| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » "Древние". Новые лица канала CW
09:43
"Древние". Новые лица канала CW

«До того, как были вампиры... Были первородные». Представляем вашему вниманию новые лица телеканала CW — героев драматического сериала «Первородные» (The Originals), спин-оффа популярного молодежного телешоу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries). Недавно исполнитель одной из главных ролей в «Дневниках», актер Иэн Сомерхолдер, высказался по поводу того, что на CW «все должно быть красиво», в том числе, актеры.

Что ж, «Первородные» явно привлекут к маленьким экранам большое количество поклонников «околовампирских» проектов, и не в последнюю очередь именно своим актерским составом. Кроме красавца Джозефа Моргана, уже известного нам по роли первого в истории гибрида, в «Первородных» также предполагается много миловидных девушек типажа Елены Гилберт (Нина Добрев). Жаль, что на этих промофото пока не видно никого, кто обладал был харизмой Сомерхолдера. Будем надеяться, шоураннеры рано или поздно исправят это досадное недоразумение.

Напомним сюжет. Клаус Майклсон (Морган) после длительного отсутствия возвращается в родной Новый Орлеан, который он когда-то помогал создавать. Он находит своего старого друга и ученика по имени Марсель (Чарльз Майкл Дэвис), который установил в городе новые порядки и строгие правила. В числе прочего, Марселю не понравилась идея появления на свет наследника Клауса. Ребенок обнаружился совершенно неожиданно — в животе у одной из девиц, проведшей с Клаусом ночь.

Власть, месть, предательство, семья, волшебство и, разумеется, реки крови — этот сумасшедший микс ждет нас на телеканале CW совсем скоро — 3 октября. А пока любуемся новыми фотокадрами.











Источник: lostfilm.tv
Просмотров: 581 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 03:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!