| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Сангвинары (Ещё одно видение вампиризма.)
Сангвинары
BoNNikДата: Среда, 22.09.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Сангвинары

Кто такие, и кто это придумал, спросите вы? Все это пошло с известнейшего ресурса о Сангах в сети - sanguinarius.org

SANGUINARIAN - особа, которая страдает от тяги к крови, в результате дефицита (x) питательного вещества или субстанции, которая телу нужна для того, чтобы работать в здоровом состоянии. (с) sarasvati

Сангвинары – это не Вампиры. Сангвинары – это Сангвинары. Обычно это явление чисто физическое и естественное. Но его можно и пробудить в себе, искусственно. Но стоит ли? Теме Сангов, лично я посвятил достаточно много времени, переводя о них статьи и общаясь с ними. Что я могу сказать, обычные люди, обычные проблемы… Все так, как написано в определении. Правда, многие не любят вешать на себя ярлыков, и это логично. Но суть от этого не меняется. Для того, чтобы стать Сангом – достаточно осознать, что тебе не обходима кровь, и все... Добро пожаловать в мир Сангов!

Мы с вами уже прошли определенный путь. Вы уже выяснили, что само понятие Вампиризм, очень широкое по своей сути. Это энергетические и физические процессы, животные в природе, часть жизни планеты... Это и люди, в конце концов. Вампир, это не образ с фильма, это понятие очень широкое и неуловимое. Сказать вампир – это сказать ничего, и все, одновременно. Это и образы с романов, и энергетические процессы взаимодействия живых существ, и животные, и люди. Давайте условно разделим это понятие, для того, чтобы проще понимать друг друга, и о том, чем мы говорим.

Если говорить о «вампирах-людях», то они делятся на:

- энергетических (вроде все ясно)
- смешанных или гибридов (частично Сангвинаров, частично энергетических)
- Сангвинары (в большей степени, это классически описанный вампир, просто из-за крови)

Интересны ваши мнения. Вам это кажется невероятным, мистическим? Может вы еще сомневаетесь, что вампиры существуют? «Сангвинар» это начальная стадия развития широкого потенциала вампиризма в человеке?

Автор: DarkFess
Источник: Библиотека о настоящих Вампирах


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
LoftДата: Среда, 16.01.2013, 18:43 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: :-(
Цитата (BoNNik)
Вам это кажется невероятным, мистическим? Может вы еще сомневаетесь, что вампиры существуют? «Сангвинар» это начальная стадия развития широкого потенциала вампиризма в человеке?

Полагаю, тут имеет место быть в первую очередь психологическая зависимость. Несомненно, в организме и энергетике в некоторых случаях могут возникнуть изменения, и из этого можно развить что-то полезное, к примеру, с магической точки зрения. Но в начальной стадии я не вижу в этом ничего мистического, все вполне логично.


Сообщение отредактировал Loft - Среда, 16.01.2013, 18:44
 
SeSeofleДата: Четверг, 17.01.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 56
Статус: :-(
Думаю если человек начнёт пить кровь (неважно необходимо ему это или просто насмотрелся фильмов), то через некоторое время начнётся привыкание, как физическое так и психологическое. Ну психологическое уж точно. smile
Это лично моё мнение...


 
BOLfire16Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:38 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
SeSeofle, Абсолютно согласна
 
DarkLightДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:59 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Цитата SeSeofle ()
Думаю если человек начнёт пить кровь (неважно необходимо ему это или просто насмотрелся фильмов), то через некоторое время начнётся привыкание, как физическое так и психологическое. Ну психологическое уж точно.
Это лично моё мнение...


Скажите пожалуйста в каком медицинском издании Вы нашли то, что кровь вызывает привыкание? Или немного спутали с наркотическими препаратами?
Кровь вызывает точно такое же привыкание как и прием определенной пищи и не более.
 
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Сангвинары (Ещё одно видение вампиризма.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 15:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!