| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Семь - хорошее число ! Ну, и хватит: 7 сезон "True Blood" (Важная тема)
Семь - хорошее число ! Ну, и хватит: 7 сезон "True Blood"
ROKSunДата: Пятница, 04.10.2013, 19:18 | Сообщение # 16
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Где Эрик ?!





 
ROKSunДата: Суббота, 12.10.2013, 10:13 | Сообщение # 17
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Уж, да уж ! Уж он-то знает !



 
ROKSunДата: Суббота, 12.10.2013, 15:55 | Сообщение # 18
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Вот и Пэм, наконец-то

 
ROKSunДата: Суббота, 12.10.2013, 16:42 | Сообщение # 19
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Автор написал, что она - следующая :



 
ROKSunДата: Среда, 16.10.2013, 23:23 | Сообщение # 20
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Суббота, 26.10.2013, 16:49 | Сообщение # 21
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Летти Мэй Торнтон возвращается в качестве постоянного персонажа в 7 сезоне


Ну, это выглядит так, как будто Летти Мэй Торнтон может получить шанс вернуть свою дочь Тару, когда 7 сезон True Blood вернется
следующим летом. Как только что было объявлено НВО, Адина Портер, который играет роль кающейся матери,
станет постоянным членом каста 7 сезона ! Адина Портер - это уже пятый по счету актер сериала, который был эпизодическим персонажем,
а в 7 сезоне повышен до постоянного.

true-blood.net

 
ROKSunДата: Четверг, 31.10.2013, 16:39 | Сообщение # 22
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Вторник, 12.11.2013, 21:07 | Сообщение # 23
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Теперь это официально :

tvline и Michael Ausiello сообщают, что Стивен Мойер опять станет режиссером премьерной 1й серии 7 сезона.


 
ROKSunДата: Среда, 13.11.2013, 22:25 | Сообщение # 24
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Кэрри Престон о финальном сезоне

Каким, вы надеетесь, будет последний “рывок” Настоящей Крови?
Думаю, создатели постараются вернуться к истокам. Это шоу об отношениях, будь то персонаж человека или
сверхъестественного существа. Конечно, у нас это было и в шестом сезоне, и я надеюсь, сценаристы продолжат двигаться
в этом направлении. Кроме того, мне очень приятно видеть, как фанаты нас принимают. Мы в хороших руках, и мне кажется,
нужно закончить сериал, когда сюжеты еще сильны, чтобы вложить всю свою энергию в создание лучшего сезона из
всех, что у нас были, и уйти на высокой ноте, как поступают многие шоу.

Как бы вы хотели закончить историю Арлин, у вас есть какие-либо пожелания?
Я считаю, было здорово, когда ей позволили управлять баром. Не думаю, что кто-то удивился, но в то же время,
было замечательно увидеть, что Арлин получила маленькую власть в этом мире, и я надеюсь, она в этом найдет
утешение. Надеюсь, ее не сведут с кем-то. Мне бы хотелось видеть ее сильной женщиной, с которой все будет
хорошо в мире, где она мама и владелица бизнеса, а не такая, которая чувствует себя неполноценной, если у нее
нет парня. Для нее это было бы хорошее развитие.

trueblood-tv.net
 
ROKSunДата: Вторник, 19.11.2013, 14:41 | Сообщение # 25
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Давайте быть честными !





 
ROKSunДата: Четверг, 21.11.2013, 10:09 | Сообщение # 26
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


"Настоящая кровь". 7 серия. Осторожно спойлер !

Небольшая новость про Эрик Нортмана, которую хочется озаглавить, как: Эрик жил, Эрик жив, Эрик будет жить...
ну или не жить, а существовать в нашем случае.
А вот собственно и сама новость:
-Я думаю, что Эрик продолжает быть живым в "Настоящей кров", так как в последнем сезоне он находит
свою любовь. И это уже новости кастинга. Сериал ищет актрису на роль француженки по имени Сильвия.




 
ROKSunДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:39 | Сообщение # 27
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Воскреснет ли Эрик в 7 сезоне ?

Конечно, мы не знаем наверняка, это флэшбек-сцена или Эрик действительно выжил на солнце, находясь
на вершине горы в конце 6 сезона, но это, по крайней мере, дает гарантию, что мы увидим вампира-викинга снова.

Вот, что опубликовал в своем Твиттере обозреватель TV Guide, Уильям Кек:
Похоже, Эрик жив – кастинг последнего сезона включает в себя его новое любовное увлечение, француженку наподобии Сильви.

Информация о серии:

Серия 7.2
Сценарий: Брайан Бакнер
Режиссер: Ли Роуз
Съемки начинаются примерно в середине января 2014
Женщина AKA Сильви: 20 лет, красивая, француженка. Актриса должна быть француженкой и свободно говорить
на французском. У нее любовный интерес к Эрику.
Роль требует полной фронтальной наготы за исключением гениталий.

 
ROKSunДата: Четверг, 28.11.2013, 15:50 | Сообщение # 28
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
"Настоящая кровь" 7 сезон. Что будет ?



До начала финального сезона "Настоящей крови" еще семь месяцев и это много, очень много, но к счастью
в интернет начали просачиваться спойлеры о новом сезоне. И как мы уже писали ранее, персонаж Эрика
Нортмана все таки жив.... и да, у него будет новая любовь. А теперь немного подробней:

1. Эрик Нортман получает новое любовное увлечение! Жаль конечно это не Соки, но что Вы ожидали?
У телепатки завязались большие и серьезные "отношения" с Алсидом Герво. Хотя с кем в итоге останется наша
блондинка мы пока сказать не можем. Но вернемся к Эрику у которого появится подружка Сильвия, она
"великолепна" и будет "говорить на французском языке". (Это - все, что мы до сих пор знаем.)

2. Варлоу.... вернется, более сильным, чем прежде. Как? Почему? Мм о. Я этого не знаю. Но это не может
быть хорошей новостью ни для кого, не так ли? Или может? Ведь нам определенно понравился Роб Казински.
И... мы любим плохих вампиров...

3. Первый эпизод седьмого сезона будет включать в себя чью-то смерть. И это спойлер от самого Стивена Мойера.

4. У мамы Тары будет в новом сезоне большая роль. Это означает, что "жизнь" бедной Тары собирается
стать еще более сумасшедшей?

5. Те жуткие орды вампиров которые заполонят города согласно Брайану Бакнеру, они "более слабы и должны
пить человеческую кровь в больших количествах и более часто, чем прежде".
 
ROKSunДата: Среда, 04.12.2013, 09:13 | Сообщение # 29
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Casting Call: True Blood Season 7 Series Finale

Title: “Jesus Gonna Be Here” S7 E1 #71

Writer: Angela Robinson; Director: Stephen Moyer

Новости кастинга 7 сезона «Настоящей крови»: серия 7.01 «Jesus Gonna Be Here»



Долгожданные кастинг-коллы для 1-ой серии финального сезона НК, которая будет называться
«Jesus Gonna Be Here» — «Иисус будет здесь».
Автором сценария является Анджела Робинсон, а режиссером – Стивен Мойер.
Спекуляции на тему заглавной песни серии «Jesus Gonna Be Here»:

 
ROKSunДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:51 | Сообщение # 30
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стивен Мойер по поводу пары Билл/Соки



Что Стивен Мойер думает по поводу возможного воссоединения Билла и Соки?
Есть ли надежда для поклонников их пары?

“Учитывая все, что между ними произошло, я не знаю, могут ли они еще быть вместе. Билл открыл внутри нее
нечто такое, чего раньше в ней никогда не было. Он стал для нее ключом в новый мир. И, может быть, все, чем
он должен был быть – окно в тот мир”, сказал Стивен.

“Не думаю, что здесь может быть верный или неверный ответ. Полагаю, определенная группа людей была бы
счастлива, если бы Соки с Биллом были вместе и еще куча людей разозлились бы, случись это. Я не читаю
все это дерьмо, потому что в конечном счете мне плевать. Все, чего я хочу, это снимать шоу и при этом повеселиться.”
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Семь - хорошее число ! Ну, и хватит: 7 сезон "True Blood" (Важная тема)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 17:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!