| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Право на выбор. (NC-17)
KanfetkaДата: Среда, 06.05.2015, 13:31 | Сообщение # 61
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О!!!" снова на те же грабли"!! Соки не исправима!!! Что имеем не храним, потерявши плачим!!! Она так сильно любит Эрика, что готова в очередной раз бросить любяшего мужа и пойти на встречу неизвесности!!!??/ рискуя своим ребенком!!! Ведь ему явно не место среди вампиров!!!???? Но любовь сказочная!!! Спасибо!!! Мое цыничное серце, даже дрогнуло на миг... А это дорого стоит!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Среда, 06.05.2015, 13:34
 
VavilonДата: Среда, 06.05.2015, 21:28 | Сообщение # 62
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
15 ГЛАВА


Эта ночь показалась мне самой длинной из всех, которые были в моей жизни. Я лежала без сна и снова и снова возвращалась к ужасной необходимости сделать окончательный выбор. Каким он будет, у меня не было больше сомнений. То, что, связывало меня с Эриком, было сильнее голоса разума, это как магия чувств и эмоций и противостоять ей просто невозможно. Но сердце мое истекало кровью при одной только мысли, что я навсегда потеряю Джареда. Он стал мне родным, самым близким и необходимым. И я никак не могла заставить себя думать, что его больше не будет в моей жизни. Да и как сказать моему мужу, что я решила предать его и вернуться к Нортману? Думаю, что на это у меня никогда не хватит сил. Я просто напишу письмо, поступлю как последняя трусиха и мерзавка, но если все пришлось бы сказать, глядя ему в глаза, то ничего просто не вышло бы. Я никогда не смогу уйти от него, если буду видеть выражение его лица в этот момент. Твердо решив как поступлю, я заснула.
Джаред улыбался стоя уже в дверях и почему-то медлил.
-Что? Ты можешь опоздать на работу, если будешь еще какое-то время любоваться мной.- и я нервно рассмеялась.
-Мне все равно, я босс и большая шишка и могу приходить и уходить, когда мне это заблагорассудиться! – И он взял меня за руку и притянул к себе.
-Да ты прав мой господин.- попыталась я пошутить.
-Соки, а как давно я говорил, что люблю тебя?
-Ну, лет сто или двести назад.
-Непростительная оплошность с моей стороны. Ну так вот! Ты моя единственная и неповторимая, самая-самая- самая! И я готов на все только лишь бы моя Мышка всегда была счастлива и рядом со мной.- горячие губы Джареда целовали мое лицо и я едва сдерживала слезы, прекрасно понимая, что не достойна моего демона и его любви. Он был открытым и бескорыстным в своих чувствах ко мне, а я как змея притаилась в траве, выжидая момент, что бы побольнее укусить его и отравить своим ядом.
Закрыв двери за мужем, я пошла, сложить кое какие вещи Эрика, которые могли внезапно пригодиться мне в дороге. Но тут раздался звонок, и я решила, что это Джаред что- то забыл и вернулся. Надев на лицо маску любящей жены, я широко распахнула дверь. На пороге стоял незнакомый мне мужчина, и первым инстинктивным моим желанием было захлопнуть дверь у него перед носом. Но я сдержала себя, вспомнив о правилах приличия.
-Что вам нужно?
-Я разыскиваю мистера Джареда Келли.
-Его нет сейчас дом. Он только что уехал в офис. Если хотите, можете пройти в дом и я дам Вам его координаты.
-Буду весьма признателен Вам за это.
Часы в моем кабинете показывали пять вечера. До окончания рабочего дня было еще много времени, но я никак не мог сосредоточиться на бумагах. Не понятное чувство нависшей угрозы и беспокойство угнетало меня. Не в силах больше ждать я вышел из офиса и сев, в машину нарушая все скоростные режимы, поехал домой.
Уже на крыльце я понял причину моих волнений. Не открывая двери, я бесцеремонно вошел в дом сквозь стену. Холл был пуст, а из гостиной доносились приглушенные стоны. Черная пелена заволокла мои глаза. А разум переполнился жаждой убивать. Я шагнул в комнату. На диване расположился мой брат. Его брюки были спущены, и сверху на нем повернутая к нему спиной сидела обнаженная Соки. Ее глаза были пустыми и все, что в них еще можно было прочесть это только жажду новых удовольствий, которые так щедро дарил ей сейчас мой родной братец. Заметив меня, он прервался.
-Привет брат! Прости, что не подождали тебя и уже начали. Присоединяйся, если хочешь. Как в добрые старые времена. Ты же знаешь, что секс втроем, меня заводит намного сильнее, чем обычная тягомотина.
-Зак, отпусти ее.
-Чего это ради? Ей все нравиться мне тоже. Так по какой причине мы должны прерываться? -спросил он и возобновил свои движения. Я больше не мог этого выносить и одним рывком снял Соки с его колен и отшвырну в сторону кресла. И не давая ему опомниться, со всего размаха врезал ему в челюсть. От силы моего удара диван опрокинулся и теперь мой дорогой братец лежал на полу.
-Сука, какого черта ты делаешь. Я пришел к тебе в гости и слегка решил разлечься, ожидая тебя, а вместо этого получил оплеуху от младшего браться.- Он попытался сесть и проверил рукой состояние своей челюсти.
-Если бы ты пришел ко мне и вел себя нормально, то я никогда так не поступил бы.
-Раньше мне было можно трахать твоих подстилок, что же изменилось теперь? И заметь, я даже не насиловал ее, просто ввел в состояние транса и все. Она же завтра с утра ничего не будет помнить. Ты становишься жадным братец.
-Это моя жена, а не подстилка и я не позволю тебе прикасаться к ней.- Брат встал на ноги и привел свою одежду в порядок.
-Интересно и как ты собираешься остановить меня?- Его холодные наглые глаза буквально впились в мое лицо, и сразу же после этих слов я получил сильнейший удар в живот коленом. Я стал кашлять, и кровь тоненькой струйкой потекла по моему подбородку. Ухватив меня за волосы, Зак поднял мое лицо вверх и зловеще прошептал:
-Вот и свиделись братец.- следующие пол часа я ничего не чувствовал кроме боли. Мне стало казаться, что я попал в огромную мясорубку, и она тщательно перемалывает каждую мою кость.
Мои отношения с братом долгое время строились по принципу: ты мой раб, а я твой господин. И это даже устраивало меня, пока я не стал взрослее и не почувствовал своей силы. Зак был хорошим психологом, и быстро поняв, что я изменился, стал мне больше другом, чем хозяином. Остались в прошлом его побои, когда он мог просто за малейшую ерунду избить меня до полусмерти. Он перестал использовать меня и вместо дешевой шлюхи, которая всегда была у него под рукой. Теперь брат таскал меня везде за собой и учил сражаться и побеждать. Все чаще мы устраивали оргии и развлекали себя, насилуя и убивая своих жертв. Вспоминая теперь все это я испытывал боль за содеянное, но к сожалению ничего изменить уже не мог.
-Все, думаю этого в полнее достаточно, для того, что бы ты научился уважать своего старшего брата и господина, вассалом которого, кстати, являешься до сих пор. И запомни, что если я чего-то хочу, то мне не надо мешать, этого делать. Вот и теперь вместо того, что бы просто развлечься с твоей подружкой мне придется жестко изнасиловать ее, причем неоднократно, ведь мое прекрасное настроение было испорченно твоим плохим поведением. Тебе рассказать, как я буду делать это, перед тем как я начну?
-Зак, ты же знаешь, что в моем доме есть еще две девушки, возьми любую из них или сразу обеих, только не трогай Соки.
-Они не в моем вкусе. Я люблю блондинок и желательно натуральных. А не разноцветных. Ну можно еще смазливых мальчиков употребить под настроение. Так что братец у твоей суки нет шансов остаться в стороне от моего сегодняшнего беспредела. Хотя позже возможно я воспользуюсь и другими.
-Я хочу совершить обмен.- И мои глаза в упор посмотрели в его черные как ночь зрачки.
-Ну не знаю.- сказал он с сомнение в голосе и растягивая слова.
- В этом мире ты не возбуждаешь меня. Твое тело слишком похоже на груду мяса. Толи дело дома. Там ты какой нежный и сладенький, что только и хочется трахать тебя снова и снова. Но я готов подумать над твоим предложением. А пока пойду лучше осмотрю твою лачугу.
Превозмогая боль я встал и подошел к Соки. Она сидела в кресле и была совсем холодная. Подняв с пола ее халат, я аккуратно надел его на нее. Поправил ее растрепавшиеся волосы я поцеловал Мышку в губы, и она удивленно посмотрела на меня. Бедна девочка была сейчас не в состоянии, что либо понимать, и это даже было к лучшему для нее. Теперь мне нужно было решить, как обезопасить свою жену. В тишине гостиной раздался телефонный звонок. Это был ее сотовый.
-Соки! Добрый вечер моя дорогая!
-Нортман, никогда не думал, что буду рад слышать тебя.
-Какого черта, где моя девочка? Если ты насильно ее держишь в своем доме, то тебе сейчас придется плохо. Отпусти ее или я все-таки убью тебя.
-Еще раз рад, что ты как я успел понять, находишься где-то рядом с моим домом. А теперь засунь свой язык себе в задницу и внимательно слушай меня. Приезжай как можно скорее. Найди окна комнаты Эрика и жди там. Как только Соки зайдет в нее, поднимись и забери их с сыном с собой и увези как можно дальше отсюда. Я приглашаю тебя в своей дом и надеюсь в данной ситуации только на тебя. И еще помни, что все это надо сделать бесшумно, но не мне тебя учить таким вещам!- и я прервал разговор.
Зак показался на лестнице. Его лицо было задумчивым.
-Да, ты не перестаешь удивлять меня братец. Это что за ребенок спит на втором этаже?
-Почему ты интересуешься им?
-Потому что не могу сам найти логических объяснений в связи с его сущностью. Он представитель трех миров, может легко адаптироваться в любом из них и это уже само по себе чудо. А если еще добавить, что он живорожденный вампир, то наши ламии дорого заплатят за его жизнь. Я никогда не встречал ничего подобного. Кровь фейри. Ее не много, но вполне достаточно, для того чтобы попасть в их мир. Полная адаптация к нашему с тобой и как заключительный аккорд возможность жить и в этой реальности. Причем питаться он может, как я понял не только обычной едой, но и кровью. Да, и есть в ребенке какая-то непонятная мне пока магия. Я не удивлюсь, если со временем выясниться, что он способен, допустим, читать чужие мысли или предсказывать будущее. Так ты расскажешь мне о нем?
-Только при одном условии.
-Я готов выслушать тебя.
-Не трогай мою жену и разреши мне увести ее в комнату к сыну.
-Ну, если это все, то хорошо, но не забудь, что вместо нее сегодня у меня тогда будешь ты. И ласковым быть этой ночью я не обещаю.
Я постарался как можно быстрее отвести мою Мышку в комнату Эрика и найдя ее джинсы и свитер стал судорожно одевать их на нее. Тихий стук в окно прервал меня, и я впустил Нортмана. Он без лишних слов понял, что нужно спешить и взяв Соки на руки вместе с сыном бесшумно выскользнул в окно. Облегченно вздохнув, я двинулся вниз по лестнице. Эта ночь, как и последующие дни будут не самыми лучшими в моей жизни, а если учесть еще и то, что я не смогу увидеть Соки пока мой брат будет жив, то ближайшее время определенно станет для меня самым тяжелым.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 07.05.2015, 18:24 | Сообщение # 63
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Не нукакой скотиной слабоумной надо быть что бы так с братом обращатся???? Он этот братец сильнее Джареда??? Прям руки чешутся его придушить!!! Джаред принес себя в жертву ради любимой, а она то его всеравно бросит!!! Так не чесно!!! О сути малыша я так и думала, всего по немногу, но живорожденный вампир??? Как такое возможно??? Спасибо, это было жестокое повествование, но многое прояснило!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 07.05.2015, 22:09 | Сообщение # 64
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
16 ГЛАВА


-Ну наконец то ты проснулся и соизволил прийти!- Эрик стоял передо мной и выглядел очень довольным собой и это меня раздражало. Билл остался у самой двери и молча, наблюдал за нами.
-Мне нужны ответы на мои вопросы. Я не помню, как оказалась здесь. Не знаю, почему Джареда нет рядом. И вообще, где мой сын?
-Только успокойся Соки. Комптон, найди няньку и пусть она принесет сюда мальчика. -Эрик отдал распоряжение привычным для него тоном хозяина жизни.
-Неужели ты совсем ничего не помнишь?
-Нет, кое-что сохранилось в моей памяти. Я помню, как мы с тобой встретились в парке, и ты поцеловал меня.
-И больше ничего?
-Ничего.
--Значит, решение вернуться ко мне стерлось из твоего сознания?
-Я не могла сделать подобный выбор. Нет, такой вариант я даже не рассматриваю. И никогда не поверю, что захотела бы променять Джареда на тебя.- он пытался врать мне в глаза и это пугало.
-Погоди Соки. Получается, ты считаешь, что я каким- то образом лишил тебя воли, памяти и насильно привез сюда?
-А что есть другие версии произошедшего?
-Ну что же, я не хотел говорить тебе всей правды, что бы ни травмировать, но теперь мне придется это сделать. Позавчера вечером мы действительно виделись с тобой в парке, и я узнал, что Эрик мой сын. Ты приняла решение вернуться ко мне, и мы договорились встретиться в семь часов вечера на следующий день в аэропорту. Но вчера ты так и не появилась. Я был не в силах больше ждать и позвонил тебе сам. Трубку взял Джаред. Не знаю, что могло случиться в вашем доме, но он попросил меня приехать как можно скорее и забрать тебя и ребенка. Что я и сделал. Ты находилась в состоянии транса и совершенно не реагировала на то, что происходило вокруг. Я был очень встревожен этим фактом и опасался, что ты не сможешь сама прийти в себя. К счастью как я могу уже это понять, все обошлось.
-Каждое твое слово - ложь. Ты привык постоянно плести интриги и опять решил разыграть очередную комедию. Но с меня хватит. Я не буду участвовать в твоей пьесе. Значит Джаред, чуть ли не подарил меня тебе? Мы это сейчас сможем легко проверить. Дай мне свой сотовый.- нехотя он протянул мне телефон. Я быстро набрала номер моего мужа и стала нетерпеливо слушать гудки.
-Да.- ответил далекий голос.
-Джаред, милый мой Джаред! Я у Нортмана и он говорит, что ты сам отдал меня ему. Умоляю, скажи , что это не правда или объясни, что все это значит.
-Все именно так как он сказал. Ты должна оставаться с ним. Так будет лучше.- Безликие слова повисли в воздухе, и он отключился. Ничего не понимая, я стояла посередине комнаты и сжимала в руках телефон. Все окончательно лишилось своего смысла. В этот момент в дверях появился Билл с какой-то женщиной, которая несла моего сына. Я подошла и взяла его. Прижав малыша к себе, я почувствовала себя немного спокойней. Нянька не сказав ни слова молча удалилась.
-Значит я для вас всех просто вещь?
-Не понимаю, о чем ты?- лицо Эрика как всегда ничего не выражало. Тихое равнодушие. Руки в карманах, чуть прищуренные глаза и губы растянутые в полу улыбке. Он считал себя победителем и наслаждался этим. Открытые эмоции были свойственны ему только в минуты желания или злобы и ярости. Все остальное время он хранил маску отчужденности и безразличия на своем красивом лице. Это окончательно привело меня в состояние бешенства, и я решила разрушить его маленький мирок, так же как он постоянно ломал мой. Ну что же пришло время послать все к чертям и перестать зависеть от этих идиотов. Жила же я как-то без них раньше и ничего не умерла.
-Прекрасно понимаешь, Эрик Нортман. Король всех королей. Герой-любовник. Но не из моего романа. Рыцарь готовый убить любого, путающегося у него под ногами. Ну скажи мне на милость, почему я вдруг решила остаться с тобой? Что в тебе такого ценного? – он хмуро посмотрел на меня.
-Ну во первых и это главное – я отец твоего ребенка.
-Веский довод! На этом и закончим. Спасибо за сперму!- я выпалила эту фразу, и мне показалось, что он ударит меня сейчас, больно, наотмашь. Но Эрик потому и был самим собой, что умел хорошо контролировать свои эмоции. И только ладони, сжавшиеся в кулаки, хорошо показывали его истинное желание.
-Что? Я не ослышался сейчас Соки?- каждое слово он отделил намеренно паузой. Его глаза из нежно- голубых стали почти свинцово серыми. Он был в ярости и меня это почему- то очень радовало.
-Эрик. Разреши мне удалиться.- тактичный и хорошо воспитанный Комптон не хотел присутствовать при нашей безобразной ссоре.
-Нет, я приказываю тебе остаться. Ты с данной минуты будешь постоянно находиться рядом с этой. И глаз с нее не своди. Днем тебя сменит охрана из людей. Да и проследи, что бы она ни в чем не нуждалась. А ты запомни, я не Джаред и не собираюсь скакать перед тобой на задних лапах как цирковая собачонка это удел твоего карманного демона. Научись уважать меня и тогда я подумаю, как поступить с тобой дальше. - Больше не говоря, ни слова, и не давая мне опомниться, Эрик забрал у меня из рук сына и пошел к выходу из комнаты. Недолго думая я бросила в спину Нортмана его сотовый. С таким же успехом можно было плевать в небо. Не оборачиваясь, он тихо выругался и скрылся за дверью. Злость и обида распирали меня. Мне нужна была новая жертва.
-Ну что, мой надзиратель, так и будешь стоять столбом в дверях? Ты уж определись, где тебе лучше. Лично я хотела бы, что бы ты, как и твой босс отправился к черту на рога. Но не принимай это только на свой счет. Сейчас данное пожелание распространяется на всех особей мужского пола. И принадлежность их, к вампирам, оборотням или прочей ерунде не является для меня столь уж важной.
-Соки, сядь и постарайся успокоиться.- Билл всегда был рассудителен и сдержан. Он прошел к столу и налил мне в стакан воды.
-Не стоит так беспокоиться, я все равно ни пить, ни есть не собираюсь. Пойди и передай мои слова этому засранцу. Пусть вернет мне моего сына, а себе, если хочет, попытается родить сам. А то отец тут нашелся. Не один суд не оставит ребенка с ним. Ни человеческий, ни вампирский, потому что никто не поверит, что от вампира могут быть дети.- у меня начиналась истерика и я попыталась успокоиться вздохнув несколько раз поглубже.
-О каком суде ты говоришь? Он не выпустит, тебя из этой комнаты пока ты не одумаешься. Соки, в данном случае я склонен верить Эрику. Он не врет, говоря, что ты сама решила остаться с ним.
-Ну, еще бы ты не принял сторону своего короля. Уходи за дверь и не беси меня Комптон.
-Ты переходишь все границы дозволенного. Похоже, что муж действительно слишком многое тебе позволял. Приди в себя, Эрик все равно заставит тебя делать то, что ему нужно. Он не настроен, шутить и ты должна принять условия его игры, если хочешь остаться рядом с ребенком.
-Условия игры,- повторила я задумчиво. Вы хотите развлечься мальчики, поиграть? Вам наскучила однообразная, долгая жизнь? Ну, хорошо, я подыграю вам на прощанье. Играть так, играть, но только по моим правилам. И я перешла к активным действиям.
Перед самым рассветом Билл встал с кресла и поцеловав мою руку удалился из комнаты. Устало потянувшись, я прошла в ванную и с тоской посмотрела на себя в зеркало. Первый акт моего спектакля был окончен. Актриса, смотревшая на меня из зазеркалья, грустно улыбалась. И я сказала своему отражению:
-Привет, красотка! Ну, давай рассказывай, как докатилась ты до такой жизни?- сменив голос, я ответила сама себе:
-Да очень просто. Я не слушала умных людей и постоянно лезла туда, куда не нужно. Отиралась среди вампиров, слонялась в компании с оборотнями и как апофеоз всему вышла замуж за демона. При желании можно написать серию романов, состоящую, из множества книг. Что- то на манер приключений Анжелики, которыми я так зачитывалась в пятнадцати летнем возрасте, тайком от бабушки. А что не плохие книженции получаться, одни только названия привлекут миллионы покупательниц!
«Соки и вампир Билл», «Шериф пятого округа и Соки», «Оборотень Квинн и его Соки», «Соки во власти демона» и так далее, до бесконечности. А вершиной всему станет заключительная часть –«Король Луизианы в объятиях Соки» - одуреть, какие увлекательные получаться произведения. Они определенно станут бестселлерами, и может даже, по ним снимут сериал. Ведь в них будет все и любовь, и ревность, драки, погони, мистика и ужасы. Кроме одного - у главной героини просто напрочь не будет мозгов. Но это не так уж и важно, потому, что дай бог их ей, и романов просто не было бы. А Эрик это мой Жоффрей, или как там его звали! Люблю и буду век ему верна, но спать лягу с первым же попавшимся. Да не веселая картина получается. Боюсь, что моя героиня не только дура по самые гланды, но еще и дешевая шлюха. Пришло время менять свою жизнь и делать выбор.- подведя таким образом черту под своим прошлым я решила, что для начала, нужно выспаться, а там с новыми силами и на свежую голову я продолжу осуществлять свой коварный план побега.
***************
Я сидел в своем кабинете и никак не мог успокоиться. Мерзкая, маленькая, похотливая сучка. Я донор спермы. Ох@@@ть, а еще совсем недавно она смотрела на меня глазами полными слез и буквально готова была молиться на меня. Жаль, что я не знаю, что произошло в доме у Джареда, и почему мне нужно было увозить Соки так таинственно и быстро. Причина ее вчерашнего состояния скрывалась именно в этом, и демон мог дать объяснения на мои вопросы, но что-то подсказывало мне, что звонить ему не нужно, да и не безопасно.
-Можно мне войти?- в дверях стояла Пэм.
-А разве ты этого уже не сделала?
-Прости, но мне захотелось посмотреть на твоего сына.
-Любуйся. Вот он мой наследник, Эрик- младший. –сын спал в коляске стоящей у окна. Я не скрывал свой гордости.
-Просто чудо, а не ребенок, совсем как маленький ангел. Никогда бы не подумала, что его отец чудовище. Кровожадный и жестокий вампир, не имеющий ни стыда, ни совести. Жаль, если эта кроха, когда вырастет, станет таким же, как и папочка.
-Пэм, вы, что все сегодня сговорились выводить меня из себя?- Мой мозг начал закипать от злости. Я подошел к ней сзади и ухватил ее рукой за шею. Ярость породила желание во мне и долго не рассуждая я толкнул ее к стене. Задрав юбку на прекрасном теле вампирши, я сорвал все лишние предметы ее гардероба и резко вошел в нее. Пэм вскрикнула от неожиданности и боли, это было именно, то в чем я сейчас так нуждался – боль и насилие завладели моим разумом. И я закрыл ее рот ладонью, что бы стоны и крики, не разбудили моего сына. Агония длилась не долго, удовлетворив свои потребности, я убрал руку с ее лица, и потерял к Пэм всякий интерес.
-Можешь идти, мое дитя, ты мне сегодня больше не понадобишься.
-Ваше величество, я хотела напомнить, что завтра прибывает Ли-Джи. И в связи с этим надо что- то решать с присутствием Соки во дворце.- голос моего любимого дитя был подавленным. Шутить в мой адрес ей явно больше не хотелось.
-Одно другому не мешает. Моя жена закрыта в своей комнате, и никто не выпустит ее оттуда без моего согласия. Так что вероятность их встречи отсутствует. А Эрика на время придется оставить с Соки. Жаль, она может подумать, что я решил пойти на мировую, но ничего у меня в запасе целая вечность, что бы привести ее характер в порядок.
-А как же женитьба на королеве Колорадо?
-Этого не будет. Она не нужна мне. Разве только поразвлечься с ней. Пока я еще так зол на Соки.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 09.05.2015, 14:03 | Сообщение # 65
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очуметь!!! Соки оприделенно решила взяться за ум!!! И вправду что тогда в парке, было??? Ведь это она плакала и просила Эрика, забрать ее!! А теперь рвет и мечет что он лишь донор спермы???!! Как- то не вяжутся ее препады настроения, то она его любит, то ненавидит!!! А по поводу того что она безмозглая героиня романов: это было уморительно, спасибо улыбнуло!!! Может транс в который ее погрузыл " любимый" брат Джареда, прочистил ей мозги??? Нет худа без добра, и наша Соки увидела себя со строны??? Но рычать на власть имущего тысячелетнего викинга, просто глупо, и черевато последствиями, и доказывает что она так и не научилась рацыонально оценивать ситуацыю, и делать правильные ходы!!! Ну ничего, надеюсь это было в последний раз, и Соки таки поумнела!!! А если нет то нас ожидает продолжение эпопеии, под названием:" Соки и Король" как в лучших женских романах!!! В любом случае продолжение обещает быть интересным!!!! Спасибо- это было забавно, и многообещающе!!! А может( и я на это надеюсь!!!) ждет нас еще одна часть фильма( а вданом случае фанфика): " Укрощение строптивого"????????????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:38 | Сообщение # 66
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
17 ГЛАВА

День обещал быль солнечным и жарким. Но пока еще ветерок приносил свежесть и я радуясь этой прохладе старательно приводила в порядок свою клумбу. Это была моя гордость. Дом достался мне вместе с ней и я дала себе слово, что она будет самой красивой во всем этом сраном городке. И вот уже на протяжении четырех месяцев пыталась воплотить свою мечту в жизнь.
Звук резко затормозившей машины заставил пропустить мое сердце пару ударов. Где-то глубоко в душе я надеялась, что Джаред обязательно найдет меня. Но всмотревшись я увидела, что это полицейское авто и немного успокоилась. Мужчина в мешковатой форме подошел вплотную к забору и помахал мне рукой. Отложив в сторону маленькие грабли, я направилась к нему.
-Добрый день мисс или миссис, простите, что путаюсь в определении, вы очень молоды и я ..
-Вы не знаете, замужем я или нет. Ничего страшного. Я в разводе и можете звать меня просто по имени.- его почти черные глаза посмотрели на меня внимательно.
-Я Сьюки Баг.
-Очень приятно познакомиться, а я Райан Лафлин. Ваш новый шериф.
-Только не это.
-Что? Вы находитесь не в ладах с полицией? Я никогда не поверю, что такое может быть.- И он улыбнулся показав свои белоснежные зубы. От этого его лицо стало еще интересней, и я безотчетно ответила ему. Впервые за все время после моего побега из Нового Орлеана я захотела пообщаться с особью мужского пола. Но расслабляться было рано, и я сосредоточилась на мыслях нового служителя закона. Он переживал, за хрупкую девушку, живущую в такой глуши на самом краю Мавина и наделся, что с ней не случиться ничего плохого. Он, конечно же, будет приезжать сюда по чаще, но это все равно не обезопасит ее на все сто процентов. И все в таком роде.
-Я ничего не имею против полиции, просто давно, в другой жизни, у меня был знакомый, тоже шериф. -И я замолчала. Я вспомнила Эрика, и мне стало совсем одиноко и неуютно. Солнечное утро превратилось в обыденность. Однообразная череда однотипных дней с пугающей реалистичностью надвигалась на меня как поезд на заглохшую на переезде машину. Его никогда больше не будет в моей судьбе, а значит и счастья тоже. Слезы готовы были закапать из моих глаз, но голос гостя привлек к себе мое внимание.
-Простите, что заставил вас огорчиться. Я объезжаю свои новые владения и вот случайно наткнулся на ваш дом. Честно говоря, даже и не знал, что он кем- то занят.
-Я недавно переехала сюда, сразу после развода с мужем. И действительно дом очень долго пустовал. Никто не хотел селиться вблизи леса. Ведь там водятся волки и медведи. – я сделала устрашающее лицо и попыталась зарычать. Райан вновь засмеялся и наклонив голову вниз стал рассматривать носок своего ботинка. Потом переведя взгляд посмотрев мне в глаза, он спросил:
-А вам действительно не страшно здесь одной?
-Интересно с чего вы взяли, что я одна? У меня есть защитник. Да и кого мне тут бояться? Люди далеко, звери в лесу, и вообще в мире осталось мало вещей способных испугать, меня.
-О да я как посмотрю, вы наверное, служили в элитных войсках в Иране или Афганистане? Или я не угадал, и Сьюки Баг прошла обе эти горячие точки?- и он уважительно отдал мне честь. Если бы он только мог знать, что мне пришлось пережить в своей жизни на самом деле, то думаю охота забавляться надо мной прошла бы сама собой.
-Вы ошиблись шериф. Я просто отчаянно - храбрая девчонка.
-Сильно хотелось бы в это верить, но я думаю, что вам не помешало бы прикупить охотничье ружье.- только не это пронеслось у меня в голове. Опыт моего знакомства с оружием был все еще жив в моей памяти!
-Я пацифист ( новое слово на день, и оно определенно пригодилось мне сегодня), и против всякого насилия. Так что это не для меня.
-Приятно слышать такое как служителю закона.
-Ой. Извините меня. Ради бога. Я не гостеприимная хозяйка. Мы уже несколько минут стоим у забора, а я даже не удосужилась пригласить Вас во двор, не говоря о том, что бы предложить Вам чашку кофе. Вы ведь не откажитесь разделить это удовольствие со мной.- Шериф снова улыбнулся и смущенно отвел взгляд. Он не был красавцем и казался очень неуклюжим в этой своей форме. Его рост был не выше метра девяноста. Смуглая кожа явно досталась ему по наследству, от каких- то родственников с востока, вот только кто именно был у него в роду, я определить не как не могла. Но самым интересным на его лице был большой нос. А все вместе это создавало такой дико притягательный фьюжен, что я не могла оторвать от него глаз.
-Ну если, я не отвлеку вас от дел, то конечно кофе не помешал бы.- и он переступил с ноги на ногу.
-Тогда не будем терять время даром.- я прошла к дому и зайдя на веранду взяла Эрика из коляски. Он спал и видел что-то хорошее. Его лицо светилось от счастья.
-Это ваш сын?
-Да. А что не похож?
-Ни капельки. Вы брюнетка с темными глазами и смуглой кожей. А он…
-Он блондин и будущий сердцеед. Он пошел в отца.- Я солгала немного и не стала рассказывать, что мои темные волосы это результат частых окрашиваний.
-Проходите и располагайтесь поудобней, я сейчас отнесу сына в кровать и мы будем варить кофе.-Райан снял форменную фуражку и оказалось, что волос на его голове абсолютно не было, что добавило его внешности еще комичности.
-Если не возражаете, я мог бы справиться с этой задачей самостоятельно.
-Это было бы не честно с моей стороны, но была, не была. Вот там сразу на право, моя кухня. И можете считать меня нахальной, но я так люблю, когда кофе варят мужчины.
Через пару минут я уже вернулась к своему гостю. Он довольно уверенно двигался в маленьком помещении и уже осваивал мою кофемолку.
-Вам не жарко в куртке? Вы могли бы ее снять.
-Я одет не совсем по форме и кроме майки на мне внизу ничего больше нет. Успел уже испачкать рубашку кетчупом, когда перекусывал на заправке. Так что я не хочу вас смущать.
-Ладно, обещаю не сильно возбуждаться глядя на ваш торс.- и я засмеялась.
-Тогда большое спасибо, а то честно говоря сегодня очень уж тепло с самого утра.- и он расстегнувшись быстро снял куртку. Лучше бы шериф оставался одетым. Оказалось, что форма не была ему велика, как я подумала в самом начале, и он совсем не склонен к полноте. Просто одежда скрывала мощную мускулатуру его плеч, рук и груди. Я уже почти четыре с небольшим месяца была одна и вид такого гостя на моей кухни разбудил самые дикие фантазии в моей голове. Не говоря уже про реакцию моего тела. Низ живота мучительно заныл. Главное не дать понять ему, что я готова начать охоту на шерифа. А то можно спугнуть этого застенчивого служителя закона и не добиться искомого результата. Да все- таки склонность к прелюбодеяниям( вычитала это слово вчера), была заложена у меня в крови, где то на генетическом уровне. Виной всему, наверное были фейри.
*******************
-Значит, вы говорите, что работаете в ювелирном магазине?
-Ну это громко сказано- магазин. Маленькая лавка. Но мне хорошо платят и отношение с хозяйкой у меня дружеские. Так что все просто прекрасно.
-А как же ваш сын, вы оставляете его с нянькой?
-Нет, хозяйка магазинчика сама пару месяцев как стала мамой, и она следит за нашими малышами. Да мы скорее уже подруги, чем босс и подчиненная. И Эрик просто прекрасный ребенок. Он большую част дня просто спит.- Я не стала добавлять, что резвиться мой мальчик начинает с заходом солнца и зажигает маме на «радость» до самого утра, пока рассвет не окрасит небо в розовые тона.
-Жаль, что время летит так быстро и мне надо возвращаться на работу. А то боюсь, что меня уже потеряли в участке. Мне было очень приятно с вами познакомиться и я, если вы не против, еще загляну в гости.
-В любое удобное для вас время. - я снова как девчонка на первом свидании расплылась в счастливой улыбке. Вот, что значит долго не с кем не общаться. Уже готова сама навязываться первому встречному. А ведь еще совсем недавно я клялась, что никогда больше не свяжусь ни с одним представителем сильного пола. И лишь одно было хорошо во всей этой ситуации. Райан был человеком и определенно одиноким.
Проводив шерифа до машины, я махнула пару раз рукой ему в след и, осознав всю комичность своего поведения, вернулась в дом. События четырех месячной давности всплыли у меня перед глазами.
*********************
Оставаться в роли заложницы или наложницы во дворце Нортмана я не собиралась. Возвращаться к Джераду у меня тоже не было никакого желания, после того как он фактически передал меня с рук на руки Эрику, как бейсбольную карточку надоевшую своему хозяину, и поэтому я решила действовать обманом и хитростью. Для начала я наметила для себя две жертвы, которые должны были легко заглотить мою наживку. Как хорошо, что в свое время я прочла столько книг и набралась там определенного опыта. Да и длительное общение с моим демоном тоже пошло на пользу. Он был тонким психологом и многому научил меня. Обвести вокруг пальца охранника из числа людей, не составило для меня ни какого труда. Я говорила ему только то, что он хотел слышать. Да я молодая и несчастная дурочка, которая связалась с вампирами. Да, меня удерживают тут силой и мне просто некуда идти с маленьким ребенком на руках. Да, мне необходима помощь порядочного человека. Такого как он и я буду совсем не против, принять ее. И может, в недалеком будущем даже соглашусь на серьезные отношения с ним, ведь он такой хороший, добрый. Умный и благородный. Слова мои падали в благодатную почву и быстро стали приносить плоды.
С Биллом все было немного сложней, но просканировав его мозг, я нашла там почти те же слабые места, что и у человека. И стала говорить только то, что было приятно слышать ему. Я не люблю Эрика и Джареда, всегда подсознательно тянулась только к нему и он самый лучший и прочее бла- бла- бла. Если бы он только согласился помочь мне, то я с удовольствием попыталась бы начать все сначала, конечно если ты дорогой, согласен забыть все мои прошлые подвиги, в которых я горько раскаиваюсь. Да я вела себя как последняя дура и шлюха и мне противно даже думать, сколько боли я доставила тебе. Билл таял как пластилин у меня в руках, а несколько страстных поцелуев только укрепили его в мысли о том, что он поступает правильно. И тут фортуна окончательно решила стать моей ярой фанаткой и мне неожиданно вернули сына. Нортман как видно решил пойти на мировую, но чего-то ждал, и я воспользовалась его замешательством. Надумай он попросить у меня прощение и признать свои ошибки, и я бы точно осталась с ним. Но он почему-то тянул с этим, а промедление, как известно смерти подобно и я с новой силой перешла в наступление на Комптона. Дав мне приличную сумму денег наличными и в придачу свою кредитку, он приобрел для меня вещи, список которых я составила. Ведь Нортман сказал, что бы я ни в чем не нуждалась, и я решила на по следок, использовать Эрика по полной программе, впрочем, как и Билла, ведь они не стеснялись раньше пользовать меня ничего не давая взамен. И вот спустя три дня с момента моего заточения я решилась на побег. Оставив Комптону записку, что направляюсь в штат Орегон, я с помощью своего дневного тюремного надзирателя покинула дворец гребанного короля Луизианы и отправилась на автовокзал. Сев на ближайший рейс до Техаса, я слезно пообещала позвонить своему спасителю, как только доберусь до места и утерла скупую слезу, которую еле выдавила из себя. Покинув автобус через пару остановок, я вышла в каком-то неизвестном мне городке. Там мы с Эриком задержались на одну ночь и зайдя в первый же салон красоты Соки превратилась из длинноволосой блондинки в коротко стриженную брюнетку. И уже в новом имидже Сьюки Баг села на рейсовый автобус до Кентвуда. А там и до Мавина оставалось рукой подать. Я решила, что вампиры будут меньше всего искать меня у себя под носом и поэтому не стала покидать родную Луизиану. И мой расчет сработал на все сто процентов! Думаю, что Нортман отправил свои поисковые отряды даже на Луну, что бы найти своего сына, и его неразумную мать, но заглянуть себе в карман у него просто не хватило воображения!
И вот теперь я свободный человек и пытаюсь научиться жить как все люди. Я до сих пор не забыла Эрика, да и вряд ли мне это удастся. Но Сьюки Баг дала себе слово держаться как можно дальше ото всей этой чертовщины и старается выполнять его. Первое время у меня это плохо получалось, и я несколько раз была готова позвонить Джареду и попросить забрать меня отсюда, но пройдя, через все испытания я постепенно привыкла быть только вдвоем с сыном и рассчитывать лишь на себя. А сегодня лучик надежды забрезжил у меня впереди и я сама не знаю, почему, всерьез увлеклась этим мистером Райаном Лафлином. Он был таким обычным и открытым в своих эмоциях, что я невольно поверила ему. Мне не нужны были больше мужчины похожие на плейбоев, я хотела нормального семейного счастья, и шериф определенно подходил для роли отца моего семейства.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:13 | Сообщение # 67
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Нескажу, что неожиданный поворот, но оприделенно ожидаемый!!! Соки упорхнула из золотой клетки, несмотря на чувства к Нортману, может даже из- за них, ведь они были лишь у ее, он же повел себя как тиран, и вот что получилось!!! Можно только по аплодировать находчивости Соки, она поступила правильно, хотя это больно, но с этим вполне можна жить, имея в награду: свободную нормальную жизнь может даже с этим симпатичным шерифом, ведь похоже он подходит для того образа жизни который она теперь ведет???? Но как скоро эта жизь ей опротивит??? И сможет ли она прогнать из памяти некого самодовольного эгоистичного викинга????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:46 | Сообщение # 68
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
18 ГЛАВА

- Добрый вечер Сьюки Баг.- я подняла глаза от лица спящего Эрика и увидела в двух шагах от себя Райана. Он стоял у полицейской машины и опять смущенно улыбался.
-Рада вас видеть!
-Я тоже. Мне тут сорока на хвосте принесла. Что ваша машина сломалась и стоит в ремонте. Вот я и подумал, что это не будет слишком большой наглостью с моей стороны предложить подвести вас домой.
-Я бы с удовольствием согласилась. Но только при одном условии, давайте перейдем на ты?
-Вы сняли, то есть ты сняла эту фразу буквально у меня с языка.- и он галантно открыл передо мной дверцу машины. Движения Райана казались мне знакомыми. Так же как и его манера говорить, держать паузы, да и мимика лица поражала сходством с кем-то кого я хорошо знала, но кого именно он мне напоминал я никак не могла понять. Перебрав всех своих бывших мужчин я не нашла ответа на свой вопрос. Дорога до моего дома не заняла много времени и мы быстро оказались на месте. Шериф водил машину лучше Шумахера и неоднократно превысил скоростной режим, но мне почему то совсем не было страшно.
-Может, пройдешь в дом и выпьешь кофе?
-Я бы с большим удовольствием, но мне к сожалению нужно ехать патрулировать город. Если можно, то дай мне свой номер сотового и я отвезу вас завтра с сыном на работу. И разреши мне помочь донести малыша.- Эрик уже проснулся и сонно тер глазки. Солнце почти скрылось, пришло его время. Я с огромным удовольствием продиктовала свой номер и благоразумно умолчала, о том, что у меня впереди пара выходных.
-Спасибо Райан, но я справлюсь сама. Он у меня очень своевольный парень и плохо идет на контакт с чужими.- рассказывать, что мой малыш вообще признавал только вампиров, оборотней и демонов я не собиралась. К обычным людям он не испытывал никакого интереса в лучшем случае, а в худшем начинал плакать если они брали его на руки. Это я поняла еще в первые месяцы его жизни. И поэтому не хотела лишний раз расстраивать сына.
-Ладно, не буду настаивать.- занеся мой номер в свой телефон шериф кивнул мне на последок и сев в машину отбыл на службу. Вечер был теплым. А настроение мое стало намного лучше, после общения с Райаном и я решила доделать важное дело, которое давно отложила в долгий ящик. А именно докрасить забор. Мне осталась всего лишь калитка, а фонарь хорошо освещал ее. Переодевшись в шорты и старую футболку и представив себя Томом Сойером, я принялась за работу. Время от времени я оглядывалась и посылала воздушные поцелуи Эрику сидящему в детском манеже на веранде. Я строила ему уморительные рожицы и знала, что он прекрасно их видит. Громкий смех был хорошим тому доказательством. Зрение, впрочем, как и слух у моего сына были отменными.
Старый Форд неожиданно возник на дороге и громкая музыка разнеслась по всей округе. Инстинктивно я вся сжалась как пружина и сделала пару шагов в сторону дома. Машина притормозила и из нее вышли четыре молодых парня. То, что они оборотни я поняла сразу. Не церемонясь с моим метровым забором они легко перемахнули во двор и направились ко мне.
-Какая удача, застать тебя дома, телочка. Мы решили нанести визит вежливости. Ведь ты сама не жаждешь знакомиться с местным населением.- страх холодной змеей заполз мне в сердце и я стояла на месте не в силах пошевелиться. Самый старший из них продолжил:
-Почти четыре месяца в городе, а так и не подружилась ни с кем. Мы что слишком плохи для тебя? Или ты такая неве… ная? Пришло время исправлять ошибки. Скажи малышка,- он наклонился почти к самому моему уху и я почувствовала резкий запах алкоголя:- А ты любишь животных?- я судорожно поймала воздух и тихо ответила:
-Смотря каких.
-Ну волков к примеру.
-Не знаю, никогда близко не видела.- решила соврать я, парни засмеялись переглянувшись между собой.
-Так радуйся. Тебе выпала прекрасная возможность познакомиться с ними самым тесным образом. Да не с одним, а с четырьмя одновременно или по очереди. Как тебе больше захочется. Хотя для того, что бы наша встреча стала незабываемой, думаю, решать все будем мы. А ты только выполнять наши желания.- Ясно поняв все их намерения, я судорожно стала соображать, как можно выкрутиться из создавшейся ситуации. Но выхода я не находила. Успеть убежать в дом у меня не было никаких шансов. Ведь реакция вервольфов как и скорость была превосходной, а мне нужно было еще успеть забрать Эрика с собой. Этот вариант отпал сразу и все, о чем я могла думать теперь, это как уговорить их не трогать моего сына. Его жизнь я ценила выше всего и была согласна пройти через любые унижения и все круги ада ради того, что бы моего малыша оставили в покое. Мысленно приготовившись к самому худшему, я неожиданно услышала шум приближающейся машины. Только бы она не проехала мимо. Полицейский пикап резко затормозил и в считанные секунды из него вышел шериф. Недолго думая он с легкость перемахнул через забор и направился в нашу сторону.
-Добрый вечер леди и джентльмены. Что здесь происходит?
-Ничего страшного, шериф, мы просто заехали к своей старой знакомой. У нас намечаются дружеские посиделки.- сказал самый разговорчивый оборотень и все остальные одобрительно закивали головами в знак согласия с ним.
-А вы поезжайте дальше, а то ночь сегодня темная и в городке может всякое случиться. Впрочем так же как и за его пределами.- и он криво улыбнулся.
-Молодые люди, я предлагаю Вам покинуть эту частную территорию и желательно навсегда забыть сюда дорогу.
-Здесь предложения вносим мы, а ты просто слушаешь и запоминаешь. Итак, ты сейчас садишься в машину и едешь куда хочешь. А мы приятно проводим ночь с этой крошкой. – мне было страшно за себя, Эрика ,Райана. У шерифа, конечно, было оружие, но для борьбы с оборотнями оно не годилось. А справиться в одиночку с четырьмя разгулявшимися верами ему явно было не под силу.
-Райан, все хорошо, просто забери, пожалуйста, моего сына и уезжай. А мы тут сами как ни будь разберемся. -эти слова дались мне не легко, но я не хотела, что бы кто- то пострадал из-за меня и это был хороший шанс обезопасить сына.
-Сьюки, пожалуйста, иди к ребенку. Это моя работа защищать людей от таких вот тварей как эти.- я попятилась в сторону дома и выхватив Эрика из манежа застыла у двери.
Все, что происходило потом было похоже на страшный сон. Старший из оборотней первым перешел в наступление, и первым оказался на земле. Райану не понадобилось много усилий, что бы приложить его со всего размаха на мой газон. Кровь быстро растеклась по траве черным, липким пятном. Четкими доведенными до автоматизма движениями шериф быстро сокрушал своих противников. Они пытались вставать и предприняли еще несколько попыток атаковать полицейского, но он казалось, просто забавлялся с ними. Нанося один жесткий удар за другим, Райан оставался абсолютно спокоен, и его дыхание даже не сбилось. Запах крови наполнил воздух и ее сладковато-приторный вкус пропитал траву и землю возле моего дома. Эрик весь напрягся и жадно втянул в себя запах схватки. Он следил не отрывая глаз от движущихся людей и его маленькие зубки начали меняться превращаясь в клыки, а глаза потемнели, но они не стали серыми как у отца, а затянулись темной бордовой пеленой. Сердце оборвалось у меня в груди и я прижала лицо сына к своей груди. Поняв, что Райану пора остановиться и прекратить избиение оборотней я негромко окликнула его. Он повернулся не сразу, но когда наши взгляды встретились, и я увидела его лицо, мне стало страшно. Он был похож на бездну ненависти и злобы.
-Шериф,- еле выдавила я из себя,- мне кажется, что этим подонкам вы уже преподали хороший урок и их можно отпустить с миром. Его полный непонимания взгляд постепенно приобретал осмысленное выражение. Сбитыми в кровь костяшками пальцев он дотронулся до совей щеки и вытерев с нее грязь улыбнулся мне. Но в этот момент это было больше похоже на звериный оскал, чем на проявление человеческих эмоций. Он медленно двинулся в мою сторону и я покрылась холодным, липким потом. Дикая мысль пришла вдруг в мою голову, что может я не тех боялась. Передо мной был сейчас не Райан, который подвозил меня сегодня домой, а неуправляемая машина, созданная для убийств.
-Не бойся меня Сьюки, я немного потерял контроль над собой, но звуки твоего голоса быстро привели меня в чувства. Прошу, зайди в дом и посиди там с ребенком, а я раздам свои последние пожелания этим подонкам и выдворю их из твоего двора.- Я судорожно читала его мысли, там была злость, на то, что я чуть не подверглась насилию и досада от того, что он не мог убить этих …. а вынужден отпустить, ведь своими действиями шериф и так превысил все полномочия, которые имел.
-Только оставь им жизнь. Они ведь еще совсем дети.- Его глаза сверкнули от ярости.
-Как ты можешь жалеть этих уе..ков, ведь они только что хотели изнасиловать тебя, и не появись я во время, их план уже начал бы осуществляться.
-Ну они сами не понимали, что творят, тем более один из них точно пьян, да и остальные тоже я думаю. И если ты продолжишь их бить, то тебе будут грозить крупные неприятности, а мне не хотелось бы, что бы ты пострадал из-за меня.- Райан сделал шаг в мою сторону и дотронулся рукой до моей шеи. Жаром разлилось это прикосновение по моему телу, и я нервно втянула в себя воздух.
-Я обещаю тебе больше так не распаляться.- сказал он и резко развернувшись двинулся к оборотням.
**********************
Сидя в доме на диване я вспоминала события прошедшей ночи и судорожно пыталась привести свои мысли в порядок. Самое ужасно, что случилось вчера это преображение Эрика. Я не знала, как далеко все это может зайти, и посоветоваться мне было просто не с кем. То, что мой малыш все больше и больше становился вампиром, было все очевидней. И я уже допускала мысль, что мне очень скоро может понадобиться помощь его отца. Ну а пока мой мальчик спал в углу дивана, подложив ладошку себе под щеку. Он был сейчас очень похож на ангела, и я невольно залюбовалась им. Но тут в моих глазах возник образ Райана, и беспокойство с новой силой охватило меня. Он был хорошим человеком, но его необузданной ярости мог позавидовать даже Нортман. Успокаивало только одно – эта сила применялась во благо людей. А окажись такой смертный на стороне вампиров или оборотней, сколько бед он мог причинить окружающим? Но, не смотря на все это, меня как магнитом тянуло к нему.
Выдворив оборотней из моего двора он робко постучал в мою дверь и не дожидаясь приглашения вошел в дом. Я как раз заканчивала кормить Эрика, и малыш с интересом посмотрел на гостя. Испугавшись, что сын вновь почувствует запах крови, я предложила Райану пройти в ванную комнату и умыться. Разложив перед сыном игрушки я пошла посмотреть не нужна ли помощь шерифу.
-Райан, может тебе необходим йод или еще что-то?
-Зачем?- удивленно спросил он.- Не переживай у меня только мелкие царапины не более того.
-Тогда пойдем, и я все же угощу тебя кофе.
-Я в принципе ради этого и вернулся. И как нельзя кстати.
-Да, я очень благодарна тебе. Но боюсь, что мне придется уехать теперь из города, так как оборотни обычно всегда держаться стаей и не простят мне, что из-за меня пострадали ее члены, впрочем, как и тебе.
-Это не твоя забота. Я поеду сейчас к их вожаку и заставлю его провести беседу с этими выродками. Что бы он внушил уважение к тебе и законам своим вшивым псам. В противном случае мне их просто придется убить.
-Райан, как ты можешь такое говорить, ведь ты являешься представителем закона и не должен даже думать о том, что бы учинять самосуд.- он молча направился к двери. Я осталась стоять с чашкой горячего кофе в руках, которое он так и не выпил.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 12.05.2015, 07:34 | Сообщение # 69
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А этот Райян не так прост как казалось!!!! Кто же он??? Не совсем человек??? Так харашо маскироватся может наверное только демон!!!??? Не понятно, чесно, кто его послал Соки охранять!!!!???? Сын Соки живой вампир, но как такое возможно??? Наверно мамины гены позволяют ему вести дневной способ жизни??? Это ппосто потрясающе, спасибо!!! Потрясаюшая глава!!"

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 14.05.2015, 08:48 | Сообщение # 70
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
19 ГЛАВА


Солнечный свет хозяйничал в моей гостиной и я проснулась от его теплого прикосновения к моей коже. Эрик лежал уже на спине и улыбался во сне. Я встала и взяв его на руки понесла в его спальню. Теперь он проспит так весь день. И можно стрелять из пушек или приглашать оркестр, он только нехотя откроет глаза и перевернется на другой бочок. Мой сын, моя кровинка жил в своем только ему удобном ритме.
В дверь кто - то постучал, и я быстро спустилась вниз. На крыльце стоял Райан. Его форма все еще была испачкана и я поняла, что он только сменился с дежурства. Улыбнувшись, я пригласила его в дом.
-Сьюки, я все уладил, оборотни тебя больше не потревожат. Они даже близко не подойдут к твоему дому.
-Спасибо, я не знаю, как тебя благодарить за это. Ведь вчера мне и вправду было очень страшно, и я понятия не имею, что бы со мной сейчас было, если бы не ты.
-Все хорошо, не переживай. Я всегда постараюсь быть рядом в трудную минуту.- И он повернулся, что бы уйти. Мои руки легли ему на плечи, и я прижалась к нему всем телам, он замер на полпути. Не поворачивая головы, он произнес очень тихо:
-Никогда не спи с мужчинами только из чувства благодарности. Это унижает обоих. Подумай об этом Сью. А когда будешь твердо знать, что тебе нужен именно он, только тогда, предлагай себя.- и шагнул за порог. Несколько секунд я осмысливала сказанное им, а потом быстро пошла вслед за шерифом к машине.
-Райан, не уезжай, ты мне нужен.- Его черные как бездна глаза заглянули мне в душу и он сделал шаг на встречу. Сильные руки подняли меня, и он стремительно направился обратно в сторону дома.
************************
Боль пронзила, и казалось, разорвала все мое тело, и я тихо застонала, прикусив губу. Райан не остановился. А только начал набирать темп и увеличивать амплитуду своих размашистых движений. Не в силах больше терпеть я уперлась руками ему в грудь, и он в тоже мгновение замер. В его глазах было не понимание, досада и даже злость.
-Ты делаешь мне больно.
-Почему?
-Ну наверное надо было для начала поцеловать меня, погладить. Подготовить, одним словом. И потом ты слишком большой и тебе надо быть аккуратней и внимательней со своей партнершей. Я должна привыкнуть к тебе.
-Прости. Я не подумал об этом, но постараюсь сдерживать себя, насколько это будет возможно.- Его губы скользнули по моим губам и быстро переместились на шею. А затем грудь. Рукой он гладил мое бедро, и от этого я вновь поплыла по океану желания. Спустя несколько мучительных минут ожидания он возобновил свои движения во мне. Теперь они были осторожными, даже скованными. Он больше не входил в меня полностью, но это меня уже мало устраивало, и я сама двинулась ему навстречу. Он старался оставаться спокойным и контролировать себя я напротив, заводилась все больше. И в какой- то момент моя страсть передалась ему и Райан вновь начал терять самообладание, но я уже не хотела больше сдерживать его. Сознательно причиняя себе боль, я все глубже и глубже позволяла входить ему в себя, выгибаясь ему навстречу, и каждый толчок отдавался мукой, и одновременно удовольствием в мое теле. Дрожь предчувствия финала овладела всем моим телом, и я застонала. Он остановился и с тревогой посмотрел в мои глаза.
-Все прекрасно, ты все делаешь правильно Рай. Только не прерывайся больше.
-Сью, как же мне хорошо с тобой,- прошептал он мне в самое ушко и нежно стал целовать его.
Секунды сливались в минуты, минуты в часы, а мы совсем позабыв о времени лежали рядом и не могли насытиться друг другом. Все мое тела ныло, но я продолжала хотеть его. А он не мог оторваться от меня и мы, уже причиняя себя боль вопреки рассудку совершали простые движения приносящие нам столько мучительного удовольствия.
Следующий день выдался очень жарким. Райан сидел прислонившись спиной к старому раскидистому клену. Я лежала на траве, а моя голова была на коленях Рая. Он задумчиво жевал кончик травинки и гладил мои волосы.
-Сью, я не хочу, что бы ты их красила в темный цвет.- я удивленно посмотрела на него.- и еще. Мне больше нравятся девушки с длинным волосом.
-Хорошо мой повелитель.- я улыбнулась ему.- Расскажи мне о себе.
-Что именно?
-Ну кто твои родители, есть ли у тебя братья или сестры?
-Ну у меня целый мешок родственников. Два младших брата и сестра. Правда отца с матерью уже нет в живых.
-Я тоже сирота. В наличии у меня есть старший брат.
-Даже странно, что у нас с тобой столько общего.
-Почему?
-Мне казалось, что я такой один!
-Ну, значит теперь нас двое. И еще Эрик. Но у него есть я.
-Я бы очень хотел верить, что ты останешься со мной надолго Сьюки.
-Рай, я буду рядом столько сколько этого захочешь ты.- я знала что не вру. Сила влечения к нему становилась с каждым часом только сильнее. Моя индивидуальность была полностью подавлена и все, чего мне хотелось это просто видеть Райана и выполнять каждое его желание.
-Ладно, у тебя усталый вид, возьми пример со своего сына и поспи. А я обещаю хорошо сторожить вас.- и он улыбнулся. Мои глаза закрылись, и я сразу же заснула.
-Рай, ты должен помочь мне.
-Что случилось?- он удивленно смотрел на меня.
-Мне нужно как можно скорее попасть в Батон Руж.
-Ты хочешь посетить столицу штата? Хорошее желание, только почему такая спешка? Давай выберем какой ни будь другой день и отправимся туда с самого утра.
-Мне нужно в город именно сегодня и как можно скорее. Нет времени объяснять, но если мы поедем сейчас, то я еще могу успеть все изменить, или хотя бы попытаться это сделать.
-Хорошо, я не буду больше задавать вопросов, если ты не хочешь говорить о причинах спешки, то это только твое дело. Бери сына и едем.
Все последующие два часа я молила Бога, что бы Амелия оказалась права в своих предположениях о том, что можно попытаться изменить ход предстоящих событий, если заранее знаешь, чем все это может закончиться. И еще мне надо было успеть. Больше, к сожалению что-то сделать я была не в силах. В какой-то момент я уже решила плюнуть на свою безопасность и страх быть обнаруженной и набрать его номер прямо из машины, но моя рука повисла в воздухе так, и не сделав этого. Если я решила попытаться изменить будущее Эрика, то мне нужно действовать от противоположного, но тогда я могу просто потерять время, и все равно развязка будет той же, что и во сне. Странно я не видела ни одного вещего сна за последние четыре месяца, а тут так ясно и неожиданно вся картина развернулась у меня перед глазами, что я помнила каждый свой вздох и жест, все эмоции охватившие меня в тот момент во сне, когда я поняла, что Нортмана убили. Нет, я отказываюсь в это верить, у меня есть еще время попытаться все исправить, часы на панели машины ясно показывали, что до рокового разговора осталось еще двадцать минут, а огни города уже показались в конце автострады. Мой малыш, словно тоже предчувствуя беду, был весь напряжен. Он сидел у меня на руках как маленькая, неподвижная мраморная статуя. Сын часто так зависал, но сегодня это было совсем по другому. Казалось, что он пружинка, сжатая до отказа и готовая в любую минуту распрямиться и выстрелить. Я понимала, что это были узы крови. Они все прочней связывали их с отцом и изменить что- то, я была просто не в силах. Эрик тоже предчувствовал надвигающуюся беду, но не мог пока об этом сказать.
Вот он Батон Руж, его улицы еще полны людей и тут очень шумно. Город живет своей жизнью, в которую мне нет входа. Я судорожно начинаю искать глазами ближайший телефон автомат и вижу его в конце улицы. Не дожидаясь пока Райан тронется со светофора, я выскакиваю из машины и бегу к нему. Цифры начинают путаться у меня в голове, как в ночном кошмаре и я несколько раз сбиваюсь. Но взяв себя в руки, мне все-таки удается совершить невозможное- набрать номер, и теперь я жду. И ожидание мое похоже на пытку. Гудок за гудком отмеряет пустоту, и я вспоминаю, как давно в прошлой жизни, которой никогда не было, точно так же звонила Джареду. Амелия, только бы ты оказалась права и мои сны можно было бы изменить. Я не хочу жить в мире, где не будет Эрика Нортмана. Пусть он останется, где-то далеко, не со мной, но только пусть существует. Мне этого вполне достаточно, что бы быть счастливой.
-Да.
-Да! Эрик, не задавай мне никаких глупых вопросов у тебя очень мало времени. Уходи, пожалуйста, из зала для приемов. Говори со мной и иди как можно дальше от этого места, а лучше беги. У тебя совсем нет времени и поэтому умоляю, покинь свой дворец как можно быстрее и постарайся не встретить делегацию своей невесты Ли- Джи. По ее следу идут исполнители. Она нарушила Ваш закон и если ты решишь встать у них на пути, то тебя убьют. Больше мне нечего добавить. – и я отключилась. Теперь все зависело только от него. Я не знала, насколько сильно Эрик любит эту свою новую пассию. Но очень надеялась, что их предстоящий брак обычная фикция, так часто принятая среди королей и королев вампиров. Сжав руки в кулаки, я ждала. Райан подошел ко мне сзади и накрыл мои плечи своей курткой. Ясный солнечный день сменился сырым, дождливым вечером, но я заметила это только сейчас. Шагнув к машине, я посмотрела на часы.
Прошло долгих десять минут, я начала приходить в себя и теперь оставалось только надеяться, что Нортман послушал меня и все сделал правильно. Мои ладони были в крови, но я не замечала этого. Ноги отказывались делать шаги в сторону телефонной будки и я превозмогая неизвестно откуда навалившуюся усталость все таки добрела до нее. Теперь цифры я набирала медленно, аккуратно, словно от этого зависело все мое будущее.
-Соки, не молчи, Соки, откуда ты все узнала, Соки, ты слышишь меня? Не молчи, Соки!- я положила трубку на рычаг и обессиленная села на грязный пол кабинки. Время смерти Эрика миновало, я изменила предсказание, он остался жить, а это самое главное и осознав это я почувствовала как куда-то проваливаюсь.
********************
Следующие три дня я плохо помнила. Перед моими глазами периодически появлялись лица разных людей, но я их просто не знала. Чаще всех я видела Райана и сына и постоянно пыталась им что-то сказать. Но не могла. Мой язык отказывался слушаться меня. Но сегодня утром я определенно пришла в себя.
Рай сидел на краю кровати и подняв высоко вверх руки держал в них моего сына. Эрик громко смеялся. Что- то было странным во всем этом, и я поняла, ведь сейчас светло, а мой малыш не спит. Больше того, он на руках у человека и это ему определенно нравиться. Странная картина зачаровала меня. Переведя свой взгляд с счастливого лица сына на голую спину Райана я увидела странную татуировку.
- Abyssus abyssum invocat - что бы это могло значить? И я уже определенно где-то видела что-то похожее. Ах, да, Джаред. У него точно также, проходя от плеча к плечу, шла надпись на латыни. Когда я однажды спросила его о значении этих слов, он сказал, что так звучит его настоящее имя – Темнее темного. Что это просто совпадение или мой Рай совсем не тот за кого себя выдает? Только не это. Я не хочу больше связываться с демонами, вампирами, оборотнями или колдунами. Моя жизнь только стала приходить в норму и тут все заново?
- Abyssus abyssum invocat- что это значит Райан? – Я решила действовать неожиданно. И приготовилась слушать не только его слова. Но и мысли.
-Бездна взывает к бездне.- А что понравилась надпись? - он повернулся, и широкая улыбка озарила его лицо. В его голове была только одна мысль. О том, что я наконец- то пришла в себя.
-А откуда у тебя такая странная татуировка?
-В свое время я изучал мертвый язык - латынь и вот как следствие это тату. У меня есть еще черепа по всему телу, и ты их уже видела, рассказать тебе и про них подробней?- и он, посадив моего сына на подушку, наклонился и поцеловал меня.
- Ну, черепа это не экзотика. Ими сейчас мало кого удивишь.
-Тогда я наколю в следующий раз бабочек и цветы.
-Да. И ящерку на пояснице не забудь.- Он посмотрел на меня с непониманием.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:04 | Сообщение # 71
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Столько всего!!! Даже незнаю что меня больше поразило: то что как блудливая кошка снова притянула к себе демона, и неможет с его слезть... Или то что она досих пор не может представить себе мир без Нортмана??? И что вещие сны могут незбытся??? А с этим Райаном наша Соки явно влипла, причем по- полной!!!! Спасибо!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 14.05.2015, 20:54 | Сообщение # 72
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Точно влипла Соки как всегда и по по самое не хочу.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 15.05.2015, 07:25 | Сообщение # 73
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Манера повидения, у Соки такая: из одной крайности в другую!!!! Но я уверена, что ее нездоровая тяга к Раяну, это как наваждение, а любит она Нортмана, и готова ради его спасения на все ....!!!! А может этого демона, присмотреть за Соки, отправил Джаред????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 15.05.2015, 08:08 | Сообщение # 74
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
20 ГЛАВА


Вечер был теплым и тихим. Я сидела на веранде и наблюдала за Эриком, который сосредоточенно разглядывал свой новый меч. Моего сына мало интересовали машинки и плюшевые медведи. Ему нравилось оружие во всех его видах, особенно всякие кинжалы, ножи, сабли. Его глаза загорались, когда он их видел. И, по мере возможности, я выбирала игрушки, которые приносили ему удовольствие.
Грустные мысли одолевали меня. Мне было стыдно, что я усомнилась в честности Райана. Он не бросил меня в трудную минуту и уже дважды пришел на помощь, а я везде видела призраков из своего прошлого. Как только я могла плохо подумать о нем? Райан в течении почти трех дней ухаживал за мной и искал способы определить, что же со мной случилось. А я, только придя в себя, сразу же придумала себе неизвестно что про него. В данной ситуации темной лошадкой была как раз я: девушка с примесью фейрийской крови, имеющая ребенка от вампира, венчанная жена демона, телепат и любопытная душа, побывавшая за барьером другого мира. Да, определенно, я не могла больше называть себя простым человеком, а если учесть, что теперь я еще и бессмертна и вижу вещие сны, то…
И тут меня посетила страшная мысль. А какое вообще я имею право давать надежду Райану на наше совместное будущее? Ведь, рано или поздно, я буду вынуждена или все рассказать ему, – он, скорее всего, бросит меня, узнав о моем прошлом – или уехать, не попрощавшись, по-английски. Да и как смогу я объяснить странности моего сына и то, что я не старею? Год за годом будут забирать жизнь Рая по капле, а я останусь такой же молодой, как сейчас. Боже мой, как же я сразу не подумала об этом. Только теперь я стала понимать, как, должно быть, нелегко давалось Эрику решение быть рядом со мной, смертной человеченкой, которая в любую минуту может просто умереть. Жить и знать, что с каждым днем твой любимый человек становится старше. Шаг за шагом идет на встречу к своей могиле. Вот почему он был сдержан и, как мог, пытался сохранить дистанцию, пока это было возможно. А перейдя черту, предлагал мне несколько раз обращение. А я беззаботно думала только о своих чувствах и отметала даже мысли об этом. Что же теперь мне делать с Райаном? Выход из сложившейся ситуации я видела только один, и он был для меня уже самым привычным. Не надо дожидаться момента, когда Рай сам задаст мне все эти вопросы, а я не смогу дать на них разумных ответов. Надо собрать все, что у меня есть, и по уже сложившейся традиции отправиться в другое место. Да и впредь быть осмотрительней в своих поступках. Семейное счастье теперь слишком дорогое удовольствие для меня. Хотя, на худой конец, можно будет попытаться найти вампира по покладистей на роль мужа или любовника. Я грустно улыбнулась: нет, определенно такой мне будет не нужен. И уж если вновь наступать на грабли и получать по лбу, то лучше пусть грабли будут старыми. И для этого вполне подойдет Нортман. Хотя характер у него не приведи господи! От мыслей об Эрике на душе у меня стало тепло и спокойно. Мое глупое сердце продолжало стучать только лишь потому, что он до сих пор жил в нем.
Мне было жаль покидать этот маленький тихий городок, притаившийся среди лесов Луизианы, но другого выбора у меня просто не было. Тяжело вздохнув, я пошла собирать свои вещи. Много времени у меня это не заняло, и уже спустя час я сложила свой нехитрый багаж в машину, которую Рай вчера забрал из ремонтной мастерской. Пристегнув Эрика в детском сиденье, я решительно села за руль. И тут из-за поворота показалась машина шерифа.
Нет, только не это! Я хотела уехать без глупых объяснений и выяснений отношений, а теперь придется что- то лгать и изворачиваться.
– Добрый вечер, дорогая, – сказал Райан, как только подошел к моей машине. – И куда это ты, скажи мне на милость, собралась так поздно?
Его глаза были серьезными. Не дожидаясь ответа, Рай открыл заднюю дверь моего авто и сразу же все понял, увидев Эрика и собранные вещи. Взяв моего сына на руки, он спокойно пошел в сторону полицейского пикапа. Решимость окончательно покинула меня, и я не могла даже пошевелиться. Так и сидела, наблюдая, за происходящим словно была, посторонним зрителем, случайно попавшим на середину фильма. Страх сковал меня, я боялась объяснений с шерифом, делать ему больно совсем не входило в мои планы. Райан резко остановился и тихо сказал:
-А тебе, что, требуется отдельное приглашение Сьюки Баг? Если я досчитаю до десяти и ты все еще будешь сидеть за рулем, то не обижайся на меня потом за то, что я выволоку тебя оттуда насильно и скорее всего за волосы.- поняв, что его угроза реальна и все равно разговора не избежать я обреченно поплелась в его машину.
Райан не стал ничего сразу спрашивать, а просто завел мотор и поехал в сторону города. Тоска и одиночество вновь полностью владели моим разумом, в том, что я, потеряла Рая, у меня не было сомнений. Через несколько минут мы остановились у небольшого дома, и он помог мне выйти из машины. Крепко держа мой локоть, Рай довел меня до двери и, открыв ее, бесцеремонно втолкнул внутрь.
– Сью, я сейчас уеду на работу, но когда вернусь, то хочу услышать более-менее внятную историю о причинах твоего неудавшегося побега. Так что, постарайся придумать очень хорошую, а главное, правдоподобную версию случившегося. В противном случае, пеняй на себя, – и он отдал мне Эрика, и закрыл за собой дверь на ключ.
Черт, ну почему мне так не везет в этой жизни, и я постоянно оказываюсь рядом с деспотами?! Разве нельзя просто расставить все точки над I и отпустить меня ко всем чертям восвояси. И похоже, что именно это же было со мной около четырех месяцев назад? Да, и куда интересно делась застенчивая улыбка, неуверенного в себе Райана?
********************
Часы на каминной полке показывали девять утра. Еще не понимая после сна, что происходит, я удивленно посмотрела на Рая.
– Ну, вот я и вернулся. Пришло время выслушать твои объяснения. Итак, что именно тебя так напугало во мне? Моя внешность, или характер, или есть еще какие-то скрытые для меня причины, по которым ты так спешила вчера покинуть город?
– С чего ты вообще взял, что дело в тебе?
– А в ком же еще, Сью?
– Я хотела уехать из-за себя. Мне показалось нечестным обманывать тебя.
– Так, а вот теперь я хочу услышать все и как можно подробнее.
Собравшись с духом, я решила рассказать ему всю свою прошлую жизнь. И начала естественно с того самого дня, когда в бар к Мерлоту пришел впервые Билл Комптон. Я понимала, что серьезно рискую, но остаться в глазах Райана ветреной и пустоголовой девицей мне не хотелось. Моя история заняла много времени. Но он слушал очень внимательно и пристально наблюдал за мной.
– Ну вот, теперь ты знаешь все, и я думаю, что могу быть свободна.
– Странные умозаключения ты порой делаешь, Сью. Значит, моя детка склонна к побегам, неподчинению и совершению глупых поступков? Ну что же, с бесконтрольными путешествиями тебе придется завязать. Все это легко лечиться. Просто надо всерьез заняться твоим воспитанием. Ты явно не дура и я быстро научу тебя уважать меня. А теперь первое - отдай мне ключи от своей машины.
-Что ты себе позволяешь? – от гнева я задохнулась.- Я не принадлежу тебе и я не вещь, что бы ты мог так со мной обращаться. Я человек и у меня есть право выбирать.
-Ну это буду решать только я, кто ты. – сильной рукой он притянул меня к себе. Его пальцы сомкнулись на моей шее и все увереннее сжимали ее.
– Ты обещала быть со мной столько, сколько я захочу. Так вот, я тебя никуда не отпускаю. Бежать от меня не имеет смысла. Я не Нортман и не Джаред, найти тебя мне труда не составит. А что я сделаю с тобой после того, как отловлю, лучше тебе никогда не узнать. Поверь мне детка. А о возможности выбора можешь забыть: теперь только я буду решать, что и когда ты будешь делать. Скажу умри – и ты умрешь, позову – пойдешь за мной следом, прогоню – исчезнешь навсегда из моей жизни. Только я теперь в праве знать, что для тебя хорошо, а что плохо. У тебя больше нет своих желаний, а лишь мои. Отныне я твой хозяин и господин. Ты поняла меня, Сью?
Широко раскрытыми глазами я смотрела на Райана и вновь видела перед собой пугающую и, одновременно, манящую бездну. Темная, ледяная пустота затягивала меня, а безбрежный, липкий на ощупь страх заменил все эмоции.
-А теперь, закрепим результат всего вышесказанного,- Рай убрал свою руку с моей шеи и толкнул меня на пол, поставив на колени прямо у себя между ног. Расстегнув ширинку, он взял одной рукой мою голову и бесцеремонно наклонил вниз.
************************
Эрик улыбался мне и его белоснежные клыки притягивали все мое внимание. Я осторожно прикоснулась к ним и потрогала двумя пальцами острые кончики. Он застонал от удовольствия и прижался ко мне еще сильней. Сладкая мука разлилась по всему моему телу.
– Я скучал по тебе, моя Соки, – голос его был тихим и хриплым.
– Я тоже, Эрик, мне уже не верилось, что ты придешь когда-нибудь и мы снова будем рядом. Два дня без тебя показались мне вечностью.
Он заглянул мне в глаза, и я утонула в них.
– Соки, я хочу, чтобы ты переехала жить в мой дом. Я все понимаю: что плохо ухаживаю за тобой, совсем не так как ты бы хотела. Появляюсь, только когда у меня есть возможность, мой характер оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Но я не могу жить без тебя. У меня никак не получается обмануть свое мертвое сердце. Оно сильнее меня и моего рассудка, который в унисон ему кричит о любви к тебе. Я не буду настаивать, чтобы ты дала мне ответ прямо сейчас, тем более что времени до рассвета и так осталось совсем мало. А мы не успели еще столько всего сделать. Но завтра я заеду за тобой в бар, и ты должна будешь вынести свой приговор.
-Мне не нужно время, Эрик. Я люблю тебя, и люблю именно таким, какой ты есть. Я не пойду, сегодня на работу, а останусь дома и соберу вещи, а потом просто буду ждать, когда ты освободишься от своих дел и заберешь меня.
– Соки, милая моя Соки, я даже не мог и рассчитывать на такой ответ. Тогда разреши задать тебе еще один вопрос.
– Я знаю, что именно ты хочешь спросить у меня: не соглашусь ли я стать вампиром? Ты боишься за мою жизнь, уходящую молодость и красоту. Все, что тебе нужно, – это быть всегда со мной рядом. Я права, Эрик?
– Ты научилась читать мысли не только людей, но и вампиров?
-Нет, просто теперь я могу слышать твое сердце. И да, я хочу, что бы ты обратил меня. - Его губы с неистовством прикоснулись к моим, и затем скользнули к вене на шее, зубы порвали кожу, и я почувствовала, как моя кровь стремительно стала покидать вены моего еще живого тела. Комната каруселью закружилась у меня перед глазами.
Шум резко затормозившей машины разбудил меня, и я открыла глаза. Сон был таким реальным, что я до сих пор ощущала на себе холодные руки Эрика и вкус его поцелуя, и саднящую боль на шее. По моему лицу текли слезы. Как жаль, что мой сон был из какого-то сказочного прошлого, в которое мне не суждено было попасть.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 15.05.2015, 21:44 | Сообщение # 75
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Что имеим не храним.... Соки так просто от очередного деспота не сбежать..
Надо действовать умнее, думай Соки, думай!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 09:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!