| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 10 » "Дневники вампира". Слухи, предположения.
08:54
"Дневники вампира". Слухи, предположения.

"Дневники вампира" снова испытывают терпение поклонников. На этот раз перерыв в показе вряд ли будет "пережит" так же "легко", как уже бывший ранее вполне привычный, плановый хиатус. Все это очень похоже на искусственное поддержание интереса в шоу, на испытание терпения и верности поклонников сериала на прочность. Может так случиться, что этого месяца будет вполне достаточно, чтобы конкурирующие сети смогли сыграть на этом и, воспользовавшись перерывом, заинтересуют заскучавших и отчасти обиженных поклонников "Дневников вампира" каким-нибудь другим шоу. Например, на многих иностранных сайтах уже давно слышен недовольный ропот зрителей: "Мы устали от этой фигни!"
Тем не менее, ждать еще долго, а сейчас исполнительница роли ведьмочки Бонни, Кэт Грэхэм, чтобы не дать поклонникам уж совсем заскучать, разозлиться и плюнуть на сериал, подбросила парочку спойлеров о финале второго сезона. Обещано "какое-то горе" для Джереми и Бонни. Но Джереми уже умирал один раз, а шоу "Дневники вампира" без Бонни кажется чем-то уж очень невероятным.
Финал сезона потребует от Бонни самых невероятных усилий, которые ей придется приложить для спасения Елены. Особенно, когда появится Клаус и посеет в Мистик-Фолс хаос. Возможно, в какой-то момент Бонни придется даже сделать непростой выбор между собственной безопасностью и жизнью Елены. Но наверное подобный выбор коснется не только этих двух персонажей. Кто-то не переживет финал сезона...
Просмотров: 563 | Добавил: AiNNir | Теги: 2 сезон, вампиры в сериалах, Кэтрин Грэхэм, дневники вампира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ночная  
Не знаю, как другие, я я, если уж "подсела" на сериал, то никакие перерывы, да пусть, хоть год, не помешают мне дождаться продолжения и насладиться зрелищем. Это всё ерунда, главное, что б сериал не закрыли совсем. nyam

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 04:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:05


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!