| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Дебора Энн Уолл (Deborah Ann Woll)
Дебора Энн Уолл (Deborah Ann Woll)
ROKSunДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:16 | Сообщение # 91
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Comic-Con 2011:"Настоящая кровь". Вопросы-ответы с Деборой Энн Уолл



22 июля в зале №20 The Hollywood Reporter удалось задать несколько вопросов звезде сериала
«Настоящая кровь» Деборе Энн Уолл.

THR: Ради какой дискуссионной панели ты простояла бы в очереди целый день?

Уолл: RiffTrax с Майклом Нельсоном, Кевином Мерфи и Биллом Корбеттом. Среди тех фильмов, которые мне нравятся,
есть те, за которые мне может быть стыдно, но только не за RiffTrax. Они всегда сами принимают участие в
пресс-конференции. В прошлом году их Дискуссионная панель была сразу после панели «Настоящей крови».
Я побежала за кулисы и переоделась в свой костюм Убивашки, запихнула дизайнерское платье в спортивную
сумку и поспешила на их конференцию.

THR: Что больше всего запомнилось из твоего первого появления на Comic-Con?

Уолл: Мы раздавали автографы после первого сезона на стенде Warner Brothers, а они подняли нас на этой
платформе прямо над толпой. Это было потрясающе – увидеть этот огромный зал с высоты. Что всегда
поражало меня на Comic-Con, так это дружеские отношения между фанатами. Для всех это очень важное
событие, поэтому там не бывает драк и краж.

THR: Что самое главное для хорошей конференции?

Уолл: Моими любимыми панелями всегда были те, на которых участники только беседуют: о том как они
совершенствуются в своем деле, об их достижениях. Я люблю послушать, когда человек рассказывает
о своих достижениях будь это артист, писатель, актер или режиссёр.

THR: Какие вопросы, по твоему мнению лучше не задавать во время конференции?

Уолл: Спойлеры. Мы не сможем дать ответ. Нам нечего сказать о том, что будет происходить дальше.
Это загадка, поэтому в ответ вы услышите разве что: «Смотрите, и я надеюсь что, вы останетесь довольны».

THR: Что нельзя оставить незамеченным на Comic-Con?

Уолл: Если вы будете на Comic-Con, посетите Аллею Художников. Здесь вы встретите художников
и увидите их картины. Многие из них пишут на заказ за 50$ , поэтому вы сможете
получить изумительную картину.

перевод Marusenka (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Вторник, 02.08.2011, 06:59 | Сообщение # 92
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Вторник, 02.08.2011, 21:29 | Сообщение # 93
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Пятница, 05.08.2011, 17:30 | Сообщение # 94
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Суббота, 06.08.2011, 09:49 | Сообщение # 95
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Суббота, 06.08.2011, 09:55 | Сообщение # 96
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые стиллы четвертого сезона НК с Джессикой





 
ROKSunДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:40 | Сообщение # 97
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Дэбора энн Уолл в августовском Vogue









True Blood’s baby vamp Дэбора Энн Уолл в статье Vogue’s Editorial, август 2011, “Opposites Attract”

 
ROKSunДата: Вторник, 09.08.2011, 12:26 | Сообщение # 98
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая кровь»: мини-интервью Деборы Энн Уолл



В нежном возрасте 17 лет, почти невинная вампирша Джессика из «Настоящей крови» обучается
плотским забавам, убивает дальнобойщика и нападает на мать своего бойфренда. Однако это
колоссальный труд актрисы Деборы Энн Уолл, которая, играя псевдоневинность, может воплотить
все свои неосуществленные пороки. Уолл делиться впечатлениями о деяниях своей героини в 4 сезоне
и о всяких важных вещах, вроде любимой группы крови или политике ведущейся относительно
нападения и кусания людей, запечатленных на фото и видео.

Часть жизни вампира заключается в лояльности относительно своего создателя. Как ты можешь описать
создателя-Билла Комптона, ставшего нелепым, на первый взгляд, политиком?


Дебора: Он находится под большим давлением. И он находится под невероятным влиянием очень
больших шишек, делающих за него решение. Думаю, он разочарован не меньше нас самих. Сейчас
он действительно очень одинок. У него нет семьи, за исключением Джессики, и полагаю, что это
замечательно – в этом сезоне у них появляется семейная связь друг с другом.

Итак… Джейсон Стакхаус и Джессика? Что же интересно может произойти.

Дебора: На самом деле я очень взволнованна этой линией сюжета. Дело в том, что Хойт
замечательный парень, однако как бы оно печально не звучало, но его мать была права: Джессика
никогда не сможет дать ему то, чего он хочет. Несмотря на то, что Хойт широких взглядов (в отличии
от своей матери) мужчина, он хочет весьма обычных и простых вещей: Жену и нормальную жизнь.
И это не то, что может предоставить Джесс, как бы сильно она этого не хотела.







перевод ZAYAC (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Четверг, 11.08.2011, 07:46 | Сообщение # 99
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая кровь»: мини-интервью Деборы Энн Уолл Часть 2




Когда она была человеком, то определенно бы стала идеальной супругой для него.

Абсолютно верно сказано. Будь она человеком, единственное, что ей оставалось бы - это быть домохозяйкой.
И, конечно, она рада,что избежала всего этого. Ей плохо. Она понимает: прошел год, а она фактически вернулась
к тому, с чего начиналась её жизнь. Она терпит всё это, потому что любит его. У неё был маленький 2-ух
недельный бунт против этого, после чего она снова вернулась к Хойту.

Была ли ты сама буйной, когда росла в Бруклине (район Нью-Йорка)?

Нет, не была. Играть эту роль замечательно – это безопасное место выплеснуть бунт. Я была очень
стеснительной, послушной маленькой девочкой. Меня постоянно задирали и я не чувствовала себя
привлекательной. Такая белокожая и с очень светлыми волосами я не нравилась самой себе – в результате,
стала красить волосы в рыжий с 14 лет. Так же я была возмущена поведением своих сверстников. Я никогда
не пробовала наркотиков. Я была повернута на театре. У меня были занятия по фортепиано,
театральные репетиции, танцы...

Твоя партнерша по съемкам Рутина Уэсли тоже училась танцевать! Вы уже сошлись в танцевальном баттле?

У нас очень разные стили танца. (Смеется.). Я училась партнерским танцам. И прошло уже много лет.
И знаете что я недавно нашла? Уже есть несколько танцевальных групп на юге, которые танцуют в
стиле «Bad Things» (Вступительная песня каждой серии «Настоящей крови»). Они удивительные –
некоторые действительно очень хороши собой!

Мне так кажется или твоя героиня действительно плачет больше всех остальных?

О, да. Кровавые слезы. Слёзы крови это постоянная головная боль. По существу это часть слияние
натуральности и спецэффектов. Иногда мне говорят не плакать по-настоящему потому, что это влияет на
то где именно им нужны кровавые слёзы. Необходима уверенность в том, что загримированные слёзы будут
находиться именно там, где потом их можно будет обработать на компьютере. И когда ты как бы пускаешь
слезы, они падают действительно странным образом, и потом на тебя наносят эти разные линии слёз. В
этом сезоне мы заметили, что кровавые слёзы нужно еще немного смешивать с косметикой, что есть на
лице. Очень много слёз будет в конце этого сезона, что позволит нам увидеть понравится ли людям
этот вариант больше.

Раз уж мы затронули тему крови, то какова на вкус кровь, когда твоя героиня кусает кого-либо?

У нас есть парочка разных вкусов крови. Когда питаешься кем-либо, то кровь на вкус как шоколад
с привкусом мяты. Когда идут кровавые слезы, то они как сироп каких-то примесей. В большинстве
случаев они используют спиртовую основу для макияжа. Это всегда хочется побыстрее выплюнуть.
Для напитка «настоящая кровь» они используют морковный сок пурпурного цвета.

Самая странная просьба, которую ты получила в прошлом месяце на Comic-Con?

Знаете, когда ты и какая-нибудь знаменитость в одной комнате фанаты просят: Укуси его-меня-её;
Тебе следует попробовать на вкус и т.д., а я в свою очередь отвечала: «Хорошо, но я ведь его не
знаю. Может мне ведь возможно будет не очень комфортно кусать кого-либо». Но им так хочется
всё сфотографировать это и попозировать. И у нас среди съемочной группы была некая договоренность
относительно этого всего, потому что я и другие слишком часто соглашались и говорили: Хорошо!




перевод ZAYAC (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Четверг, 11.08.2011, 18:42 | Сообщение # 100
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






Хочешь одеться как Джессика ? - Дерзай !









 
ROKSunДата: Суббота, 13.08.2011, 00:28 | Сообщение # 101
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Раскрой новые секреты кулинарного искусства (вместе с Джессикой) !

 
ROKSunДата: Вторник, 16.08.2011, 18:22 | Сообщение # 102
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джессика в 8м эпизоде нового сезона "Настоящей крови" "Spellbound " :





 
ROKSunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:02 | Сообщение # 103
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Seven Days In Utopia



 
ROKSunДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:02 | Сообщение # 104
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джесс в 9м эпизоде НК "Run" :



 
ROKSunДата: Вторник, 23.08.2011, 07:44 | Сообщение # 105
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Дебора Энн Уолл о 4 сезоне "Настоящей крови"



Новорожденный вампир Джесска Хэмби возможно не появляется ни в одном из мистических романов
Шарлин Харрис о Сьюки Стэкхаус, но, несомненно, персонаж, сыгранный Деборой Энн Уолл в сериале
о вампирах «Настоящая кровь» канала НВО идеально вписался в многомерный мир, созданный на
основе бестселлеров продюсером шоу Аланом Болом.

Превращение из порядочной христианской девушки в беспокойного вампира-подростка неделя за
неделей дает выпускнице университета южной Калифорнии (и доморощенной любительнице ужасов)
пищу для исследований. Недавно Уолл разговаривала с представительницей Hero Complex Джиной
МакИнтайр о положительных сторонах изображения импульсивной молодой женщины, борющейся,
чтобы найти себя, которая, так уж получилось, испытывает жажду крови, и о том, чего стоит ожидать
фанатам от эффектной рыжеволосой девушки в четвертом сезоне.

ДМ: Что ты можешь рассказать о том, что ждет Джессику в 4 сезоне?

ДЭУ: Для меня всегда было важно то, что в конце сезона Джессика оказалась совершенно в другом
месте в отличии от начала сезона. В какой-то мере сценаристы делают это специально – они создают
для вас сюжет. Но чисто для себя я пытаюсь предположить, как бы отреагировала Джессика,
если прошлогодняя ситуация повторится: «Как бы изменилось ее отношение к этому?» Несмотря на
то, что Джессике все еще 17, время идет и скоро наступит зрелость, но, даже принимая во внимание
этот факт, Джессика что-то ищет, она ищет себя и по ходу будет совершать ошибки. Мне кажется,
зрителям понравится 4й сезон. Мне очень понравилось читать наши сценарии в этом году. Как вы
могли увидеть в некоторых тизерах, он довольно-таки политический. Все вампиры хотят повысить
свою репутацию. Мне кажется, 4й сезон будет забавным.

 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Дебора Энн Уолл (Deborah Ann Woll)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 00:56
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:56


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!