| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 27 » Дневники вампира. Новые спойлеры 3 сезона.
21:46
Дневники вампира. Новые спойлеры 3 сезона.

Предлагаю вашему вниманию информацию о 3 сезоне и компиляцию спойлеров из множества источников по всей сети.

Появление спойлеров связано с проведением конференкции Comic Con 2011, где даже были показаны отрывки из первых серий 3 сезона сериала "Дневники Вампира”. К сожалению, пока этих отрывков в сети нет.

Итак, информацию о 3 сезоне, который выйдет 16 сентября 2011 года, смотрим под спойлером чуть ниже.

Читаем дальше
  • Действие 1 серии 3 сезона сериала "Дневники Вампира” начнется через несколько месяцев после событий последней серии 2 сезона.
  • Джереми и дальше будут преследовать призраки. То, что это призраки, а не кто-то другой – факт.
  • В Мистик Фоллс появятся несколько новых персонажей, включая героя, которого сыграет актер Джек Коулман , и вампиршу Бекки.
  • На Comic Con 2011 показали очень короткий отрывок, где Дэймон встречает Елену "абсолютно голым”, чем вызвали неистовый восторг и визги фанаток.  Подробности данного эпизода из жизни удивительного вампира нам неизвестны, но тут в принципе есть 2 варианта. 1. Через несколько месяцев Елена и Дэймон уже вместе. 2. Через несколько месяцев Елена и Дэймон продолжают жить в одном доме (что логично, т.к. Дэймон всяко будет охранять Елену), но Елена все еще остается верна Стэфану. А Дэймон ведет себя дома так, как ему взбредет в голову. Свободная страна.
  • По словам Йена Сомерхолдера о 3 сезоне, "Дэймон не совсем доволен тем, как его судьба повернулась к нему”.
  • Клаус взял Стэфана под свою опеку и направил на путь истинного злодея не просто так. Вначале 3 сезона эти два персонажа находятся за пределами Мистик Фоллс, и мы узнаем подробности из их жизни.
  • Мы увидим новые флешбэки со Стэфаном. По словам Пола Уэсли, "это будет потрясающе”.
  • Многие актеры и продюсеры упоминали, что 3 сезон сериала будет более мрачным, и они все надеются, что это привлечет к сериалу более взрослую аудиторию. Судя по всему, это не пустые слова, т.к. Ребекка Сонненшайн – новый (еще один) сценарист Дневников Вампира и специализируется она на ужасах.
  • Мы снова увидим Элайджу в 3 сезоне. Во флешбэках или в "месте захоронения древних” – неизвестно.
По материалам mekc.info
Просмотров: 581 | Добавил: Vavilon | Теги: джереми, вампир, клаус, Дневники вампирa, 3 сезон, Деймон и Стефан Сальваторе, Елена, мистика, Оборотень | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ночная  
Интересно, как можно привлечь к сериалу более взрослую аудиторию, делая сериал более мрачным в 3 сезоне?
Я отношусь к ОООЧЕНЬ взрослой аудитории smile , но смотрю сериал с 1 сезона и он мне очень нравится, но, если бы это было не так, вряд ли я его бы стала смотреть, начиная с 3 сезона... no

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 16:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!