| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира

ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ФЕЯ И ВАМПИР (Фанфик по Настоящей крови)
ФЕЯ И ВАМПИР
РозмариДата: Понедельник, 29.07.2019, 12:59 | Сообщение # 46
Тень
Награды: 3
Статус: :-(
Машуня, рада, что ты осталась довольна.

РозмариДата: Понедельник, 29.07.2019, 15:41 | Сообщение # 47
Тень
16.

Этим вечером я никак не ожидала увидеть в баре Комптона. Моя смена была почти закончена, когда он словно тень появляется рядом со стойкой.
- Соки, могу я с тобой поговорить? – цедит Билл вместо приветствия.
- О чем? – коротко интересуюсь я.
- Мне нужна твоя помощь, - шепчет вампир.
– Я занята…
– Мне действительно очень нужна твоя помощь, - не отстает он.
– Что-то случилось? Ты… – хмурюсь я.
– Нет-нет, ничего такого. У меня проблемы… с адаптацией, - мнется Билл.
- Ты… укусил кого-то без согласия или… - в моем свистящем шепоте отчетливо слышен ужас.
- Нет, что ты! Но… я не могу говорить тут, - Комптон отводит глаза в сторону. Я поворачиваю голову и вижу недовольный взгляд Сэма, направленный на вампира.
- Подожди меня на улице, я уже заканчиваю, - сдаюсь я и торопливо иду в подсобку.
- Соки, ты не хочешь задержаться ненадолго? – кричит мне вслед Мерлот, но я делаю вид, что не слышу его.

Мне снился чудесный сон.
Мы загорали с Эриком на берегу океана. Волны прибоя тихо шумели у наших ног, а крики чаек разрывали полуденный воздух. Теплое солнце ласкало нашу кожу. Солнце! Кожа! Стоп! Эрик ведь вампир!
Проснулась я оттого, что Билл трясет мое плечо. Его лицо совсем близко и я резко отстраняюсь от него.
– Приехали, Спящая красавица. – Комптон мягко прикоснулся рукой к моим пальцам.
Я потянулась:
– Я долго спала?
– Двадцать минут. И видимо, совсем не спала прошлой ночью.
– Что меня выдает? Круги под глазами, как у панды? Я выгляжу ужасно?
– Нет. Ты для меня всегда прекрасна.
- Когда ты говорил про адаптацию, угрозу выселения из штата и прочую херь, ты почему-то не упоминал «Фанктазию». – Злюсь я, видя, что машина Билла находиться на стоянке у бара Эрика.
- Я просил тебя о помощи Соки. И эта самая помощь нужна мне именно тут.
- Мне противно заходить туда. Там полно жалких людишек, которые только и делают, что мечтают о сексе с вампиром.
- Я понимаю, это отвратительно, но...
- Ты же знаешь, что я все чувствую. Сколько мы пробудем там? – Мое сердце бьется, я не могу себе представить, как отреагирует Эрик на мое неожиданное появление, да еще и в компании с Комптоном.
- Ровно столько, сколько потребует Нортман, - произносит Билл, и я едва не лишаюсь сознания.
- Потребует Нортман? Но зачем?
- Ему необходима твоя услуга.
Я хмурюсь.
- Он что, не мог сам меня попросить? - Спрашиваю я и с опозданием понимаю, что совершила ошибку, но Комптон к счастью, не замечает ее.
Он полностью поглощен своими мыслями.
- После нашего прошлого визита в «Фанктазию», он считает, что ты моя и ему не нужно твое разрешение, достаточно лишь моего согласия.
Я не знаю, как реагировать на заявление вампира. Что за игру он затеял?
- Он не может пользоваться мной как твоей книгой, которую ему вдруг захотелось взять почитать, - наконец говорю я.
- К сожалению, может, Соки. Он уверен, что ты принадлежишь мне. А я его подчиненный. Поэтому выходит, что ты частично и его тоже. Он шериф пятого округа. Это очень высокий пост среди вампиров, и я не хочу его злить. До тех пор пока его требования разумны, я должен выполнять их, но если я откажусь, он вправе выгнать меня из Луизианы. А я этого не хочу. Уехав, я лишусь своего дома, дома, где был когда-то счастлив. Дома, в котором я жил со своей семьей, когда был человеком. Если бы не это, я бы никогда не попросил тебя о помощи, Соки.
Речь Комптона звучала очень искренне, и мне даже стало жаль его.
- Билл, а почему ты не вернулся к жене и детям после обращения?- поинтересовалась я.
- Это было невозможно.
- Из-за того, что ты… мог навредить им?
- И поэтому тоже, - после небольшой паузы, нахмурившись, отвечает он. – Хотя главная причина скрывается совсем не в этом. Дело в том, что после того как становишься вампиром, ты больше не принадлежишь себе. Ты часть своего создателя. Он заменяет своему дитя весь мир. Все вокруг стремительно меняется и между вновь обращенным и смертными, словно вырастает высоченная стена. Идет время, и ты забываешь, как это быть живым.
- Ты перестал помнить свою семью?
- Конечно, нет. Но… я не мог быть с ними. Я должен был уйти, у меня не было другого выхода.
- Почему?
- Потому что иначе было бы слишком больно. Время для вампира стоит на месте. Все вокруг меняется, люди которых ты когда-то любил, стареют и умирают, а ты нет. Все что для смертных так важно становиться для тебя тривиальным и мелким. И чем дольше ты существуешь, тем сильнее понимаешь, что лучше покинуть мир людей. Существовать с себе подобными, и смотреть только вперед. – Голос Билла был пропитан болью.
- Почему тогда ты так стремишься адаптироваться?
- Потому что, вернувшись в свой дом, я смог вновь почувствовать себя живым. – Глаза Комптона наполнились кровавыми слезами.
- Извини, что заставила тебя рассказать так много. Идем, - торопливо предложила я и покинула машину.

- Пэм, Тень и я совместно владеем этим баром. Недавно мы узнали, что из оборота исчезли шестьдесят тысяч долларов, - не спеша начал Эрик, подходя к испуганному человеку, сидящему за столом, напротив меня, - а Брюс, наш бухгалтер. – Рука вампира опустилась на плечо мужчины. - Для начала выслушаем его.
- Но он ничего не говорит, - я подняла голову и посмотрела в невозмутимое лицо Нортмана.
- Не надо скромничать, мисс Стейкхаус, - ответил он, подойдя ко мне. Склонившись надо мной, он взял меня за подбородок, так что я не могла отвести глаза, - мы знаем, что ты умеешь.
Я напряглась. Хриплые нотки, появившиеся в его голосе, заставили меня почувствовать легкое возбуждение, а прикосновение, биться сердце в два раза быстрее.
Почему Эрик ведет себя так отстраненно? Почему делает вид, что мы чужие? Вероятно, так нужно для дела.
- А я знаю, что можете вы, - нагло заявила я, продолжая смотреть в глаза Эрику и тут же почувствовала, как дрогнула его рука. Он тут же разжал пальцы и убрал руки в карманы.
Я помолчала, потом добавила, взвешивая каждое слово:
– Почему вы его не зачаруете?
- Думаешь, ты умнее нас и мы не пробовали, прежде чем тебя позвать? Фокус не удался. И так, ты бы оказала неоценимую услугу мне… и мистеру Комптону, естественно, если бы помогла нам.
- Что будет, если я узнаю, кто это сделал?
- Мы отдадим этого человека полиции и позволим властям разбираться с ним, - нагло соврал Тень.
Я резко развернулась в сторону барной стойки.
- Похоже, ты меня за дуру держишь, если думаешь, что я поверю хотя бы одному твоему слову. – Я вновь повернулась к Эрику. – Предлагаю сделку. Если вы пообещаете мне, что сдадите этого человека полиции, то я с удовольствием вам помогу.
Нортман выдержав небольшую паузу, улыбнувшись, наконец, ответил:
- Хорошо. Почему нет.
Я внимательней всмотрелась в его лицо, пытаясь понять, стоит ли верить ему. Словно не выдержав проверки, он перевел свой взгляд на беднягу бухгалтера.
Решив действовать по ситуации, я протянула руку и коснулась пальцев мужчины.
«Что происходит? Что делает, эта чертова сучка? Черт, зачем я только согласился работать на вампира! Б@@@ть, я всегда знал, что это плохая идея. Я был честен с этими уродами. Боже, только идиот, решился бы у них воровать. Господи, я же сам им об этом же и рассказал.»
Мне стало жаль беднягу. Нависшая над ним мускулистая фигура Нортмана до смерти пугала его.
- Эй, Брюс, не бойся, все хорошо, вдохни поглубже и скажи честно, это ты украл их деньги?
- Нет, нет, - уже вслух, запричитал мужчина, - вы должны мне верить, я этого не делал, я клянусь вам!
- А ты знаешь кто?
- Нет, - бухгалтер мотнул отрицательно головой, - сам хочу знать. И уже про себя продолжил: « Я бы давно уже все сказал, если бы мне было известно имя. Это точно не могла быть Джинджер, она слишком тупая, но такая горячая. Я бы ее трахнул, если бы мог. Если она только обратила на меня внимание. О, вот тогда бы я точно оторвался на ней. Черт, черт…»
- Он говорит правду, - не выдержав, сообщила я.
- И ты поверишь человеку, отмазывающему толстяка? - подал из-за стойки голос Тень.
Эрик нахмурился и, не скрывая раздражения, посмотрел на вампира.
- Приведите следующего, - твердо приказал он, оставив без ответа вопрос бармена.
Несчастный бухгалтер обессиленно уронил голову на руки и заплакал.
Следующей подозреваемой оказалась худенька женщина в латексном лифчике и короткой кожаной юбке, которую приволокла откуда-то Пэм.
- Из людей эта последняя. – Заявила вампирша с вызовом глядя на меня.
Эрик скрестил руки на груди.
- Джинджер, у этой девушке есть к тебе вопросы, - начал он, - будь хорошей девочкой и честно ответь на них.
- Слушаюсь, хозяин, - с улыбкой произнесла дама и призывно посмотрела на Нортмана.
Мне не хотелось прикасаться к ней, но я была вынуждена это сделать. Джинджер тут же вырвала свои пальцы из моей ладони.
- Не трогай меня, - нагло заявила она.
- Придержи ее, - спокойно приказал Пэм, Эрик.
Вампирша тут же выполнила указание своего создателя.
Я накрыла руки женщины своими.
- Джинджир, кто-то крадет деньги из кассы.
- Правда? – наигранно удивилась дамочка, а про себя подумала: «Не смотри на меня тварь. Я ничего не делала. Отстань от меня, иначе я смешаю тебя с говном. Это не я их взяла, это была не я.»
- Она этого не делала, - поспешила сообщить я Эрику, - но она знает, кто это сделал.
- Что? Да пошла, ты. «Дерьмо, как она узнала? Я же никому не говорила, блин! Он же меня убьет!»
- Кто? Кто тебя убьет? – спросила я. – Джинджир, милая, как его имя? – Я сосредоточилась. Я ждала, что прямо в эту секунду женщина подумает о воре и, я, наконец-то, увижу его лицо, но в ее голове воцарилась тишина.
- Там чисто, будто ее память стерли, - выпалила я свою догадку.
- Я ничего не знаю, я клянусь, - нервно запричитала дама.
- Ее зачаровали… - сказала Пэм Эрику.
- И сделал это вампир, - закончила я и спиной почувствовала позади себя движение.
Я вскочила на ноги, но было уже слишком поздно. На меня уже летел Тень, выпустив клыки и выставив вперед руки, которые спустя мгновение сжались на моей шее. Я попыталась остановить его, но что я могла противопоставить силе вампира? Ничего. Может я и была способна на магию, о которой говорил Клод, но пользоваться ей я не умела.
Все, что я могла сделать, это лишь молиться и надеяться на помощь Эрика. Но спасение неожиданно пришло оттуда, откуда я ее ждала меньше всего.
Билл Комптон, стоявший ближе всех к нам, схватил стул и, вырвав из него ножку, вонзил ее в спину Тени.
Руки, душившие меня, разжались. И в ту же секунду на меня хлынул поток крови. Я упала на стол.
Где-то рядом диким голосом заорала Джиджер.
Что-бы не захлебнуться, я тут же села и увидела, как Тень, словно воздушный шарик стремительно сдулся и кровавой тряпкой рухнул на пол прямо под моими ногами.
Эрик оказался рядом со мной. Я буквально чувствовала его тело позади себя. А прямо напротив стоял разъяренный Билл. Джинджир продолжала орать как сумасшедшая, а я сидела, вся в крови убитого вампира и никак не могла восстановить дыхание.

VavilonДата: Вторник, 30.07.2019, 16:21 | Сообщение # 48
i love Loki
Награды: 264
Розмари, спасибо за новую главу. Это только мне кажется или Эрик попал как кур в ощип? И что будет дальше? Он броситься обнимать и успокаивать свою фею? И мне вот непонятно, зачем ему понадобился весь этот спектакль? Розанчик, не томи долго с продолжением. Плииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

ИзабеллаДата: Понедельник, 12.08.2019, 17:24 | Сообщение # 49
Призрак
Награды: 34
Ох, как давно меня тут не было . Соскучилась жутко. Вернулась ,что бы выложить главу, а тут новое, Замечательное, горячее произведение да и еще про мою любимую пару. Прочла на одном дыхании. Дааа, такое надо читать только вечерком )
Как мне нравится этот Эрик, да и Сью хороша, не так наивна. Но, не удивительно, что она опасается быть с Эриком, ведь для нее это выглядит как: пришёл когда захотел, объявил о своих правах, получил что надо, и ушёл.
Но на самом деле, все это выглядит более жизненно. Да, кстати, необычно, что Эрик и Софи пара . Но, это даже хорошо, появляется такая некая перчинка.
Ох, автор, дорогая, вдохновения тебе, времени свободного для написания побольше. С нетерпением жду продолжения

РозмариДата: Пятница, 16.08.2019, 19:18 | Сообщение # 50
Тень
Дорогая Изабелла, мне очень приятно, что мой фанфик смог заинтересовать вас. Так же благодарю за добрые пожелания относительно вдохновения и желаю вам, легкого пера.

РозмариДата: Пятница, 16.08.2019, 20:15 | Сообщение # 51
Тень
17.

Я едва смог сдержать себя. Мне было невыносимо видеть, как этот урод, душит мою фею, но смыслом всей этой интермедии был Комптон и мне пришлось проявить недюжинную выдержку. Билл должен был допустить ошибку, и он это сделал. Он упокоил Тень, про грязные делишки которого, я знал уже очень давно и просто выжидал подходящий момент, что бы наказать вора раз и навсегда. И вот он настал. Ничего не подозревающий Комптон заглотил наживку и избавил меня от лишней головной боли. И теперь выходило, что мне удалось освободиться от двух ненавистных вампиров одним метким выстрелом. Но как трудно мне дался этот самый выстрел.
Мне кажется, что мозг решил сыграть со мной злую, отвратительную шутку, замедляя еще больше все, что происходило только что вокруг меня. Начиная с того самого момента, как моя фея вошла в бар, в этом своем странном, ничего не прикрывающем наряде. Я уже видел ее в этой одежде раньше. В нашу самую первую встречу. И вот теперь… Это было невыносимо. Вначале я почти сошел с ума от того, что так некстати представил, как снимаю с Соки ее короткие шорты. Миллиметр за миллиметром… и вижу, как оголяется загорелое тело, являя мне крошечные трусики. Она там… под ними, гладкая, вкусная и горячая.
Вязкая слюна из сладкого желания собралась у меня во рту, и я бы все отдал в тот миг, чтобы развести эти ноги и провести языком по ее мокрым… черт, сладким складкам.
Похотливый мудак!
Плоский живот. Великолепная грудь, прикрытая белой тканью футболки, и каскад золотых волос, падающий на спину. Зарыться в них, запутаться пальцами и оголить шею, услышав томный стон. Язык на нежной коже, и зубы прокусывают ее над быстро бьющейся веной.
– Эрик, стоп, – она тут не для этого. – Мысленный голос Пэм спас меня.
Мое дочь почувствовала возбуждение, охватившее мое сознание и, вовремя вернула меня с небес на грешную землю.
А затем… затем, все пошло как я и задумал, но… я не учел одного. Я не учел, что мне будет так сложно держать себя в руках, когда Тень нападет на мою фею. Билл опередил меня, буквально на сотую долю секунды. Еще мгновение и это я бы уничтожил нашего бармена. Я уже был рядом, совсем близко.
- Зачаруешь ее для меня? – спрашиваю я у Пэм, с тоской наблюдая за всхлипывающей Джинджир.
- Ее уже столько раз зачаровывали, что лично мне неизвестно, насколько еще хватит ее сознания.
- Либо это, либо придётся ее прикончить, - спокойно констатирую я, глядя как причитающая женщина копошиться в кровавом месиве, которое еще недавно было Тенью.- Ты этого хочешь?
- Прошу тебя, не нужно, - с тоской шепчет Памела. – Давай уж зачарую.
- Прекрасно, но в начале отведи мисс Стейкхаус в дамскую комнату. – Делая над собой неимоверное усилие, я поворачиваю голову к Биллу.- Дружище, пойдем, я дам тебе крови.
Он кивает.
Мой взгляд вновь возвращается к одинокой светловолосой фигурке, в коротких шортиках. И мой член, черт бы его подрал, моментально и не стесняясь, опять реагирует, наливаясь кровью.
Я резко разворачиваюсь и чуть ли не толкаю Комптона в направлении моего кабинета.
Мы входим, и я разогреваю для него бутылку искусственного пойла.
- Спасибо, - говорит он, беря у меня «Настоящую кровь».
- Как твой желудок выдерживает этот невыносимый отвратительный привкус дерьма? – интересуюсь я.
- Я об этом не думаю, это всего лишь пища.
Я смеюсь от лживого заявления Комптона.
- Что? – ощетинивается он.
- Если хочешь знать, у движения адаптации вампиров в человеческое общество очень большие проблемы, - садясь за стол, начинаю я. – Невозможно постоянно питаться дерьмом. «Настоящая кровь» со временем вас всех убьет.
- Мне нечего терять. Я уже умирал трижды.
- Трижды?
- Да. Первый раз, когда потерял детскую наивность, второй раз, когда мы проиграли войну северянам и третий, когда Лорена перегрызла мне горло.
- Она инициировала тебя, Билл. Подарила, бесценное сокровище в виде бессмертия, а ты абсолютно не ценишь этого, - не сдержавшись, говорю я. – Ты должен…
- Я никому, ничего не должен. Довольно пустых слов. Давай ближе к делу, - нагло обрывает меня Билл, прекрасно понимающий, что уничтожение Тени не сойдет ему с рук.
- К делу так к делу. Спасибо конечно за помощь, но… Ты убил вампира, что бы спасти человека. И что нам с этим делать?
- А как ты считаешь? – отвечает вопросом на вопрос Комптон.
- Я могу все уладить в обмен на девушку. – Предлагаю я, давая этому утырку последний шанс на спасение.
- Нет!
- Глупо. Уступи ее мне!
- Зачем? У тебя ведь есть Софи Энн.
Софи.
Я даже думать о ней не могу, отключил сегодня телефон, не желая говорить с ней. Нет сил, слышать ее голос, ставший таким приторным и писклявым. Порвать с ней и существовать дальше. Только как? Что скажут мои партнеры по бизнесу? Как это отразится на моем продвижении во власть?
Черт, лучше не думать обо всем этом! Гребанный Комптон!
Мы неотрывно смотрим в глаза друг другу.
- Если бы я не упокоил Тень, разве ты простил бы ему это предательство? – Спрашивает Билл, меняя тему и отводя глаза в сторону.
- Это тебя не касается, но в любом случае, я бы не стал убивать его в присутствии свидетелей. Особенно не вампиров. Ты повел себя не разумно, Билл, очень неразумно.
Вся моя одежда оказалась насквозь пропитана кровью Тени. Кровь была повсюду.
- Идем, - приказала Пэм и подтолкнула меня в сторону темного коридора. Миновав первую дверь, мы вошли в туалетную комнату.
- Умывайся, а я пока пойду, принесу тебе, что ни будь, чистое.
Вампирша вышла, а я открыла кран и принялась смывать с себя кровь.
Я едва успела закончить оттирать лицо и руки, когда в туалет влетела совершенно спокойная Джинджер, а следом появилась и Пэм.
- Что за странный народ? И зачем приносить к нам в бар потроха свиней? – спросила Джин у меня и, не дожидаясь ответа, отправилась к небольшой дверце, где как оказалось, хранились ведра и тряпки. – Люди ведут себя как последние скоты, а потом во всем винят вампиров. И, да. А что тут делает, этот чертов Комптон?
- Он приехал в «Фанктазию» по делу. – Ответила Памела. – И он наверняка получит по заслугам за свою работу.
- Подвиг? Ты имеешь в виду убий… - начала было я, но вампирша торопливо перебила меня.
- Точно так, моя дорогая Соки. Но не будем об этом, пойдем лучше в другое место, тебе необходимо переодеться, - добавила она, мило улыбнувшись.
Я кивнула.
У меня не было такой выдержки как у вампирши и потому делать вид, что ничего не случилось, я не могла. Мне пришлось собрать всю волю в кулак и пройти с Памелой в небольшую комнату, стены который были выкрашены в темно красный цвет, а пол выложен черной плиткой. Из всей обстановки в ней находились лишь два бра, стилизованные под старину и крюк свисающий с потолка в самом центре. Да еще дверь, ведущая неизвестно куда.
Я настороженно осмотрелась и глубоко вздохнула.
- Вот держи, - с интересом наблюдая за мной, произнесла вампирша и протянула мне что-то черное.
Я не стала дожидаться, пока Пэм отвернется или выйдет, и торопливо стянула с себя футболку с логотипом бара Мэрлота и шорты, после чего надела кожаное платье, которое предложила мне вампирша. Оно оказалось очень тесным, особенно в груди, но выбора у меня не было.
Как только я натянула наряд, принесенный Памелой, появился Билл. Извиняясь и оправдываясь, он проводил меня до машины и, мне ничего не оставалось, как поехать с ним домой.
Я напрасно ждала, что Эрик проявит участие, и придет, что бы успокоить меня, что он попытается хоть как-то объяснить случившееся, ничего подобного не произошло.
- Так у тебя могут быть серьезные проблемы из-за того, что ты убил Тень? – спросила я Комптона, когда мы были уже у моего дома.
- Думаю, что нет. Наверняка отделаюсь предупреждением, - уверенно ответил Билл.
- Точно? Пэм сказала, что… - вампир перебил меня.
- Пэм обратилась более ста лет назад, но до сих пор ведет себя так, будто на дворе бесконечный Хэллоуин. Она все превращает в театральную драму, - Билл подал мне руку, помогая подняться на крыльцо.- Соки, я тебя уверяю, все у меня будет нормально, а как ты?
- Я…хорошо, а что?
- Ты странно выглядишь.
- Всему виной этот ужасный наряд. – Я безуспешно попыталась натянуть лиф платья на грудь, но глубокое декольте не сдвинулось ни на дюйм.
Сдавшись, я оставила эту глупую затею и отомкнула замок. Комптон галантно открыл передо мной дверь.
- Спасибо, что проводил, - сказала я и торопливо вошла в дом. – Извини, что не приглашаю, мне нужно срочно принять душ. Я чувствую на себе кровь.
Моя рука потянулась к выключателю, и через секунду загорелся свет. Я увидела стену покрытую кровью.
- Не смотри вверх, - скомандовал Комптон, в одно мгновение оказавшийся рядом со мной. Но я его не послушала. Мой взгляд поднялся к вентилятору. Там на одной из лопастей висело мертвое тело бабушкиной кошки.
Я закрываю дверь за Биллом и замыкаю замок. Он помог мне снять кошку и зарыть ее в саду. И потом приносил воду, пока я оттирала стены.
А теперь я осталась одна.
Мои руки снова начали дрожать, и я, устремляюсь на кухню, наливаю себе полстакана виски и осушаю его в пять глотков.
Алкоголь огнем проникает в глотку. Я выпила его слишком быстро. Но это ничто по сравнению с болью, которая разрывает мне грудь.
Мне плохо. Невыносимо плохо.
Я понимаю, что виски не помогут, и закрываю бутылку.
Я проскальзываю в спальню и бегу в душ. Горячая вода должна смыть с меня весь тот ужас, который я пережила. Я с силой тру все тело мочалкой, я будто пытаюсь содрать с себя кожу, переродиться, измениться, стать другой, что бы забыть о том, что случилось в проклятом вампирском баре и позже дома.
Закончив с купанием, я тщательно вытираюсь и, не одеваясь, падаю на кровать, притянув колени к груди. Мое сердце бьется с бешеной скоростью, тело трясется мелкой дрожью, воспоминания одно за другим, вновь и вновь всплывают в моей голове.
«Фанктазия». Эрик. Испуганный бухгалтер. Тень. Его руки на моем горле. Билл. Удар. Кровь. Везде кровь.
Волна тошноты зарождается у меня в желудке и стремительно подкатывает к горлу.
Я переворачиваюсь, но видения не проходят. К ним добавляется мертвое тело кошки. И опять кровь, кровь, кровь.
Я задыхаюсь. Мне не хватает воздуха. С каждым тяжелым вдохом я зажмуриваю глаза сильнее, пока не вижу Ба. Она жива. Стоит у плиты на кухне. Она улыбается мне и приглашает к столу. Я сажусь, и бабушка ставит передо мной тарелку, на которой лежит кошачья голова, пронзенная колом.
Я вскакиваю с кровати. Нащупывая в темноте ручку двери, я стараюсь выбраться из комнаты и дома. Я не могу в нем дышать. Здесь нет кислорода… нет жизни. Здесь только смерть!
Я бегу, не разбирая дороги вниз по лестнице, и налетаю на преграду.
Это Эрик.
Его руки ловят меня. Я пытаюсь вырваться.
- Что тебе нужно? – Кричу я. – Заем ты пришел сюда? Зачем тебе я?
- Ты мне нужна, - шепчет он мне в лицо.
- Я не верю, не верю, - я сопротивляясь. Мне нужен воздух. Мне необходима свобода . – Что за игру ты затеял? Почему сам не привез меня в «Фанктазию»? Почему не ты убил Тень, когда он напал на меня?
Эрик ничего не отвечает. Он поднимает меня на руки и несет наверх, в мою спальню. Мы падаем на кровать. Я все еще пытаюсь освободиться от его объятий, но он целует меня. Долго, нежно. Я сдаюсь.
- Фея, милая моя, не заставляй меня, пожалуйста, все объяснять, просто поверь, так было нужно, - покрывая мое лицо поцелуями, тихо говорит вампир.
Его слова застают меня врасплох.
- Выходит, ты почти дал Тени задушить меня, потому что так было нужно? – отталкивая Эрика, кричу я и пытаюсь вскочить с кровати.
Он кладет руку мне на спину и прижимает к себе.
- Да, было нужно. Необходимо, но я все контролировал. – Он хмурит брови. - Я не дал бы ему убить тебя, фея.
- Спасибо, что успокоил, только вот веселей мне от твоих уверений как-то не стало.
«Почему ты так поступил, Эрик? Почему?» – мысленно спрашиваю я его вновь и вновь.
Он молчит. Его хватка ослабела.
Я встаю. И застываю на месте. Мне плевать на то, что я голая, мне плевать на стыд, на все. Я просто хочу услышать правду и все понять.
Внутри меня царит хаос, полнейшая мешанина ощущений. Отчаяние. Обида. Желание все забыть. Я первый раз за всю жизнь захотела быть настоящей и счастливой рядом с мужчиной. Я доверилась ему. И судьба наказала меня за эту глупость, за распущенность и мои истинные желания.
Я делаю глубокий вдох, и это помогает мне взять себя в руки. Мой взгляд прикован к лицу Эрика, и воспоминания мешаются с реальностью. Я вижу то его манящую улыбку, то упрямо сжатые губы, то, как он запрокидывает голову от наслаждения, то, как его ноздри раздуваются от злости, то его глаза напротив моего лица, полные нежности, то его настоящие глаза, глаза вампира, заполоненные пустотой и равнодушием.
- Почему ты молчишь? Почему? Тебе нечего сказать в свое оправдание? - с ужасом шепчу я, резко осознав реальность предательства происшедшего в баре.
- Я не собираюсь оправдываться перед тобой, фея. Все, что я хотел, я уже сказал, - раздраженно отвечает он.
– Мне этого мало, – выдыхаю я, не зная, что еще сказать, и ощущаю, как краска приливает к лицу, ведь разум и память нельзя отключить по желанию. Они, наоборот, сейчас добивают меня, желают эти губы, желают слышать его соблазнительный хриплый стон, желают поставить на первое место животный инстинкт, который никак не отпускает меня.
Я не хочу терять Эрика. Хотя, был ли он моим?
– Тебе этого достаточно, - самоуверенно отвечает он. – Моему человеку не к чему знать больше.
От такого заявления моя рука сама размахивается и с громким шлепком опускается на щеку этого наглого и чертовски сексуального паразита.
Во мне кипит негодование, а ладонь начинает гореть от удара. Слезы обиды и разочарования против воли текут из моих глаз.
Эрик поднимается с кровати.
— Никогда так больше не делай. — Его глаза потемнели. — Никогда, ты слышишь меня?
- А то что? – спрашиваю я дерзко.
- Я буду вынужден наказать тебя, — Он внимательно вглядывается в мое лицо, как будто ищет на нем следы раскаянья. – Ты хотя бы понимаешь, что смогла ударить меня, лишь потому, что я позволил тебе это?
— Благодарю за доставленное удовольствие, а теперь ты должен уйти. — Я делаю попытку взять себя в руки и игнорировать спазм желания внизу живота.
— Почему, Соки? Почему ты не слышишь меня?
— Потому что ты не желаешь в свою очередь слышать меня. И говорить честно со мной.
- Я уже объяснил тебе, что сказал ровно столько, сколько ты должна знать. Остальное тебя не касается.
— Мне этого не достаточно! Мне мало быть просто твоим человеком, который обязан, во всем слепо подчинятся тебе, Нортман! Мне необходимы от…— я не успеваю договорить, как вдруг он хватает меня крепко за обе руки.
— Необходимы ответы? Зачем? Зачем тебе забивать этим голову? Просто доверься мне и все. Я не требую от тебя много, Соки, просто будь милой, нежной, моей! — Он с силой трясет меня, его благоразумие улетучивается с каждой секундой. — Будь всегда на моей стороне и не задавай лишних вопросов!
— Лишних вопросов? Ты так это называешь? Лишние вопросы!? Ты по неясной мне причине, почти дал Тени задушить меня! — чеканю я, — и после этого я не имею права знать правду?
— Я уже сказал, что никогда бы не допустил твоей смерти, — напоминает он сдавленно.
— Я бы хотела этому верить. Но между тем, правда есть правда, меня спас не ты, а Билл. Почему, Эрик?
— Потому что так было надо!
— Надо? Кому? — я с трудом удерживаюсь от желания ударить его вновь. От бессильной ярости, которая растет внутри как снежный ком. — Почему ты молчишь?
— Потому что мне нечего больше тебе сказать. — Он ослабевает хватку.
— В таком случае, уходи. Нам не о чем больше говорить. — Я яростно стряхиваю его руки, освобождаясь.
— Ты уверенна?
- Да.
- Твоя воля, для меня закон, — говорит Эрик и дерзко, с вызовом улыбается, — но, я вернусь. Чуть позже, когда ты остынешь и поймешь, что вела себя неправильно.
- Этого не будет никогда, - шепчу я, едва сдерживая слезы.
- Ты уже жалеешь о сказанном.
- Нет.
Нортман словно не слышит меня. Его руки ложатся на мою талию, и я вновь оказываюсь на кровати.
— Дерьмо! Нет! Уходи! – кричу я.
— Почему?
— Потому что я не желаю тебя видеть, быть рядом, я…
— Но тебе ведь нравится быть подо мной, фея, — шепчет Эрик. — Твое тело честнее всех этих громких слов.
Я замираю, с ужасом понимая, что неизвестно когда мои ноги успели обхватить бедра вампира и жадно прижаться к нему. Я пытаюсь все исправить, но тщетно.
— Слезь с меня. Я не могу говорить с тобой, когда ты на мне лежишь. – Прошу я, почти смирившись.
— Забудь о разговорах, — хрипло отвечает Эрик и, наклоняясь, целует мои губы.

ИзабеллаДата: Пятница, 16.08.2019, 20:31 | Сообщение # 52
Призрак
Награды: 34
Бедный Эрик , еще не понял, что Сью не та девушка, которая будет смиренно ждать его, и помалкивать в сторонке. Ну ничего, скандальчики тоже полезны для отношений .
Спасибо за чудесное продолжение

Сообщение отредактировал Изабелла - Пятница, 16.08.2019, 20:34

VavilonДата: Вторник, 20.08.2019, 12:57 | Сообщение # 53
i love Loki
Награды: 264
А мне вот в отличии от Изабеллы, искренне жаль глупышку Соки. Она то ведь чисто подсознательно думала, что наконец встретила своего мужчину. Пусть не совсем живого, путь не такого как все... Ах, все мы такие доверчивые и наивные.
Спасибо большое Розмари, за прекрасное продолжение. За эмоции, которыми наполнена новая глава. Жду продолжение.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

РозмариДата: Понедельник, 02.09.2019, 16:50 | Сообщение # 54
Тень
Изабелла, полностью с вами согласна, Эрик в самом деле понятия не имеет с кем связался. И его беды только начинаются. И скандальчиками дело точно не ограничится.
Машенька, ты зря жалеешь глупышку Соки, не такая уж она у меня и глупая. Но насчет того, что она наконец встретила своего мужчину, тут ты права. Ей легко с вампиром, она не слышит его мыслей и это ей пока нравится. Хотя, лично я не думаю, что в их случае это благо.

Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ФЕЯ И ВАМПИР (Фанфик по Настоящей крови)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 17.09.2019, 16:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:02

ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино

Copyright MyCorp © 2019 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!