| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 27 » Французская пресса: толпа окружила Йена Сомерхалдера и Нину Добрев в Париже .
10:46
Французская пресса: толпа окружила Йена Сомерхалдера и Нину Добрев в Париже .




Черт возьми! Йен Сомерхалдер (Деймон) и Нина Добрев (Елена) создали международный инцидент, прибыв в Париж (фото Йена и Нины в Париже).

Читаем  дальше…


Пара приехала во Францию на непродолжительную конвенцию, а потом к ним присоединились их мамы, чтобы вместе отдохнуть. К сожалению, расслабляющей экскурсии с мамами у Нины и Йена не получилось. Толпы чрезмерно ретивых фанатов преследовали знаменитых туристов повсюду. А в Твиттере ходят слухи, что Нину даже толкнули, офанатевшие от Йена девицы, старающиеся привлечь его внимание. Есть даже видео того, как звезды любезно выражают признательность фанатам, пытаясь отвести своих мам от преследователей.

Так что же случилось в Париже? Вот, что описывает в своем Твиттере поклонница, там присутствовавшая.

«Некоторые продолжают спрашивать, что же произошло днем с Йеном Сомерхалдером и Ниной Добрев в отеле... Я попытаюсь объяснить.

В этом отеле два входа, и Йен вышел с черного хода. Поэтому сегодня все фанаты ждали около черного входа. Напротив другого входа стояло около 4-5 человек (в том числе и я). Йен, Нина и их мамы вышли из этой двери. Мы поговорили с ними, Йен сказал: «Мы на отдыхе, пожалуйста». (В это время я разговаривала с Ниной). А потом они направились на почту. И когда они шли на почту, все фанаты около другого входа заметили их и последовали за ними. Они бежали, кричали... Когда они вышли с почты, все фанаты столпились вокруг них. Это было безумно и немного пугающе... Йен сказал: «Ну пожалуйста, это же безумие». Но он был действительно очень милым, он сфотографировался с несколькими девушками, поцеловал их... Нина тоже фотографировалась.

Но фанаты все еще стояли вокруг. Это было так бестолково. Йен немного рассердился... После долгого замешательства они направились обратно в отель... Они планировали провести отличный день в Париже, но из-за всех этих тупых девочек, они провели его в отеле, хотя в Париже было так солнечно... Это ужасно...»

«Йен не мог видеть, где была Нина со всем этими фанатками вокруг него. Но Нина сказала: «Йен, Йен, нам нужно идти, прямо сейчас».

Эй, семья ДВ: мы знаем, вы любите Йенину, но они должны получать возможность наслаждаться своим отдыхом! Что вы думаете? Не пора ли фанатам оставить Нину и Йена в покое?


Нина и Йен заслуживают большего уединения?
Нет, они знаменитости и это неотъемлемая часть профессии.
Да, поклонники бывают слишком сумасшедшими!
Может быть, но там должна быть золотая середина.


Просмотров: 584 | Добавил: eka_76 | Теги: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, фото | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 AmericanGuy  
О да, я помню как на Роберта Паттинсона "охотились" так же.
Все-таки, бывают такие... личности, которым даже слово сказать нельзя - все равно не поймут, только сильнее действовать будут. Французы, видимо, такие. Менталитет, что поделать.
Ну а если и не французы, если в общем всех брать, то в каждом уголке планеты найдутся свои сталкеры. И как бы не просили их отстать, сколько бы не фотографировались, их от этого станет еще больше, потому что "ой, он со мной заговорил! - а со мной сфотографировался!!" а это значит, что и другие в надежде на то же самое будут их преследовать... dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 12:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!