| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Академия вампиров. Новсти вампирского кино.
15:52
Академия вампиров. Новсти вампирского кино.

 Сегодня в интернете стали упорно распространяются слухи о том, что режиссёр Марк Уотерс ( рянные девчонки") решил таки приступить к съемкам первой картины по серии бестселлеров автора Ришель Мид "Академия Вампиров". И даже стало известно название первого фильма: "Академия Вампиров: Родные сестры".( Vampire Academy: Blood Sisters.). Но самое невероятное заключается даже не в этом. А в том, что на роль Дмитрия Беликова - вроде бы приглашен - Данила Козловский! Вот это да, говорю я вам. Хотя пока не известно, правда ли все это. Да и согласился ли сам Данила на участие в новой вампирской франшизе. Но вот о чем уже можно говорить с полной уверенность, так это о том, что там точно будут сниматься Зои Дойч, Люси Фрай


Автор: Vavilon
Источник: www.comingsoon.net
Специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru
Просмотров: 602 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Destiny  
Уж лучше Данила Козловский, чем Бен Барнс (ИМХО). Интересно, чего первую часть переименовали с "Охотников и жертв" на "Родных сестёр"?

2 Vavilon  
Я если честно, не могу точно перевести Blood Sisters. Может быть это родные сестры, может сестры по крови. Но все же склоняюсь к первому варианту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 04:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!