| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Интересная статья
16:53
Интересная статья
Полнолуние в умах. The Vampire Diaries S02E03.

И снова мы, с репортажем о малоинтересных мистических событиях в Мистик Фоллс. Серия нумер три была полностью посвящена тому строго научному факту, что экосистемы, включающие вампиров, не могут существовать без таких элементов пищевой пирамиды, как оборотни.
Долго и нудно, с использованием научных архивов и арбалетов, стреляющих деревянными стрелами, разжевывается вопрос – а где же были оборотни, если они существуют, как уверяют нас легенды и последние показания братьев Тореодоре по существу недопустимости прыжков на три метра в высоту без шеста у нормальной человеческой особи. Сие так и осталось неизвестно науке, которая сослаться в этом вопросе может только на ареалы обитания такого же неподтвержденного Снежного человека.
Приятно, что арбалет выдали засветившейся в Декстере корреспондентке (напомните, кто ее убил – папа-Троица или еще кто? Пробабли, сами сценаристы – проклятый склероз). Но видеть ее живой и здоровой, а так же наседающей на Аларика, по неизвестным причинам пользующегося популярностью у девушек (с таким-то лицом), – приятно.
What else? Да ничего. Все пугаются, но в сущности, максимум, что им придется пережить – неприятное чувство под ложечкой. Мы видим, как в дикой природе вампиры охотятся на кроликов. Как оборотни соблюдают старинный ритуал – в полнолуние сажают себя на цепь, в будке и в обнимку с сахарной косточкой. Узнаем, что укус оборотня весьма ядовит для всех подвидов вампиров. Это все несколько напоминает «В мире животных», только без Дроздова и нарисованных журавлей, летящих по экрану под знакомую музыку.

Рейтинг сезона.

Деймон Сальваторе (5)
Даже лохушка Елена развела его, как маленького – выдал ей все секреты про Кэтрин в обмен на фальшивое обещание его простить за полусмерть брата (кстати, где он?) (-2)
Бросился под
пули стрелы(и неважно, что на нем все как на собачке зарастет) (+3)
Как он вращает глазами, если бы это был олимпийский вид спорта, ему бы уже некуда было медали складывать (+2)

Стефан Сальваторе (-4)
Оставили с тупой блондой, теперь вооруженной клыками, пока его девушку энтертайнит его влюбленный брат (-2)
Бессмысленная беготня в лесу (-2)

Елена Гилберт (-4)
Провела Деймона (+2)
Деймон намекнул, что у нее с Кэтрин не так уж мало общего, но ответить ему: «Дебил, это я и есть» не разрешил продюссер (-2)

Кэтрин (5)
Пришла под самый конец, и где ее носило? (0)

Бонни (0)
Еще серия, и «Ху из Бонни?» (0)

Мэтт(-4)
Подстава с девушкой так не дошла до парня, зато ушла сама девушка (-2)

Кэролайн(5)
Мне кажется, или эффект ее поумнения от развившегося вампиризма сходит на нет? (-1)

Дядя-серфингист (+7)
Приковывать себя цепями (БДСМ ) и бегать голым по лесу (маньяки из Битцевского парка) в приличном обществе не поощряется, но мы ставим честные 3 очка за эстетическое удовольствие от зрелища его молодого и не успевшего нам надоесть тела (+3)

Пишет cepylka источник cepylka.livejournal.com

Просмотров: 490 | Добавил: Vavilon | Теги: Дневники вампира 2x03, мистика, Елена Гилберт, Деймон Сальваторе, вампирский сериал, юмор, вампир, Стефан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 20:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!