| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 23 » "Дневники вампира". Конвенция. Москва.
21:36
"Дневники вампира". Конвенция. Москва.


24-26 мая 2013 года в столичном ГЦКЗ «Россия» впервые в нашей стране пройдет конвенция «Дневники Вампира» (Eco-Con 2013). Это мероприятие посвящено сериалу «Дневники Вампира» и презентации деятельности фондов ISF (Фонда Иена Сомерхолдера) и NPF (Фонд защиты природы) для России, включающее в себя проведение благотворительных экологических мероприятий. В этом году на мероприятии будут присутствовать звездные гости из основного состава сериала: Иен Сомерхолдер, Майкл Тревино, Стивен Маккуин, Мэтт Дэвис, Пол Уэсли и Торри ДеВитто.

В рамках конвенции пройдут благотворительные мероприятия, а также презентация деятельности экологических некоммерческих организаций и их проектов. Помимо мероприятий, посвященных сериалу «Дневники вампира», фото- и автограф -сессий, на конвенции будут представлены российские и зарубежные некоммерческие организации, которые борются за защиту окружающей среды и занимаются детскими экологическими образовательными проектами. О деятельности фонда ISF расскажет его основатель Иен Сомерхолдер, ставший в прошлом году Послом доброй воли ООН и содействовавший проведению Всемирного дня окружающей среды.

В рамках конвенции пройдет благотворительный аукцион и концерт с участием звезд российской сцены. В нем примут участие Дима Билан, «Кazzaky Ltd», Доминик Джокер, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Дима Колдун, Митя Фомин, Ирина Дубцова, Иван Дорн, Елка, Баста, Вера Брежнева, Корнелия Манго, Габриэлла и другие известные артисты.

Кроме того, будет проведена встреча актеров и поклонников сериала, а также показ этичной одежды от российских модельеров. Запланированы и другие сюрпризы.

Источник: 7days.ru



Просмотров: 922 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 15:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!