| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Кендис Аккола (Кэролайн Форбс)
Кендис Аккола
eka_76Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(


Имя при рождении: Кэндис Аккола
Рост: 1,71
Дата рождения: 13 мая 1987 (24 года)
Место рождения: Орландо, Флорида, США
Гражданство: Соединённые Штаты Америки США
Профессия: актриса, певица
Карьера: 2007 — наст. время
ТВИТТЕР КЭНДИС


Кендис выросла в Эджвуде (штат Нью-Мексико, США). Её отец Кевин Аккола — хирург, а мать Кэролин Аккола домохозяйка, в прошлом — инженер—эколог. Оба родителя являются активными членами местной республиканской политической партии. У Кэндис есть младший брат.

В подростковом возрасте у неё обнаружился талант. Тогда она переехала в Лос-Анджелес. Полгода спустя она выпустила демо-диск под названием «It’s Always the Innocent Ones». В 2005 году окончила школу.

В 2008 году Кэндис выпустила свой первый музыкальный альбом «Это всегда невинные» в нём 12 треков, включающий песни в основном об её болезненном разрыве с бывшим парнем.. В этом же году в качестве бэк-вокалистки отправилась в концертный тур «Ханна Монтана/Майли Сайрус: Лучшее из обоих миров». Также в этом году вошла в Топ-10 популярной музыки 25 ежегодного опроса читателей «BURRN!», самого продаваемого музыкального журнала Японии.

Аккола появилась в своём первом фильме «Pirate Camp» в 2007 году. Её пригласили в популярные телесериалы «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное» и «Университет». Она также появилась в фильмах: «On the Doll», «X's & O's», «Джуно» и др. Но популярность принёс сериал 2009 года «Дневники вампира», где она исполнила роль человека, а позже вампира поневоле Кэролайн Форбс.

Вместе с коллегой по сериалу «Дневники вампира» Иэном Сомерхолдером является активистом движения ЛГБТ, борется за предотвращение самоубийств среди молодёжи ЛГБТ.

22 августа 2009 года Кэндис была арестована вместе с Кайлой Юэлл, Ниной Добрев, Сарой Каннинг и Тайлером Шилдсом в Джорджии за нарушение общественного порядка. Правда вскоре обвинения были сняты.

Фильмография:



Адрес: Candice Accola
Untitled Entertainment
1801 Century Park E.
Suite 700
Los Angeles, CA 90067
USA
Прикрепления: 2449639.jpg (25.4 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:08 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пешая прогулка Кэндис по Лондону 2 июня 2011г.

 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:32 | Сообщение # 47
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Будут ли развиваться отношения между Тайлером и Керолайн?



Вы надеетесь, что отношения Кэролайн и Тайлера продолжат продвигаться в положительном направлении?

«Если это означает, что они оба остались в живых, тогда да! Если это означает, что мы оба можем сохранить наши рабочие места, я конечно за! Хотя я имею введу, что все может поменяться в любой момент. Что мне нравится в дружбе Каролин -Тайлер это то, что она начала отношение не с сексуальной стороны. Ведь у Кэролайн есть такая привычка. Даже со Стефаном, в пилоте, она была не против этого, и это произошло с Мэттом. С Тайлером это случилось внезапно, и все основано на дружбе. Я думаю, что это показывает рост персонажа, который происходить на протяжении жизни: Вы встречаете кого-то и становитесь друзьями, и эти замечательные отношения могут перерастать в что-то большое. Но все еще есть Мэтт…»

Вы думаете, что любовный треугольник продолжится в следующем сезоне? Я знаю, что Мэтт позволил Кэролайн уйти от него, когда он узнал, что она - вампир, но Вы думаете, что они могут все еще быть в любовном треугольнике?

«Возможно, это пунктик, как задачка в геометрии, кто с кем встречается и кто находится в треугольнике. Но я имею в виду, что что-то все еще есть, еще есть возможности. Я знаю, что уже прошло два года и два сезона, но это все еще начало, может произойти все что угодно».

Я говорил с Майклом, и он говорил, что надеется, что Тайлер и Кэролайн смогут стабилизировать отношения между вампиром и оборотнем, и покажут всех, что они могут сосуществовать и иметь нормальные отношения. Он надеется на романтические отношения.

«Это - весьма взрослый ответ Майкл Тревино! Но кто хочет смотреть сериал, где все гладко? Ну, конечно, будучи на шоу относительно персонажей, я хочу, чтобы все удалось. Но как зритель, я хочу, чтобы это было грязно!»

Так что Вы думаете, что Кэролайн уже достаточно взрослая и она может помочь Мэтту найти нормальную девушку (человека)?

«Я думаю, что Кэролайн выросла, но давайте не сходить с ума. Я сомневаюсь, что она будет делать это для Мэтта в ближайшее время. Нет, я определенно не вижу такого случая».

Вы думаете, что у Кэролайн есть больше химии с Тайлером или Мэттом?


«Я думаю, что у нее разная химия к обоими. Любовь в глазах как у лани и солнечный свет к Мэтту, но ей очень комфортно с Тайлером. Она может просто сидеть с ним, даже если вокруг беспорядок, но ей будет очень комфортно. Таким образом, у нее есть два различных варианта отношений с обоими. Она должна только смешать их вместе».

Вы надеетесь, что дружба между Кэролайн и Тайлер укрепит их возможные романтические отношения?
ДА
НЕТ
ВОЗМОЖНО

ГОЛОСУЕМ
Прикрепления: 3367982.jpg (285.1 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:04 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
А Кэндис поет. Плохо видно. но хорошо слышно. Барселона.

 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:59 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
LA Teen Festival The Magazine

 
eka_76Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:10 | Сообщение # 50
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото лучшего качества. Барселона день второй.

 
eka_76Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:41 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Photobooth Outtakes From Candice's Birthday

 
eka_76Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:20 | Сообщение # 52
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новые фото CH2 Magazine (October 2010)

 
eka_76Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:08 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дневники Кэндис Акколы: по актерской стезе

К судьбе актрисы Кэндис Акколы как нельзя лучше применимы слова из известной цитаты: наиболее тщательно продуманные планы часто идут вкривь и вкось. Переехав из Орландо в Лос-Анджелес в поисках славы певицы, она сразу же подписала контракт со звукозаписывающей компанией Мадонны (Maverick Records). После того, как ее первый диск в стиле поп-рок (получивший прохладный прием) был записан, компания посоветовала ей начать сниматься для дальнейшего продвижения карьеры. И тогда Кэндис сменила направление деятельности, дойдя до полпути. Она больше не искала возможностей стать еще одной поп-звездой, а сосредоточила все свое внимание съемках.

С пробуждением страсти к актерской игре, ее основной целью стало получить постоянную роль в телесериале. После нескольких эпизодических ролей в «Сверхъестественном», «Университете» и «Как я встретил вашу маму», удача, наконец, ей улыбнулась, и она получила роль в сериале «Дневники вампира» на CW. Прошло два сезона и окончания сериала пока не предвидится, так что Кэндис, кажется, наконец на правильном пути.

До начала «Дневников вампира» ты когда-нибудь думала, что Кэролайн станет вампиром?
Когда мы только начали, исполнительный продюсер Кевин Уильямсон намекнул, что они хотят сделать Кэролайн вампиром. В сериале все время экспериментировали с различными сюжетными линиями. Иногда продюсерам нравился результат, а иногда нет. Я очень благодарна сценаристам за то, что они дали моему персонажу такую возможность, а зрителям за то, что они так хорошо на это отреагировали.

После превращения твой персонаж очень изменился. Ты подошла к роли как-то по-другому? Как можно соотносить себя со сверхъестественным существом?
Бывает сложно соотносить все это с человеческими чувствами, когда читаешь сценарий, где сплошь и рядом вампиры, оборотни и ведьмы. В Атланте я работаю с тренером по актерскому мастерству, который помогает мне разбирать каждую серию. Так что, в конце концов, всегда удается найти взаимосвязь. Например, когда у Стефана были проблемы с человеческой кровью, это можно было сравнить с наркотической или алкогольной зависимостью. Даже нежелание Кэролайн раскрыть свою сущность матери можно соотнести с ситуацией, когда дети не знают, как открыться родителям. Думаю, для Кэролайн все в новинку после того, как она стала вампиром. Это похоже на то, когда ты попадаешь в старшую школу – все для тебя новое. Это мой первый сериал, так что и для меня все в новинку!

У тебя много сцен, где присутствует кровь. Каково это – работать с таким реквизитом?
Это забавно, ведь в зависимости от того, что именно ты делаешь, есть разные виды крови. Бедная Кэт, ей всегда достаются сцены, где кровь течет у нее из носа, и им приходится засовывать туда ватные палочки в промежутках между каждым из дублей. Это такое неприятное чувство! Еще бывают каверзные ситуации, когда готовишься к съемке, тебе на лицо наносят кровь, и тут она начинает стекать. И все кричат «Быстрее, быстрее, кровь стекает просто идеально!» Что касается крови для питья, отдел реквизита всегда придумывает новое варево, вроде неопределенного концентрата желе или коктейля из фруктов. Или же мы используем карамельный сироп, такой сладкий и густой, что приходится буквально проталкивать его в себя. Эх! Все это заставляет меня думать: «Это действительно моя работа? Это безумие!»

Теперь мы с нетерпением ждем третьего сезона. Чего можно ожидать поклонникам от Кэролайн и от сюжета?
Понятия не имею! Я знаю, что сценаристы открыто заявили о том, что это будет «год Древних». Первый сезон был годом Кэтрин, а второй – годом Клауса (Древнего вампира). В следующем сезоне я бы ожидала больше истории и флэшбэков. Думаю, они обыграют идею света и тьмы, добра и зла и того, как нам все это присуще, являемся мы сверхъестественными существами или нет.

Сериал снимается в Атланте, Джорджия. Этот город стал для тебя вторым домом?
Да, в большой мере! Это прекрасный город, и там постоянно проходят различные фестивали. В одни выходные там проходил фестиваль Chili 5k под названием «Чавкай и притопывай», в котором мог поучаствовать любой. Я не бежала 5 километров, но чили ела! А на следующих выходных был фестиваль Bluegrass, то есть пивной фестиваль. Еще я люблю город за красоту, которую он придает сериалу, ведь съемки флэшбэков ведутся на территории настоящих имений плантаторов 19 века.

Ты близка с коллегами по съемочной площадке? Вы собираетесь вместе в свободное от работы время?
Да, мы проводим вместе очень много времени. Между нами изначально уже был дух товарищества, потому что все члены команды знали друг друга по работе в предыдущих проектах.

Ты начала с певческой карьеры и у тебя даже был контракт со звукозаписывающей компанией перед тем, как ты стала актрисой. С кем ты подписала контракт?
Это был контракт с Maverick Records, они тогда еще были независимой звукозаписывающей компанией. Мне было семь лет, когда я пришла домой и заявила, что хочу брать уроки вокала. После этого я решила, что хочу создать группу! Я сказала: «Мам, ты знаешь, я сегодня провожу прослушивание». (смеется) Когда мне исполнилось 16, мама поехала со мной в Лос-Анджелес, и через шесть месяцев я подписала контракт. Я записала диск в стиле поп-рок, авторами песен и музыки были Стейси Джонс и Джейми Арентсен из группы «American Hi-Fi».

Ты пела в фильме «Хана Монтана» и во время турне: Ты тесно сотрудничала с Майли Сайрус?
Забавно, ведь музыкальным руководителем турне был Стейси Джонс. Она позвонила мне во время забастовки авторов. На тот момент мне было 20, а Майли 14. Она настолько талантлива, и она раз за разом устраивала на сцене грандиозное шоу. Было так весело выступать перед восемнадцатитысячной вопящей толпой с такой популярной поп-рок группой. Когда ты бэк-вокалист, ты можешь в полной мере отрываться без всякого давления; танцевать, петь и кричать «Как дела, Хьюстон?!»

Ты по прежнему стремишься стать певицей, или полностью сосредоточилась на актерской карьере?
Вообще-то, я занялась актерской карьерой из-за звукозаписывающей компании. Это было время, когда у Эшли Симпсон было свое телешоу на MTV и они практиковали перекрестный маркетинг. Так что мне сказали, что нужно попасть в какой-то сериал. Это случилось спустя семь лет, но у меня получилось! Теперь я все еще пишу музыку, и мне это безумно нравится, но когда это было работой, все было по-другому. Как только я начала работать актрисой, я не почувствовала себя творчески непригодной, когда однажды проснулась и поняла, что это моя работа.

Раз ты так любишь музыку, скажи, что сейчас слушаешь?
Я часто слушаю Ингрид Майклсон и Адель. Также мне нравится Отис Реддинг, и у меня даже есть несколько его пластинок. У меня даже есть диск Тома Джонса «Live in Vegas». Он сделал просто потрясающую версию песни «Hey Jude»!

Твой папа – хирург, а мама – специалист по охране окружающей среды, кто или что толкнуло тебя выбрать именно такое профессиональное направление.
Мне начало нравиться пение благодаря урокам музыки в школе, и мои друзья всегда просили меня спеть. Мои родители говорили «О боже!» За что я восхищаюсь своими родителями, так это за то, что они оба приехали из маленьких городков, и сами добились того, чтобы стать один - кардиохирургом, а другая – одной из трех женщин в проекте защиты окружающей среды. Их пример вдохновляет меня ставить перед собой цели и работать над тем, чтобы их добиться. Я хотела стать частью сериала, в котором постоянно смогу чего-то учиться.

Я читала, что в будущем ты появишься в двух фильмах «Правда об ангелах» и «Соучастие».
Вообще-то, это два независимых фильма, в которых я снялась пару лет назад. Вот что мне нравится в таких фильмах – ты являешься частью чего-то всего несколько недель, а потом они путешествуют по различным фестивалям и иногда появляются снова спустя пару лет.

Какие роли ты бы хотела сыграть в будущем?
Честно говоря, я просто хочу продолжать работать! (смеется) Мне бы очень хотелось сыграть замечательных персонажей, воплощение настоящих женщин, а не стереотипных принцесс, ждущих принца на белом коне. Не поймите меня неправильно, я люблю романтические комедии! Мне просто хочется и дальше встречать других женщин в этом бизнесе, которым есть что сказать, у которых есть вдохновение.

Насколько я понимаю, ты тесно сотрудничаешь с конкретным фондом, который имеет отношение к твоей подруге.
Да. Фонд «Turn the Corner»сосредоточен на болезни Лайма и собирает деньги на исследования. Моя подруга, с которой я выросла, заболела во время учебы в колледже, и ей пришлось уехать домой. Ее болезнь продолжалась год за годом, пока ей не диагностировали болезнь Лайма. У нее были все возможности в жизни, но она в буквальном смысле лишилась тела из-за укуса клеща. Стараясь изучить все это получше, я захотела поделиться знаниями с другими. Я совместно с подругой создала линию одежды, и назвала пестрые длинные сарафаны в честь Терри, потому что она всегда была модницей. Это послужит доброму делу.

Сейчас у тебя небольшой отпуск. Что ты делаешь в свободное время?
Я уезжаю на месяц в Европу. Начну с Лондона и Барселоны. Проеду через Испанию и закончу путешествие на юге Франции! Мне не терпится увидеть великолепные храмы. Я как ботаник таращилась в путеводители!
Ну, касаемо «Дневников вампира», я тоже ботаник, и предвкушаю еще один замечательный для Кэролайн сезон. А пока, бон вояж!
 
eka_76Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:09 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэндис для Seventeen (November 2011)



$IMAGE2$
Прикрепления: 1580905.jpg (242.2 Kb)
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:01 | Сообщение # 55
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Фото с Хэллоуина

 
eka_76Дата: Пятница, 23.12.2011, 10:57 | Сообщение # 56
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер Кэндис



Новость дня! Я принесла мальчика домой на каникулы! Не завидуй @ zach_roerig.
 
VavilonДата: Пятница, 20.04.2012, 08:56 | Сообщение # 57
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Новое видео с Кендис



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Кендис Аккола (Кэролайн Форбс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 02:28
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:28


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!