| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Дневники вампира. Эксклюзив: Почему Стефан и Елена расстроены? Опять голосование!
20:59
Дневники вампира. Эксклюзив: Почему Стефан и Елена расстроены? Опять голосование!

Вы ребята, уже в курсе, что после сегодняшней серии до конца сезона остается всего лишь 2 серии и мы волнуемся. Мы уже просмотрели промо наверное раз 100, чтобы попытались выяснить то, что могло произойти, но, увы, повороты ДВ не предсказуемы. К счастью мы, по крайней мере, увидели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО новую закулисную фотографию Стефана и Елены с вечерней серии 2.20 "Последний день" и есть над чем подумать.

Мы уже видели это фото пару недель назад, Стефан и Елена смотрят грустно и обреченно друг на друга , заставляет нас задаться вопросом, ЧТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ В МИСТИСК ФОЛЛС? Нет действительно кто-то может, пожалуйста, сказать нам теперь?

В любом случае, исходя из нашей личной тревоги мы придумали список теорий о том, что эти два обсуждают на фотографии выше. Сообщите нам, думаете согласны ли с нашими доводами.

1. Стефан и Елена говорят их прощании: Дорогие ДВ", это должна быть СЕРЬЕЗНАЯ беседа, или Вы заставите нас кричать сегодня вечером.

2. Елена бросает вызов Стефану: Давайте будем реалистичны, Елену не приручить, таким образом, мы не были бы удивлены, если она выкенет очередной финт, который полностью обезоружит Стефа сегодня вечером.

3. Это фактически Клаус: не смотрите на нас как, на сумасшедших, хорошо? У него есть влиятельная ведьма . КТО знает кем он собирается обладать на сей раз?!

4. Это не Елена, это - Кэтрин: Сомнительно, но финал 1 сезона с Еленой-Кэтрин делает нас скептиками.

5. Елена говорит Стефану, что будет с Дэймоном: Ясно, наиболее вероятный сценарий для них! Хорошо, так возможно мы разыгрываем, но... Поклонники Делены могут помечтать, ведь так?

Так что Вы думаете, произойдет в сегодняшней серии?


Статью подготовила и перевела eka_76 по материалам сайта hollywoodcrush.mtv.com, специально для house-vampire.ucoz.ru.

Просмотров: 635 | Добавил: eka_76 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 01:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!