдох, чтобы перебороть зародившийся внутри гнев. Я должна выполнить волю вампира, но ноги не желают двигаться. Мой взгляд прикован к лицу Эрика, и воспоминания мешаются с реальностью.

Черт, черт, мои щеки пылают от стыда. Я только что занималась непристойностями с этим великолепным вампиром, а потом взяла и зачем-то призналась ему в том, что бываю совершенно распушенной, а он вместо того, что бы выгнать меня, стал целовать.
- Ты не осуждаешь меня? – спрашиваю я удивленно.
- За что?
- За то, что я порой веду себя не слишком хорошо?
— Ты все делаешь правильно. Ты уже достаточно взрослая девочка и имеешь полное право делать все, что только тебе заблагорассудиться. – С улыбкой шепчет мне вампир.
- Значит, ты не разочарован, что встретился со мной?
- Нет, конечно. У меня был дерьмовый вечер… пока я не увидел тебя, — Его холодные пальцы гладят мою шею. — С тобой все стало лучше.
Мое тело дрожит, и мне ненавистна мысль о том, что моя нервозность так очевидна. Незнакомец вновь целует меня. Наши языки дразнят, а губы ласкают. Мне с трудом удается держать глаза открытыми, когда он проводит языком вдоль моей шеи, вниз к грудям, останавливаясь между ними, замедляясь прямо над моим сердцем. Мои веки тяжелеют, но я не хочу пропустить ни секунды. Каждый взгляд, которым мы обмениваемся, наполнен миллионом бессловесных эмоций.
- Пойдем, - говорит он и увлекает меня в соседнюю комнату. Это спальня, в которой нет окна, но зато есть огромная кровать.
Вампир останавливается и, расстегнув мои шорты, тянет их вниз вместе с трусиками. Он смотрит на меня с лукавой улыбкой, словно запоздало спрашивая разрешения на свои действия. Я пожимаю плечами и краснею.
Он наклоняется ко мне и шепчет на ухо, и мои ноги больше не касаются земли, его слова уносят меня высоко за пределы гравитации.
— Фея, ты выглядишь великолепно, твое тело идеально.
Он целует мое ухо, затем одним движением лишая меня дара речи, целует меня в губы. Не быстро, а медленно, будто утверждает что сказанное им неопровержимая правда.
Моя голова идет кругом, когда вампир толкает меня спиной на кровать, пока я не сажусь. Затем ложусь на спину и подтягиваю к себе ноги, расставляю дрожащие колени, пока он снимает свою рубашку.
Интересно, о чем он думает сейчас? Боже, как же это ужасно и одновременно прекрасно не слышать мысли своего партнера.
Моя грудь поднимается и опадает из-за учащенного дыхания.
Мне вдруг становится страшно. В памяти всплывает рассказ Тары, о ее первом сексе. Ей он показался самым ужасным событием в жизни. Она говорила, что было очень больно и неприятно.
Вампир расстегивает джинсы. Он возбужден.
О. Мой. Бог! Я возбуждаю его!
Я смотрю на него, и он усмехается. Он замечает, как я смотрю на его стоящий член. Я сегодня в ударе. Я веду себя ужасно недостойно и распущенно, но черт, черт! Я не в состоянии думать о приличии, его член огромен!
Мне точно будет очень больно, мучительно больно!
Делая глубоки вдох, я тяжело сглатываю и крепко зажмуриваю глаза, а мои руки сжимают простыни.
— Не отступать, — мысленно шепчу я себе. - Будет больно. Невыносимо больно. Этот монстр никогда не уместиться во мне! Он меня просто разорвет, но отступать уже слишком поздно.
— Не волнуйся обо мне, я могу это выдержать. Тебе не нужно сдерживаться, просто… сделай это и все! — жалобно прошу я вампира и стискиваю зубы, и стараюсь держать ноги раздвинутыми для него.
- Непременно сделаю, - шепчет мне прекрасный незнакомец и опускается на кровать. Его холодные пальцы касаются моей правой ноги и его губы скользят вверх от самого подъема к бедру.
Мои пальцы ослабляют смертельную хватку на простынях. Его рот и язык воспламеняют мою кожу. Я резко свожу колени вместе, стискивая его голову, как клещами, не давая ему продвинуться дальше.
— Фея? Что ты делаешь? — голос вампира заглушен моими ногами.
— Что ты делаешь? Ку-куда ты продвигаешься?
Он берет меня за колени и раздвигает мне ноги, освобождая свою голову.
— Я подготавливаю тебя.
Я испуганно сглатываю.
— Для чего?
— Для меня.
— Ты… ты собираешься укусить меня?
- Нет, я собираюсь тебя трахнуть.
Я открываю рот от наглого откровения вампира, но слова не успевают сорваться с моих губ, так как его рука накрывает мой сокровенный уголок в самом низу живота. Его пальцы проскальзывают между влажных складок. Я борюсь с желанием сжать бёдра, мешая ему дразнить себя, и шире их развести, позволяя ему делать все, что он только захочет. Мой пульс взлетает, рот вновь открывается, дыхание становится тяжелым. Незнакомец улыбается мне и его лицо не спеша перемешается вниз. Его язык проскальзывает между пальцами и задевает чувствительную плоть. Горячий поток крови приливает вниз моего живота, и мое тело начинает медленно следовать за языком вампира. Я расслабляю ноги, предоставляя всю себя ему.
— Боже! Боже!— шепчу я, отрывая бедра от кровати, пока его рот настойчиво ласкает меня.
Он не останавливается, и мне становится стыдно от того, как быстро я вновь достигаю наивысшей точки блаженства.
— Нет… нет… пожалуйста… остановись… Я… Я сейчас… — я хватаю прекрасного незнакомца за волосы и тяну так сильно, что он рычит, но не прекращает свою безжалостную атаку.
— О, боже! О, боже! О… нет! — уже кричу я, поворачивая голову из стороны в сторону, когда оргазм высасывает из меня жизнь штормовыми волнами.
В моем теле не остается ни одной напряженной мышцы. Вообще, я чувствую себя так, как будто могу отключиться в любой момент от измождения.
Вампир неторопливо прокладывает поцелуи от живота к груди.
— Ты готова расстаться со своей невинностью? — спрашивает он, продолжая путь уже вдоль моей шеи.
— Да, — я, наконец, выравниваю дыхание. — Ой! — кричу я в следующий миг, когда его рот захватывает мой, и он неожиданно, входит в меня одним резким движением.
Боль молнией пронзает мое тело! Прощай, девственность.
Вампир замирает, пока его язык исследует мой рот, и я привыкаю к новым ощущениям внутри меня. Мои ногти глубоко впиваются в его упругую задницу, как только он начинает двигаться — сначала медленно, из стороны в сторону, осторожно, растягивая меня. Его рот ни на мгновение не покидает мое тело; он на моих губах, шее, щеке, сосках, отвлекая меня от вторжения внизу.
— Ай! — все равно кричу я.
Мой партнер отвлекает меня от боли, когда останавливается, находясь глубоко во мне, и кусая мой сосок немного жестче, чем нужно. Я смотрю на него, и он улыбается, все еще удерживая мой сосок между своими зубами. Я вижу острые кончики клыков.
— Ты хочешь укусить меня?
Он отпускает мой сосок и целует его, отрицательно качая головой.
— Не совсем.
Я расслабляюсь.
Мой партнер начинает выходить из меня, и я не могу скрыть легкую гримасу на моем лице. Он копирует мое выражение.
— Потерпи, в следующий раз боли уже не будет.
— Я на это надеюсь.
Я сажусь, опираясь на руки, смотрю вниз и вижу на его возбужденно члене кровь.
Меня обдает холодом. Мне становиться страшно и я едва сдерживаю крик.
— О, Боже! – шепчу я. Мне на память тут же приходят кадры из «Сумеречной саги», когда Белла в свой день рождения режет руку.
- Что? – удивленно спрашивает меня вампир.
- К…кровь…
- Ты боишься ее вида?
- Нет, но ты ведь вампир и она должна действовать на тебя как….
Губы моего партнера расплываются в широкой улыбке.
- Как алая тряпка на быка?
- Д…да.
- Мне больше тысячи лет, фея, кровь и ее запах больше не заводят меня как в самом начале. Я в состоянии контролировать себя.
Он целует меня, и я немного расслабляюсь. Отпуская мои губы, он толкает меня назад на подушки и вновь опускается вниз.
Его язык скользит по моему животу.
- Я… извини… но я думаю, что у меня не получится принять тебя снова в себя, - пытаюсь я робко остановить его.
- Получиться. Обязательно, но лишь после того как я сделаю это, - отвечает мне вампир и его язык проникает внутрь меня.
Спустя минуту он возвращается ко мне.
— Наша слюна обладает лечебными свойствами, - объясняет он мне. – Я не хочу причинять тебе лишнюю боль.
Я благодарно смотрю на него. Жжение и другие неприятные ощущения больше не беспокоят меня.
— До того, как я встретила тебя этим вечером, я уже решила, что мой удел — оставаться девственницей до конца жизни, — признаюсь я вампиру и прижимаюсь губами к его шее, а его рука уже вновь ласкает мою грудь.
Я опускаюсь руками по его спине, ощущая каждую мышцу под холодной кожей.
– Ты готова узнать, что такое настоящий секс? – спрашивает мой партнер.
– Да, – выдыхаю я в ответ и, его губы опускаются по моему подбородку вниз.
Я выгибаюсь, подставляя всю себя его ласкам.
По моим венам течет новое горячее желание, желание которого у меня никогда не было раньше, я хочу грубого секса.
Губы вампира разрывают все во мне, заставляя гореть в собственной похоти. Мои соски настолько возбуждены, что от прикосновения к его гладкой груди я издаю стон в его рот. Мои руки на его плечах, и я провожу по ним ногтями, вырывая из его рта хриплый рык.
Его губы смыкаются на соске, он ласкает его языком, теребя возбужденную бусинку. Я хватаюсь за его волосы и тяну обратно к своему лицу. Нет, мне не нужны больше ласки. Я не могу больше терпеть. Я хочу его. Хочу в себе.
– Трахни меня, – молю я, мои руки опускаются по его телу. Моя ладонь обхватывает его член. Я впервые прикасаюсь к нему и мне это нравиться.
– Черт, ты меня с ума сводишь, фея, – хрипло говорит он и отбрасывает мою руку, переплетая наши пальцы.
Он приподнимается надо мной, и его взгляд блуждает по моему лицу, по шее, а я наблюдаю за ним.
Прекрасен. Настолько прекрасен, что мне кажется, что все происходящее этой ночью со мной всего лишь сон.
– Давай, – шепчу я и беззастенчиво начинаю ерзать под ним, лаская себя его членом.
– Безумная, ты быстро учишься, – вампир отпускает мою руку и шире раздвигает мои бедра, опускает голову, и находит губами мои губы.
Он выпивает мое дыхание, и меня трясет от желания, я не могу терпеть. Это настолько больно и в то же время сладко, я издаю всхлипы, двигаясь под ним.
– Ты уже вновь мокрая, фея, – сквозь поцелуй говорит он, проводя головкой члена по моим складкам, задевает клитор. Я вздрагиваю от разряда, и по телу прокатывается горячая волна, сосредоточиваясь внизу живота.
– Пожалуйста, – прошу я, закрывая глаза, двигаю бедрами ему навстречу.
Резкий рывок, я чисто инстинктивно жду боль, но ее нет. Вместо этого меня вновь полностью заполняет его член, мое тело выгибается под вампиром, и я хватаюсь за его плечи. Мы оба издаем стон наслаждения, который теряется в моем частом дыхании. Его член все же большой, очень большой, и я испытываю дискомфорт, который спустя несколько секунд перекрывает волна ни с чем не сравнимого удовольствия.
Животное желание бурлит во мне, я обхватываю вампира ногами. Его толчки резкие, я слышу шлепки его плоти о мою, и это срывает крышу.
Я издаю стон в его приоткрытый рот, напористо двигая бедрами навстречу. Он невероятный, и я ощущаю каждый дюйм его члена в себе. Эти новые открытия настолько поглощают меня, что я забываю обо всем. Я вся становлюсь сгустком энергии, готовой вот-вот вырваться наружу.
Член вампира с легкостью скользит во мне, мои мышцы обнимают его, судорожно сжимаясь от каждого нового толчка.
Мои стоны становятся громче, переходя в крики. Его язык очерчивает круги вокруг моего соска, и меня начинает просто трясти. Все тело становится одной эрогенной зоной. Его член врывается в меня с характерными хлюпающими звуками, и я не могу контролировать свои мысли.
– Быстрее, еще быстрее, – молю я, не в силах противостоять чему-то незнакомому, поднимающемуся во мне.
– Фея, моя фея. – Его низкий голос дает мне новую дозу, и я ощущаю, как меня разрывает, а мои мышцы сильнее сжимают его, двигающегося с силой поршня внутри.
– Да, да, да, – вырывается крик, и я выгибаюсь под ним, хватаясь за его плечи, царапаю его ногтями. Мое тело сотрясает в конвульсиях, сознание моментально теряется, и я вижу перед закрытыми глазами яркие точки тысячи взорвавшихся фейерверков.
– Еще, скажи это еще, – шепчет он, сжимая мою голову, впивается губами в меня, продолжая дарить моему телу сладкие волны оргазма.
– Да! Да! Да! – хнычу я от сумасшествия в организме. Оно словно срывает с меня все прошлое и оставляет новой, открытой и такой горячей.
– Еще, пожалуйста, еще, – словно в бреду шепчу я, двигаясь с ним в одном ритме. Наши тела так яростно соприкасаются, что кровать стучит о стенку, и это снова и снова пропускает по моим венам безудержный экстаз.
Он выходит из меня полностью и вновь резко врывается, мое тело извивается под ним. Я получаю невероятную дозу оргазма, не отпускающего мое естество. Внутри меня все пульсирует, и новые крики, уже сиплые, слетают с моих губ.
– Черт, фея, черт, – рычит он и делает конвульсивный последний рывок.
Внутри я чувствую, как его член подрагивает, задевая новые точки, и мое тело вторит ему. Я сильнее прижимаюсь к нему, а затем все замирает. Мое сердце стучит настолько громко, что я слышу его грохочущие удары. Я не могу найти дыхание. Потеряла. Я полностью потерялась в этом прекрасном незнакомце.

VavilonДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:35 | Сообщение # 12
i love Loki
Розмари, о, как горячо. Как жарко. Нельзя такие вещи читать с утра пораньше. Только на ночь, что бы сны были сладкими. Спасибо тебе Розмари, за продолжение. Жду новое.

Женщине нужна забота.

РозмариДата: Вторник, 12.03.2019, 16:56 | Сообщение # 13
Тень
6.

С большим трудом я взяла себя в руки и заняла стул, стоявший по правую руку от вампира.
- И так, Билл, тебе нравится твоя подружка? – задал Эрик провокационный вопрос, от которого Комптон буквально взвился.
- Соки моя, - отчеканил Комптон.
Я услышала собственнические нотки в его голосе, когда он произнес мое имя и, это не понравилось мне.
Хозяин «Фанктазии» посмотрел на моего спутника, затем на меня. Он стал похож на хищника, готового отнять у врага выбранную им жертву. Только вот я не собираюсь играть роль этой самой жалкой жертвы, судьбу которой, уже решили. Никогда!
- Я ничья, я просто приехала сюда с Биллом. Мне была нужна информация. Вампиры меня не интересуют, - сказала я, желая поставить на место самонадеянных наглецов.
- Ну… что ж… не интересуют и не надо, - хрипло ответил Эрик глядя мне в глаза.- Это твое дело. Но уж если вы оба тут, то посидите с нами. Мы долго не общались, очень долго.
Последняя фраза явно адресована мне, а не Комптону, но он ни о чем не догадывается.
- Да,- неожиданно соглашается на предложение Эрика Билл и послушно садиться на стул по правую руку от него.
Хозяин бара довольно улыбается. Он поворачивает голову ко мне, но мое сознание взломано. Я слышу мысли. Где-то совсем рядом находится полицейский под прикрытием.
- Нам нужно уходить отсюда, - торопливо говорю я.
- Соки, давай останемся, ненадолго, - Комптон пытается остановить меня, но я не слушаю его.
- Эрик, на подходе полиция, с минуты на минуту тут будет облава, - предупреждаю я.
- Ты что там работаешь?
- Я нет, а вот тот парень в кепке, да.
- Мы не делаем ничего противозаконно, - после секундного раздумья, невозмутимо произносит хозяин бара.
- Лично вы, может и нет, но в данную минуту одна вампирша закрылась в туалете и пьет вашего клиента.
- Откуда ты знаешь? – спросила Пэм, напряженно вглядываясь в мое лицо.
Я оказалась загнанной в угол. Я не хочу рассказать вампирам, что умею читать чужие мысли, но и молчать в данной ситуации глупо.
- Полиция, полиция, - раздались возгласы где-то у входа в бар.
А в следующий миг Эрик и Билл оказались на ногах.
- Идите за мной, - скомандовал мой прекрасный незнакомец.
Мы стремительно ворвались в подсобку и, миновав небольшой коридор, выбежали на улицу. Билл взял меня на руки. Вампиры ускорились. Свернув за угол, мы направились к машине, которую Комптон предусмотрительно оставил в квартале от бара.
- Приятно было познакомиться, мисс Стекхаус, - произнес Эрик, уходя в противоположном направлении. – Приходи еще.
Еще!

- Как только ты придешь в себя, мы можем повторить еще, - говорит вампир, а я все никак не могу насытиться воздухом, и постоянно облизываю губы.
Мой восхитительный любовник целует мою шею, тело снова просыпается и требует продолжения, но во мне нет сил. Я просто обнимаю моего прекрасного незнакомца, гладя по волосам. Впитываю в себя эти минуты нечаянной близости.
Через несколько мгновений он поднимает голову, и я смотрю в его глаза помутненным взглядом, слабо улыбаясь. И как я могла раньше жить девственницей? Теперь я знаю, что с этой минуты моя женская сущность полностью раскрылась. Вот только для чего? Я чувствую, что внутри меня родилась новая, неправильная, испорченная «я», которая едва ли будет счастлива, так как она, скорее всего не встретит в своей жизни мужчину хотя бы отдаленно напоминающего моего прекрасного незнакомца.
– Ты восхитительна, – тихо говорит вампир, проводя пальцем по моим губам, и я раскрываю их.
– Ты тоже, – отвечаю я.
Он до сих пор во мне, и это комфортно так, что я не хочу отпускать его. Но, к сожалению, рано или поздно, все обязательно закончится.
Он словно слышит мои мысли и скатывается с меня, оставляя пустоту между бедер, и ложится на бок. Я повторяю его действие, и мы просто смотрим друг на друга, ведь говорить не о чем. Мы так и остались незнакомцами, которых свело одиночество.
У нас с ним есть только одна ночь. Одна ночь с мужчиной, которого нельзя упускать, нельзя терять, нельзя забыть и невозможно удержать рядом с собой. Он необыкновенный. Он призрак моих тайных желаний. Неправильных, испорченных фантазий.
– У нас есть эта ночь. – Вновь словно читая меня, говорит вампир. - Твоя и моя. Не понимаю, что со мной происходит, но ты так сильно притянула меня к себе еще в баре, что я не смог контролировать себя, не захотел отпустить тебя, фея. Хочу быть сумасшедшим рядом с тобой, – он одной рукой обхватывает мою талию и притягивает к себе ближе, так что наши обнаженные тела сливаются.
– У меня такие же чувства. Давай забудем о том, кто мы в настоящем мире. Этой ночью ты мой, а завтра насколько я понимаю, для нас не существует, – шепчу я, прикасаясь к его губам своими. Они сладкие, терпкие и призывают не останавливаться.
– Сколько столетий ты ждала меня, фея? – он улыбается под моими губами.
– Столько, сколько тебе понадобилось, что бы найти меня. Любая фантазия сегодня возможна, – отвечаю я, немного отстраняясь от него.
– Любая, говоришь? – он рывком переворачивает меня на спину, и я смеюсь.
Я совершенно не чувствую смущения рядом с ним, мне хочется не прикрыть голое тело, а только показать ему мои изгибы. Я хочу, чтобы он запомнил меня навсегда, ведь образ красивого вампира, который подарил мне новый глоток воздуха, я уже никогда не смогу вычеркнуть из своей памяти.

Машина Билла остановилась возле моего дома. Дорога домой из «Фанктазии» оказалась не из приятных.
- На протяжении многих лет, если не сказать веков, у нас проблемы с правоохранительными органами, - заговорил Комптон, как только заглушил мотор.- И потом, он меня спровоцировал. Все могло быть на много хуже.
- Я в этом ничуть не сомневаюсь, - сквозь зубы цежу я. – Если бы меня там не было, то ты наверняка убил бы этого беднягу.
- Едва ли.
- Ты бы его точно укусил.
Вампир не стал отрицать моей догадки.
- Но… так ведь нельзя. Это же сумасшествие. Ты бы его высосал, а потом выбросил как куриную косточку. И не надо мне говорить, что вампиры всегда так делают. – Я была по-настоящему зла и не собиралась больше скрывать это.
Мне безумно захотелось как можно скорее покинуть автомобиль, и я потянулась к дверце, но Билл, включил свою вампирскую скорость и опередил меня. Он открыл дверь и предложил мне руку.
- Я очень стараюсь адаптироваться, - продолжил он оправдываться.
- Выпить кровь офицера полиции, который остановил тебя за превышение скорости, это не адаптация, Билл, - не согласилась я. – Посещение пьяных оргий и прослушивание китайского бульканья тоже.
- Это тувинское горловое пение.
- О, да, точно. Тувинское! Я даже не знаю что это такое. И знать не желаю! Мне не нравится подобная музыка.
- Соки, нельзя бояться всего, с чем ты не знакома…
- Я и не боюсь, но, мне и моего мира вполне хватает, - оборвала его я.
В моем мире, все было вполне сносно, пока не изобрели искусственную кровь, и вампиры не вышли из тени. И в мою жизнь не ворвался прекрасный незнакомец, которого как я узнала сегодня, зовут Эрик и который, судя по всему ни одной смазливой дамочки мимо своего члена не пропускает. И пока в наш город не приехал Комптон и не начал адаптироваться и вяло ухаживать за мной. Мой мир до всего этого дерьма был хорош, даже несмотря на мою телепатию и одиночество.
Я выдохнула и добавила:
- Может мой мир скучный и безопасный, но после случившихся убийств, я просто обожаю слово безопасность! И я фанатею от скуки! И… нет, спасибо, не провожай меня, я сама в состоянии открыть чертову дверь.
- Знаю, но… я хотел поцеловать тебя.
— Да? — недовольно сморщила нос я.
Комптон кивнул.
Мне ни тепло, ни холодно от его желаний.
— Ну, момент упущен и его не вернешь.
Билл, склонил голову набок.
— Не вернешь?
— Нет, он как твоя удачная адаптация… исчез навсегда. Испарился! Но я, возможно, позволю тебе пожать мою руку или угостить чашечкой кофе как-нибудь, в другой раз, в качестве утешительного приза.
Комптон удивленно поднял брови и посмотрел на меня. Он явно не ожидал такого грубого ответа.
- Я больше не буду приходить. – Бросил мне в спину обиженный вампир.
Вот и замечательно, - подумала я и вошла в дом. - Невозможно плавать на лодке в луже, когда она уже когда-то бороздила океан.

– Он занят… подожди его, – до моего слуха доносится крик Памелы, и я поднимаю голову как раз в тот момент, когда в кабинет влетает Софи Энн.
– Прости, Эрик, но она…
– Пэм, оставь нас, – перебиваю я свое дитя и встаю с кресла.
Софи красива, утончена, мила и изящна, словно истинная леди, каковой не является. На самом деле она распутна, испорчена, извращена и именно это мне в ней и понравилось, когда мы с ней встретились впервые. Она стала одной из нас совсем юной. Черты ее прекрасного лица навек запечатлели светлый облик чистоты, но лишь черты. Все остальное сгнило и стало тленом, как и ее воспоминания о человеческой жизни.
Софи ведет существование светской львицы, ее идеальная внешность постоянно привлекает фотографов и журналистов, а умение быть на людях милой и сдержанной, способствует тому, что ее любят и боготворят обычные домохозяйки и вампиры-середнячки. Те, кто не был с ней хорошо знаком, искренне считают, что ее достоинства можно перечислять очень долго. Почти бесконечно. А многие из тех, кто ее знают, просто боятся и избегают Софи. Хитрая, изворотливая, расчетливая, жестокая. Она легко убивала и убивает всех, кто встает на ее пути. И благодаря этому вот уже как пять лет Софи Энн королева Луизианы. И вот уже как год моя официальная пара.
– Эрик, я… я люблю тебя, но ты обижаешь меня, – она надувает нижнюю губу, и раньше мне это очень нравилось, даже веселило. А сейчас раздражает.
– А ты меня нет? – сухо спрашиваю я.
– Но я же женщина, это моя прерогатива. А ты должен меня холить и лелеять. Я знаю, что порой бываю, неправа, но это всего лишь эмоции. Просто быть королевой так сложно. Вот когда мы поженимся, и ты станешь помогать мне…
– Софи, стоп, – прерываю я ее мечты, и она удивленно смотрит на меня.
– Хорошо, больше не говорю про это. Ты сам волен решать, что станешь делать, ты ведь…
– Что ты хочешь? – вновь перебиваю я ее.
– Я… тебя. Сейчас. Я могу раздеться, и ты займешься со мной любовью прямо на этом столе. У нас был слишком долгий перерыв, и это сделало тебя таким раздраженным, – говорит она, и ее руки тянутся к белой шелковой блузке.
– Ты это серьезно? - удивленно спрашиваю я и обхожу стол.
– Мы никогда не делали этого на твоем столе, – мурлычет она, расстегивая пуговицы, но я перехватываю ее руки, тем самым заставив посмотреть на меня.
Она великолепна, самая невероятная женщина из всех, которых я когда-либо встречал. Только вот есть одно «но». Я не хочу Софи. Я остыл. Ничего не бурлит при виде ее. Тишина внутри. А вот от одной только мысли, что, моя фея Соки Стейкхаус лежит подо мной, я моментально получаю высокую дозу адреналина в кровь и устойчивый стояк.
– Прости, милая. Я сам не свой из-за того, что «Фанктазию» накрыла полиция. Плюс ко всему от Годрика так и нет никаких известий. Я знаю, что все обязательно придет в норму, нужно только время и терпение, – ласково произношу я, и голубые глаза отвечают мне улыбкой и безграничным обожанием.
– Я понимаю, Эрик. Все понимаю. Если хочешь, я останусь с тобой на день. – Робко предлагает Софи, опуская руки.
– Не нужно, – с улыбкой отвечаю я, застегивая маленькие жемчужные пуговички.
Безупречная, белоснежная кожа, большая грудь в ажурном дорогом белье, а я просто импотент рядом с этим великолепием. И мне непривычно осознавать это. Вот она, стоит прямо передо мной - идеальная фантазия любого мужчины, а я ее не хочу. Мне нужна странная, живая девица с черными как бездна глазами.
Я должен это сделать, я должен трахнуть Софи Энн, чтобы вернуться к своему привычному существованию. Я хочу снова иметь стояк глядя на женские тела, а не впадать в тоску сидя на своем любимом кресле посреди «Фанктазии».
– Понятно, ты завел очередную интрижку на стороне. – Слова Софи отвлекают меня от грустных мыслей.
Она проводит рукой по моему плечу, смахивая невидимые пылинки.
– У меня никого нет, и, сегодня ты не останешься. Работы полно, – быстро говорю я, пытаясь отделаться от своей подружки.
– Эрик, мне не нравится твой тон, я чувствую, что ты что-то не договариваешь. Ты точно подцепил очередную шлюху и вероятней всего прячешь ее в своем подвале. – Софи начинает возмущаться, а я только отвожу глаза, отступая от нее к окну.
– Ну почему же шлюху? И почему сразу в подвале? Что если она ждет меня прямо в моей кровати, – с моих губ срываются жестокие слова.
– Ах ты, скотина неблагодарная! Я сделала тебя шерифом, своим фаворитом, а ты… ты… Ненавижу тебя! Я тебе не какая-то там девка, коих у тебя было тысячи! Я имею вес в вампирском обществе! Ты обязан уважать меня! Обязан! – она размазывает по щекам кровавые слезы, и ее голос срывается на визг.
Я кривлюсь.
– Софи, снова истерика? Тебе еще не надоело? Последнее время ты только и делаешь, что устраиваешь мне скандал за скандалом. Ты знаешь как мне тяжело сейчас, но словно специально ведешь себя самым неподобающим образом.
– Не стоит все сваливать только на меня, Эрик. Это ты ведешь себя как идиот, ты переживаешь за своего Годрика, как за малого ребенка, но поверь мне, с ним все прекрасно. Он просто устал от тебя и твоей заботы, и поэтому затаился где-то в укромном уголке, вот и все, – язвительно цедит Софи, и я зло сжимаю зубы.
- Нет ничего сильнее, чем кровная связь создателя и…
- И его дитя. А дальше бла-бла-бла… Полный бред это все!
– Ты рассуждаешь о том, чего не в состоянии понять. Уходи, если не хочешь, что бы мы поругались. Мне надо работать, – я поворачиваюсь и уже спокойно сажусь в кресло, щелкая мышкой, чтобы разбудить компьютер.
– Хорошо, милый. Ты не забыл, что в пятницу у меня прием? Ты должен на нем быть, – я слышу в голосе Софи Энн нотки радости, что все осталось по-прежнему. Хотя ни черта это не правда, она как всегда играет в свою игру, только сейчас я это понимаю отчетливо. Играет, чтобы использовать меня.
– Не забыл, – бросаю я, намеренно смотря на экран.
– И да, хочу тебе сказать, что я в восторге от цветов. Так много красных роз и такой аромат, за это я и люблю тебя. Ты всегда знаешь, как угодить своей любимой. Я буду ждать от тебя звонка, Эрик, – говорит Софи, и я киваю. Она легкой походкой идет и открывает дверь, оставляя меня один на один со своими мыслями.
А нужна ли мне вообще Софи Энн? И зачем мне Соки?
- Соки,- я пробую ее имя на вкус.
Черт, при одном воспоминании о ней, я не могу думать. Моя член становится твердый как сталь, и я пытаюсь найти какое-то самообладание, но не могу.
Дерьмо! — шепчу я сквозь стиснутые зубы и с силой сжимаю край стола.
Фея сводит меня с ума!

VavilonДата: Среда, 13.03.2019, 09:20 | Сообщение # 14
i love Loki
Розмари, твои Эрик и Соки просто созданы друг для друга. А Билл, он именно такой, каким я его себе всегда представляла. Скользкий, хитрый, интриган.
Цитата Розмари ()
Невозможно плавать на лодке в луже, когда она уже когда-то бороздила океан.
Как точно подмечено! Браво. Билл - лужа, Эрик - океан. А Софи Энн нервирующая меня сучка.
Жду продолжения!

Женщине нужна забота.

РозмариДата: Четверг, 14.03.2019, 06:45 | Сообщение # 15
Тень
Маша, спасибки за вкусные отзывы. Мне приятно, что тебе нравиться читать то, что я пишу. Я же в свою очередь просто зачитываюсь похождениями твоего маршала. И даже черпаю из них свои идеи. И конечно же с нетерпением жду, когда ты перестанешь хандрить и продолжишь писать.

Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ФЕЯ И ВАМПИР (Фанфик по Настоящей крови)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 17.09.2019, 15:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:48

ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино

Copyright MyCorp © 2019 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!