| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 12 » Дневники вампира. Актеры о финале сезона и об отношениях братьев.
10:14
Дневники вампира. Актеры о финале сезона и об отношениях братьев.


До выхода новой серии «Дневников вампира» осталась всего неделя, и, к счастью для нас, это означает, что актеры готовы делиться подробностями и выдавать спойлеры. Ребята поделились с нами своими мыслями о финальной серии сезона.

«На данный момент это наиболее значительная серия, - говорит Джозеф Морган. – Я не буду говорить много, но если вы смотрите сериал с самого начала, вам понравится, потому что серия прольет немного света на прошлое, на начало первого сезона».

Йен Сомерхалдер полностью согласен со своим коллегой: «Серия до безумия эмоциональна. Вчера ночью я снимался в очень значительной сцене, зрители такого еще не видели. Да и я сам даже представить такого о Дэймоне не мог. Это сцена Дэймона и Елены, и она полна самоанализа. Эта сцена заставила меня вспомнить о начале сериала, вспомнить о том, с чего все начиналось, какими изначально были персонажи. И я понял, что они прошли просто невероятный путь».

Из всех дуэтов сериала отношения между Дэймоном и Стефаном самые крепкие… и запутанные. И хоть они враждовали десятилетиями, в ближайших сериях эти двое начнут преодолевать существующие между ними проблемы.

«Что интересно из происходящего в данный момент, так это динамика развития отношений между братьями. Они начинают по-настоящему сближаться, - говорит Йен Сомерхалдер. – Могу сказать, что в ближайшей серии братья будут пытаться победить свое пренебрежение друг другом, и в результате поймут, что семья напрямую связана с тем, кем мы являемся, и если ты сможешь это принять, эта связь сделает тебя сильнее».

Но мы не можем забывать и о том, что они влюблены в одну девушку, и этот факт был постоянной причиной их противоречий со времен их обращения в вампиров в 1864ом. Возможно, им удалось преодолеть разногласия, возникшие из-за Кэтрин, но ее двойник Елена все еще стоит между ними.

«Вся эта история с Дэймоном, Еленой и Стефаном подходит к развязке, - говорит Сомерхалдер. – Стефан знает, что между ними тремя есть какое-то напряжение, и он достаточно силен, чтобы признавать, что это напряжение – признак любви и того, насколько запутанной она может быть».

Пол Уэсли добавляет: «Стефан и Дэймон всегда будут любить друг друга, но при этом они всегда будут влюблены в одну девушку. Либо они так и умрут, либо проживут с этим до конца своих дней».

Если история треугольника подходит к концу, смогут ли братья принять выбор, который сделает Елена, каким бы он ни был? «Да, - уверенно говорит Уэсли, - кровная связь просто удивительна».
Просмотров: 565 | Добавил: eka_76 | Теги: Елена, Деймон Сальваторе, Стефае Сальваторе, дневники вампира, клаус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 11:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!