| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира

ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ФЕЯ И ВАМПИР (Фанфик по Настоящей крови)
ФЕЯ И ВАМПИР
РозмариДата: Среда, 15.05.2019, 15:08 | Сообщение # 31
Тень
Награды: 3
Статус: :-(
Машуня, ну что ты в самом-то деле. Как я могла допустить Билла до Соки? Что я изверг? Мне приятно, что тебе все понравилось. Да, и извини меня, что так задержалась с продолжением. У меня опять дела и сплошные разъезды. А тут еще праздники длинные навалились. Все и сразу, но глава новая у меня для тебя конечно же припасена.

РозмариДата: Среда, 15.05.2019, 15:13 | Сообщение # 32
Тень
Ах, да и вдогонку, ты когда вернешь мне маршала? Я уже вся истосковалась и начала читать все написанное тобой ранее по третьему кругу! Имей совесть любимый автор! Я тебе недописанное "Обещание" простила, отложенные " В плену его желаний", но маршала не могу. Люблю я там Мэтта и Максика, и Родни. И конечно Эричку. Продли пожалуйста мое общение с этими мальчиками. Поооооооооооооооооооооооооожалуйста!

РозмариДата: Среда, 15.05.2019, 15:44 | Сообщение # 33
Тень
12.

— Ты уверена, что твоя подруга приедет с минуту на минуту? — спрашиваю я, глядя на Соки.
— Да, она позвонила и сказала, что вот-вот будет. — Она прижимается и доверчиво кладет голову мне на грудь. — Не беспокойся за меня. Спокойного дня, красавчик, — она смотрит на меня с улыбкой.
Я рассматриваю ее в ответ. Растрепанные золотые волосы, поцелованная солнцем кожа, прикрытая тонкой ночной сорочкой и глаза которые сводят с ума. Я увяз в ней так глубоко, что не знаю, как выбраться, и, если честно, мне плевать. Я мог бы утонуть в ней и встретить истинную смерть по-настоящему счастливым. Ее страсть затягивает меня в какой-то магический мир, который я никогда не знал раньше. Думаю, это могут быть небеса.
Рядом с ней я сам не свой. Я не могу сдерживаться. Я поклялся себе, что если встречу ее когда-нибудь, то не задам вопроса о том, вспоминала ли она нашу первую ночь. Но мою гордость смыло волной эмоций, и этот вопрос вырвался сам собой.
Я не могу устоять перед ней, поэтому просто целую ее, пока не удостоверяюсь, что Соки не может стоять на ногах.
— Хорошего дня, фея. - Я скольжу руками вверх по ее бедрам.
Она открывает дверь и замирает, для еще одного поцелуя.
— Спасибо за сегодняшнюю ночь. Она была прекрасна.- Она целует меня в шею.
— На самом деле, это я должен благодарить тебя. Мне нравится видеть твое обнаженное тело, раскинувшееся на кровати для меня. Ты прекрасна.
Она смущенно краснеет.
Я скольжу руками по ее животу к груди.
— Жаль, что тебе нужно уходить, — она трется о меня, доказывая, что ее тело полностью согласно с ее словами.
— Такова жизнь, — скольжу большим пальцем вниз под шелковую ткань, между ее ног – вверх и делаю круговые движения по чувствительной влажной коже складок.
Соки поднимает на меня взгляд.
— Тебе пора идти, — шепчет она возле моих губ. — Вот-вот наступит рассвет.
— Пусть все катиться к черту, — я посасываю, ее язык и накрываю сосок свободной ладонью, в то время как мой палец проникает в ее горячую плоть.
Ее голова падает мне на грудь, когда она хватается руками за мои плечи.
- Эрик, остановись, - хнычет она.
- Ты уверенна?
— Да… я имею в виду… нет! Я имею в виду… о… боже.
— Это означает «да»?
— Нет.. да… о… боже, — ее ногти впиваются в мою кожу даже сквозь футболку.
Я добавляю второй палец и потираю ее маленький чувствительный комочек большим пальцем. Это по-садистски с моей стороны, как по отношению к ней, так и к себе, но я ничего не могу поделать с собой. Я никак не могу оторваться от мой феи.
— Ты близко? — шепчу ей на ухо.
Она сгребает в кулак мои волосы и сглатывает, кивая головой, ее веки тяжелеют.
— Хорошо. Запомни этот момент и думай о нем, пока я не вернусь, — я вытягиваю пальцы, целую ее и направляюсь в лес.
— Эрик! — цедит она сквозь зубы мне вслед, но я не оборачиваюсь. – Эрик, - кричит она.
Но я ухожу.
Я на пределе. Я одержим моей феей.
— Так что произошло? — Спрашиваю я у своей подруги Тары Торонтон, как только она входит в дом.
- Произошло гребанное дермище. Хуже быть уже просто не может.
Я молча наблюдаю за девушкой. Она явно на взводе. Она почти всегда прибывает в бешенстве. Это отличительная черта ее взрывного характера, от которой одни неприятности.
- Ты опять поругалась с матерью?
— И это тоже, и многое другое, но что же мы все обо мне? Тебе сейчас в миллион раз хуже, Соки. Прости, что вчера не настояла на том, что бы остаться.
- Ты все сделала правильно. Мне было необходимо остаться одной.
Я пью воду, в то время как Тара запрыгивает на подоконник.
- Одной? Что-то я не верю твоим словам. Мне это кажется или твои губы распухли словно от поцелуев? Это ты себя сама так зацеловала? – неожиданно интересуется она.
— Вроде того, - отводя взгляд, бурчу я.
— О, мой Бог, ты это серьезно? Ты что, с горя дала Биллу?
- Не совсем.
- Как это понимать? – удивляется моя подруга.
- Так и понимать. - Я неопределенно пожимаю плечами и допиваю воду.
- Не совсем, в смысле Биллу? Или не совсем дала?
- Да. Я занималась сексом не с Комптоном.
- А этот Не Комптон, еще вернется? – заходит издалека подруга, старясь выяснить как можно больше о моем партнере.
— Не знаю, я имею в виду, возможно.
- Это кто-то из наших? Хотя, что я мелю, ты же их всех на дух не переносишь. Неужели ты была с кем-то из Шрифпорта или…
- Да, - перебиваю я Тару.
Она задумчиво молчит с минуту и грызет свои ногти.
— Вау, Соки, просто… вау! – Наконец произносит она. – Я в шоке. Я имею в виду, ты прямо прыгнула в сексуальный бассейн сломя голову. Да еще и не с Биллом. И не с нашими раздолбаям. И, похоже, ты даже так для себя и не решила, тонуть или плыть дальше. И что ты собираешься со всем этим делать?
— Я не знаю. Правда, не знаю. И… черт, я не думаю, что от меня хоть что-то зависит. Если честно, то я понятия не имею, увидимся ли мы с ним еще.
Еще одна ночь, проведенная с Эриком все, о чем я даже мечтать не могла себе позволить. Просить чего-то большего у судьбы — как бросить милостыню в лицо. Я приму каждый взгляд, каждое прикосновение и каждый шепот, который он захочет дать мне. Проблема в том, что единственное место, где я могу их хранить — это только мое сердце.
Тара спрыгивает с подоконника.
— Ты в смятении, потому что это был твой первый раз. Он всегда проходит не очень. Ты наверняка не получила удовольствия и не испытала оргазма и потому…
- Это был не первый раз. И все прошло и тогда и сейчас - великолепно.
- Что? – недоверчиво смотрит на меня подруга. Спустя несколько мгновений неверие на ее лице сменяется обидой. – Нет! Ты меня должно быть разыгрываешь! Выходит, ты уже спала с кем-то до этой ночи, а я ничего не знала? Это свинство, самое настоящее свинство с твоей стороны, Соки Стейкхаус. Ты поступила подло, прямо как твой братец обычно. Теперь я верю, что вы родня. Я никогда и ничего не скрывала от тебя, а ты… - подруга замолчала, возрив на меня свои карие очи.
Как говорится, если бы взгляд мог убивать… да, я была бы уже мертва.
- Тара, прости меня, - шепчу я тихо и отвожу в сторону глаза, - я бы обязательно поделилась с тобой своими тайнами еще тогда, не окажись все таким… неправильным.
- Что значит это твое «Неправильным»? — спрашивает она с удивлением.
Еще один убийственный взгляд.
- То и значит. Мы с Эриком переспали первый раз чисто… случайно. Так получилось. Знаю, звучит глупо и как-то по-детски, но… Он пришел в бар к Мерлотту, мы поговорили, и потом я закончила смену. Собралась ехать домой, но он меня ждал. И вместо дома я оказалась в его номере. Где мы просто взяли и трахнулись, даже не познакомившись. О, мой Бог, это просто ужасно.
- Это нормально, девятнадцатый век давно закончился, Соки. Каждая девушка вольна вести себя, как хочет. Особенно, если этой самой девушке уже стукнуло двадцать пять лет и она давно созрела для секса. И если она не считает нужным узнать имя членоносца с которым собирается трахаться, значит, так тому и быть. В этом нет ничего постыдного. Ты поняла меня?
— Да, — киваю я краснея.
- Громче, я не слышу, - командует подруга.
- Да! – кричу я и сжимаю губы, чтобы сдержать смех.
- А какой он этот твой Эрик?
- Эрик? Ну как тебе сказать… - Мне не хочется рассказывать Таре, что мой партнер по сексу вампир, иначе меня накроет вторая волна ее обиды и возмущения, поэтому я озвучиваю первое, что приходит на ум. - Думаю, так будет правильно. Его имя теперь стало для меня синонимом к словам красивый, великолепный и жгуче сексуальный. Он является официальным пределом совершенства для всех остальных мужчин.
- Он что выдуманный персонаж?
- Нет. Он реальный.
- Хотелось бы мне увидеть такого самца хоть разок. – Подруга смотрит на меня со смесью усмешки и мечтательности на лице.
Я открываю рот, затем закрываю его.
- Ты что не шутила, когда сказала, что не знаешь, придет ли он еще?
- Нет, не шутила. Может прозвучать глупо, но… между нами все сложно.
- Сложно? Что это значит? – Живо интересуется Тара.
- Между нами нет отношений. Только секс. Без обязательств. Да, я не скрываю, что хотела перевернуть свою жизнь и расстаться с девственностью, но теперь, когда все уже случилось, я начала понимать, что изменить привычную манеру поведения не так просто, как казалось раньше. Особенно когда воображаемый незнакомец сменился настоящим мужчиной, не жаждущим связывать себя хоть какими-то обязательствами.- Мое лицо искривляется в нервной гримасе.
- Да ладно тебе подруга, можно подумать, что у кого-то с мужиками бывает иначе. Ты должна понимать, что наши с тобой детские фантазии остались в далеком прошлом. Оставь в покое привычные манеры поведения, чушь все это собачья. Помнишь, как мы мечтали с тобой о свадьбе? Рисовали цветными карандашами приглашения. Клеили на них блестки. Потом наряжались. Тогда роль подвенечного платья исполняла старая занавеска, снятая с окна, тайком от твоей бабушки, но мы свято верили, что когда-нибудь наденем прекрасный белый наряд из тонкого кружева. Гости получат настоящие приглашения на дорогой веленевой бумаге, принесут нам подарки и, станут, есть трехъярусный ванильный торт, украшенный цветочками из глазури. А красавец жених с нежной улыбкой будет ждать нас у алтаря. Нас повенчают, и он устроит прекрасный медовый месяц в каком-нибудь сказочном месте. Это будет брак, основанный на безумной нежности, гармонии и великой любви. Но прошло время, нам по двадцать пять и мы все еще не замужем. Каждая из нас поняла, что в этом мире принцев не существует. А все на что мы можем рассчитывать, это Хойт или Сэм, ну или в моем случае, еще и твой братец Джейсон, если я, конечно, закрою глаза на все его похождения по другим бабам, а он на мои причуды и закидоны. И никакого волшебства и сказки, про вечную любовь. Только секс по возможности с постоянным партнером. Или с разными, если вдруг постоянный, оказался козлом.
- К сожалению, ты права, - соглашаюсь я с подругой.
— Вот и отлично. А теперь пойдем спать, а то скоро уже вставать, — грустно улыбаясь, предлагает Тара.
— Пойдем, - киваю я и выхожу из кухни.

VavilonДата: Вторник, 21.05.2019, 16:22 | Сообщение # 34
i love Loki
Награды: 264
Розмари, сладкий ты мой пирожок, спасибо за продолжение. Жаль только что мало. Так хотелось побольше Эрика, ах. С нетерпением жду что же будет дальше.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

РозмариДата: Четверг, 23.05.2019, 07:20 | Сообщение # 35
Тень
Машуня, не переживай, будет тебе продолжение. И Эрик конечно.

РозмариДата: Пятница, 24.05.2019, 05:51 | Сообщение # 36
Тень
13.

Сегодня я могу не ходить в бар, но мне нечего делать дома. Тут пусто и одиноко. Солнце уже село, и темнота постепенно вступает в свои права. Я спускаюсь на носочках по лестнице босыми ногами и останавливаюсь, когда поднимаю взгляд. В дверях стоит Билл.
- Добрый вечер, Соки.
— Добрый. Я же сказала тебе, что мы встретимся в баре, — я делаю несколько шагов и застываю перед ним.
Его глаза следуют по всей длине моего тела.
— Ты также сказала, что ты не дома.
— Нет, я сказала, что собираюсь принять душ и ехать на работу.
Билл сжимает челюсть, глядя на меня синими глазами.
- С кем ты провела прошлую ночь?
- Это тебя не касается.
- К тебе приходил Нортман?
- Нортман? Я не знаю никакого Нортмана, - раздраженно отвечаю я.
- Нет, знаешь. Мыс тобой были в его баре. В «Фанктазии». Он его владелец.
- А, поняла, ты говоришь про Эрика.
— Да, про него. Пожалуйста, скажи мне, что ты не дала ему…- Комптон осекается под моим пристальным взглядом.
— Что? Себя? Свою кровь? Что же? Договаривай, Билл?
Вампир не отвечает.
— Молчишь? Правильно, моя жизнь не твое дело, — я засовываю ноги в шлепки и направляюсь к двери.
Билл преграждает мне путь.
- Нет, мое. Соки, ты даже представить себе не можешь, кто такой Нортман.
— Правильно, не представляю, потому что видела его только раз, и мне этого раза вполне хватило, - вру я и делаю шаг к выходу в обход вампира.
— Соки, тебе грозит опасность, — Комптон следует за мной и закрывает за нами дверь.
Я разворачиваюсь. Мне надоело постоянно слышать намеки о какой-то мнимой опасности.
— Что за черт? Кто или что мне угрожает?
- Тот, кто убил твою бабушку и двух девушек.
Я фыркнула и передернула плечами.
- Бабушку убил какой-то урод, - мои губы предательски дрожат, - а девушки… девушки, они постоянно тусовались с вампирами, но я…- я замолкаю.
- Ты встречаешься со мной Соки и для убийцы этого более чем достаточно.
- Если тебе так много известно, то почему не позвонишь в полицию и не расскажешь все шерифу? Почему приходишь и пугаешь меня?
- Потому что полицейские не поверят мне. И… - Билл мнется, - я хотел увидеть тебя и узнать, с кем ты провела прошедшую ночь.
- А что в твоем воображении у меня есть много кандидатов мне в няньки? – чуть не кричу я.
- Нет, но… я думал, что это был Мэрлот, но потом понял, что ошибся. Его запах я чую за милю. А тут… сильная магия… воздух аж звенит. Значит, с тобой был кто-то другой.
Я отрицательно качаю головой.
— Не может здесь быть никакой магии. У меня ночевала Тара. И… Билл, о чем ты вообще говоришь? Почему ты спрашиваешь меня о таких вещах? Ты разве не понимаешь, что переходишь все грани приличия?
— Не перехожу. И я не верю тебе. Ответь честно на мой вопрос! – С угрозой в голосе произнес Комптон.
— Какой вопрос? — я сбита с толку напором вампира и его упрямством.
— Ты спала с Нортманом?
— Нет! С чего тебе вообще в голову пришли такие бредовые мысли?
Я старательно изображаю праведный гнев на своем лице, но Комптон не обращает внимания на мои слова.
— Он заинтересовался тобой! Я видел это.
- Он, но не я! И потом, у твоего Эрика имеется бар, там тусуется множество девиц, есть из кого выбрать. Так что тебе все показалось.
- Нет, не показалось. Я видел хищный блеск в его глазах. Он выбрал именно тебя своей очередной жертвой. Соки, Нортман не оставит тебя в покое пока не наиграется вдоволь.
Я застываю у машины. Слова Билла заставляют задрожать мои ноги.
- Почему ты думаешь, что твой Нортман может так поступить со мной?
- Потому что я слишком хорошо изучил его. Он меняет женщин как носки. И… я не знаю, насколько ты интересна ему сама по себе, но вполне возможно, что он просто хочет перейти дорогу мне.
- Перейти дорогу? Это как?
- Он желает сделать тебя своей, на некоторое время, назло мне, - после небольшой паузы, наконец, отвечает Комптон.- Он так решил, но я могу спасти тебя, Соки!
Мне это кажется или Билл на самом деле только и ждет, когда я оступлюсь и упаду лицом в грязь, чтобы он мог прийти мне на помощь, поднять, отмыть, чтобы я почувствовала, как нуждаюсь в нем?
— А ты, ты разве не этого желаешь? Ты не видишь иронию в том, что говоришь мне об этом, верно? Насколько я помню, ты сам какого-то черта, заявил в «Фанктазии», что я твоя. Выходит, ты сам привлек ко мне внимание Нортмана. И тем вечером, ты фактически оттолкнул меня от себя своими наглыми словами. Почему, прежде чем назвать меня своей, ты не поинтересовался у меня, хочу ли я этого? Согласная ли я с тобой?
— Черт! Это случилось, потому что я вампир. Мы другие. Мы мыслим иначе, чем люди. Мне жаль, я все испортил. Что я могу сделать, что бы все исправить?
— Ничего! В том то и дело. Я не ожидаю, что ты будешь что-то делать. Я не прошу тебя извиняться. Но не проси меня провести всю оставшуюся жизнь, уверяя тебя в том, что все в порядке. Я не умею и не хочу лгать и делать вид, что ничего не произошло. Произошло, ты унизил меня, уже дважды. Первый раз, там, в «Фанктазии», заявив, что я твоя, будто какая-то зверушка, и второй, сейчас, придя в мой дом и учинив допрос, но я выше всего этого. Я готова двигаться дальше, и тебе советую делать то же самое. Без меня!
— Соки…
Комптон становится «счастливым обладателем» моего смертоносного взгляда, когда я сажусь в машину.
— Разговор закончен. Иди домой, Билл. Удачной адаптации!

Мое появление в баре вызвало массу вопросов. Сэм и Арлин даже попытались было отправить меня домой, но я наотрез отказалась. Тишина опустевшего дома давила на меня. А мысли о ночи, проведенной с Эриком, не давали покоя.
- Ты как? – спросил Мэрлот у меня в подсобке.
- Терпимо, - отозвалась я.
- Соки… я давно хотел тебе сказать… - Сэм замялся.
- Что?
— Моя жизнь принадлежит тебе, — произнес он. — Не бойся меня, никогда. Что бы ни случилось, пообещай, что не станешь меня бояться. Я хороший человек, клянусь тебе.
В его голосе звучала такая боль, что я неосознанно потянулась к нему, и погладила по небритой щеке.
— Я знаю это, Сэм. Я не боюсь тебя…
— Но все может измениться.
— Это не изменится. Ничто не заставит меня бояться тебя.
— Надеюсь, что так. — Его глаза потемнели. – Просто помни, что я твой друг.
- Хорошо, - кивнула я и направилась в зал.
Я заняла место за стойкой и осмотрелась. Ничего интересно, будний вечер. Наплыва посетителей особо ждать не стоит.
Я грустно вздохнула. Нет клиентов, нет чаевых.
Настроение мое немного улучшилось, когда гравий на дорожке, ведущей к парковочной площадке у входа в бар, захрустел. Кто-то заглушил мотор. Хлопнула дверца машины, и через минуту раздались шаги на деревянной террасе, тянувшейся по всему фасаду.
Высокая фигура окончательно материализовалась во вращающихся входных дверях. Мощный фонарь высветил силуэт широкоплечего мужчины. На мгновение, замешкавшись в вертушке, он толкнул ее вперед и вошел в бар.
Я всмотрелась в лицо нового посетителя.
Незнакомец выглядел, так как будто только что сошел с рекламного щита модного магазина или со страниц итальянского журнала о стиле. Элегантный, утонченный, приветливо улыбающийся. Превосходно сложенный. Этакая ожившая древнегреческая или римская скульптура. Он излучал ту самую властную мужественность, которую женщины представляют в сокровенных эротических фантазиях, но на самом деле думают, что такой не существует. Черные ресницы и загорелая кожа, красивый излом бровей и великолепные темные волосы, подстриженные в классическом стиле и зачесанные назад, открывают высокий лоб. На подбородке — иссиня-черная тень модной трех дневной щетины, губы розовые, полные, невероятно чувственные. Нос прямой, с четко вырезанными трепетными ноздрями. Но притягательнее всего были глаза. Черные как ночь, глубокие и выразительные.
Мужчина, вне сомнений, принадлежал к сильным мира сего. Такие люди не ведают, что такое подчиняться, они привыкли повелевать, получая от жизни все только самое лучшее.
Надев на лицо непроницаемую маску, он опустил свой роскошный кожаный портфель на пол и облокотился на стойку бара прямо напротив меня.
— Мисс Стейкхаус? — спросил он небрежно. — Мисс Соки Стейкхаус? – уточнил он, в то время как его глаза с циничной откровенностью ощупывали мое тело. Его зрачки были огромными и темными, словно он находился под действием какого-то наркотика.
Не произнеся ни слова, я продолжила настороженно смотреть на незнакомца. Не слишком ли много загадочных чужаков посетило за последнее время наш тихий Бон Темпс?
— Что вы хотите? — задал встречный вопрос, вместо меня Сэм, вернувшийся из подсобки.
— Меня зовут Клод Крэйн. Я представляю юридическую фирму «КрэйнК». Смею надеяться, что вы о ней слышали.
Я поежилась от его бархатного голоса и почувствовала, как капелька пота стекла вниз по спине. Я шумно выдохнула и моргнула.
— Вы ее хозяин?— выдавила я, не доверяя собственному голосу.
Посетитель сдержанно улыбнулся, словно поняв мое смятение.
— Да. Вы о нас что-то слышали?
— Я видела вашу вывеску, когда была в Шрифпорте. А как случилось, что вам стало известно мое имя? – я делаю над собой усилие, чтобы вопрос прозвучал непринужденно. Должно быть он тут из-за смерти Ба. - Каковы причины, по которым вы ищите меня?
— Да-да, и мне бы хотелось это знать, — вторит мне Сэм.
- Дело в том, что вы, мисс Стейкхаус, являетесь наследницей небольшого состояния, которое оставил вам ваш дедушка.
- Дедушка? Вы что-то путаете. Он умер очень давно. Да, он не жил последние годы с бабушкой, но после его…
- Нет, вы немного не поняли меня, ваш настоящий дед! – Со снисходительной улыбкой на губах перебивает меня Клод.
- Настоящий? Что значит настоящий? Вы говорите про деда по отцовской линии? – хмурясь, интересуюсь я. Еще немного и мой мозг взорвется.
- Нет, конечно… Дело в том, что ваша бабушка… Адель… она. О, мой Бог, я даже не знаю, как вам лучше все объяснить…- Крэйн замолкает, но спустя секунду его красивое лицо озаряется сияющей улыбкой. – Вот, - он протягивает мне свою руку.
- Что вот? – недовольно ворчу я.
- Коснитесь моей ладони и все сразу поймете.
Полная тишина. Все застыли глядя на меня. Ступор после бомбежки, но любопытство берет верх.
Едва мои пальцы соприкасаются с рукой Клода, как легкая волна дрожи прокатывается по всему моему телу. Бар закружился, и я испуганно прикрыла глаза.
Перед моим мысленным взором тут же возникает яркое видение.
Я вижу бабашку, она совсем молодая, рядом с ней высокий светловолосый мужчина с темными как ночь глазами. Они обнимают и целуют друг друга. Между ними роман. Картинка настолько яркая, что передает эмоции, которые связывают Ба и незнакомца. Они любят друг друга. Горячо, страстно, безумно. Но затем все меняется. Мужчина куда-то пропадает. Бабушка остается одна. По ее лицу текут слезы. А потом я вижу наш дом, веранду и свою маму, сидящую в коляске. «У тебя его глаза, его глаза», -шепчет Ба нежно гладя темноволосую голову дочки.
Я шумно вздыхаю и открываю глаза. И встречаюсь с внимательным взглядом Клода. Мне становиться не по себе. Странные фантазии тут же посещают меня. Наверное, у меня на нервной почве какой-то гормональный разлад и организм производит сотни нетерпеливых и настойчивых яйцеклеток, которые будоражат мое воображение и заполняют голову похотливым мыслям. Я убираю руку.
- Она никогда не рассказывала мне этого, - растерянно произношу я.
- Извините, я не знал. Но… факт остается фактом, ваш настоящий дед назначил вас своей единственной наследницей. - Вот копия завещание, - мистер Крэйн протягивает мне какую-то бумагу.
Слова юриста и увиденное только что привели меня в полное замешательство. Я пытаюсь прочесть написанное, но мне удается сделать это не сразу. Я стараюсь вникнуть в суть написанного, но не могу. Мысли в моей голове путаются. Все что у меня, получается, запомнить имя деда. Нейл Бригант.
– Неожиданно и нереально как-то все, – тихо говорю я себе под нос и отворачиваюсь ото всех, желая скрыть набежавшие слезы.
— Надо понимать, Соки теперь богата? — прерывает затянувшуюся паузу Арлин.
— Смотря, что считать богатством. – Уклончиво отвечает за моей спиной Клод.
- Ну, у нее есть хотя бы сто тысяч долларов на счету? – продолжает свой допрос моя коллега.
- Несомненно.
— Здорово! Это же грандиозно! — восклицает она и, подбежав ко мне, обнимает за плечи. — Ты слышишь, деточка? Ты богата!
— Я так не думаю, — грустно говорю я. И поворачиваюсь к Крэйну. — Я не уверенна, что могу принять чужие мне деньги.
- Вы обязаны это сделать, мисс Стейкхаус. – Твердо заявляет Клод и, опять тянется к моей руке. Его длинные пальцы сомкнулись у меня на запястье. «Как удар молнии, — подумала я. — От его прикосновений словно электричеством пробивает».
Напряжение просто зазвенело между нами, и Клод тоже это почувствовал, потому что отодвинулся от стойки и странно на меня посмотрел. Я тут же зажмурилась, желая как можно скорее увидеть то, что хотел продемонстрировать мне незваный посетитель и разорвать наш контакт.
Передо мной вновь возникло видение. Мужчина, которого я видела чуть раньше рядом с бабушкой, теперь сидит в большом кожаном кресле, напротив него расположился пишущий что-то мистер Крэйн.
- Моя внучка, Соки Стейкхаус, является единственной наследницей. Все, что есть у меня, после моей кончины должно принадлежать только ей, все мои деньги, движимое и недвижимое имущество, а так же подобающий ее происхождению титул. Ты же Клод обязан стать ей помощником и опорой. Будет прекрасно, если ты будешь управлять всеми ее делами. Проследи, что бы моя девочка была счастлива и что бы никто, ты слышишь меня, никто не посмел причинить ей вреда.
Видение исчезло так же быстро, как и возникло.
- Значит вы что-то типа моего поверенного? – осведомляюсь я, делая слабую попытку освободиться от цепкой хватки Крэйна.
— Да, все верно, вы уловили самую суть. – Он отпускает мою руку.
— Вы расскажите мне о моем… деде? — выдыхаю я, сдавшись.
- Да. Могу я поговорить с вами наедине, мисс Стейкхаус?
- Сэм, ты разрешишь мне побеседовать с мистером Крэйном? Посетителей ведь почти нет.
- Да, конечно, - соглашается мой босс и я, отложив в сторону блокнот, направляюсь к ближайшему столику.
Мы присаживаемся, и я непроизвольно одергиваю штанины коротких шортиков. Мне очень неуютно сидеть на одной скамье с опасно привлекательным визитером, который, занимает больше места, чем ему положено и находиться теперь намного ближе, чем я бы того хотела. Нет, Крэйну, конечно не затмить великолепия Эрика Нортмана, но я не могла не замечать его красоты и истинно мужского шарма.
- Прошу, мисс Стей…
- Можете назвать меня просто Соки, - неуверенно прошу я.
- Тогда я, Клод.
- Вот и отлично. Что ж, продолжим наш разговор?
– С превеликим удовольствием, – явно поддразнивая меня, откликнулся Крэйн.
Его глаза задержались на моем лице.
- Мой дед был любителем почудить?
- Откуда такие выводы?
- Да все оттуда. Почему в бумаге указана лишь я? У меня ведь есть брат и он, по сути такой же наследник, как и я. И еще кузина…
- Твоя кузина совершенно тут не причем. Ее отец не имеет никакого отношения к…
- Ох, извини, он не его сын, - догадываюсь я.
- Да, точно так. Теперь касаемо тебя и брата. Дело в том, что твой дед хотел укрепления нашего Дома, а не его краха.
- Дома? О чем это ты?
- Это долгая история, я расскажу тебе все подробно в следующую нашу встречу, которая должна пройти в более подходящем месте. – Клод улыбается мне, и я резко опускаю глаза, с излишним вниманием разглядывая свои ногти. Этот мужчина очень сексуален. И сидит он слишком близко.
- Если она конечно будет. Что если я прямо сейчас возьму и пошлю тебя к черту? – спрашиваю я, сердясь на себя.
- Звучит интересно. Ты прямолинейная, вспыльчивая и насколько я уже понял, упрямая. Ты очень сильно похожа на своего деда.
- Может быть ты и прав, я не имела счастья быть с ним знакомой. Пока он был жив, как ты уже наверное заметил, я его мало интересовала. Кстати, а когда он умер? – задала я вопрос, который вот уже несколько минут не выходил у меня из головы.
- Чуть больше двух месяцев назад.
- А почему он… расстался с моей Ба?
- Так сложились обстоятельства и потом, Адель на момент их встречи уже была замужем.- Уверенно сообщает Клод.
Я склонила голову набок, изучая его. Мне это кажется или мой новый знакомый много чего не договаривает?
- Кем был Нейл Бригант?
- В каком смысле кем?- удивляется мистер Крэйн.
- В самом прямом. Я видела в твоих воспоминаниях его лицо, на момент составления завещания. И видела, каким он был, во время романа с бабушкой. Прошло несколько десятков лет, а он совершенно не изменился. Почему?
Напрасно мой собеседник так долго ищет ответ, потому что стоило ему сделать паузу — и я тут же двинулась вперед:
- Так я услышу правду?
- Потому что он фейр.
Я подняла брови, поощряя Клода продолжить. Он покачал головой.
- И твои телепатические способности от него. Ты унаследовала уникальную магию фейров, которой не обладает твой брат.
У меня болезненно засосало под ложечкой.
- Вот оно что. Зря я, значит, считала себя бракованной. Оказывается это Джейсон не совсем в порядке, по дедовым меркам, - попыталась шутить я.
- Точно так. – Кивнул Крэйн глядя мне прямо в глаза. – И телепатия лишь ничтожная часть твоих способностей.
- Поэтому ты сейчас тут и выбор деда пал на меня?
- Да.
- А кто ты?
- Я… тоже фейр. И еще, я твой кузен. - Последняя фраза была произнесена, подчеркнуто ровным голосом.
- Кузен? – удивилась я.
- Да. И, Соки я хочу тебя…
Я вскинула голову вверх, отказываясь верить собственным ушам.
– … попросить, - торопливо продолжил Клод, - чтобы ты доверяла мне. Позволь мне представлять тебя и твои финансовые интересы, как того желал наш дед.
- Что-то подсказывает мне, что составляя свое завещание, он подразумевал много еще чего.
- Ты права. – Улыбнулся Крэйн. – Если Нейл что-то делал, то это наверняка служило высшему благу, и мотивов его поступкам было тридцать три слоя, а сверху вишенка. К тому же он никогда и никому не рассказывал обо всем до конца.
- Ничто не является тем, чем кажется с первого взгляда, особенно когда предложение исходит от…- я замолчала.
Странно, почему эта фраза вдруг всплыла в моей голове? Я задумалась, пытаясь разгадать, какую ловушку-завещание приготовил для меня дед.
- Ты пытался его расколоть?- спросила я Клода.
- Конечно, я хотел вытянуть из него детали и подробности, но свои секреты старый лис унес с собой в могилу.
- Значит, и ты в некотором смысле находишься в неведении?
Он покачал головой.
- Да. Так ты согласная сотрудничать?
- Я должна все обдумать.
- Ответ достойный чистокровной фейри, а не полукровки. Я не тороплю. Нам предстоит большая совместная работа, так что нужно будет обсудить стратегию и все такое. Как насчет того, чтобы вместе пообедать завтра?
– Пообедать? – Я не смогла скрыть своего удивления.
– Ну, так обычно поступают партнеры.
Ударение, которое он сделал на последнем слове, не укрылось от моего внимания.
Я улыбнулась:
– Хорошо, партнер и кузен в одном стакане. Давай попробуем продолжить наше общение.
– Вот и отлично. Выбор места за мной, – добавил тут же Клод.
– Не вопрос. Напишешь мне, где и когда.
– Договорились.

KanfetkaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 08:41 | Сообщение # 37
Дитя ночи
Награды: 55
Доброго времени суток, Розмари, вот я и добралась до вашего творения. Сразу скажу мне очень понравились, такая ностальгия, так приятно погрузится в мир Соки с начала!!! И ваш вариант развития намного лучше оригинала!!! Такие жаркие сцены с викингом!!! Просто Вау!! Отдельное спасибо за то что Биллу нечего ловить с Соки!!! Жду продолжения с нетерпением!!! Особенно после появления ферийской родни в лице очаровательного Клода!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!

РозмариДата: Понедельник, 01.07.2019, 19:16 | Сообщение # 38
Тень
Добрый вечер Канфетка. Приятно, что вы нашли возможность почитать мой фанфик и вдвойне приятно, что вам нравиться моя задумка. Мне всегда не совсем нравились книги настоящего автора и еще больше меня огорчал сценарий сериала. А потом я поняла, что все можно изменить, написав свое видение этой истории. И в моем видении, Биллу однозначно нихре... ой, извините, ничего не светит.
И конечно, продолжение не заставит себя долго ждать. Рада буду продолжить общение с вами и узнать ваше мнение о новых главах.

KanfetkaДата: Четверг, 04.07.2019, 21:35 | Сообщение # 39
Дитя ночи
Награды: 55
Да, книги про мир Соки, увы, оставляют желать лучшего!!! А сериал, тоже пошёл по... вообще свернул не туда!! И вся надежда на наши фантазии!!! Очень нравится читать ваше виденье истории, прошу не прекращайте её творить!!! С нетерпением жду проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!

Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 04.07.2019, 21:38

РозмариДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:01 | Сообщение # 40
Тень
Добрый день, Канфетка. Ой, как вы правы, что сериал свернулся в непонятную сторону. Я бы даже сказала, скатился в пропасть. Было слишком много персонажей, которые конечно интересны, но не когда они свалены в одну кучу. Надо было вводить их плавно, если так уж хотелось и выводить в отдельные спинофы. К примеру я бы хотела посмотреть отдельную историю той же Пэм и Тары или стаи волков.
Историю я пишу и главы новые добавлю.

РозмариДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:44 | Сообщение # 41
Тень
14.

Я сижу в своем кресле и держу хрустальную ножку между средним и безымянным пальцами и покачиваю бокал. В прозрачном стекле кружиться красная жидкость.
Изысканно — вот подходящее слово. Само собой, жест этот не является просто изящным, он имеет скрытый смысл. Покачивая бокал, я не даю жидкости загустеть, чтобы можно было пить без отвращения. Я ненавижу густую, холодную, донорскую кровь. Я предпочитаю пить живых людей, но сейчас у меня нет желания подниматься в зал бара и выбирать жертву. Охота рано или поздно чертовски надоедает.
Я смотрю на огонь, потрескивающий в камине, а мой разум бродит где-то далеко. Мерцающее в темноте пламя скорее антураж, который я люблю, чем необходимость. Он всегда успокаивает меня и помогает собраться с мыслями.
Всегда…
Только не сегодня. Этим вечером огонь не переносит меня на тысячу лет назад в холодный, почти забытый, заснеженный край. Туда где я вырос, где был человеком. Нет, напротив, он разжигает во мне воспоминания о горячей девушке, о моей фее, с которой я провел всю прошлую ночь.
Почувствовав присутствие своего дитя, я приветствую ее кривой усмешкой, но при этом не отрываюсь от созерцания пламени, в языках которого вновь и вновь вижу лицо Соки.
– Эрик, как ты и просил, я связалась с Норой. И у тебя с ней встреча через двадцать минут, – сообщает Пэм глядя в планшет и, что-то одновременно вписывая туда.
– Отлично. Ты уверена, что точно знаешь, где живет ублюдок, пытавшийся убить Соки? – спрашиваю я, после небольшой паузы, и она кивает.
– Мне убить его?
- Нет, сам разберусь. Где я могу найти его?
– Вот адрес, - Памела протягивает планшет.
Я читаю.
- Сам так сам, – говорит она, и я вижу, что Пэм не нравится то, что я не беру ее на охоту.
Она любит загонять жертв в западню и причинять боль. Она моя копия в женском обличии. Она такая же, как я… прошлый. И она огорчена.
Но мне все равно, я не желаю, делить с ней это убийство.

Я приезжаю в ресторан, в котором Пэм договорилась с Норой о встрече, чтобы наш разговор никто не мог случайно услышать в «Фанктазии».
Я замечаю свою сестру, сидящую с книгой у окна, и, направляюсь к ней.
– Как всегда, опаздываешь, Эрик, – не отрываясь от романа, говорит Нора, когда я сажусь напротив нее.
– Как всегда, лишь бы понудеть, дорогая, – передразниваю я ее.
Губы девушки изгибаются в усмешке, и она откладывает книжку в сторону. Я бросаю взгляд на название. Ну конечно это «Библия от Лилит». Моя сестра проходит стадию неистовой фанатичности и поиска смысла нашего существования.
– Я заказала тебе как обычно. Ты же не стал вегетарианцем? Не начал пить это искусственное пойло? – ее голубые глаза со смехом смотрят на меня, и я расслабляюсь от этого забытого ощущения понимания друг друга с полуслова.
– Нет, конечно, я никогда не откажусь от живой крови, – хмыкаю я.
– Итак, отбросим обмен любезностями. Я хочу знать: какого черта ты творишь? – Лицо Норы принимает серьезный вид, а я цокаю. Вот и пришло время выпотрошить из меня все мои тайные фантазии.
– Что именно? – уточняю я вкрадчиво.
– Что за новая потаскушка там у тебя? Ты опять решил вернуться к прошлому? Мы потусим вместе? Ты уже расстался с этой сукой Софи?
– Как много вопросов. И на все ответ, нет.
– Ты решил завести живую любовницу? – Не сдается Нора, внимательно разглядывая меня.
– Нет.
– Ложь! Я чувствую тебя! Ты влюблен в нее?
– В кого? – удивляюсь я.
– В эту свою, как ее там, Суки. – Сестра продолжает изучать меня так пристально, что я с трудом сдерживаюсь, чтобы не ерзать.
– Нет, конечно.
– Тогда, хитрый идиот, объясни мне вот что. Почему ты так интересуешься этой девкой? Говори всю правду, и я помогу тебе выпутаться из этой истории, – вполголоса приказывает Нора.
Я отвожу взгляд от ее лица и усмехаюсь, но это выходит обреченно-грустно, так что внутри становится тяжело.
Еще вчера мне казалось, что, проведя вторую ночь с феей, я с чистой совестью выкину ее из головы, утолив похоть и стерев из памяти налет фантазий о ней. Что я хочу ее в первую очередь потому, что она не похожа на других женщин, что, распробовав ее чуть лучше, я насыщусь ей.
Но нет. Сегодня я хочу ее еще больше, чем прежде. И черт бы меня побрал, если бы я знал, как вырулить из этого неожиданного сюжетного поворота.
– Ничего серьезного. Софи Энн почему-то интересуется ей. Она зачем-то подослала к ней Комптона. Мне необходимо выяснить, что ей нужно от Соки, – говорю я, но сестра изгибает бровь, явно ожидая продолжения и большей откровенности.
- Я хочу знать всю правду, Эрик, а не эту сказочку для дошколят.
– Я поимел ее, давно, – едва слышно говорю я, и рот Норы приоткрывается. – Я не знал, кто она, и она не знала, кто я.
– Ничего нового. Все было как всегда. Одна ночь безумного траха – и девушка свободна. Ты не меняешься, братец.
– Две. Мы провели вместе уже две ночи. Одну в отеле, вторую в ее доме. Одну, от скуки и от того, что меня достала Софи своими выходками, нытьем, бесконечной сменой настроения и ревностью. Вторую вчера. Я хотел стереть Соки из памяти.
- И как, получилось?
- Нет.
– Офигеть. Ты и года не можешь прожить без скандала. Ты хотя бы понимаешь, что будет, если твоя королевна-мозгоклюйка узнает об этом? – хмурится Нора.
– Мне наплевать. Это как раз я желаю знать, зачем Софи понадобилась Соки Стейкхаус.
– Почему?
Я делаю неоднозначный взмах рукой, и сестра начинает смеяться, тут же обо всем догадываясь.
– Ты устал от затянувшейся помолвки, и ищешь повод для разрыва? Ты трахаешь глупую девушку, а крайней станет сучка Софи, – сквозь смех говорит она.- Ты просто настоящий мудак, братец. У твоего члена хронический стояк, а виноваты все вокруг, кроме тебя.
– Не называй меня мудаком. И да. Я думать не могу ни о чем, как только о том, что бы трахнуть эту чертову Соки. Я работать не могу, даже с Софи не могу... У меня с огромным трудом встает на королеву, а на смертную девчонку, пожалуйста, моментально – от одной фантазии, от одного поцелуя. И самое страшное знаешь что? – признаюсь я.
– Что? – подавляя смешки, спрашивает Нора.
– Она все знает. Буквально все. Как будто читает мои мысли, забирается в голову.
– О чем знает? О том, что ты ее хочешь? – интересуется сестра. – Так об этом несложно догадаться, у тебя во взгляде постоянно читается жажда секса, а твой член постоянно готов к употреблению.
– Да заткнись ты. Лучше помоги мне. Я понятия не имею, что мне делать дальше.
– Эрик, похоже, ты попал.
– Скажи что-нибудь умнее. Я даже о Софи Энн забыл, и она чувствует это. Сегодня я ей позвонил и сказал, что не смогу присутствовать на приеме, так она обвинила меня в том, что я перестал ее уважать и наплевал на ее благосклонность. И черт, она права, полностью права, – я запускаю руку в волосы. – Но это не самое дерьмовое. Самое ужасное, что хер я клал на эту самую благосклонность, если она идет в комплекте с королевой.
– А ты вообще испытывал к ней хоть что-то? – серьезно интересуется Нора.
– Да, конечно… - начинаю я уверенно и замолкаю. И продолжаю уже чуть медленнее. - Наверно… Мы вместе уже так долго, и я же решил остепенится… Хотя, не знаю, сейчас я не знаю. Я ей говорил миллион раз, что не верю в существование любви, но есть же привязанность, взаимопонимание. Софи идеальная, просто мечта любого вампира, и мне с ней было… нормально, – я не могу сформулировать ни единой мысли в голове и выдаю все сумбурным потоком.
– А прошлой ночью с Соки… как ты себя чувствовал? – спрашивает Нора.
– Слишком много всего. Вначале я был спокоен, потом мне захотелось ее трахнуть. Жестко трахнуть, так как я привык. А потом мне захотелось ее целовать. Она как яркая бабочка, светлая фея, видение из сна или из далекого прошлого, – я слабо улыбаюсь, пока вспоминаю все, а Нора прищуривается и стучит пальцем по подбородку.
– Эрик, с прискорбием сообщаю тебе – ты начинаешь влюбляться, – выдает вдруг она.
– Ха-ха, насмешила, – язвлю я.
– Я не смеюсь, я говорю как есть.
– Ты не понимаешь, – качаю я головой. – Мне тысяча лет, все мои чувства давно атрофировались. Я больше не способен любить.
– Я тоже существую очень давно. Но я не боюсь новых отношений и я не обвязываю себя серебряными цепями, чтобы существовать и мучиться, как ты со своей Софушкой. Она не для тебя и ты это прекрасно знаешь. Твое тело жаждет живых девушек. Теплых, свежих с горячей кровью внутри.
– Это обычное вожделение, обычное желание потрахаться… – я упрямо поджимаю губы, уверяя Нору в своих словах.
– Ну ладно, допустим, не влюбляешься, но определенно ты испытываешь к этой загадочной Соки больше, чем возбуждение. И это плохо. Эрик, отношения с людьми, словно болото. Опасное болото, оно засасывает красиво и мягко, и ты даже не ощутишь, когда утонешь.
- Я не намерен тонуть.
- Кто тебя спрашивать будет. Ты сам влез в трясину, которая прямо кишит бездонными ямами.
- Нора, не все так плохо, как тебе кажется.
- Эрик, эта девушка, зачем-то, как ты уже сказал ранее, нужна Софи Энн. Что может быть хуже? Гребанная королева никогда и ничего не делает просто так, разве не так?
- Так, но… - согласился я и уже собрался высказать свою мысль дальше, но сестра перебила меня.
- Я сейчас охреневаю, брат, от твоей легкомысленности. Мало того, что ты наставляешь рога своей «невесте», так ты еще делаешь это с человеком, в котором она заинтересована. Вот это поворот. Угадай, что будет, если Софи узнает обо всем?
- Ничего.
- Почему?
- Потому что она не узнает.
- Блажен, кто верует. Эрик, сосредоточься, вспомни есть ли в твоей девице что-то по настоящему странное? – спрашивает Нора нахмурившись, и я киваю.
– Что?
- Она телепат, – отвечаю я.
– Телепат?
– Да, она способна читать мысли людей, – без особой охоты сообщаю я.
– А наши?
- Наши, нет.
- Ты в этом уверен?
- Более чем.
- Что ты хочешь предложить этой своей Соки? Место любовницы или превратишь ее в свою шлюху? - неожиданно меняет тему Нора.
– Пока не знаю. Думаю, что все, что я могу ей предложить - финансовую помощь, хотя не уверен, что она ее примет. Я могу ей только предложить…
– Свой член, – заканчивает сестра за меня. – А теперь подумай. Что еще не так с твоей Соки?
– Она была девственницей до встречи со мной, – зачем-то говорю я, – она очень умная и одинокая.
- Что странного в том, что девушка не трахалась ни с кем до тебя?
- Может и ничего, но ей двадцать пять лет.
- Ого, вот это уже интересно. Что еще?
- У нее невероятные глаза. Соки… черт, она просто идеальная. Она великолепная любовница, Нора. Обе ночи, проведенные с ней, были для меня, фейерверком после долгой спячки. Я хочу ее, и я получу ее. И теперь я точно знаю, что и она хочет меня.
– А что потом Эрик? – серьезно спрашивает сестра.
- Потом?
- Да. Ты женишься на ней или обратишь? Было бы просто замечательно, только вот сказка не продлится долго. Встретиться тебе новая Соки и всему конец. Ты ведь по определению не можешь быть верным, и я тому доказательство. Ты хотел меня, ты желал быть рядом вечно и наш создатель обратил меня, но прошло время, совсем немного по нашим меркам, и ты остыл. Я не в обиде на тебя за это, уже нет. Все давно в прошлом. В очень-очень далеком прошлом.
Я, закрываю глаза, пытаясь укрыться от слов своей сестры.
– Я хочу быть с ней рядом. Недолго, я удовлетворю свою похоть, а Соки получит удовольствие и немного ласки, в которых так нуждается. А потом я вернусь к Софи, и все встанет на свои места. – Я не знаю, кого уверяю, Нору или себя. Но мне необходимо это сказать.
– Зачем тебе королева? Оставь ее и будь свободным, – предлагает сестра.
– Не могу. Ты знаешь причины, Нора. Софи – это моя дорога к власти и стабильности. А Соки – огонь. И сейчас я хочу согреться, но не сгореть.
– Неужели действительно настолько горячая? – с интересом спрашивает сестра.
– О, ты даже не представляешь. Эта девушка сумасшедшая и ненасытная в постели. Она полностью отдается чувствам, и это непередаваемо. Она знает все мои желания, слышит их интуитивно. Она раскрепощена и… просто невероятна.
– Эрик, и все же прими мои соболезнования. Ты влюбляешься в нее, я не слышала, чтобы ты так воспевал Софи Энн на протяжении всего этого времени, что вы вместе, хотя утверждаешь, что она тебе нравится. И вот ты спишь пару ночей с этой девчонкой и все твои помыслы связанны только с ней,– сочувственно говорит она.
– Нет.
– А теперь попробуй честно. Ты же думал о ней после первой встречи?
– Практически каждую ночь, - признаюсь я, - размышлял, что она делает, забыла ли меня, где она, кто она. При каждом сексе с Софи...
– Эрик, да у тебя сперма в голову бьет, – смеясь, перебивает Нора.
– А когда-то было иначе? – усмехаюсь я, и она снова начинает громко смеяться.
– Слушай, дай ее мне. Я тоже хочу ее попробовать, – говорит вдруг сестра, и моя улыбка тут же исчезает.
Меня словно ударили в пах.
– Я прибью тебя, если тронешь мою Соки. Поняла? Только заикнись. Только приблизься. Она моя, – цежу я сквозь зубы.
– Твою Соки? Ага, и после этого ты говоришь, что только секс тебя к ней влечет. Ну-ну, – она качает головой, а я задумываюсь.
Нет. Я не могу влюбиться в фею. Она не мой типаж, не мой уровень. Нет, точно нет.
Никакая это не любовь! Нет, все будет хорошо. Мы оба насладимся друг другом, а дальше… дальше вернемся к своим одиноким жизням. Я к Софи, а она – разливать и разносить пиво в баре.
Только почему я говорю сам себе, что буду одинок? Ведь есть Софи Энн, и нас уже двое. Есть некая определенность и договоренность.
Не думай об этом. Не анализируй. Просто используй фею по полной программе и все!

VavilonДата: Понедельник, 15.07.2019, 14:30 | Сообщение # 42
i love Loki
Розмари, спасибо тебе за продолжение. Очень интересные главы. Нора и Клод интригуют. Как по мне, так эти двое наверняка появились в Бон Темс неслучайно. Жду продолжения и конечно же прошу прощения, за длительное молчание.

Женщине нужна забота.

РозмариДата: Вторник, 16.07.2019, 07:29 | Сообщение # 43
Тень
Доброе утро, Маша. Мне приятно, что у тебя появилась возможность выходить на сайт. Спасибки за отзыв. Хорошо, что тебе интересно.

РозмариДата: Вторник, 16.07.2019, 07:31 | Сообщение # 44
Тень
15.

Я захожу в дом и остаюсь одна. Пустота моментально наваливается на меня.
Я становлюсь самой собой. В этой пустоте мне не нужно притворяться простушкой и постоянно глупо улыбаться. Хоть я и привыкла. Привыкла к тому, что манипулировать – хорошо, играть роль – хорошо, контролировать чувства и телепатию – хорошо. Я веду себя словно робот, улыбающийся всем, идеально выполняющий чужие задания и поручения.
А внутри ничего. Пустота. Все что у меня есть, одиночество длиною в двадцать пять лет. И две счастливые ночи. Только две. Я понятия не имею, придет ли Эрик ко мне еще. Увижу ли я его вновь.
Я вхожу в спальню и бросаю сумку на пол.
Бабушки больше нет. Джейсона тоже. Хотя… нет, он конечно есть, но… мой брат обвинил меня в смерти Ба. Он поднял на меня руку. Он… он слабее меня. Он не смог справится с обрушившимся на нас горем, и повел себя как ребенок. Коим, по сути, и является. Он маленький мальчик, запертый во взрослом теле накачанного мужчины.
Я должна простить брата. Я выросла, а он нет.
Достав мобильный, я смотрю на него и набираю номер Джейсона. Мне необходим родной голос, заверение, что он помнит меня и любит. Хотя бы он.
– Привет, сестренка, – услышав бодрый и веселый голос, я улыбаюсь.- Прости меня, умоляю, я был неправ. Я сам не знаю, что на меня такое тогда нашло. Я…
– Привет, - перебиваю я его. – Забудь, все в прошлом. Я тебя разбудила?
- Нет, конечно.
- Как у тебя дела?
– Нормально! Теперь, после твоего прощения, даже просто отлично. Я… я не знал, как переговорить с тобой. Мне было стыдно, Сок, - виновато бормочет брат. – Я вел себя как последний козлина.
- Ты мой единственный родной человек, прекрати оправдываться. Все забыто.
- Хорошо. Ты как?
Прекрасный вопрос, Джейсон. А как на самом деле я? Как? Уж точно не отлично. Я осталась одна в большом пустом доме и меня хотят убить. Я едва свожу концы с концами, окружающие считают меня сумасшедшей и еще я немножко фейри. Вот как-то так.
Нет, я не могу все это поведать брату. Ему не к чему мои проблемы.
- Я в порядке. Вот вернулась домой с работы.
- О, это замечательно, - восторженно отзывается Джейсон и тут же торопливо продолжает, -помнишь Эми Берли?
– Девушку, которая тебе нравилась, но ты не успел к ней подкатить, так как она уехала учиться на медсестру? – уточняю я.
– Да, мы даже встречались с ней немного. Так вот, она вернулась в Бон Темпс, и у нас тут закрутилось все. В общем, мы решили пожить вместе. Она вернулась в город насовсем, даже ходила к Сэму, что бы устроиться к вам в бар. И мы хотим попробовать построить с ней отношения, ведь тогда у нас попросту не хватило времени. Ты же не против этого?
Как же у Джейсона все просто. Встретил, заговорил, привел к себе домой. И вот он в новых отношениях. Опять. Снова. И все счастливы.
– Нет, конечно, Джейсон. Я очень за тебя рада.
– Здорово. Родная, мне надо бежать, мы тут с Эми собираемся прокатиться кое-куда по делам. Люблю тебя. Целую!
– И я тебя, – говорю я уже гудкам в телефоне.
Лишняя! Лишняя! Лишняя!
Я даже не успеваю рассказать брату про внезапное наследство, хотя, нужно ли ему знать про это? Он точно будет не рад услышать о тайном романе бабушки. О том, что у нас был неизвестный дедуля, не позаботившийся познакомиться с нами. И что этот самый дедушка – фейр. И мы с братом немножко тоже. Он чуть меньше, а я чуть больше. Настолько больше, что из-за этого являюсь изгоем в родном городе.
По моей щеке скатывается слеза, и я смахиваю ее пальцем. Нет. Я не буду плакать. Я не собираюсь жалеть себя. Нет! Я сильная! Я сама по себе! Мне никто не нужен!
Одиночество. Вот мой диагноз.
Я раздеваюсь и ложусь в кровать, но никак не могу заснуть. Тогда я решаю принять ванну, но и это не помогает.
Уже второй час ночи, я тихо спускаюсь на первый этаж, чтобы выпить воды или молока или же найти в бабушкином шкафу нудную книгу. Сделать хоть что-то, что бы заснуть.
Открыв холодильник, я достаю пакет молока и в темноте наливаю его в бокал.
– Ждешь меня? – тихий голос слева, заставляет подпрыгнуть от неожиданности, так что бокал чуть не падает на пол, но я успеваю его подхватить.
Я поворачиваю голову, держась одной рукой за быстро бьющееся сердце, и вижу в темноте высокую, знакомую фигуру.
Рука Эрика накрывает мою ладонь.
Дыхание теряется, и я замираю. Моя вена под его пальцами начинает пульсировать сильнее.
- Я думала, ты не придешь, - тихо говорю я.
- Я тоже так думал… какое-то время.
- Почему же тогда ты здесь?
- Потому что я хочу тебя. Часто. Долго. Но у меня нет ничего взамен. Только я, – он освобождает мою руку и отодвигается. – Ничего не понимаю. Представляешь, я не могу разобраться в своем существовании, меня все раздражает. Я сейчас совершенно не понимаю, где должен быть и что думать.
- Если честно, то я тоже не знаю, что мне думать.
- Это ты о чем? – спрашивает Эрик пристально глядя мне в глаза.
- Вечером приходил Билл.
- Что этому мудаку было нужно? – вампир буквально нависает надо мной.
- Он сказал, что ты не тот, кем кажешься и что бы я держалась подальше от тебя. – Выдыхаю я.
- Вот, как, - в его голосе явно слышится раздражение, - е *** й умник.
- Я не верю ему, ни единому слову, - шепчу я, осторожно касаясь щеки вампира.
Я хочу успокоить его, прогнать гнев, исказивший красивое лицо.
Как ты это делаешь, фея? – Эрик с нежностью смотрит на меня.
– Делаю что? – удивленно спрашиваю я.
– Притягиваешь меня к себе и заставляешь мгновенно забывать обо всем, – объясняет он, и я улыбаюсь.
– Понятия не имею, – пожимаю я плечами.
- Ты что-то чувствуешь ко мне?
- Н…нет.
– Совсем ничего? Ни страсти, ни счастья, ни влюбленности?
– Я не робот, Эрик. Эмоции приходят в нужное время, а затем быстро угасают, и я не поддаюсь им. Для таких как я, любые чувства – непозволительная роскошь.
– Что за чушь. Кто тебя так заставил жить, моя фея?
Я замираю на месте от его вопроса. Внутри что-то сжимается.
– Ни кто, а что. Думаю всему виной моя телепатия, – словно со стороны я слышу свой голос.
Эрик удивлен моим неожиданным откровением.
– Я могу слышать мысли людей. И это как проклятие. Меня считают ненормальной и обходят стороной. А кое-кто и боится. Даже мои родители не понимали меня. С самого детства я изгой, – я сглатываю горечь и опускаю голову.
– Мне очень жаль, Соки, что тебя окружают идиоты.
– Ничего страшного, я смирилась. Это больше не имеет никакого значения для меня, – я снова беру все чувства под контроль и уверенно поднимаю голову.- Я выше этого. Я сильнее.
– Ты не сильнее, ты просто надела маску безразличия и закрылась от мира в собственном коконе, – медленно говорит он, словно читая все мои мысли, будто сам пережил нечто подобное.
- Да.
– Почему? Разве ты не хочешь все изменить и стать счастливой? – спрашивает вампир.
– Я довольна всем, – пожимаю я плечами.
– А любовь?
– Это лишнее в моей жизни, она мне не нужна, – вру я.
- А что тебе нужно? – Склоняясь ко мне, шепчет Эрик.
- Ты, – тихо произношу я, облизывая губы.
– Уверенна?
- Да.
В одну секунду его руки обнимают меня за талию, а губы прикасаются к моим.
Настолько ласково и нежно он дарит мне легкий поцелуй, что я немею, не смея пошевелиться. Я не могу ничего придумать против такой явной романтики, это нечестная атака на меня. Я просто теряюсь, и мне это нравится.
Мой кокон рушится.
Обнаженная Соки в моих руках — все, что я когда-либо хотел или в чем нуждался.
— Что? — мне нравится ее хриплый голос после сна.
— Скоро рассвет, — я перекатываюсь на нее сверху и одним плавным движением вхожу в нее.
Ее дыхание прерывается, а темные глаза исчезают за тяжелыми веками. Я втягиваю ее нежный сосок в рот и царапаю его зубами, она выгибает спину и стонет от удовольствия. К сожалению, это не продлится долго; я твердый, как скала, уже почти час. Она спала, а я глядел на ее обнаженное тело. Извращенец? Вероятно, но мне плевать.
Нора права, я полный мудак!
— Эрик…
Я люблю, когда она стонет мое имя, от этого я вхожу в нее жестче и быстрее. Она крепко держит меня за волосы и прижимает к груди. Чем больше я дразню ее соски, тем больше она вращает бедрами и трется об меня.
— Не останавливайся, Эрик, никогда не останавливайся… — она тянет мою голову к себе и захватывает мои губы, будто умирает от жажды. Ее прекрасные ноги обвиваются вокруг моей талии, а ногти впиваются мне в спину.
Миллионы слов крутятся у меня в голове, но, когда я в ней, я не могу говорить, я едва могу думать.
Она уже близко, я могу сказать это по тому, как ее голова мечется из стороны в сторону по подушке, будто хочет отсрочить конец, надеясь, что это продлится вечно. Я понимаю ее. Мое тело тоже находится в состоянии войны, чувствуя приближение. Я замедляюсь или иногда останавливаюсь, чтобы позволить ощущениям немного утихнуть, чтобы опять врезаться в нее, подводя к краю снова и снова. Черт, это ощущается так мучительно хорошо.
Я переворачиваю нас, позволяя ей быть сверху. Она пытается удержать свое тело вертикально, когда скользит на мне с закрытыми глазами, запрокинув голову назад. Я направляю ее бедра и наблюдаю за тем, как подпрыгивает ее грудь, когда она устанавливает свой собственный ритм. Я готов взорваться, только наблюдая за ней.
- Приласкай себя, как делала это до-встрече со мной, - шепчу я, и она послушно выполняет то, что я хочу.
Она сжимает свои соски, затем проскальзывает рукой вниз, где соединяются наши тела, доводя себя до оргазма, впиваясь зубами в нижнюю губу. Я дергаю бедрами еще несколько раз, и все кончено. Черт! Не могу поверить, как сильно нуждался в ней.
— Ох, Эрик… — она ложится мне на грудь, задыхаясь. — Как же это великолепно.
Черные глаза находят мои, и я вижу в них вопрос, страх того, что мне было не так же умопомрачительно хорошо.
Я убираю спутанные волосы с ее лица.
— Великолепно не то слов. – Эмоции захлестывают меня и я, не скрывая чувств, начинаю шептать моей фее на своем родном языке все, что я ощущал и все, что хотел бы делать с ней вновь и вновь.
От одного только озвучивания собственных мыслей мой член вновь просыпается.
— Тарабарщина какая-то, — смеется Соки.
И тут же краснеет, словно все же уловила смысл этих слов.
- Ничего не поняла, но одно я знаю точно. После того, что ты только что тут наговорил, ты обязан, воплотить обещанное в реальность.
- Всенепременно, - обнимаю ее я, и целую в висок.
- Сейчас?
- Нет. Ночь почти закончилась.
- Кому нужен этот восход? – Хнычет она. Прижимается к моим губам своими, а ее язык скользит в мой рот, пока она вращает бедрами, заставляя мой член, похороненный в ее теплоте, двигаться ей навстречу.
Переплетая наши пальцы, она бормочет у моего рта:
— Но хоть что-то мы можем еще успеть?
- Естественно, - отвечаю я и глубоко вхожу в нее.

VavilonДата: Пятница, 19.07.2019, 15:58 | Сообщение # 45
i love Loki
Розмари, какая горячая глава. Сколько эмоций, сколько желания. Похоже права была Нора, сказав, что Эрик увяз в болоте по имени Соки по самые гланды. Мне все понравилось. Хочу продолжение.

Женщине нужна забота.

Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ФЕЯ И ВАМПИР (Фанфик по Настоящей крови)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 17.09.2019, 16:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:05

ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино

Copyright MyCorp © 2019 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!