| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 20 » Черная лагуна
09:24
Черная лагуна

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат, на работу горничной, устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

Прочитав сейчас краткое содержание сериала, многие из вас спросят - что делает описание обычной мыльной оперы из разряда «мексиканских тянучек»  на нашем сайте. Да и что можно подумать, читая вышестоящий  текст? (У какой-то  Марии похитили сына, сама она сбежала из психушки, у Маркоса и Паулы без вести пропали родители).  Кажется, банальней придумать ничего нельзя. Но…. Именно тут начинается все самое интересное. Первая серия, первые кадры и вы оказывается в странном мире, в котором реальность так близка к мистике, что порой не понятно, где кончается одно и начинается другое. А главное, у всех обитателей Черной Лагуны свои тайны.

Я выросла на американских сериалах и если говорить честно, то даже не ожидала увидеть что-то интересное от испанский режиссеров, но в этом сериале есть столько всего интригующего, что  даже затрудняюсь сказать, для какой именно возрастной категории можно его порекомендовать, уже не говоря о точном определении его жанра.

Итак, если вы любите мистику, приведений, подвалы, таящие в себе страшные тайны, трупы, старые пленки и поиски кладов, то «Черная лагуна» точно для вас. Нет? Вы хотите что-то про больших и страшных монстров? И опять я говорю вам - да! Детектив с привкусом шпионажа и большого надувательства? Этот сериал именно об этом, не говоря уже о том, что тут вас ждет встреча с настоящими последователями «Аненербе». Любовь, взаимная, безответная, отвергнутая? И конечно же, все это есть в пансионате "Черная лагуна".

А если быть честной до конца, то создатели сериала вложили столько информации в свое творение, что я до последнего момента очень переживала, как они смогут выпутаться из всего того водоворота событий, что вместила в себя "Черная лагуна", почти как черная дыра. Ведь мы все прекрасно помним ошеломляюще интересные первые пару сезонов «Остаться в живых» и такой плачевный конец. Но не буду больше ничего писать, если кто-то заинтересовался, то смотрите сериал, не стану больше портить удовольствие неуместными спойлерами.

Статью  подготовила Vavilon,  специально для http://www.house-vampire.ucoz.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 992 | Добавил: Vavilon | Теги: сериал, фентези, мистика, Черная лагуна, приведения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 19:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!