| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » "Дневники вампира". Будут ли вместе Елена и Деймон
20:07
"Дневники вампира". Будут ли вместе Елена и Деймон

Осталось меньше месяца до момента, когда "Дневники вампира" вернутся на экраны в 8 часов вечера 6 января, но симптомы воздержания от ДВ проявляются все ярче, поэтому мы решили, что пришло время обратиться к исполнительному продюсеру сериала Джули Плек. Джули позвонила сайту Zap2it из Атланты, где команда сериала усердно работает над эпизодом 3-14.

Читаем дальше

Вспоминая то, что нам особенно нравилось в 3 сезоне, мы присудили 1 место росту Елены (Нина Добрев). В первом эпизоде мы узнали, что она провела лето, тоскуя по Стефану (Пол Уэсли). Однако, по ходу сезона, она наконец-то вышла из этого состояния. В конечном итоге она заняла твердую позицию и поставила Стефану ультиматум.

«В 7 серии она сказала ему, что не может любить призрака всю оставшуюся жизнь. Она сказала: «Соберись, иначе потеряешь меня». Она бросила все», - говорит Джули. – «Она дала ему шанс проявить человечность, выпустить ее, но он не сделал этого, как она думала. Ей придется идти дальше».

В финале середины сезона, Елена наконец решила отпустить Стефана – и, да, именно это она и подразумевала. Деймону (Йен Сомерхолдер), с другой стороны, трудно смириться с потерей младшего брата. «Когда мы вернемся после перерыва, Деймон будет делать то, что он делает лучше всего, когда кто-то выводит его из себя: он будет пить целыми днями» - смеется Джули. «Он ничего не слышал о Стефане с тех пор, как тот расстроил их план и вернул себе свободу от Клауса (Джозеф Морган), поэтому Деймон и Елена немного напряжены. Они не знают, где он находится и почему он их предал. Все, что они знают, - это то, что он их жестоко подвел и им придется двигаться дальше».
И они идут дальше, хотя их «преследуют страх и паранойя» - говорит Плек, - потому что они ждут того, что Клаус будет вновь искать мести после фиаско Отца Древних.

Ужас поселяется в Мистик Фоллс, но это не значит, что среди всего этого сумасшествия нет места романтике.

«Когда мы вернемся в 10 серии, Елена и Деймон будут переживать моменты, когда романтическое напряжение становится глубже, а физическое – сильнее» - поддразнивает Джули. (Мы знаем, что вы думаете. Еще сильнее? Это возможно? Поверьте нам… возможно).

Стефана нет на горизонте, а Деймон и Елена проводят все больше времени вместе. «Им приходится работать вместе против Клауса, поэтому они будут попадать в ситуации, когда вольны поступать в соответствии со своими чувствами и при этом не чувствовать себя виноватыми».

Конечно, Стефан не будет отсутствовать долго. В какой-то момент станет известно, что его большое «предательство» на Бале выпускников было ради спасения Деймона. «Кто-нибудь да узнает, что Стефан спас Деймону жизнь, и Деймону и Елене придется столкнуться с этим» - говорит Джули. «Им придется делать выбор».

И хотя мы с нетерпением ждем, когда же Деймон и Елена решатся продвинуться вперед в своих отношениях (вряд ли зрители смогут вынести еще эти не-до-поцелуи), никто не будет отрицать, что развитие Стефана также остается одним из интригующих моментов 3 сезона.

Джули согласна с этим. «На мой взгляд, самое большое удовольствие в этом сезоне – и это не будет сюрпризом, потому что теоретически мы знали, что он способен на это – это наблюдать, как играет Пол Уэсли. Это захватывающе!» - говорит она. «Я обожаю себя за такого Пола! Думаю, он замечательный актер, и наблюдать, как он ярко и эмоционально расцветает на экране - восхитительно. Я по-настоящему горжусь им. Я горжусь сериалом, потому что сюжетная линия развивается именно так, как мы планировали».

Сейчас, когда Стефан свободен от внушения Клауса, мы продолжим видеть жестокого Потрошителя, которого так нравится видеть на экране.

Под словом «нравится» мы подразумеваем «ненавидим», потому что Пол в своей роли настолько восхитителен, что наши сердца разбиваются на части, когда мы видим холодного, как лед, Стефана, каким он был в последних сериях. «Это ужасно! Я думаю, самым великолепным в этом является то, что мы видим его одновременно полностью и ужасающе беспристрастным, но бывают моменты, когда мы чувствуем неиспорченность глубоко внутри него». – говорит Джули.

«Это краткие моменты, и они настолько редки и скрыты, что для него как актера это как показатель таланта, того, что он вкладывает в свой персонаж, потому что это невозможно описать на бумаге.
Реакция Клауса на перемены в Стефане определяла их взаимоотношения на протяжении первой половины сезона. Теперь, когда Стефан нацелился отомстить Клаусу – чего Клаус совсем не ожидал, освободив Стефана – мы увидим великолепное противостояние.

«Мы еще не видели самую худшую сторону Клауса. Мы также не видели худшую сторону Стефана, принимающего вызов Клауса» - рассказывает Джули. «Интересным будет то, что когда мы вернемся в январе, нам предстоит увидеть эти "петушиные бои" – думаю, это самое подходящее определение – между Стефаном и Клаусом на совершенно другом уровне. Наблюдать, как эти сильные персонажи и эти сильные актеры сталкиваются лицом к лицу, будет восхитительно».

Стефан не привык соперничать, но его месть, приправленная злостью обнаружит, что Клаус еще больший манипулятор, чем можно было предполагать. На самом деле, Клаус строит план, как заставить Мистик Фоллс повернуться против Стефана, отрывая его от семьи и дома тем же образом, как Стефан украл семью Клауса.

«Будет момент, когда Деймон на коктейльной вечеринке увидит, как Мэр Локвуд будет болтать с Клаусом. Деймон спросит: «Какого черта вы делаете? Он разрушил жизнь вашего сына, он разрушил жизни всех нас» - рассказывает Джули. – «А мэр Локвуд говорит: «Клаус предложил оставить меня, мою семью и наш город в покое, если ты заставишь своего брата вести себя должным образом». В общем, мы увидим, как Клаус может манипулировать целым городком Мистик Фоллс, и сейчас, когда Стефан отодвинут на задний план, Клаус может шагнуть вперед и сказать: «Эй, я здесь не для того, чтобы создавать проблемы! Стефан Сальваторе – вот проблема».

Мы... Не можем... Ждать...

Перевод: cyprusolga
Источник: vdrussia.ru
Просмотров: 5942 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, дневники вампира, Оборотень, клаус, вампир, Елена, Стефан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 23.04.2024, 23:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!