| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Инсайдер: «Роберт Паттинсон планировал жениться на Кристен Стюарт»
19:39
Инсайдер: «Роберт Паттинсон планировал жениться на Кристен Стюарт»

В СМИ просочились новые подробности о романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Как ни странно, но поклонники саги «Сумерки» даже спустя шесть лет после расставания звездной пары обожают обсуждать их роман.

На днях Кристен Стюарт призналась на шоу Говарда Стерна, что Роберт Паттинсон был ее первой любовью. Она добавила, что если бы актер предложил ей выйти за него замуж, то она бы без раздумий сказала «да». Как выяснилось, Роберт Паттинсон тоже был не против отвести Кристен под венец.

Роб не сомневался, что женится на Кристен. Когда они съехались, он планировал через год-другой сделать ей предложение,

— заявил близкий друг актера.

Но, как известно, интрижка Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом на съемках фэнтези «Белоснежка и охотник» нарушила все планы Роберта Паттинсона.

Какое-то время Роб продолжал верить, что они все-таки поженятся. Он был просто без ума от нее,

— добавил инсайдер.

В конце 2012 года пара действительно воссоединилась, но только ради продвижения фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», финала франшизы, подарившей им не только всемирную славу, но и удивительный романтический опыт. Однако после исполнения всех рекламных обязательств перед продюсерами актеры расстались навсегда.

С тех пор экс-влюбленные больше не пересекались. Кристен Стюарт сконцентрировалась на отношениях с девушками, в числе ее герлфренд побывали дизайнер Алиша Каргайл, певица Соко, модель Стелла Максвелл и сценаристка Дилан Майер. Что касается Роберта Паттинсона, то он три года встречался с певицей FKA twigs, но и этот роман не закончился свадьбой.

Просмотров: 217 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 16:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!