| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Данила Козловский стал злодеем-альбиносом и устроил «Хардкор»
23:06
Данила Козловский стал злодеем-альбиносом и устроил «Хардкор»

В Москве подходят к концу съемки фильма «Хардкор» — полнометражного боевика Ильи Найшуллера, полностью снятого от первого лица, где главные роли исполняют Шарлто Копли и неузнаваемый Данила Козловский. В эксклюзивном интервью режиссер рассказал КиноПоиску о том, считает ли он себя революционером, а Козловский — о первой для себя роли злодея.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

imagebam.com


История «Хардкора» началась с ролика под названием Bad Motherf****r, который Илья Найшуллер снял для своей инди-рок-группы Biting Elbows. Видео, снятое от первого лица и наполненное литрами крови, погонями, перестрелками и боями на крышах, стало хитом YouTube и произвело сильное впечатление на Тимура Бекмамбетова, который предложил Найшуллеру поставить полнометражный фильм.

За основу «Хардкора» была взята стилистика Bad Motherf****r. Боевик полностью снят от первого лица на компактную видеокамеру GoPro, которая обычно используется для съемки экстремальных видов спорта, и создатели называют его первой полнометражной лентой такого рода. Лицо главного героя зрители почти что не увидят. Персонажа сыграло больше десятка актеров в шлеме с GoPro, зато будет возможность посмотреть на звезду «Района № 9», «Команды „А"» и «Элизиума» Шарлто Копли и на Данилу Козловского, который впервые в своей карьере примерил на себя образ злодея — слепого мага-альбиноса Акана.

По сюжету фильма в секретной воздушной лаборатории над Москвой производятся эксперименты по созданию людей-киборгов. Когда киборг Генри пробуждается в своей новой форме, единственное, что он помнит, — это любовь к девушке по имени Эстель, которую похищает владеющий телекинезом маг Акан. Герой бежит по следам злодея и находит помощь в лице таинственного незнакомца Джимми, роль которого исполняет Шарлто Копли.

«Хардкор» снимается на английском языке, а его релиз намечен на 2014 год, в том числе и в зарубежном прокате.
Источник: kinopoisk.ru
Просмотров: 1034 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 18:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!