| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Дневники вампира. Содержание серий 3 сезон (Описание, синопсисы серий)
Дневники вампира. Содержание серий 3 сезон
eka_76Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 1 серия
"День рождения"


ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК – Утром, в день восемнадцатилетия Елены, Кэролайн занята планированием вечеринки, но Елена сосредоточена на поисках подсказок, которые могли бы помочь ей узнать о местонахождении Стефана. Дэймон также ищет Стефана, и в то же время пытается защитить Елену и не позволить ей сделать что-то, что бы привлекло внимание Клауса. Тем временем Клаус и Стефан заняты преследованием оборотня по имени Рей Саттон (приглашенная звезда Дэвид Галлахер, «Супер 8»). Джереми, который теперь работает с Мэттом в Мистик Грилле, пытается понять, почему он продолжает видеть призраков Вики и Анны с тех пор, как Бонни с помощью магии вернула его из мертвых. Тем временем Аларик изо всех сил старается приглядывать за Еленой и Джереми, и старается справится с горем от утраты Дженны. И, в заключение, Кэролайн и Тайлеру приходится столкнуться с новой и неожиданной проблемой.
 
eka_76Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 2 серии
"Гибрид"


НОВЫЙ ПРИКАЗ – Клаус запускает в действие свой план, который бы дал ему еще больще мощи, но даже несмотря на выужденное участие в нем оборотня Рея Саттона (приглашенная звезда Дэвид Галлахер), все пойдет не так, как ожидал Клаус. Дэймон и Аларик неохотно соглашаются с новой задумкой Елены найти Стефана, что приводит Дэймона к опасному столкновению с неожиданным противником. Джереми обращается к Мэтту за помощью, в своей попытке понять, чего от него хотят призраки из прошлого. Не подозревающий о том, что Кэролайн нужна помощь, Тайлер сталкивается с эмоциональной дискуссией со своей матерью.
Режиссер серии Джош Батлер, сценарий - Аль Септейн и Тури Мейер
 
eka_76Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 3 серия
"Конец интриги"


БУРНЫЕ ДВАДЦАТЫЕ – Клаус и Стефан приезжают в Чикаго, где Стефан воссоединился с вампиршей (приглашенная звезда Клэр Холт «Милые обманщицы»), которая по прошествии десятилетий так и не остыла к нему. Во флэшбеке Чикаго 20-х годов Стефан сталкивается лицом к лицу с шокирующей главой своего дикого прошлого. После того как Дэймон из неожиданного источника получает сведения о местонахождении Стефана и Клауса, они с Еленой идут по их следу. Тем временем в Мистик Фоллс Тайлер обеспокоен Кэролайн и обращается к шерифу Форбс за помощью.

В этой серии впервые появляется приглашенная звезда Клэр Холт. Режиссер серии Крис Грисмер, сценарий – Кэролайн Драйз.
 
eka_76Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 4 серия
«Возмутительное поведение»


СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ – Всё еще находясь в Чикаго, Клаус использует Глорию (приглашённая звезда Шармин Ли), ведьму, которую он знал уже долгое время, чтобы помочь ему найти недостающую информацию, чтобы объяснить, почему его план не работает. Заклинание Глории раскрывает некую интригующую правду, но она скоро понимает, что для полноты картины ей нужны знания Стефана. Когда Стефан понимает, что он в опасности, помощь приходит от неожиданного союзника. Тем временем в Мистик Фоллс новый сильный враг заставляет Дэймона переступить черту, и он срывается так сильно, что это будет иметь длительные последствия. Кэролайн мучается со своими душевными проблемами, даже несмотря на то, что она пытается помочь Елене принять свои чувства. Джереми совершает краткое, но волнующее открытие с промощью одного из своих призрачных посетителей, что приводит его в еще большое замешательство. И наконец, у Бонни происходит странная встреча, которая повлияет на всех. Мэтт Дэвис так же присутствует в серии. Режиссер серии Венди Станцлер, сценарий – Брайн Янг. В этой серии впервые появляется Шармин Ли.
 
eka_76Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 5 серия
«Отсчет»


ВЕЧЕРИНКА ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, ЗА КОТОРУЮ СТОИТ УМЕРЕТЬ – Несмотря на всё произошедшее, Кэролайн решается посмотреть, как Елена, Бонни, Мэтт и Тайлер будут наслаждаться традиционной вечеринкой перед началом учебного года в Мистик Фоллс. Однако, когда появляются неприглашенные гости, вечер быстро обретает смертельный оборот. Дэймон убеждает Джереми использовать его связь с потусторонним миром для того, чтобы найти способ победить Клауса. Ну и наконец, Клаус усиливает свое влияние на Стефана, используя его в своих чрезвычайно жестоких и опасных целях.
Режиссер эпизода Джон Беринг, сценарий – Майкл Нардуччи
 
eka_76Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 6 серия
"Попахивает Духом Молодежи"


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОБРАТНО В ШКОЛУ, ВЫПУСКНИКИ — В первый день своего последнего года в школе Елена (Нина Добрев), Кэролайн (Кэндис Аккола), Бонни (Кэт Грэм) и Мэтт (Зак Рериг) до сих пор поражены последними события, а Тайлер (Майкл Тревино) уж слишком сильно всем наслаждается. Деймона (Иен Сомерхолдер) раздражает новый гость в их доме, и все удивленны появлением нового ученика в классе Аларика (Мэтт Дэйвис) по истории. Мэтт просит Бонни о помощи, когда понимает, что сделал большую ошибку. А Стефан (Пол Уэсли) все еще продолжает выполнять последнее задание, данное ему Клаусом (Джозеф Морган, который не присутсвует в серии). Стивен Р. МакКуин так же присутствует.
 
eka_76Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 7 серия
"Мир Призраков"



НОЧЬ ОЗАРЕНИЯ
— В то время как Мистик Фоллс готовится к традиционной Ночи Озарения, в город вторгаются духи умерших. После одного особенно жестокого столкновения со злым духом, Деймон (Иен Сомерхолдер) просит Бонни (Кэт Грэм) узнать причину такой силы призраков. Елена (Нина Добрев) убеждает Джереми (Стивен Р. МакКуин) использовать свою связь с потусторонним миром, чтобы найти новый способ достучаться до Стефана (Пол Уэсли), что приводит к тому, что Джереми совершает ужасный выбор. А Аларик (Мэтт Дэйвис) находит давно спрятанную подсказку к прошлому. Кэндис Аккола и Зак Рериг так же присутствуют в серии.
 
eka_76Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:57 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 8 серия
"Обычные люди"


СЕМЬЯ ДРЕВНИХ – С помощью Елены и Бонни Аларик пытается расшифровать значение своего недавнего открытия. Елена и Ребекка ввязываются в противостояние в стиле дрянных девчонок, пока Ребекка не открывает некоторые древние секреты своей семьи и жестокого прошлого с Клаусом и Элайджей. Дэймон пытается сделать очередную безрассудную попытку найти подход к Стефану, и они оба удивлены неожиданным союзником.
Режиссер серии Дж. Миллер Тобайн, сценарий Кэролайн Драйз и Джули Плек по мотивам истории Ника Уолтерса.
 
eka_76Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:59 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 сезон 9 серия
"Встреча выпусников"


ВЫСТУПЛЕНИЕ РОК-ГРУППЫ "MY MORNING JACKET" - В ночь вечера встреч выпускников Ребекка (приглашенная звезда Клэр Холт) открывается Елене (Нина Добрев) о том, почему этот вечер так важен для нее, что вызывает у Елены противоречивые эмоции. Кэролайн (Кэндис Аккола) и Мэтт (Зак Рериг) потрясены поведением Тайлера (Майкл Тревино) на вечеринке. Вечер принимает нереальный оборот, когда Клаус (Джозеф Морган) приводит свой последний план в действие. Полный решимости перехитрить Клауса, Дэймон (Йен Сомерхалдер) вступает в опасный союз, что приводит к ужасающему повороту событий. В сценах вечеринки выступает группа "My Morning Jacket". Пол Уэсли и Кэт Грэм так же присутсвуют в серии.
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Дневники вампира. Содержание серий 3 сезон (Описание, синопсисы серий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 15:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!