| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Хотели бы вы стать вампиром? (Опрос и обсуждения.)
Хотели бы вы стать вампиром?
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА, хотел бы. [ 26 ] [65.00%]
2. НЕТ, ни за что. [ 7 ] [17.50%]
3. НЕ ЗНАЮ, надо подумать. [ 3 ] [7.50%]
4. Я УЖЕ ВАМПИР. [ 4 ] [10.00%]
Всего ответов: 40
ХеленДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:53 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
VampiriK, Ну так насильно обращать то не буду! Просто пережить родных и любимых- это невозможная боль, которая отравит оставшееся существование.....

 
VampiriKДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:45 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: :-(
кто-то здесь говорил "став вампиром человек меняется" я думаю это правда...и причем все равно ты переживешь своих родных...свою мать и отца... так что лучше это переживать в образе вампира...его чувства к родным не такие как у человека...для него это, мне кажется, не главное...

 
ХеленДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:12 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
VampiriK, Я же говорила, что согласна стать вампиром только в том случае, если мне останется моя душа... А кроме родителей есть ещё и дети... У меня их двое....Мальчик... и снова мальчик....

 
VampiriKДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:17 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: :-(
Хелен, ну тогда я даже не знаю что тебе сказать......у меня детей нет....я сама еще деть))...мне 16 лет..поэтому я и хочу стать вампиром года через 3...тогда я полностью сформируюсь..тогда я уже буду совершеннолетняя..и о детях...я и не думала пока о них...но вот тебя я понимаю...у меня есть сестра...и она мне как дочь...тяжело будет ее оставить...но это мой выбор...ей я такого не пожелаю..мне будет ее жаль...

 
ХеленДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:55 | Сообщение # 50
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
VampiriK, Вот это и есть дилемма. Одинокая вечность, или короткая жизнь? А мне бы хотелось Вечную жизнь!

 
VampiriKДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:59 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: :-(
Хелен, Да вечная жизнь звучит заманчиво...но почему сразу одинокая можно прожить ее с любимым человеком который пойдет на все ради тебя...он и на край света за тобой и во тьму....мне кажется это и есть какой никакой выход..

 
ХеленДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:05 | Сообщение # 52
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
VampiriK, Возможно, да только редко вампиры живут парами. Семья вампиров- вообще редкость, ну разве что клан, но это несколько другое. если брать фольклор, то в нём говорится, что вампиры- одинокие странники ночи. Вероятно вампирическая любовь -недолговечна, а смешанная- слишком тяжела.... Но я надеюсь всей душой, что тебе повезёт и ты встретишь своего"вампира", одного на всю жизнь.

 
VampiriKДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:14 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: :-(
Хелен, ооу.) я на это тоже надеюсь)) и все таки я думаю что вампиры не настолько бесчувственные что не могут жить парами...я думаю они вполне могут прожить вечность вдвоем...на двоих делить кровь...на двоих любовь...на двоих тьму ночи...это..романтично..я вообще в душе живет романтик и дьяволик...
я иногда дружелюбна а иногда пздц какая злая...но не буду уходить от темы...я все же думаю вампиры вполне способны жить в паре...


 
AiNNirДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:21 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Хелен)
я пополнила бы ряды клыкастиков! А что, жизнь коротка. Только наверное вместе со всей своей семьёй.

Семейка Адамс!!!

Чего-то задумалась я над этим вопросом и как-то не нашла ответа для себя. Видимо, мыслительные процессы "человека" не догоняют чего-то. Вот не могу я представить эту трансформацию применимо к себе, у меня возникает множество практических вопросов.
Я вообще-то по жизни не пофигист и мне не наплевать на тех, кто рядом со мной, вот как сказала VampiriK

Quote (VampiriK)
а семья мне их просто будет жаль тащить за собой...им я уверенна это не нужно...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ХеленДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:22 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
Остаётся только надеяться. Я совершенно с тобой согласна, не думаю, что они лишены чувств и эмоций. Всё относительно. ты права, даже человеческие эмоции отличны друг от друга. Есть среди людей маньяки, есть отшельники, есть сластолюбцы и те, кто всю жизнь хранит верность одной единственной. думаю так и у вампиров . каков был фундамент( каков был человек до обращения). таков и клыкастик получится, только в преувеличенном варианте....

 
ХеленДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:29 | Сообщение # 56
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
Я не думаю, что современная молодёжь откажется от вечной жизни.... Конечно родителям поздновато, но а остальные по желанию.... Конечно при условии сохранения своего до вампирического "Я". Ирусь, терять- это такая боль, что тут не только вампиром станешь. главное чтобы хорошим, добрым и светлым. Жаль нет таких!

 
VampiriKДата: Вторник, 19.10.2010, 20:41 | Сообщение # 57
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: :-(
а может мы можем стать такими...(если конечно вообще можем стать)...ведь главное верить в свои силы,а другие мне кажется они просто отчаялись..не просто это сдерживать себя..особенно если учесть что все чувства обостряются...вампирчиком наверно вообще с ума сойти можно..

 
FrankiДата: Среда, 04.05.2011, 23:43 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: :-(
Быть вампиром,значит быть одиноким.Чувства к близким действительно меняются,да и смотришь на человеческие эмоции по другому.Так и живешь,и знаешь что прийдет день когда надо уйти,но как это лучше сделать не знаешь.А стоит ли Вам становится вампиром?
 
AlisaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:09 | Сообщение # 59
Рассказчик легенд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Награды: 42
Репутация: 201
Статус: :-(
Мы,люди вообще сами по себе одиноки, и мы это знаем, поэтому сбиваемся в группы, семьи, стаи ( кого куда тянет). но этот стадный инстинкт навязывается с раннего детства , и, думаю , стань я вампиром, меня бы быстро попустило. В конце-концов можно заделаться мелкопоместным царьком на первое время , благо нравы сейчас к вампирам лояльные и в поклонниках и еде недостатка не было бы

Я - дитя природы, и как природа, я - бессмертна...
 
Adelitas_WayДата: Суббота, 15.10.2011, 08:25 | Сообщение # 60
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Да, хотела бы! Меня привлекает их образ жизни, и хочу обладать такими же возможностями что и они))
 
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Хотели бы вы стать вампиром? (Опрос и обсуждения.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 11:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!