| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 11 » "Дневники вампира". Интересное мнение.
11:05
"Дневники вампира". Интересное мнение.


Любовный треугольник сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») всякий стыд потерял. Мало того, что эта троица приучает подрастающее поколение (ведь это на него рассчитано шоу?) к тому, что любить двух вампиров одновременно — это в порядке вещей. Теперь же, как наглядно продемонстрировал ресурс Entertainment Weekly, все юные поклонники и поклонницы «ДВ» будут достоверно знать, что эта любовь поцелуйчиками на крыльце не ограничивается.

Главная интрига третьего сезона The Vampire Diaries на данный момент очевидна всем. Древние, оборотни, гибриды — вся эта ерунда отошла на второй план, зрителей интересует только одно — с кем в конце концов останется Елена (Нина Добрев). Видимо поэтому — чтобы подогреть потихонечку угасающий интерес — ребята явились перед читателями печатной версии EW в своих самых выгодных ракурсах, оставив лишнюю одежду за кадром.
Бдительный зритель в представленной ниже фотосессии опознает не Елену, а Кэтрин (по прическе, конечно), но сути дела это не меняет. Героиня Нины Добрев, кем бы они ни была, с одинаково томным лицом тискается со Стефаном (Пол Уэсли), а потом с Дэймоном (Йен Сомерхолдер). А затем с обоими одновременно.

А что еще остается делать создателям сериала, как не оголять его главных героев? Ведь те зрители, которые все еще продолжают смотреть The Vampire Diaries, делают это либо по инерции, либо потому что Дэймон — «няшный и вообще лапочка». И ведь не поспоришь...




Источник lostfilm

И чисто от себя хочется хочется добавить, что лично я смотрю сериал скорее уже по инерции, так как увидеть пару Деймон+ Елена уже и не надеюсь. А вы?

Просмотров: 755 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, сериал, мистика, Елена, Дневники вампирa 3 сезон, вампир, Стефан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Vavilon  
Блин, а я вот глупая и не поняла сразу, что это якобы Катька. Я уж было по простоте душевной подумала, что это Елена наконец-то решила оттянуться по полной, за все три сезона так сказать. Но тут же у меня возникает вопрос, если это и правда Кэтрин, то почему она не выпустила клыки? И почему братцы норовят испить ее вампирской кровушки? Непонятно. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 08:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:05


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!