| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » "Дневники вампира". Новости кастинга
10:01
"Дневники вампира". Новости кастинга


Мы уже знаем, что после хиатуса в 3 сезоне »Дневников Вампира» появятся несколько новых персонажей, о которых мы писали ранее: Эбби Беннетт (Персия Уайт), Мэри Фэлл (Торри ДеВито), Вероника (Даниэль Панабэйкер). А теперь, благодаря E!Online стало известно, что к выше перечисленным актерам присоединится и Роберт Ричард в роли Джейми.

Читаем  дальше…

Зрители с ним познакомятся в 12 серии сериала, когда Елена (Нина Добрев) и Бонни (Катерина Грэхэм) отправятся в небольшое дорожное путешествие. Его персонаж описан, как красивый и слегка грубоватый с виду, но Бонни сразу же «положит на него глаз». Источник также считает, что Джейми каким-то образом связан с матерью Бонни и, скорее всего, это переплетается с секретами ее прошлого, из-за которых она рассталась с дочерью (но явно не любовными отношениями).

Роберт Ричард известен по сериалам «8 дней в неделю» (2007), «Знакомство с Браунами» (2009-…), фильмам «Дом восковых фигур»(2005), «Тренер Картер» (2005).
Источник mekc.info
Просмотров: 591 | Добавил: Vavilon | Теги: Бонни, сериал, ведьма, дневники вампира, мистика, вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 18:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!