| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Эксклюзивное интервью с Джеймсом Фрейном
00:26
Эксклюзивное интервью с Джеймсом Фрейном

"Франклин не знает, что он - больной психозом”

Джеймс Фрейн произвел большое впечатление как Франклин Мотт из Истинной Крови этого сезона … большое впечатление, полное сумасшедшей, психопатической, томящейся от любви невменяемости. Он был настолько импульсивным и настолько блестящим, что он стал фаворитоми обрел своих поклонников, и многие оплакивали истинную смерть Франклина. У нас была возможность недавно, чтобы задать Френу несколько вопросов о его роли нежелательного жениха Тары и о его других ролях, узнавая немного лучше удивительного британского актера  Джеймса Фрейна.

TB-N: Вы получили свою первую роль в "Стране теней" (1993) по направлению Ричарда Эттенборо, который обнаружил Вас, когда Вы были учились на  третьем году в Центральной Школе речи и драмы в Лондоне. на сколько было тяжела начинать  Вашу карьеру с такого важного фильма? Та роль изменяла Вашу жизнь?
JF: Я думаю, что был единственным парнем на том наборе, у которого не было рыцарства. Счастливый случай - слишком маленький термин. "Страна теней" и этот самый случай дали мне мою карьеру.

TB-N: Да это действительно большое начало! В том фильме Вы работали с Энтони Хопкинсом, изображая молчаливого студента британского автора К.С Льюиса. Вы также играли главную роль с ним снова в фильме Тит ( у нас более известный, как Тит - правитель Рима) (1999). Каково было это  работать с талантливым сэром Энтони Хопкинсом?

JF: Хопкинс - один из самых великих актеров; наблюдение интенсивности его концентрации и закрытости было вдохновляющим. На съемках он очень мягкий и любит забавы, он блестящий имитатор. У него хорошая актерская школа,  он упорно трудятся, но не относятся к себе слишком серьезно, и  все это имело большое влияние на меня.
TB-N: Вы - популярное лицо по телевизору, вас можно видеть в таких сериалах, как "Предел", "Импери","Числа", "Блудливая Калифорния" и конечно же "Тюдоры". А кокой сериал наиболее любим вами?

JF: Я наслаждался всеми ими по-разному, но ‘Tюдоры’ выделяется, потому что это был мой первый опыт работы над характером на протяжении нескольких  лет.
TB-N: Вы когда-либо виделт Истинную Кровь прежде, чем Вы попали на прослушивание для роли Франклина Мотта?

JF: Я знал, что это интересный сериал, но я еще не видел его, и я счел это полезным  для того, что бы войти в него без любых предвзятых мнений. У меня было несколько сцен в самом начале третьего сезона и начал работать над ними. Я не знал даже  того, что должно было  произойти. Я репетировал с Рутиной, чтобы удостовериться, что у нас с ней есть  химия. Мы начали понимать друг друга  приблизительно неделю спустя.

TB-N: В то время как Истинная Кровь известна ее интенсивными характерами и рискованными заговорами, Франклин Мотт вошел в сезон с совершенно новым вихрем сумасшествия. Хотя он - злодей, поклонники действительно наслаждались характером …. Вы ожидали такую огромную заинтересованную реакцию на Франклина?

JF: Я не ожидал и даже не думал, что так может быть, но я чувствую себя очень благодарным за то, насколько восторженный ответ был на мою скромную работу.
TB-N: И Вы получили шанс работать  непосредственно для влюбленных в вас  поклонников и тех, кто против. Это ваш первый опыт, когда успех успех стал таким оглушительным в короткие сроки?

JF: Это был мой первый раз, когда и у меня был такой взрыв эмоций. На съемках царила праздничная атмосфера – люди собирались, чтобы чувствовать себя частью этого шоу, которое они любят. И это интересно рассматривать людей и переодетых в зомби и супер героев, только болтающийся в кафе Сан-Диего и барах.

TB-N: Что для вас стало самым сложным и интересным, когда вы играли Франклина Мотта?

JF: Мне понравилось чувство юмора Франклина, и как у него не было даже подозрения, насколько сумасшедший он. Проблемой было держать себя в руках и  выходить из себя.
B-N: У Вас, кажется, есть большое чувство юмора, я основываюсь на других интервью, которые мы прочитали. Были ли какие-либо сцены, когда Вы изо всех сил пытались не смеяться на съемках?

JF:Да сцена, с набором сообщения на телефоне. авторы словно продолжали испытывать меня и снимали ее несколько раз.

TB-N: Франклин является очаровательно психопатическим.

JF: Франклин не знает, что он - больной психозом. Я думаю, что он был бы расстроен, если бы Вы сказали ему это.

TB-N: Хорошо, тогда мы не будем говорить ему. Давайте говорить о любви. вы и раньше снимались в  сценах секса, на сколько интересней когда в нем присутствуют вампирский укус в шею?

JF: зубы заставляют Вас говорить как Элмер Фадд. Не столь сексуально.

TB-N: Ха! Мы предполагаем, что требуется некоторое время, что бы  привыкнуть к этому. Так или иначе Вы не были похожи на Элмера Фадда. На сколько вы сроднились с клыками?

JF: Я до сих пор ношу их.
Источник http://www.contactmusic.com/ перевела Vavilon для http://www.house-vampire.org.ru/. Любое копирование только с указанием активной ссылки на данный сайт.
Просмотров: 728 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, 3 сезон, Джеймс Фрейн, Настоящая кровь, вампир, Франклин Мотт | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
3 AiNNir  
Талантливый дядька, спорить не приходится. Но внешность... sad А в Настоящей крови он омерзителен во всех отношениях.

1 Iriska  
... какой же он страшненький... fear

2 VolenDor  
это мягко сказано: ОН УРОД wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 20:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!