| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015
ROKSunДата: Вторник, 03.04.2012, 07:39 | Сообщение # 46
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Морской Бой»: Александр Скарсгард в Японии

Александр Скарсгард (Эрик Нортман, «Настоящая Кровь») 2 апреля 2012 года вместе со своими
коллегами по фильму «Морской бой», посетил порт Йокосука (Япония) в рамках промо-тура премьеры.








 
ROKSunДата: Вторник, 03.04.2012, 20:30 | Сообщение # 47
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(







 
ROKSunДата: Пятница, 06.04.2012, 18:15 | Сообщение # 48
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард сыграет в новом фильме кинокомпании WB «Укрытие» / “Hidden”



Звезда сериала «Настоящая кровь», Александр Скарсгард подписал контракт с кинокомпанией
Warner Brothers на съемки в их новой картине «Скрытые»(«Hidden»). Фильм станет дебютной режиссерской
и писательской работой двух братьев-близнецов Мэтта и Росса Дафферов.

Пока еще неизвестно, кого именно сыграет Алекс, ясно только, что сюжет этого фильма ужасов рассказывает
о семье, которая скрывается в бомбоубежище после волны неизвестной эпидемии.

Напомним, что, несмотря на свои предыдущие киноработы, Александр стал популярным благодаря
роли Эрика Нортмана в сериале «Настоящая кровь».

После чего, он успешно перешел на большие экраны. Так, только в прошлом году он снялся в «Меланхолии»
Ларса фон Триера, римейке Рода Лурье «Соломенные псы», а также в недавно стартовавшей картине
Питера Берга «Морской бой». Также Скарскард принимал участие в независимых проектах «Восток»
и «Разъединенные», и сыграл с Джулианной Мур в драме «Что знала Мейзи». Все эти картины выйдут
на экраны уже в этом году.


twilightrus.com
 
ROKSunДата: Суббота, 07.04.2012, 15:53 | Сообщение # 49
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Суббота, 07.04.2012, 20:18 | Сообщение # 50
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Что Александр Скарсгард хочет видеть в женщине ?



Александр Скарскард может и стал секс-символом, благодаря роли Эрика Нортмана в сериале «Настоящая
кровь», но лично он не позволяет, чтобы слава и лесть вскружили ему голову.

«Да, мой отец (Стеллан Скарскард) всегда говорит мне, чтобы я не слишком-то привыкал ко всему этому», -
рассказывает Адекс журналу Vogue Australia.

Алекс часто говорит о том, что он вполне нормально относится к обнаженным сценам на шоу, ведь на самом
деле он не демонстрирует свои достоинства на камеру.

«Ну, это все только бизнес. Людям было бы просто скучно постоянно смотреть только на мое лицо. И, да,
может быть теперь, они так же хорошо узнают меня сзади», - объясняет Александр.

Что касается его личной жизни, то в настоящее время, это остается самым горячим вопросом. Что же он
все-таки ищет в женщине? Дамы, будьте готовы смеяться!

«В шведском языке есть такое слово, как «sjalvironi», что означает «самоирония». Мне нравятся женщины,
у которых есть хорошее чувство юмора, и которые умеют смеяться над собой. Мне не нравятся люди,
которые относятся к себе слишком серьезно. Этот факт является очень важным для меня», - говорит Скарсгард.

Что делает его не менее важным и для нас!




twilightrus.com
 
ROKSunДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:20 | Сообщение # 51
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр в новом выпуске австралийского журнала Play





Интервью Александра Скарсгарда для журнала "Play" Австралия

Предлагаем вашему вниманию некоторые выдержки из интервью Александра Скарсгарда для
апрельского номера австралийского журнала "Play".

О роли Эрика Нортмана, и о выборе «Настоящей крови»:

«Главным фактором в решении для меня стал Алан Болл, потому что я большой поклонник его творчества.
Я согласился встретиться с ним, потому что мне нравился этот человек, как и персонаж, которого мне
предложили сыграть. Сначала, вы думаете, что перед вами злодей, но позже вы можете отчасти понять его.
Ведь есть и мягкая сторона его сущности, также как и печаль на его лице, что мне очень понравилось
в Эрике», - рассказывает Скарсгард.

О своем отце, Стеллане Скарсгарде, и о совместной работе в «Метропии»:

«Папа является для меня одним из лучших друзей, и я очень его люблю. Он очень славный малый, мы работали
вместе в 1983 году, когда я снимался в своем первом фильме. По возвращению в Швецию, мы работали
над анимационным фильмом, но конечно это не картинка, а лишь запись голосов. Но, это был первый раз,
когда, мы участвовали в определенных сценах вместе, и это был удивительный опыт», - вспоминает Алекс.

О подготовке к «Морскому бою»:

«Я служил в шведском флоте 15 лет назад, а также снимался в мини-сериале «Поколение убийц» о взводе
морских пехотинцев, и оба этих жизненных опыта, сыграли немаловажную роль в подготовке к съемкам
в «Морском бое». Здесь было больше материала о самом персонаже, и о таких понятиях, как лидерство,
динамика и взаимоотношения между офицерами и рядовыми. О том, как принимать решения. И в тоже время
все было иначе. Я играю командира эсминца военно-морского флота, и это кардинально отличается от моей
службы в Швеции», - говорит Александр.

О том, почему он решил сняться в «Морском бое»:

«Я прочитал сценарий, он был большой, эпический, забавный, с по-настоящему прикольной историей, но в
нем меня больше интересовали отношения между братьями, чем спецэффекты. Процесс создания фильма – вот,
что интересно актеру, к тому же, это была моя первая большая студийная работа. Я слышал рассказы от других
актеров из других проектов, о том, что на съемочной площадке они чувствовали себя ущемленными, им не
давали творческой свободы, так что они не могли насладиться процессом. Пит Берг, который и сам актер,
на самом деле очень открытый человек», - рассказывает Скарсгард.

twilightrus.com

И во французском Premiere France

 
ROKSunДата: Вторник, 10.04.2012, 19:34 | Сообщение # 52
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Рианна может смотреть на Александра Скарсгарда дни напролет


Мы-то это уже поняли !

Александр Скарсгард соблазняет даже мега-поп-звезд!

Рианна рассказала More magazine, что она считает своего коллегу по «Морскому бою» очень-очень привлекательным.

«Александр Скарсгард такой горячий! Мне пришлось сохранять невозмутимый вид, ведь я могла смотреть на него
целый день. Я просто наблюдала за ним на съемочной площадке. Он был очень сосредоточен и очень мил»,
- говорит Рианна.

Мы тоже можем наблюдать за ним целыми днями, что мы, в принципе, и так делаем!




twilightrus.com
 
ROKSunДата: Среда, 11.04.2012, 12:07 | Сообщение # 53
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Что уж тут скажешь ! Все меняется ! И все бывает !

 
ROKSunДата: Четверг, 12.04.2012, 10:38 | Сообщение # 54
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Папа Skarsgard и сын Skarsgard на премьере нового фильма от Marvel Studios ‘The Avengers’
в El Capitan Theatre 11 апреля, Hollywood, California






 
ROKSunДата: Четверг, 12.04.2012, 18:07 | Сообщение # 55
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Четверг, 12.04.2012, 21:24 | Сообщение # 56
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Alexander Skarsgard featured in The New Paper (April 12, 2012 edition)



….he’s a little bit dirty heaven right here on earth.
 
ROKSunДата: Четверг, 12.04.2012, 21:28 | Сообщение # 57
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:32 | Сообщение # 58
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Узнаете ?

Alexander Skarsgård, Veckorevyn Magazine Cover - 1999


 
ROKSunДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:02 | Сообщение # 59
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Он удивительно точно копирует ужимки старшего брата !
Или это у них просто в крови ?



 
ROKSunДата: Четверг, 19.04.2012, 07:42 | Сообщение # 60
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Большие сканы: Alexander Skarsgård в журнале ‘Hot’







 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 08:55
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:55


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!