| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 3 » А о них порасскажут всякого...
23:16
А о них порасскажут всякого...

Странные сплетни, которые ходили в интернете, пока.... на главную роль в фильме "50 оттенков серого" якобы претендовал Алекс и была надежда на то, что все таки удастся уговорить Роберта Паттинсона стать Кристианом Греем. И так, читаем:

1) "Этот актер категории В, но он был бы А, если бы похоть поклонников добавлялась к общей сумме. Он снимается в кино и на телевидение, но, вероятно, его самой большой славой сделало очень популярное шоу. Из-за своей внешности он не имеет проблем с поиском партнеров для свиданий. Его задача была продержать их. Одна актриса, с которой он встречался из B-листа в популярности, но близко к А по таланту говорит, что она любит острых парней. Чем острее, тем лучше, но этот актер заставил ее чувствовать себя не комфортно настолько, что она боялась, что она будет в конечном итоге мертва каждый раз она пошла к нему домой. Он не совершал никакого насилия с ней, но именно то, как он действовал, пугало ее. Очень чисто. Очень анально. Волосы на теле сбриты везде. Латексные перчатки лежат по всему дому, по его словам, для уборки. Она сказала, что испугалась его. Она просыпалась по ночам и обнаруживала, что он смотрел на нее, или входил в комнату, как привидение. Она сказала, что она пыталась устраивать свидания только у нее дома, но он сказал, что у нее было слишком грязно и что он предпочел его дом, который он держал очень прохладным. Она клянется, что она бы не подпрыгнула от страха, если она обнаружила трупы у него дома и ожидала, что они там будут каждый раз как она туда шла. Другая актриса, которая гораздо более популярна в прессе, чем в признании таланта, не говорила так много об актере кроме того, что ей также было прохладно и что она клянется, что она видела как кровь проходит через его тело, потому что он был таким бледным. Для тех из вас кто испытывает большое вожделение, вы должны знать, что он делает это  только одном положении (миссионерском), поскольку другие считает слишком грязными" (С).


Александр Скарсгард

Напоминаю тем, кто в танке, что "анально" - это в смысле "анальная фиксация" и соответствующее ей поведение: чрезмерная аккуратность, педантичность, излишнее внимание к деталям. По Фрейду, именно во время анального периода в раннем возрасте человека и закладываются подобные сексуальные перверсии.

(Предположу, что первая - Эван Рэйчел Вуд, а вторая - Кейт Босворт...(С) )


А теперь переходим ко второму "герою" странных сплетен


2) "Давайте поговорим о том, как часто изменял этот актер класса B+ своей подруге - актрисе класса B. В его списке около 10 женщин. Он даже разрушил брак одной из коллег. Она была актриса класса B+ в очень известном телевизионном шоу. Она была замужем, но не очень удачно. После того, как наша актриса сошлась обратно с мужем, она прошла пробы с нашим неверным актером. У них была великолепная химия. К тому времени, как они начали сниматься, брак актрисы расспадался на куски, а сама она не вылезала из постели нашего актера. Однажды к ним присоединилась его коллега по нескольким фильмам.
Тройнички вообще для этого актера не новость. Он, вместе со своим лучшим другом-актером, взяли одну актрису с собой в европейское путешествие. Секс, выпивка и тройнички все время. Эта актриса уже была в отношениях с нашим актером и даже снималась с ним в фильме с постельными сценами. Она говорит, что они были настоящими (постельные сцены). Кстати, это все происходило пока он встречался с актрисой из первой строки.
У него всегда интрижки с коллегами. До съемок, во время и после. Так же у него была европейская танцовщица. И пара моделей. Однажды он так напился, что переспал с девушкой, с которой можно заниматься сексом только если она одела латексный костюм, закрывающий лицо и тело. Она, кстати, сейчас начинает снова сниматься. А еще у нашего актера была австралийская актриса класса C, а так же звезда реалити шоу на VH-1. А еще была коллега той самой девушки из первого параграфа, чей брак он разбил. Кстати, еще он встречался с дочерью режиссера одного из последних его фильмов. Он сказал, что хочет быть с ней вечно, но конечно же он просто хотел с ней переспать. Есть еще парочка девушек, но никто не узнает кто они" (С)

Неверный актер: Роберт Паттинсон
Его подружка: Кристин Стюарт
Актриса телевизионного хита, чей брак он разбил (сейчас она опять сошлась с мужем): Эмили Де Равин
Коллега по нескольким фильмам: Эшли Грин
Лучший друг: Том Старридж
Актриса с настоящими постельными сценами: кто-то из...
Австралийская актриса: Софи Монк
Звезда реалити шоу с VH-1: Пэрис Хилтон
Коллега девушки, чей брак он разбил: Мэгги Грейс
Дочка режиссера: Кейтлин Кроненберг

А кто-то на форуме выдвинул предположение, что Кабачок, на самом деле, гей и любит Тома Старриджа, а все эти тройнички и групповухи - только прикрытие, чтобы быть вместе с другом.
Источник сплетен сайты club443, Daryssimо, diary.ru, Crazy-Capricorn
А как вы считаете, если хоть правды во всех этих сплетнях. Или их просто буквально высасывали из пальца?

Просмотров: 616 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 safo4d  
Пока читала - подняла настроение, давно так не смеялась. Особенно улыбнул 2 пункт про Алекса, по глазам видно что его сдерживают только желания и гибкость партнерши:)

6 Anaris  
В отношении Алекса правдой может быть его чистоплотность в быту. Но то, что это выставляется в негативной форме, говорит о том, что автор скорее всего житель США. Посмотрите любое хоум видео из домов/квартир США и сравните их с такими хоум видео из Скандинавии. Если видео не постановочное, то в комнатах США всегда бардак. И это не говорит о том, что кто-то псих, а кто-то нет. Просто такие разные традиции организации своего дома и быта. Хотя бы в отношении уличной обуви - в Штатах ее не снимают, а в Швеции - обязательно снимают. И еще, Алекс - Дева по гороскопу. Это один из самых аккуратных знаков, это истинные ценители и знатоки порядка и чистоты, среди мужчин - наверное самые чистоплотные.

5 Vavilon  
Лично я могу поверить в одно, что Роб у нас не совсем нормальной ориентации, но вот про Алекса, хотя.... мне доводилось читать про него и гораздо худшие вещи и я после этого начала присматриваться к нему и даже испуганно замечать, что ему не дай то бог, конечно, ничто голубое не чуждо.... А сплетни эти появились, когда актеры претендовали на роль Грея. Правда странно, почему по поводу других актеров не было подобных сплетен.

4 Sansa  
бред и бред. Не знаю, как вам, но по почерку "интервью"- один и тот же человек. Тем более, в неправде сочитаются факты, взятые из интернета. Например, они берут из реального только тех, кто был знаком/контактировал с героями их обсуждений и просто всё это к ним приплетают. В описании Алекса видно даже то, что начало-это не он сам, а его герой- Эрик. Просто фанат или тот, кто хочет себя пропиарить. Бред и всего лишь жёлтая пресса.

3 Anaris  
Даже по такому не очень чистому переводу понятно, что писался текст от лица человека обуреваемого завистью (которую он пытается неудачно скрыть). НЕ удивлюсь, если окажется, что автор - мужчина.

1 samara  
очень хочется думать, что из пальца высасоно, холодно видите ли им там!!!так всякую муть несут , рейтинг себе поднять хотят

2 Vavilon  
Вот и мне мало вериться, что Алекс делает Это только в миссионерской позе. Все, что угодно, но только не это...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 03:28
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:28


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!