| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Интересная статья
16:57
Интересная статья
Bitch is back. The Vampire Diaries S02E04

Серия начинается, когда все спят. В частности, Степан. И сниться ему, что Катя нарядилась в старинное платье, а Лену увел Димон. Проснувшись в холодном вампирском поту, он щупает тело рядом и с удовольствием убеждается, что Лена - вот она. Крап. Кошмар продолжается. Кудряшки на месте, и это далеко не Елена.
В дальнейшем Степан проводит все дневные часы с Екатериной в разборках 160-летней давности отношений. Нам важно запомнить из всего этого стаффа, больше подходящего для кабинета семейного психолога, что Кэтрин, как поступали древние короли с мышьяком, выработала в себе иммунитет к вербене ежедневным приемом по капле яда.
В это время Димон на барбекю (кстати, я не разглядела самого барбекю, только персиковый пирог, принесенный Деймоном и столовое серебро – странное оформление для мероприятия, у нас в народе называемого «Шашлыки») рисует собачку в юбке. О, это тонкий намек на «Танцы с волками», настолько тонкий, что доступен только человеку-волку. Остальная перепившая будвайзера компания честно не врубается.
Еще один научный эксперимент – Дима вознзает потыренную деталь фамильного столового серебра в волчика. Эффект нулевой. Мейсон не скончался, зато у Деймона стало одним врагом больше.
Другие факты современной науки. Кэролайн делает доклад на тему, что с вампирами детей не заведешь, так что нефиг с ними заниматься сексом. С точки зрения природы, занятие бесполезное, ведь секс, он нужен только для размножения, это всем известно. То, что школьникам (а они школьники, если кто забыл, даже пусть актерам на самом деле от 25 и сугубо выше) намного полезнее заниматься безопасным в плане деторождения сексом, ибо им еще учиться, работать и расти духовно, ни разу не кроссед ее блондинистый майнд. Конечно, раз полюбил кого, надо спланировать всю жизнь до 89 лет. И четко установить, сможешь ты с человеком пережить золотую свадьбу или нет. Если нет, то в твои 18 лет ты должна гнать его в шею.
Елена прибегает пешком в резиденцию Сальваторе, как раз, чтобы застать там Катю, с которой они мнуться в разных углах комнаты, чтобы облегчить задачу тем, кто делает в этом сериале спецэффекты и наложение картинки.
Потом Лена и Степа идут на люди и там затевают безобразный скандал. Апарентли, это они специально, чтобы провести Кэтрин. Что-то мне подсказывает, что не на ту они напали.

Рейтинг сезона.

Деймон Сальваторе (4)
Из него хреновый художник (-1)
«Не бойся ножа, а бойся вилки – один удар, 4 дырки» - такой девиз почему-то не сработал с Мейсоном (-2)
Увидел Кетрин в темном переулке и всего лишь поморщился (+2)

Стефан Сальваторе (-3)
Скрутил Катю, надавал ей оплеух и надругался словесно (+2)
Оказалось, что Катя играла в поддавки (- только 1, потому что она Степана явно хочет больше, чем он ее)

Елена Гилберт (-1)
По поведению Кэролайн, хоть та и обернулась уже не человеком, сразу вычислила, что блонда сама не своя (+2)
Почуяла неладное со Степаном, и оказалась права (+1)
Уверена, провести Кетрин – сугубо ее идея (0 – потому что мне пока не ясно, сработает ли)

Кэтрин (4)
Никто не объяснял этой женщине, что угрожая убить текущую подругу, склонить парня к сожительству малореально? (-3)
Готовилась к испытаниям вербеной 160 лет (+2 за предусмотрительность)

Бонни (0)
«Ху из Бонни?» (0)

Мэтт(-4)
Не пришел (0)

Кэролайн(4)
Возвращение женской логики (-1)

Дядя-серфингист (+9)
В огне не тонет и серебро его не берет (+3)
Убил человека??? (- только 1 до выяснения обстоятельств)
Пишет cepylka источник cepylka.livejournal.com
Просмотров: 508 | Добавил: Vavilon | Теги: мистика, Елена Гилберт, Деймон Сальваторе, вампирский сериал, вампир, юмо, Дневники вампира 2x04, Стефан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 18:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!