| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 7 » Дневники вампира - 2 сезон. Продолжение
23:46
Дневники вампира - 2 сезон. Продолжение

Итак, мы все ждем продолжения нашего любимого сериала. И мы заинтригованы появлением в нем нового персонажа - Клауса. Он будет оставаться для нас долгое время загадкой, пока не появиться в самом конце второго сезона. Как удалось выяснить, Клаус должен быть очень высоким, светловолосым и красивым вампиром, который уверенно идет к своей цели. А хочет он принести в жертву Елену для того, чтобы  с вампиров проклятие их рода и дать им возможность не боятся солнечного света.
Но пока съемочная группа сериала находиться в тупике. Актер на эту роль так и не найден. И как шутит Кевин Вильиамсон, исполнительный продюсер, прекрасным вариантом и выходом из создавшейся ситуации, было бы просто перекрасить Йена Сомерхалдера в блондина и просто назвать его Клаусом. Но воз, как говориться и ныне там. Вся сложность заключается еще в том, что Клаус должен обладать немереным обаянием и жертва, которой он ломает шею, должна принимать это как дар Божий. И вот просочились слухи ( а это пока всего лишь они), что идеальным кандидатом на эту роль мог бы стать Александр Скарсгард, которого все мы полюбили за исполнением роли Эрика Нортмана.  Хотя как вариант на эту роль прочат и Гале Харольда.

Как вы думаете, кто из этих двоих больше подходит?
Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 588 | Добавил: Vavilon | Теги: Настояшая кровь, Эрик Нортман, Дневники вампира - 2.11, Александр Скарсгард, Йен Сомерхалдер, Гале Харольд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 17:03
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:03


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!