| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Нина Добрев (Елена Гилберт)
Нина Добрев
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 12:53 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(


Имя при рождении: Нина Константинова Добрева
Рост: 1,69
Дата рождения: 9 января 1989 (22 года)
Место рождения: София, Болгария
Гражданство: Канада Канада
Профессия: актриса, модель
Карьера: 2001 — настоящее время
ТВИТТЕР НИНЫ


Нина Добрев родилась 9 января 1989, в Софии, Болгария. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Торонто, Онтарио. С раннего детства она показала большой энтузиазм и талант в искусствах: танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства.

Работа моделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождением, вейк- и сноубордингом, и ездит на лошади.
* До сьёмок сериала «Дневники вампира» актриса была фанаткой книг Стефани Майер «Сумерки» и хотела сыграть роль в экранизации книги
* Любимые:
o Книги:
+ «Милые кости» Элис Сиболд (англ. The Lovely Bones by Alice Sebold)
+ «Алхимик» Пауло Коэльо (англ. The Alchemist by Paulo Coelho,
+ «Пути памяти» Анны Майклз (англ. Fugitive Pieces by Anne Michaels).
o Кинофильмы:
+ «Немножко беременна» (англ. Knocked Up)
+ «Список Шиндлера» (англ. Schindler’s List)
+ «Джуно» (англ. Juno)
+ «Дневник памяти» (англ. The Notebook)
+ «Трансформеры» (англ. Transformers).
o ТВ-шоу::
+ «Сплетница» (англ. Gossip Girl)
+ «Итак, ты думаешь, что умеешь танцевать» (англ. So You Think You Can Dance)
+ «Герои» (англ. Heroes)
+ «Части тела» (англ. Nip/Tuck)
+ «Анатомия Грей» (англ. Grey’s Anatomy).
* В августе 2009 партнёр Нины по «Дневникам вампира» Йен Сомерхалдер подбил её на покупку автомобиля Ауди, чтобы она могла самостоятельно добираться до места съёмок шоу в Атланте.
* Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.
* Будучи почитательницей мюзикла «Чикаго» черпала вдохновение из «Cell Block Tango» для исполнения песни «Survivor» в фильме «Американская аллея» (англ. American Mall) (2008).
* С начала съёмок «Дневников вампира» (2009) Нина и её партнёрша по сериалу Кейла Юэлл (англ. Kayla Ewell — Викки в сериале) снимают вместе квартиру в Атланте.
* Нина называет Рэйчел Макадамс (англ. Rachel McAdams) божеством и примером для подражания. Среди людей, которыми восхищается Нина, борец за права детей Крейг Килбургер (Craig англ. Kielburger) и опытнейшая актриса Мерил Стрип (англ. Meryl Strip).
* Чтобы держать себя в форме, Нина во всём соблюдает умеренность и к упражнениям относится без фанатизма, выполняя только то, что может. Помимо прочего она занимается мокша-йогой.
* Прежде чем оказаться предметом любовного интереса двух вампиров в «Дневниках», Нина была фанаткой серии книг «Сумерки» и мечтала сыграть Бэллу на большом экране. Кроме того, она большая поклонница ещё одного шоу про вампиров «Настоящая кровь» (англ. True Blood), который идёт на HBO.
* У неё тёмные волосы и тёмно-карие глаза.
* Нина и её коллега по «Деграсси» Лорен Коллинз (англ. Lauren Collins), украсили собой обложку «Verve Girl» (Канада) в августе 2007 года.
* На главном прослушивании для «Деграсси: следующее поколение» (англ. Degrassi: The Next Generation) Нина пробовалась на роль Мэнни. Позже её вызвали снова, она прочитала текст Мии, и роль отдали ей.
* Ещё до прослушивания на роль в «Деграсси» Нина смотрела все сезоны этого шоу. Её любимым персонажем был Крейг.
* В 2007 она продолжила обучение в Ryerson University в Торонто по специальности «социология». Также Нина обучалась в школе искусств Wexford Collegiate и в актёрской студии Дина Армстронга в Торонто, Онтарио.
* Нина и другие звёзды «Деграсси» участвовали в акции по сбору денег на нужды детей «Me to We Day», проходившей в Ricoh Coliseum в Торонто. Тогда мероприятие посетило более 7000 студентов со всей Канады.
* Нина ездила в Кению, где вместе с коллегами по «Деграсси» участвовала в строительстве школы для некоммерческой организации Free The Children. Ближе к концу её фильма «Американская аллея» на Нине красуется топ с названием этой благотворительной организации.
* Она бегло говорит на болгарском и французском языках. Для роли Бэллы в драме о Второй мировой войне «Осколки» (англ. Fugitive Pieces) Нине пришлось учиться произношению слов на идише.


Фильмография



Автограф Нины


Адрес: Nina Dobrev
Noble Caplan Abrams
1260 Yonge Street
2nd Floor
Toronto, ON M4T 1W6
Kanada
Прикрепления: 8938825.jpg (36.4 Kb) · 0768468.jpg (38.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Среда, 18.05.2011, 14:08 | Сообщение # 61
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина и Йен в Нью-Йорке 17 мая 2011
 
eka_76Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:32 | Сообщение # 62
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Продолжаем Парижскую сагу 24.05.2011г.

 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:07 | Сообщение # 63
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Эксклюзивное твиттервью с Ниной Добрев

Нина Добрев из «Дневников вампира» ответила на самые интересные вопросы от твиттероманов. Представляем вам некоторые ответы нашей дорогой Нины.

@elle_zig & @elleghill: Любимая еда.
Нина: Обожаю чизбургеры и шоколад – молочный шоколад, но не темный, - и горячий шоколад с алтеей (лекарственное растение) зимой. Нужно во всем знать меру, но иногда можно просто побаловать себя. Жизнь коротка!

@ISF_Bosnia: Кого тебе нравится играть больше – Кетрин или Елену?
Нина: Мне пришлось много их играть. Они обе замечательные героини. Но я скажу вот что… прямо сейчас, мне нравится играть «Нину» и отдыхать!

@NinaDobrevPeeps: Выбрала бы ты каблуки Кетрин?
Нина: А как же? После серии Хэллоуина в прошлом году, где у меня была небольшая стычка на каблуках в семь дюймов (они меня просто убили!), я для себя решила, что каблуки – это точно мое и мне в них бывает удобно. Хотя… Я собираюсь начать борьбу против некоторых высоких каблуков. Это же бесчеловечно. Женщины, которые с трудом передвигаются на невероятно высоких каблуках и при этом по ним видно, что им больно – такие женщины совершенно непривлекательны! Я не хочу быть «такой» женщиной. Я голосую за комфорт и удобство!

@IamLuce_NPHfan: Твое единственное желание.
Нина: Если бы у меня была возможность загадать желание, то это было бы – каждый из нас должен идти своей дорогой, осознавать свои поступки и задумываться над тем, как они могут повлиять на наш мир. Не думаю, что уже поздно… происходит так много природных катаклизмов. Конечно, это знак, что мы должны всерьез изменить наше отношение к планете или природа и дальше будет восставать против нас! Поэтому думайте не «я», а «мы», и подумайте о переменах, которые вы бы хотели увидеть в этом мире.
 
ROKSunДата: Пятница, 03.06.2011, 18:30 | Сообщение # 64
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Такой вроде не было :

 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:54 | Сообщение # 65
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ПОДБОРКА ЛИЧНЫХ ФОТО НИНЫ
 
eka_76Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:07 | Сообщение # 66
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Бойфренды Нины.



В 2008 году Нина начала встречаться с коллегой по сериалу “Деграсси” – Дэниелом Кларком. Парочка провстречалась один год, после чего рассталась по неизвестным причинам.
Прикрепления: 5716957.jpg (110.1 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 06.07.2011, 18:36 | Сообщение # 67
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Happy Canada Day

Прикрепления: 0604720.jpg (120.9 Kb)
 
ROKSunДата: Суббота, 09.07.2011, 19:47 | Сообщение # 68
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Среда, 13.07.2011, 10:18 | Сообщение # 69
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
VavilonДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:47 | Сообщение # 70
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Нина Добрев об Эмме Уотсон и своей роли в фильме «Преимущества одиночества»

Нина Добрев приступила к съемкам фильма «Преимущества одиночества», где она играет вместе с Эммой Уотсон и рассказала о своей коллеге.

«Я думаю, поклонники будут рады увидеть ее в чем-то новом, - говорит Нина E!Online. - Увидеть, как она взмахивает крыльями и делает что-то другое. Всегда здорово видеть, как кто-то, кого вы любите, делает что-то новое и показывает другие свои стороны».

Нина также рассказала и о своей роли: «Моя героиня — жертва насилия. Ее изнасиловали, а мой брат (Чарли) был свидетелем этого».

Источник: popcornnews.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Среда, 20.07.2011, 18:07 | Сообщение # 71
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:10 | Сообщение # 72
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
♥The Hollywood Reporter♥

The Hollywood Reporter поговорил с большими иконами шоу-бизнеса для того, чтобы они поделились своими воспоминаниями о Комик-Коне. В том числе он не забыл и про нашу Нину. Напомню, что фанаты увидят любимую актрису двадцать третьего июля в 3-4 часа дня.

THR: Расскажи о своем полученном опыте на Комик-Кон.
Нина: Я присутствовала там дважды, оба раза с “Дневниками вампира”, и оба были совершенно разные. Мы снимаемся с понедельника по пятницу. И два года подряд, мы были вынуждены летать в субботу утром из Атланты и возвращаться в воскресенье днем. Там вы всегда встретите людей, которыми восхищаетесь. В прошлом году я встретила Джеффа Бриджеса и Оливию Уайлд. Годом ранее я познакомилась с Робертом Дауни-младшим и Джуд Лоуом. Я восхищаюсь ими, и они вдохновляют меня делать то, что я делаю.

THR: Самая лучшая вещь, которую ты услышала на Комик-Коне от фаната.
Нина: В прошлом году один из моих поклонников сказал мне, что я вдохновляю его следовать своим мечтам. Это действительно тронуло меня.

THR: Что делает прибывание на Комик-Кон успешным?
Нина: Просто нужно быть уверенным и собранным. Помните, что это просто общение и вы должны весело провести время. Люди ходят в костюмах монстров, поэтому можно приободриться. Это может быть пугающим, но в конце концов фанаты там, потому что они хотят услышать, что ты скажешь.

THR: Какие вопросы ты бы порекомендовала спросить фанатам на панели?
Нина: Обычные вопросы для каждого – не самая лучшая идея на панели, поскольку это занимает много времени. Будьте уникальны как в вопросе, так и в том, кому вы его спрашиваете.

THR: Ради встречи с кем ты готова стоять в очереди целый день?
Нина: “Властелин колец”. Я и моя подруга пропускали школу по пятницам и притворялись больными, чтобы посмотреть “Властелина Колец”. Сейчас я наверное пошла бы на такое ради “Уилфреда”. Элайджа Вуд – веселый парень, и это действительно здорово с ним сделать комедию.

THR: С кем бы ты хотела встретиться на панели?
Нина: Я хотела бы, чтобы на панели были действительно мудрые, успешные и интеллигентные женщины: Рэйчел МакАдамс, Кэри Маллиган, Анджелина Джоли, Кристен Уиг и Тина Фей. Я бы стояла в очереди в течение всего дня, чтобы встретиться с ними.

THR: Дай совет тем, кто впервые побывает на Comic-Cone.
Нина: будьте открытым и будьте готовым, что ваш мозг будет взорван, потому что это похоже на сумасшедшее приключение. Словно прогулка по Таймс-сквер на Новый год.

THR: Как древнейшие влияют на следующий сезон “Дневников вампира”?
Нина: Древнейшие нагрянут, и теперь, наша история перейдет на тёмную тропу. Вся химия смещается, и это будет вносить изменения в отношения между людьми, которые ранее были связаны. Теперь, когда Дженна ушла в мир иной, и Аларик одинок,у Елены и Джереми нет опекунов. Будет интересно посмотреть, как они будут выпутываться из различных ситуаций. Все поменяется и выйдет из-под контроля.
 
eka_76Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:24 | Сообщение # 73
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
♥Hottiest Hollywoods Babes – This is about Nina Dobrev!♥

Самые горячие двуязычные звезды Голливуда!
Более двух недель назад, Нина попала в список самых притягательных Голливудских звезд, разговаривающих на нескольких языках! Поздравляем, Нина.
Что ещё делает наших любимых знаменитостей ещё привлекательней? Когда они шепчут милые глупости… на иностранном языке! Знаем, мы знаем, что это полностью американское клише, но нам не капельки не стыдно. Фактически наша навязчивая идея о которой мы говорим так открыто, обратилась реальностью. Мы создали список самых сексуальных двуязычных звезд Голливуда!
У красотки «Дневников» Нины Добрев, больше общего с её телевизионной героиней Кэтрин, чем мы думали. Нет-нет, она, конечно же, не совершает убийства невинных девушек на балах маскарадах, но, как и её злой двойник, она роддом из Болгарии. Семья Нины переехала в Канаду, когда девочке было лишь 2 года, но и в Канаде члены семьи частенько болтали на родном языке.
Мы надеемся, что исполнитель одной из главных ролей «ДВ», который является также парнем Нины – Йен Сомерхалдер, взял это на заметку ради своих же интересов… Ну, надеемся, вы конечно понимаете о чем мы. «Сегодня вечером ты будешь Кэтрин.» «Ох, а я не могу быть Еленой? Я уже была Кэтрин вчерашним вечером».
Как это мило.
 
eka_76Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:26 | Сообщение # 74
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Project Pink Video

На YouTube выставили небольшой 30-секундный ролик, в котором мы можем увидеть Нину, рассказывающую о Puma Project Pink. Это видео и правда при просмотре заряжает позитивом и заставляет улыбнутся. Также в скором времени вы сможете увидеть в нашей галерее огромное количество фотографий с этого нового проекта актрисы. А пока, приятного просмотра.

 
ROKSunДата: Четверг, 21.07.2011, 10:45 | Сообщение # 75
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Нина Добрев (Елена Гилберт)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 06.05.2024, 18:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!