| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Пол Уэсли (Стефан Сальваторе)
Пол Уэсли
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 10:51 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(



Полное имя:Пол Томас Уэсли (Paul Thomas Wesley)
Имя при рождении: Павел Василевский (Pavel Wasilewski)
Дата рождения: 23 июля 1982 (28 лет)
Место рождения: Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси, США
Гражданство: Соединённые Штаты Америки США
Профессия: актёр, продюсер
Карьера: 1999 — настоящего времени
ТВИТТЕР ПОЛА


Пол Уэсли родился в провинции Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси 23 июля 1982 года, вырос в Marlboro, Нью-Джерси. Там же учился в школе.

Пол очень близок со своими родителями, Томасом (Thomas) и Агнешкой (Agnieshka) Василевски, живущими в Мальборо, штат Нью-Джерси. Его сестра, Моника Эмара (Monika Emara) - адвокат, старше Пола на два года. Также, у него есть две младшие сестры, Джулия (Julia) и Леа (Leah). Свободное время Пол отдаёт хоккею, сноуборду и игре на гитаре.

В 2004 Пол встречался с актрисой Марне Паттерсон (Marne Patterson). Сейчас обручен с коллегой по "Убийственному кино" ("Зимние мертвецы" в российской локализации) / 'Killer Movie' Торри ДеВитто (Torrey DeVitto) (няня в нескольких сериях "Холма одного дерева" / 'One Tree Hill', показанного по НТВ).

Предполагалось, что сюжетная линия Лукаса Лутора в "Смолвиле" ("Тайны Смолвиля" на российском телевидении, СТС) / 'Smallville' в исполнении Пола будет продлена, но тот успел подписаться на съёмки пилота другого сериала, в конечном итоге так и не вышедшего в эфир.

Его дебют в праймтайм сериалах - роль Люка Гейтса (Luke Cates) в "Волчьем озере" ("Волчье озеро" на российском телевидении, СТС) / 'Wolf Lake' - произошёл в 2001 году.

В 2000 году Уэсли удостоился номинации молодёжной премии YoungStar Awards в категории Лучший молодой актёр дневных телесериалов (Best Young Actor/Performance in a Daytime TV Series) за его работу в "Путеводном свете" / 'Guiding Light'.

Уэсли замечен как ассоциированный продюсер драмеди 2009 года "Норман" / 'Norman', где в главных ролях снялись Дэн Бирд (Dan Byrd) и Эмили Ван Камп (Emily Van Camp).

Полу особенно понравилось сниматься в "Эвервуде" ("Любовь вдовца" на российском телевидении) / 'Everwood', так как съёмки проходили в Юте, где он мог кататься на сноуборде без отрыва от "производства".

Проходя обучение в средней школе Мальборо (Marlboro High School), которая расположена в Мальборо, штат Нью-Джерси, Пол участвовал во множестве факультативных мероприятий, включая хоккей на льду. Некоторое время он провёл в католической школе для мальчиков Академии Братьев-христиан (Christian Brothers Academy) в Линкрофте. Пол закончил среднюю школу в 2000 году, будучи учеником Lakewood Prep, что в Хауэлле, штат Нью-Джерси .

В 2002 Пол играл одного из главных героев ТВ-шоу "Молодой Артур" / 'Young Arthur'. Популярности оно не снискало и было закрыто.

Пол очень дружен с актрисами Эмили Ван Камп (Emily Van Camp), Бриттани Сноу (Brittany Snow), Тэмми Бланшар (Tammy Blanchard), актёрами Пауло Бенедети (Paulo Benedeti) и Джорди Виласусо (Jordi Vilasuso). С Ван Камп он знаком благодаря совместной работе над "Эвервудом" ("Любовь вдовца" на российском телевидении) / 'Everwood', с остальными четырьмя он трудился в "Путеводном свете" / 'Guiding Light'.

Пол имеет польское происхождение, он блондин с голубыми глазами.
В 1999 Пол появился в рекламе по предупреждению курения среди молодёжи (Youth Smoking Prevention).

Фильмография


Автограф Пола

Источник http://paul-is-love.ucoz.ru

Адрес: Paul Wesley
c/o Thruline Entertainment
9250 Wilshire Blvd., Ground Floor
Beverly Hills, CA 90212
USA
Прикрепления: 6797924.jpg (25.4 Kb) · 9168129.jpg (32.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:19 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
On the Set of The Vampire Diaries (Русские субтитры)

 
eka_76Дата: Среда, 11.05.2011, 23:14 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Полом на радио о финале сезона

Райан Сикрест: С нами Пол Уэсли из «Дневников Вампира» Рад тебя видеть, друг мой! Спасибо, что присоединился к нам.
Пол: Спасибо, что позвали.

Райан Сикрест: Отлично выглядишь, Пол. Теперь я понимаю, почему пришло столько девушек при параде. Для тех, кто еще не посмотрел сериал «ДВ», его показ проходит на канале CW.
Ты вампир – хороший вампир.
Пол: Это как посмотреть. Я считаю, что Стефан хороший парень, но и у него имеется своя темная сторона, которая иногда вырывается наружу.

Райан Сикрест: Так как ты питаешься? Ты ведь не кусаешь людей.
Пол: Вообще я пью кровь, я так сказать, потребитель со стажем. Питаюсь кроликами…оленями…и другими животными. Но я не тот парень, который лишает жизни человека, чтобы выжить.

Райан Сикрест: Хм, а я хотел бы быть убийцей.
Пол: На самом деле, у меня еще один источник крови – моя девушка.

Райан Сикрест: Личный донор? Как замечательно.
Пол: Да, личный донор.

Райан Сикрест: А ты бы укусил Эллен?
Пол: Эллен, как тебе идея?

Эллен: Я бы с удовольствием.
Пол: Правда? Потому что в последний раз, когда я кого-то укусил, прошел не очень удачно. Это была девушка в баре.

Райан Сикрест: И она оказалась геем?
Пол: Нет. Я перепачкал её руки, и было не очень комфортно. Я думаю, ты бы такого себе не пожелала.

Эллен: А ты не захотел бы меня кусать, потому что я пользуюсь искусственным загаром, и на вкус это отвратительно.
Пол: Обожаю вкус крема для загара!

Райан Сикрест: Сейчас я проиграю запись из «Дневников вампира» для тех, кто не успел еще их посмотреть, но слышал описание.

Стефан: Мы сохранили Елену человеком, так? Мы нашли выход, когда не было ни одного. Эй, не делай этого.
Деймон: Хочешь сделать что-то для меня? Сохрани это втайне от Елены. Последнее, в чем она нуждается, это еще одна могила»

Райан Сикрест: Это был ты?
Пол: Голос, который слышен последним – это Йен. А я шепчу.

Райан Сикрест: Мы все шепчем! Вся сеть шепчет!
Пол: А у нас есть особая памятка. У меня в контракте прописано, что я должен шептать! Я ношу его на шее, вы не можете его увидеть!

Райан Сикрест: Такое ощущение, что CW заставляет всех молчать. Я не слышу тебя, Уэсли, я не слышу его, я не слышу никого!
Пол: Да, конспирация в звуковой индустрии – это целая история. Мы хотим купить себе стерео, чтобы разбираться, откуда звуки вообще идут.

Райан Сикрест: Ты должно быть просто неописуемо рад, что можешь перевоплощаться?
Пол: Я перевоплощаюсь? Я могу говорить с тобой об этом? Да, чувствую себя отлично! Наконец-то я могу что-либо выразить. Мой образ становится отвязнее.

Райан Сикрест: К выходу готовится финальный эпизод сезона!
Пол: Да, я вижу, что ты ждешь выхода!

Райан Сикрест: Мне кажется, это шоу для девушек!
Пол: Что?

Райан Сикрест: Подожди, подожди! Мне кажется, что это шоу для девушек, потому что если бы парни смотрели его, мы бы были смущены вами, ребята.
Пол: Ты был бы удивлен, какие мы все мужественные мужчины.

Райан Сикрест: Да, и горячая цыпочка между двумя горячими парнями. Как её зовут?
Пол: Её настоящее имя Нина. А фальшивое - Елена. Хм, ты был бы удивлен, узнав, как много мужчин, серьезных бизнесменов,…

Райан Сикрест: Настоящих парней, прям как я?
Пол: …С удовольствием смотрят шоу, по каким-то причинам.

Слушатель: Привет! О Боже мой! Я так рада поговорить с тобой, Пол! Я поклонница сериала!
Пол: Привет! Спасибо!

Слушатель: Мой вопрос таков: Кого ты предпочитаешь играть: доброго Стефана, или плохого?
Пол: Стефано, если вы следите за шоу. Мы меняем имя на Стефано в третьем сезоне.

Слушатель: Правда???
Пол: Нет! Какой хороший вопрос. Мне кажется, всегда интереснее играть плохого персонажа.

Слушатель: Мы увидим больше плохого Стефано или Стефана?
Пол: Да, мне кажется, меня будут звать Стефано, когда я буду становиться отвязным. Нет, вообще, вы увидите больше таких моментов. И мне кажется, вы не будете разочарованы.

Райан Сикрест: Спасибо за звонок! Итак, что мы выяснили, так это то, что ты отличный парень, забавный, хорошо выглядишь. Ты очень остроумный.
Пол: Спасибо, Райан!

Райан Сикрест: Поздравляю, друг!
Пол: Спасибо, друг!

Райан Сикрест: Было приятно с тобой повидаться. И передай CW, пусть включат звук погромче, вас не слышно! Не забудьте, что на днях выходит финал сезона!

Стефан: Мы сохранили Елену человеком»

Райан Сикрест: О, Божечки!

Источник: thevampirediaries.ru

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:00 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол Уэсли присоединяется к актерскому составу фильма «Baytown Disco»

Похоже, в ближайшее время Пол Уэсли не покинет юг. Звезда «Дневников вампира», который живет в Атланте во время съемок сериала, подписал контракт на съемки в фильме «The Baytown Disco».

В фильме также снимутся Ева Лонгория («Отчаянные домохозяйки»), Мэган Гуд («Нерожденный»), Эмманюэль Крик («Красавцы») и Билли Боб Торнтон («Бал монстров», «Быстрее пули»).

Фильм, режиссером которого является Бэрри Баттлс, в настоящее время снимается в Луизиане.

В центре фильма «The Baytown Disco» три брата-южанина, которые соглашаются помочь избитой женщине спасти сына от жестокого отца. Но ситуация осложняется, когда становится понятно, что всё не так, как кажется.

Сценарий, написанный Баттлсом и Гриффином Худом, в 2009 году попал в так называемый «Черный список» Голливуда (список перспективных сценариев, которые не были пущены в производство).

Прикрепления: 3463005.jpg (13.2 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:05 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера, актеры на CW 19.05.2011г.


Прикрепления: 7514887.jpg (33.0 Kb) · 6509363.jpg (36.3 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:50 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
The CW Upfronts Party 19-05-2011

 
eka_76Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:38 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол пытается быть инкогнито. Нью-Йорк 20 мая 2010г.

Не броско одетый Пол Уэсли был замечен днем в Нью-Йорке 20 мая 2011 года. Красавчик ДВ оставил свой отель, чтобы пообедать и купить газету New York Post. Он должен наслаждаться спокойствием, пока оно длится, поскольку оно скоротечно, поскольку он вернулся для работы над следующей ролью.


Прикрепления: 6661996.jpg (91.2 Kb) · 1456058.jpg (89.8 Kb) · 8775807.jpg (100.2 Kb) · 6710380.jpg (123.6 Kb) · 4503725.jpg (96.8 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:14 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Paul Wesley & Ian Somerhalder - CW Upfronts AfterParty -19- 05-11
 
eka_76Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:29 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
О новой роли Пола Уэсли

В Интернет просочился слух о возможной новой роли Пола Уэсли (Стэфан Сальваторе в сериале «Дневники Вампира»)!

Согласно этому слуху, Пол уже ведет переговоры с киностудией Amber Entertainment о подписании контракта на роль Париса в новой экранизации драмы «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира. Также стало известно, что одну из главных ролей – Джульетту – сыграет Хэйли Стайнфелд, известная нам по фильму «Железная хватка», роль Тибальта исполнит Эд Вествик («Сплетница»).

Предположительная дата премьеры ленты – 2012 год

Режиссер – Карло Карлей

Сценарий – Джулиан Феллоуз

Продюсеры – Айлин Майзель, Лоуренс Эльман

Прикрепления: 3263068.jpg (22.3 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:23 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Ниной и Полом

 
eka_76Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:45 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Роберт Паттинсон против Пола Уэсли



Прикрепления: 7601793.png (155.2 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:53 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Paul Wesley at Bloody Night Con Panel Барселона

 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:40 | Сообщение # 42
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Bloody Night Con - Spain convention (11-12.06.2011)

 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:40 | Сообщение # 43
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол на Bloody Night Con

 
eka_76Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:12 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото лучшего качества. Барселона день второй.

 
eka_76Дата: Среда, 06.07.2011, 17:58 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Transatlantyc Film Festival

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Пол Уэсли (Стефан Сальваторе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 04:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!