| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 18 » 2010: мужчина года.
11:33
2010: мужчина года.
Новостной сайт StarsLife.ru подвел свои результаты 2010 года. И вот некоторые его итоги, которые мы просто не можем обойти стороной, ведь в нем столько наших любимых актеров-вампиров.
Подводя итоги-2010, мы решили не выбирать Самого Сексуального мужчину, Самого лучшего папу и еще какого-нибудь Самого-Самого, чтобы не усложнять жизнь себе и вам. Мы просто выбрали кандидатуры, которые, на наш взгляд и вкус, достойны называться Мужчина года за свои свершения в уходящем году. Возможно, некоторые из деяний были спорными и сомнительными – но, безусловно, наше с вами внимание привлекли. Имена называются в произвольном порядке – в нашем списке нет первого и последнего места, хотя вы в комментариях, конечно, можете ставить свой личный рейтинг.
Роберт Патинссон. Тут все очевидно: нравится вам это или нет, но почти весь год о Робе только и говорили – в особенности о том, правда ли, что он все-таки встречается с партнершей по «Сумеркам» Кристен Стюарт. И дальше будут говорить – как минимум два года, пока не закончится «сумеречная» сага.

Келлан Латс. Покорил наше сердце тем, как лихо отрекламировал трусы от Кельвина Кляйна. Do you wanna see my X? – о, да, да, Келлан! Парень больше заслуживает номинации Тело года – но мы же решили не размениваться.

Йен Сомерхолдер. Из смазливого мальчика-модели в сериале «Остаться в живых» вырос до экранного обольстителя-вампира и главной звезды сериала «Вампирские дневники». Большая удача не лишила парня рассудка6 в жизни все также скромен и помогает братьям меньшим. Создал благотворительный фонд имени себя в помощь животным и окружающей среде.

Александр Скарсгард. Еще один телекровосос, о котором только и говорят девушки. Отличился романом с Кейт Босуорт и пожертвовал деньги украинским сиротам, проиграв их в равной борьбе коллеге-вампиру Стивену Мойеру. Оба парня отличились чувством юмора, что только добавляет им очков в наших глазах.

По материалам starslife.ru
Просмотров: 460 | Добавил: Vavilon | Теги: Настоящая кровь, Стивен Мойер, Келлан Латс, Роберт Патинссон, васпирский сериал, актеры, Йен Сомерхолдер, Александр Скарсгард, дневники вампира, вампир | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 21:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!