| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 29 » Дневники вампира. Клаус нашелся!
15:28
Дневники вампира. Клаус нашелся!

Ура, друзья! Тщательные поиски актёра на роль легендарного кровопийцы Клауса для Дневников вампира  подошли к концу. Наконец-то, мы увидим его воочию.

Источник подтвердил инсайдеру в сериальном мире Майклу Озиелло, что англичанин Joseph Morgan   в скором времени подпишет контракт и присоединится к съёмочной группе The Vampire Diaries, чтобы воплотить на экране Клауса, одного из первородных вампиров, которого так часто упоминали в разговорах, что его уже, наверное, замучила икота.

Джозеф – малоизвестный актёр, но надо помнить, что он прошёл кастинг, который длился много месяцев, так что не будем сразу разочаровываться в выборе продюсеров. В недавнем интервью с порталом EW. com исполнительный продюсер Джули Плек рассказала, что больше 100 актёров из разных стран пробовались на эту роль. Плек также отметила, что несмотря на желание фанатов видеть на месте исполнителя этой роли какого-нибудь известного актёра, вроде Джейсона Доринга, Генри Кавилла  или Гале Харольда, они предпочли отдать её относительно неизвестному Джозефу Моргану.

Идея о том, что где-то там может быть ещё никому на самом деле неизвестное, свежее лицо, которой мы решили воспользоваться… в хорошем смысле… просто потрясающая, – рассказала Плек EW.com. – Думаю, у нас так хорошо получается выполнять свою работу, потому что мы проявляем смелость в подборе каста.

Но вернёмся к самому Моргану. Хотя в списке работ у тридцатилетнего актёра в основном только британские фильмы и сериалы, он появлялся в таких американских фильмах, как   Александр Оливера Стоуна и блокбастер Master and Cjmmander Рассела Кроува. Также он снялся  в мини-сериале канала ABC Ben-Hur.

Майкл Озиелло признаётся нам, что доверяет чутью продюсеров Джули Плек и Кевину Уильямсону. У них за плечами уже большой опыт подбора актёров на важные роли для The Vampire Diaries, и они заслужили того, чтобы в них не сомневались.

 Автор статьи knoppka

По материалам сайта  truetranslate.tv

Просмотров: 705 | Добавил: Vavilon | Теги: мистика, вампирский сериал, дневники вампира, клаус, вампир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 AiNNir  
Мне кажется, или он похож на Мэтта?..

1 eka_76  
Хорошо, что мало известный, а то привыкли с Трублада актером "взаймы" брать, хоть здесь какое то разнообразие. victory

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 02:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!