| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Главные герои Сериала Дневники вампира - Йен СОМЕРХАЛЬДЕР (ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ)
10:04
Главные герои Сериала Дневники вампира - Йен СОМЕРХАЛЬДЕР (ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ)


  Родился в городке Конвингтон, штат Луизиана. Сейчас проживает в Лос-Анжелесе.   Самой яркой ролью Йена стала роль Буна в прогремевшем на весь мир сериале Джей-Джей Абрамса «Остаться в живых», за которую он получил премию «Эмми» в 2005-м году. В 2004-м Ян за ту же роль был номинирован на «Золотой Глобус» и премию журнала «People». Самой яркой работой Сомерхальдера в кино стала роль в фильме «Законы привлекательности», где Ян сыграл вместе с Джеймсом Ван Дер Бигом, Кристен Белл и Джессикой Бьель. 

«Дневники вампиров» и «Остаться в живых» - далеко не полный список сериалов, в которых снялся Сомерхальдер. Здесь и «Расхитители Затерянного Города» с Джеймсом Бролином, и «Марко Поло», где Ян сыграл главную роль, и «CSI: Место преступления», и «Закон и порядок», и «Смолвилль».

 

Интервью

 

Как бы ты описал Деймона?

 

Он зол. Он считает, что с ним поступили очень несправедливо и он хочет отомстить. Но, в то же время, он очень одинокий… хотел сказать «человек». Он очень одинокий вампир. Представьте, что вам за сотню лет. Представьте, сколько вы знаете о жизни, когда вы в таком возрасте. Представьте, что вы знаете, что все, кто вас окружают, рано или поздно умрут. А вы останетесь прежним. Это неизбежно сделает вас очень циничным и одиноким.

 

Как Деймон может незаметно жить в городе, регулярно атакуя и убивая людей? Не слишком ли много времени проходит, прежде чем Деймона раскрывают?
 
Не слишком. Все развивается достаточно быстро и, я вас уверяю, зрители заскучать не успеют. Есть довольно большое количество информации, которую мы должны передать аудитории о каждом из героев. И в частности показать жажду мести Деймона. Насколько он зол на окружающий мир и насколько он беспощаден.

 

Ты изучил прошлое своего персонажа?
 
О да! И там очень много событий. Там даже очень и очень плохие люди на фоне Деймона выглядят ангелами. И я уверен, именно они и оказали такое влияние на моего героя. Ведь когда мы становимся хорошими, правильными людьми – это идет от хорошего и правильного окружения. И, соответственно, наоборот. И у нас у всех есть причины делать то, что мы делаем. Так что по сути действия Деймона оправданы. Он помнит, как сильно он страдал, помнит, какую боль ему причиняли, и хочет отомстить за это. Так что будет очень интересно. Основная идея моего героя в том, что кажется, будто он потерял всякую человечность. Но это не так. Мы еще увидим Деймона с разных, весьма неожиданных сторон.

 

То есть в твоей голове он не такой уж и плохой.
 
Нет. Он очень сложный герой. Отношения между Стефаном, Деймоном и Еленой очень сложные. Во многом потому, что тут нет плохих и хороших героев. Никогда не знаешь, что и от кого ждать.

 

Для тебя это, наверное, работа мечты – играть редкостного негодяя.
 
Честно говоря – это отличная роль. И мне очень повезло, что я сумел подсыпать свои специальные таблетки Кевину Уильямсону и руководителям кастинга, чтобы они их приняли и взяли меня на эту работу. Они, кстати, этого не знают. Не пишите этого.

 

Я очень рад, что я здесь. Кевин Уильямсон когда-то возродил тинейджерское кино с помощью фильмов «Крик» и «Я знаю, что сделали прошлым летом». Сейчас он возрождает тинейджерское телевидение,б и «Дневники вампиров» - один из самых ярких проектов этого возрождения, в котором мне повезло оказаться. По счастью, мне сейчас всего 30 и я еще вполне способен сыграть тинейджера. Еще пару лет – и было бы совсем поздно.

 

Что тебе больше всего нравится в твоем герое?
 
То, что он очень могущественный. И то, что он веселится от души. Так, как умеет. Люди вообще частенько симпатизируют другим исключительно потому, что они делают что-то с удовольствием. Даже если это «что-то» - очень большое зло. Мы, конечно, весьма странные с этой точки зрения. Но это всегда было так. Хорошим девчонкам всегда нравились плохие парни. И, соответственно, наоборот.

 

У тебя есть предположения, почему сегодня вампиры так популярны? Взять те же «Сумерки»?
 
Чего не знаю, того не знаю. Но «Сумерки», действительно, прилично взорвали людям мозг. Я думаю, это связано с тем, что вся киноиндустрия меняется. Посмотрите на фильмы, которые сейчас снимают. Два новых «Бэтмена» Кристофера Нолана или «Железный человек» Джона Фавро. Эти фильмы сняты по комиксам, но сняты так, что мы начинаем верить в то, что это действительно возможно. А что тут такого – просто парни, которые научились делать крутые гэджеты и теперь используют их для борьбы с разным злом. Так же и с вампирами. Как и герои комиксов, они – мифология. Но сейчас их пытаются сделать более реальными, такими, чтобы мы могли в них поверить. Раньше вампиры были исключительным злом. И в «Дракуле» и в «Интервью с вампиром». Но взгляды меняются. Вампиры теперь яркие. Умные. Забавные. Сильные. Они сексуальные, они опасные, они красивые, они тебя притягивают. Пусть ты и не можешь объяснить, почему. Кстати, в «Дневниках вампиров» они такие же. Так что обязательно смотрите наш сериал, вам понравятся наши герои.

 
Просмотров: 1456 | Добавил: Vavilon | Теги: Дневники вампира 2x07, вапмпир, Кровь, Деймон Сальваторе, Йен Сомерхалдер, вампирский сериал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 14:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!