| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alisa  
Форум » Башня "Иных" » Ангелы » Девять типов ангелов
Девять типов ангелов
ХеленДата: Вторник, 14.09.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
Существует девять типов ангелов , которые входят в три основные группы, известные как хоры.

1. Серафим

Это ангелы, которые находятся ближе всего к Богу. Они окружают престол и испускают интенсивный свет огненного представления его любви. Серафимы считаются "огненными змеями" и даже не все существа "Божественного мира" могут поднять на них свой взор. Их четверо, и каждый имеет четыре лица и 6 крыльев.Когда они приходят на Землю, они принимают внешний вид змей, а в человеческом воплощении, они высокие, худые люди с резко очерченными чертами лица.

2. Херувимы

Эти ангелы хранители творят небесный учет и привносят в наш мир знания о Боге. Они были посланы на Землю с большой задачей- изгнание человечества из сада Эдема. Древнее искусство изображает херувимов, как подобных Сфинксу, крылатых существ с человеческими лицами, а не пухленькими младенцами с крыльями, что теперь можно повсюду найти на поздравительных открытках и книжных обложках


3. Трона


Трона, 'является, пожалуй, самым странным в "Небесном мире". Считается, что они выглядят ,как большие светящиеся колеса, покрытые множеством глаз. Они служат в колеснице Бога и иногда исполняют человеческие желания. Ангелы второго хора могут существовать в переходном состоянии между небесным и человеческим миром. Они считаются небесными губернаторами, пытаясь найти баланс между материей и духом, хорошим и плохим.

4. Доминионы

Это Ангелы среднего звена среднего звена. Они получают приказы от серафимов и херувимов. Их основная цель- убедиться, что космос остается в порядке путем направления вниз .на Землю, полномочий главам правительств и других деятелей власти. Задкиил (иногда называемый Хашмаль) является главой этого порядка.

5. Добродетели

По своей форме, они как искры света. Полны разнообразных достоинств, несут ответственность за сохранение природного мира. Они вдохновляютлюдей на научные изыскания. Они принимают заказы от ангелов свыше,и творят чудеса. Когда они дают о себе знать в своей земной форме, они музыканты, художники, народные целители и ученые, которые работают с силой любви, и физики.

6. Державы

В своих небесных формах, выглядят в виде пестрых, туманных испарений. Державы осуществляют пограничное патрулирование, между небом и землей. Они ангелы рождения и смерти. Некоторые считают, что они также надзирают за демонами, которые хотят свергнуть мир. В то время как другие источники утверждают, а именно "от Павла", что Державы - злые ангелы.

7. Княжества

Эти ангельские существа имеют форму в виде лучей света. Княжества, это те, кто наблюдает за всем. Они руководят всем нашим миром начиная с огромных могучих государств и заканчивая самым маленьким населённым пунктом. Более того, они несут ответственность за религии и политики государств.

8. Архангелы

Они, наряду с ангелами, являются хранителями людей и всего физического мира. Но людям не стоит обращаться к ним лично за помощью, архангелы реагируют лучше при рассмотрении вопросов, касающихся всего человечества. Они первые из ангелов, кто появляется только в человеческой форме. Сфера их деятельности на Земле- исследования, философия и изучение лидерских способностей в человеке.Этот порядок является наиболее известным, потому что имена архангелов были взяты из Библии- Михаил, Гавриил и Рафаил.

9. Ангелы

Ангелы являются истинными посредниками между Богом и людьми. Ангелы не следят за нациями и государствами, они защитники семей и отдельных лиц, которые верят в Бога. Ангелы охраняют их, и сохраняют их души губительного влияния демонов. Они жалеют, защищают, и исцеляют. У всех нас есть "личный ангел", более известный как наш "ангел-хранитель". И он с нами каждый день, до конца нашей жизни.


 
SeSeofleДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 56
Статус: :-(
На даже, библия вроде не очень относится к змеям, а серафимы принимают вид змей когда приходят на землю.

 
AlisaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Рассказчик легенд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Награды: 42
Репутация: 201
Статус: :-(
Змеи- это скорее образно СЕРАФИМЫ упоминаются в Библии только однажды, Ис 6:1-6. 1 В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм. Исх 24:10, 2 Пар 26:23, Ин 12:41
2 Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал. Дан 7:9–10
3 И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его! Откр 3:7, Откр 4:8, Лк 1:49
4 И поколебались верхи врат от гласа восклицающих, и дом наполнился курениями. Иез 10:4
5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа
.

Видите, а огненные змеи- это просто ассоциация с летающим огненным сгустком Божественной любви.


Я - дитя природы, и как природа, я - бессмертна...
 
SeSeofleДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 56
Статус: :-(
Alisa, ясно...

 
zika_9492Дата: Понедельник, 29.11.2021, 09:09 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Теперь будем знать @kstu.kz
 
Форум » Башня "Иных" » Ангелы » Девять типов ангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 15:03
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:03


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!