| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Сборная True Blood !
ROKSunДата: Пятница, 25.03.2011, 13:51 | Сообщение # 16
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Хорошая новость - герлфренды по True Blood вместе снимутся в одной короткометражке !




Анна Пакуин, Кэрри Прэстон, Дэбора Энн Уолл и Мариана Клавено (!)
будут участвовать в новой короткометражке режиссера Scott Schaeffer “The Carrier”
(тут скорее как "Переносчик" или "Носитель").
Scott Schaeffer является первым ассистентом режиссера в True Blood”, а также "Большой любви”
и других. Анна Пакуин исполнит роль Ким в “The Carrier”.
Эта короткометражка, наверняка, станет хорошим элементом памятных вещей коллекционера
"Настоящей крови” не только потому, что Анна Пакуин играет в ней главную роль, но и потому,
что Мариана Клавено тоже поучаствует в фильме, плюс Дебора Энн Уолл
и Кэрри Престон отдадут свои голоса.

Пока ничего неизвестно о том, когда фильм выйдет, но мы вас обязательно проинформируем, если что.


“The Carrier” Synopsis:
Following the death of her estranged playboy son, Helen discovers he was HIV positive.
Disappointed and saddened, she sets off to warn the many women he slept with,
only to find herself unexpectedly closer to her boy than ever before.

Краткое содержание фильма:
После смерти живущего отдельно сына-повесы, Елена узнает, что у него был ВИЧ.
Разочарованная и опечаленная, она отправляется предупредить многих женщин,
с которыми он спал, но неожиданно она чувствует себя гораздо ближе
к своему мальчику, чем когда-либо прежде.

 
ROKSunДата: Вторник, 29.03.2011, 13:49 | Сообщение # 17
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Alfre Woodard приглашена в Белый Дом !




Зацените теперь это - мама Лафайетта, Ruby Jean Reynolds (исполнительница роли - Alfre Woodard) i
приглашена в Белый Дом Мишель Обама на празднование Women’s History Month. Way to go Miss Lady!
В будущую среду 30 марта 2011 г. первая леди Америки (ну, данный момент!) устраивает специальное
мероприятие в рамках программы ежегодного празднования Women’s History Month в White House.
Mrs. Obama собирает вместе более двадцати accomplished женщин, добившихся успеха, чтобы они
поделились своим опытом со студентами в Washington, D.C. metro area. Эти женщины должны будут
представитьT важную роль обучения в жизни молодых людей, особенно молодых женщин, и его
роли в воплощении своей мечты и желаний.
Также приглашены Хилари Свонк, Джина Дэвис, Anna Deavere Smith, Michelle Kwan и другие.




 
ROKSunДата: Суббота, 02.04.2011, 14:26 | Сообщение # 18
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джеймс Фрейн также появился в журнале Bullett Magazine:








Такой ранимый он здесь !
Фотограф Eliot Lee Hazel.
 
ROKSunДата: Суббота, 02.04.2011, 22:40 | Сообщение # 19
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Крис Бауэр из «Настоящей крови»
о любовной жизни шерифа Энди Бельфлера и обнаженных сценах




Шериф Энди Бельфлер из «Настоящей крови» прилагает все усилия,
чтобы поддерживать порядок в городе, наполненном сексуальными, сверхъестественными
монстрами. В эксклюзивном интервью Wetpaint Крис Бауэр, который играет представителя
закона в сериале канала HBO, рассказывает о борьбе Энди, его сестре Порции [Кортни Форд],
а также размышляет о вероятности своей первой обнаженной сцены.


Энди протрезвел ?!




Крис Бауэр: Если бы Энди был реальным, и ему пришлось бы отвечать на этот вопрос,
уверен, что он бы сказал: «В данный момент да».


В этом сезоне мы узнаем больше о личной жизни Энди и познакомимся с его сестрой ?


Крис Бауэр: Да. Мы познакомимся с сестрой Энди. Кроме того, несколько раз
мы взглянем на семейную жизнь Энди и его прошлое, и я очень этому рад. Я действительно
ценю то, что зрители получат возможность увидеть другие грани Энди Бельфлера, я вижу
это как шанс «очеловечить» этого парня, сделать его более реальным,
что сложнее, чем кажется.


В 4 сезоне Энди может взять ответственность на себя и стать хорошим шерифом ?


Крис Бауэр: Энди и есть хороший шериф. Подумайте, что входит в его зону
ответственности. Это же «винегрет» сверхъестественных существ. Тот факт, что жители
Бон Темпса закрывают двери на ночь никак не связан с уровнем преступности, который
скорее всего относительно низок, когда садится солнце, это место становится другим миром.
Одна из вещей, которая мне нравится в «Настоящей крови», как сериал играет с
восприятием. Недостатки Энди всегда были на виду, и это делает его легкой мишенью
для насмешек и критики. Но в конце концов, он преданный своим целям государственный
служащий. Он очень серьезно относится к своему гражданскому долгу, и делает всё,
чтобы его выполнять, в ущерб своей личной жизни.
И его эго полностью
связано с его успехами на работе. Что касается меня, тот факт, что бар Мерлотта
закрывается каждый вечер без драки, является подтверждением того, что он хороший шериф.




Есть ли вероятность того, что в этом сезоне у Энди появится любовное увлечение ?


Крис Бауэр: Если бы я этого захотел, в таком случае разве это случится ?
Парню нужен кто-то, кто не находится под арестом. Женщина была бы идеальна.


А когда у Энди будет первая обнаженная сцена ?


Крис Бауэр: Неужели кто-то действительно хочет это увидеть? Хотя я с
радостью воспользовался бы возможностью напомнить Америке, как выглядит реальный
44-летний мужчина, но всё же мне придется раздеваться перед незнакомыми людьми,
так ведь? А вы видели джентльменов, с которыми я работаю ? Если бы я не видел их
своими собственными глазами, я бы подумал, что они созданы на компьютере. Я тренируюсь
по пять дней в неделю, и почему у меня до сих пор двойной подбородок? Мне кажется,
это не относится к делу. Есть много людей, который считают, что я горяч, и я встречал
их обоих лично. Так что я могу показать, что у меня есть.


Если бы ты мог стать каким-нибудь монстром из «Настоящей крови», кто бы это был ?


Крис Бауэр: Если бы я мог стать Джо Манганьелло, я бы был им. Я имею ввиду, Олси. В смысле, оборотень.

Если бы ты хотел получить какую-нибудь супер способность из «Настоящей крови», что бы это было?


Крис Бауэр: Без сомнения, я бы хотел быть перевертышем, и превращался бы в версию себя, которая лет
на 10 моложе. Каждые 10 лет.





материал с портала twilightrus.com, перевод natwilia.
 
ROKSunДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:37 | Сообщение # 20
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Сборная из Нэн ?! "Двустороннее" интервью.



from inside-true-blood0blog

Исполнение роли Нэн: То, что на поверхности +.

У Нэн как бы две стороны, две ипостаси – первая – супер-пупер презентабельная, изысканная, своенравная
пресс-секретарь, и та что на поверхности - подобна умнице и телевещательнице Diane Sawyer, и вторая ее личина –
грубая, стервозная, не связывайся с г…м (ну, можно сказать и еще грубее, типа @не …..ся@ ). Мне нравится, что
приходится представлять такие две полярности в одном и том же персонаже !


Играя Нэн: То, что скрыто - .

Я не знаю, есть ли что-то действительно плохое в том, что я играю Нэн,
есть ли какие-нибудь недостатки в этой роли. Ее забавно играть. She's just a fun ride.
[Editor's note: In spite of repeated attempts to get Jessica to go negative, she stayed on message in true Nan fashion.]


Лучшая реакция фанатов.

Когда я только еще появилась в шоу, я поехала домой, навестить моих родителей и семью в Нью-Йорке.
Ньюйоркцы действительно совсем не реагируют на актеров, я никогда не была узнанной в этом городе.
Людям все равно, они проходят мимо, каждый занятый своими думами о своем бизнесе.
Но тот парень подбежал ко мне и сказал : «О, мой бог ! Вы Нэн ?! Вы мне очень нравитесь, вы - человек ?!
Он сжал меня в своих объятиях и потом дальше продолжил свой путь. И я думаю, что это было просто здорово,
он признал Нэн и это было действительно мило.


Наихудшая реакция фанов.

"О, мне совсем не нравятся все эти насилие и кровь !" Но так говорят люди, которые никогда даже
не видели шоу, так что же они могут знать вообще ?!

Вне гроба: Плюсы? (Out of the coffin: Pros ?)

Мир – моя раковина (как у устрицы). Я могу двигаться вперед, теперь мне доступны многие вещи,
о которых я раньше и не мечтала ! Я могу общаться со всеми. Это несомненно более интересно.


Вне гроба: Минусы

Будучи пресс-секретарем Американской Лиги вампиров, мне нужно постоянно себя контролировать и
"хорошо себя вести", а это так скучно. Мне нужно притормаживать на определенном этапе, хотя как и
многие вампиры, я временами срываюсь.


Любимая сцена в «Настоящей крови»?

У меня было несколько совместных сцен с Александром Скарсгаардом, когда я говорила:
«Слушай ты, маленькая,ноющая сучка». Просто это ужасно смешно, потому что он при своих "десяти" футах
роста мог бы справиться со мной кончиком своего пальца, а мне нужно кричать и срываться на него, угрожать ему.
И я отлично провела тогда время, давая ему "ума".


Нелюбимая сцена?

Единственное, что может сделать сцену нелюбимой, это условия, в которых приходилось работать.
Когда это снималось поздно ночью или рано утром, около 4х утра, а я в этой ужасно узкой, короткой юбке
(я в буквальном смысле не могла дышать), и на ужасно высоких каблуках, мне приходилось бежать по мокрой
дорожке, выложенной булыжниками. Мои ноги разъезжаются по всем направлениям, а я стараюсь вспомнить свои
реплики и не упасть. Было ужасно холодно и поздно – я зануда, обычно я ложусь спать рано, поскольку мое семилетнее
чудо всегда будит меня на заре.


Тим Эрик или Тим Билл?

Что вы имеете ввиду? А как насчет Тим Нэн? Я не буду выбирать. Они в моей команде… Если им повезет.



перевод ROKSun специально для house-vampire.ucos.ru.
 
ROKSunДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:50 | Сообщение # 21
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Alfre Woodard из True Blood


на встрече с преподавателями высшей школы Stone Ridge School of the Sacred Heart
30 марта 2011, Bethesda, Maryland.


 
ROKSunДата: Вторник, 05.04.2011, 14:32 | Сообщение # 22
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Сегодня 5 апреля -
день рождения у Маршалла Алмана ( братика Сэма ) :


 
ROKSunДата: Четверг, 07.04.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






Сегодня 7 апреля - День рождения у Кевина Алехандро !
Ему исполняется 35 лет (eka, привет !)
Поздравляем !!!








 
ROKSunДата: Четверг, 07.04.2011, 16:28 | Сообщение # 24
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Встречайте, Наташа, практически наша !














 
ROKSunДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:42 | Сообщение # 25
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Lindsay Pulsipher на праздновании Kiehl’s celebration of environmental partnership


True Blood’s Lindsay Pulsipher 7 апреля была на Kiehl’s celebration of environmental
partnership (with Michael C. Hall and Chloe Sevigny benefiting the Waterkeeper Alliance held
at Kiehl’s Since 1851 Santa Monica Store)
Santa Monica, California.


 
ROKSunДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:44 | Сообщение # 26
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
10 вещей, которые вы должны знать о Тодде Лоу из "Настоящей крови"




Тодд Лоу играет Терри Бельфлера в "Настоящей крови" - одного из немногих жителей Бон Тампс,
который втайне не является ни вампиром, ни перевертышем, ни эльфом. очень хочется побольше узнать
о человеке, который скрывается за пилотными очками, поэтому вот 10 фактов о самом сладком человеке "Настоящей крови".

1. Он снимался в "Девочках Гилмора"! Тодд играл гиковатого мужа Лейн Зака, который умудрился обрюхатить
ее при первой же встрече. И нет, их ребенок не стал злом во плоти, как у некоторых...(кхе-кхе, типа Арлин).

2. Он играет в группе! Тодд поет и играет на гитаре в группе Pilbilly Nights вместе со своим товарищем из
школы Джеймсом Эллис Лейном. И знаете что?! Группа Джеймс и Тодда выступала на свадьбе Стефана Моейра и Анны Пакуин!

3. Он прослушивался на роль Хойта Фортенберри! Тодд изначально прослушивался на роль Хойта, и, несмотря
на то, что эта роль досталась Джиму Пэрраку, Алан Болл был так впечатлен, что позвал Тодда обратно
и предложил ему сыграть Терри. "Они заставили меня сыграть весь отрывок "Мне нравятся твои ключицы".
Потом мне позвонил мой агент и сказал. что роль моя".

4. Акцент Тодда в "Настоящей крови" настоящий. Тодд родом из Хамбл, Техаса, небольшого городка,
который находится совсем близко к границе с Луизианой - так что его акцент на 100% настоящий!
Интересно, он помогал другим актерам совершенствовать их южное произношение ?

5. Он сыграл в более чем двадцати пьесах. Тодд - настоящий театрал. Ему нравится играть на сцене,
и он часто работает с именитым сценаристом Лос-Анджелеса Джастином Таннером. У этого парня
потрясающий талант !

6. Он повредил глаз во время оргии! Ну, оргии в "Настоящей крови". Когда Терри был одержим,
ему приходилось носить страшные черные линзы 12 часов, в то время как он вытрясал душу
из Арлин. Было так больно, что у него появился ячмень!

7. Его любимое шоу - "Во все тяжкие". У Тодда серьезное пристрастие к насилию... и хорошим сериалам !
8. Он импровизирует в "Настоящей крови". Несмотря на то, что Алан Болл отлично справляется, Тодд
время от время вставляет в текст фразы собственного сочинения. Это он придумал
“We will un-f*ck this situation at a later date” (Мы разъе*емся с этой ситуацией позже.) и
“Bullshit, God has horns!” (Вот дерьмо, у Бога есть рога!) Гениально.

9. Его любимые исполнители - Моррисси, Стинг и Вилли Нельсон. Эх, у Тодда такой хороший
вкус (хотя Стинг под вопросом) - разве мы можем любить его еще больше? Включайте
ай-поды и загружайте скорее.

10. Он владеет компанией, которая занимается детскими театрами! Тодд любит учить деток.
Хотя после просмотра "Настоящей крови", какой родитель отдаст своего ребенка в театральный
лагерь на попечение этому человеку? Вы слышали Рассела:
"Мы вас съедим. После того, как съедим ваших детей".




статья с портала twilightrus.com, перевод tyroesse6553
 
ROKSunДата: Вторник, 12.04.2011, 13:36 | Сообщение # 27
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Актрисса Тара Бак была на 2 й ежегодной концертной вечеринке
ELLE’s Second Annual Women In Music Concert Event




Тара Бак из True Blood посетила ELLE’s Second Annual Women In Music Concert Event,
которая проводилась 11 апреля в Henry Fonda Theater, Hollywood, California.
 
ROKSunДата: Среда, 13.04.2011, 21:22 | Сообщение # 28
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Янина Гаванкар на открытой гала - ночи фестиваля индийского кино


Новая звездочка сериала True Blood Янина Гаванкар 12 апреля
посетила открытую гала-ночь фестиваля индийского кино, Hollywood, California.



 
AiNNirДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:08 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Сейчас вышло уже три серии сериала "Убийство"/The Killing, в котором одну из главных ролей играет Мишель Форбс. Сериал этот сравнивают с Твин Пикс и прочими подобными, но я бы воздержалась от такого сравнения. Так или иначе, рекомендую посмотреть первые серии. Вполне достойно и атмосферно.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:11 | Сообщение # 30
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Два везучих фана заловили двух чуваков в Диснейленде :



Мы вот совсем не удивлены, если детектив Энди Бельфлер и его ближайший родственник,
вампир Билл Комптон объединили свои силы, чтобы отыскать потерянную "Тинкербелл",
или же Стивен захотел просто развлечься после такого акробатического уикенда с переворотом,
а вот эти дюже везучих фана заловили Криса Бауэра и Стивена Мойера в воскресенье 17 апреля
не где нибудь, а в Диснейленде !
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 18:34
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:34


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!