| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Дневники вампира. Первый взгляд на 3.11
10:27
Дневники вампира. Первый взгляд на 3.11

Смотрим все фото















В "Нашем Городе", Кэролайн совсем не в том настроении, чтобы отпраздновать свое 18-летие, но Бонни, Мэтт и Елена решили сделать ей маленький сюрприз и устроить патти в очень странном месте (я уверен, что это мавзолей, учитывая статуи). Между тем, Дэймон и Стефан по-прежнему общаются, но это не может длиться очень долго, потому что братья не могут договориться о том, как справиться с Клаусом. У Стефана есть теория, и он по своему решает испробовать ее, но это приводит к еще большей опасности.

Елена сообщает некоторые новые планы Джереми Бонни, которая очень удивлена и озабочена. Аларик будет на сборах Основателей в этом эпизоде,он также встретит доктора Фелл (играет Торри Девито, которая впервые появляется в 10 серии 5 января). Когда он встречает ее на этот раз, и она будет спорить с ее экс-бойфрендом, медицинским экспертом. Тайлер продолжает бороться за контроль, когда он отказывается следовать за последним Клаусовским приказом. Но, когда Клаус примет его решение, он удивиться, что все так просто.
Просмотров: 488 | Добавил: eka_76 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 12:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!