| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Анна Пакуин/Anna Paquin/Sookie Stackhouse
Анна Пакуин/Anna Paquin/Sookie Stackhouse
AiNNirДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:38 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138, она мне тоже очень и очень нравится. Девушка талантливая однозначно, и прекрасно знает особенности своей внешности, которые "использует" с умом.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 13.01.2011, 23:42 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна шлепает из магазина здорового питания в Санта Монике.




На прогулке с собачками и Стивеном солнечным январским днем.






COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:25 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Анна шлепает из магазина здорового питания в Санта Монике.
- УМНИЧКА!!!!!!!! А то на Американской еде ,никакой Голливудской красоты не будет!!!!!!!!!!!
У нее такой стиль одежды на этих фотках, по другому как, прикольный не могу его охарактеризовать! так все задорно, характерно и мило!!!!!!!! Ее тельняшечка с такой юбченкой, хи-хи абаяшка!!!!!!!!!!!! И их фирменное- ковбойские полу- сапоги, ну тут особый колорит! Как на наших широтах пуховые платки.
А их прогулки со Стивом, папарацци часто снимают именно с собаками -сразу видно люди душевные!! Человек любящий животных плохим, или до конца плохим быть не может!!!
Единственное, что очень жаль, так это то, что сразу видно по выражению лица Анны, она не в восторге от того, что ее "застукали".
Спасибо за такие интересные фотки -Анна прелесть!!


Сообщение отредактировал G138 - Пятница, 14.01.2011, 00:29
 
AiNNirДата: Пятница, 14.01.2011, 00:45 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138,
Quote (G138)
У нее такой стиль одежды на этих фотках, по другому как, прикольный не могу его охарактеризовать!

Мне понравилось! Все вполне гармонично подобрано - озорное такое, колоритное, но вполне ничего себе. Юбчонка в обоих случаях одна и та же, кажись? Длина ей идет, ножки выгодно подчеркивает, а сапожки тоже в тему, с "сюртучком" сочетаются.
У Стивена на второй снизу фотке выражение лица как у бультерьера...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:04 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
У Стивена на второй снизу фотке выражение лица как у бультерьера...
Точно подмечено!!!!!!!

У Анны юбченка та же. И Анной, я приятно удивлена, так как в отличии от американцев она в повседневной жизни одевается со вкусом и как мне кажется в соответствии со своим характером, а не только чтобы тело прикрыть!! Наверно австралийский менталитет что ли?? А то американские актеры мама зачем я обноски одел??

Сообщение отредактировал G138 - Пятница, 14.01.2011, 01:05
 
ROKSunДата: Пятница, 14.01.2011, 09:55 | Сообщение # 21
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Анна явно готовится к съемкам и поддерживает себя в хорошей форме.
Вот и коктейльчики какие-то специальные попивает. Сейчас она и правда атасно выглядит.
Вся недавняя одутловатость ее куда-то девалась, видно по заостренному лицу и утончившимся ножкам.
Как там было, ноблесс оближ.
Да, и хорошая же у них погода, в январе-то !
 
G138Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:56 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
ROKSun, да Анна молодчинка в отличии от некоторых (Скарсгард тощий сильно стал для Эрика ) .

Знает Анна, что скоро надо много тела показывать, а камера полнит!!!!!!!!! Вот люблю ответственных актеров!! Где надо потолстеть, где надо похудеть!! Профи-больше нечего и сказать!!!!!!!!!

 
ROKSunДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Анна Пакуин, звезда "True Blood", появится в феврале в новом издании "Elle Magazine" :





И "вдогонку" - еще одно новое фото оттуда же :

(почти Бриджит Бардо, вот кого она мне напоминает в этой сессии !)


 
AiNNirДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:41 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
О, мне она оченна здесь понравилась. Прямо воплощение небрежного шика
ROKSun, спасибо, прекрасные фотки.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Вторник, 18.01.2011, 03:04 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Согласна с AiNNir, Анна тут утонченная, ей так поменяли имидж и не испортили, а показали ее с другой стороны!
Любуюсь фото!!!
Спасибо ROKSun,
 
ROKSunДата: Среда, 19.01.2011, 10:26 | Сообщение # 26
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Анна Пакуин на обложке журнала Dazed@Confused






Далее вы можете увидеть отрывки из интервью с Анной :

Думающая и со сдержанным юмором, трепетная, по-птичьи настороженная, ново-зеландская актриса Анна Пакуин
предстала в образе многостороннего создания: наивной девушки, внимающей всему, опытной профессионалки с широко
открытыми глазами, голливудский центр власти в обличье невысокой женщины-девочки.
Сейчас ей 28 лет, но по собственному признанию актрисы в подростковом возрате она была ни много ни мало
готической девочкой с ужасными щербатыми зубами, прячущей за спиной длинные темные волосы, и в ботинках
"DM", нервно щурящейся под светом ламп и камер, которые следовали заней с самой школы. так что, в целом
вполне закономерно, что она просто обязана была стать воплощением нашей с-ума-сходящей-по-вампирам
культуры, звездой живописно жестокого, бесстыдно эротичного сериала "Настоящая кровь", где она играет
официантку-телепатку Соки Стэкхаус,
пост-феменистичную блондинку захолустного городка со склонностью к поддерживающим бюстгальтерам и неживым мужчинам.
- Ты кажешься осознающей себя взрослым человеком по достижении 30 лет/
- Мне кажется, вернее, я чувствую, что наконец-то мой биологический возраст совпал с тем, как я себя ощущаю.
Когда ты живешь в мире, по большей части традиционно занятым взрослыми, то ты непроизвольно взрослеешь быстрее -
но если тебе 18,19,20 лет и ты выглядишь на 14 лет, то люди как правило и общаются с тобой как с ребенком.
В настоящее время, кажется, что реальность догоняет представления людей о том,
что они могут ожидать от человека моего возраста. Мне почти 30 лет, так что, думаю, это вполне нормально -
купить дом и быть замужем.
- Каково это, превратиться из нью-йоркской девушки в лос-анджелесскую за последние три года?
- Я поклялась, что никогда не покину Нью-Йорк, будь то адская жара или наводнение, потому что я люблю его...
но мне действительно нравится жить в Лос-Анджелесе. Но я все откладывала школу из-за работы, а потом мой
класс выпустился без меня, так что я прекратила притворяться, что собираюсь туда вернуться.
- Но кажется, что ты не совсем комфортно себя чувствуешь из-за комплиментов?
- Я поблагодарю, конечно, за комплимент, потому чти менуа учили, что именно таким должен быть правильный ответ.
Но обещаю, что вы меня не заставите иметь все те качества, которые мне приписываете. Это та культура воспитания,
в которой я росла. Я не знаю, но думаю, что англичане воспитаны примерно так же. Никогда не думай о себе слишком
хорошо. Никогда таким не кажись. Потому что потом будет больно падать.
- Самодовольство - это как раз то, в чем тебя нельзя обвинить.
- Я амбициозна, но сейчас мои приоритеты несколько изменились. Когда я еще не была замужем, то могла полностью
сконцентрироваться на работе, работе, работе, и еще раз работе... это было все, что я делала.. В настоящее время
есть и другие важные для меня вещи, так что теперь это может быть совсем другое решение вопроса - а не взять
ли мне работу, которая будет держать меня вдали от дома пол-года. Теперь у меня есть свой дом, который пришлось
бы покинуть, и люди, по которым я бы стала скучать.


материал перевела xanadue специально для сайта www.house-vampire.org.ru
 
G138Дата: Среда, 19.01.2011, 14:55 | Сообщение # 27
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
ОО!! Анна в прекрасной форме и растяжка есть!!!!! РЕСПЕКТ!!!
А на второй фоте, такая припанкованая, иначе и не скажешь, только надо было ножки ровнее поставить ....хотя для панка...можно и так!!
 
IriskaДата: Четверг, 20.01.2011, 09:55 | Сообщение # 28
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Растяжка конечно потрясает, но вот вид сзади ... ножки она поставила не удачно и волосики жиденькие или грязненькие ... что то не так в этом фото, даже на любительский совершенно не тянет ... Может это и не она вовсе ?
 
ROKSunДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 29
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Анна Пакуин 19 января 2011 г. в Kate Somerville Salon :






 
G138Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:39 | Сообщение # 30
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Анна как всегда стильняжка, так мило одевается, а юбочка такого покрое, это идеальный вариант для ее фигуры!!!
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Анна Пакуин/Anna Paquin/Sookie Stackhouse
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 18:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!