| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Интересная статья
13:34
Интересная статья
Он умер и закурил. The Vampire Diaries S02E06.
Автор © cepylka

Трудно понять, где мы, но наверно по-прежнему в Мистик Фоллс. Только мы в постели с… погодите, дайте разобраться. Это вроде Лена валяется со Степаном, а с серфингистом кто? А точно, без картонного выраженья на лице ее и не признать – это ж Кэтрин. Память возвращается. Пока Елена Гилберт в своей подростковой спальне валяется с младшеньким Сальваторе и разводит муси-пуси, Елена, тьфу то есть, ее злобная ипостась расплачивается с Мейсоном за камушек сексом. Но серфингист проявил недюженый ум и намекнул Кате, что камушек в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а весь зоопарк в каком-то колодце. А погодите, он и этого не сказал, хитрец какой.
Энивей, пора вставать, но не в школу, как все могли подумать про старшеклассников, а опять тащиться на какой-то ступид эвент в дом Локвудов. Чарити, знаете ли... Если ты житель Мистик Фоллса, принимай участие или умри. Но не будем забегать вперед.
А в это время к Дэймону, с которым никто не пожелал валяться в постели, приходит братик Джереми с новостями. Как ни скучно, но в этой серии все про этот невзрачный камень. Братец надыбал инфу, что Мейсон тотали афтер этот артефакт, а значит, камень нужен для нехороших дел. Дайте только сообразить, для каких.
На благотворительную принудиловку является и Бонни (вот это номер, она не умерла от скуки, как мы все давно (2 серии) считали). И зацепившись ногой за Мейсона, она впала в секундное оцепенение с галлюцинациями – с Мейсоном в засос целуется Елена. «Не Лена, а Катя» - поправляет ее случившийся рядом Степа, доставая из кармана айфон, на котором 30 сек видео их последнего секса, тайминг которого четко совпадает с таймингом видения Бонни. У Елены нерушимое алиби. А из плана Мейсона по умыканию лунного камня начинают торчать симпатичные ушки злобной Кэтрин.
Та же Бонни как супер-оружие по вызыванию инсульта у сверхнатуралов применяется для поимки серфингиста. Пытать его отдают Диме, как самому обделенному любовью и вообще не занятому. Накормив его какой-то ядовитой черемухой, про которую братан Джереми вычитал в Природоведении для 3 класса, он выуживает инфу про нахождение артефакта – заброшенный колодец в лесу, а затем вытрясает и Мейсонову не слишком светлую душу. Жаль, симпатичный был парнишка, правда туповат. То то над ним ржали все мужики, когда он истерично заявлял: «Кэтрин меня любит». Чуть животики не надорвали.
Все бегут к колодцу наперегонки. В общем быстро сказка сказывается, а дело тоже сделалось, правда Степа упал в крапиву, т е в вербену и у него был диатез, а Елена немного покричала, распугивая змей. Камень добыли, но Димон, раздухарившись от прорежения рядов перспективных серфингистов, взял да позвонил Кэтрин и похвастался как последний дурак.
Ярости Кэтрин не было предела. Но ее ярость всегда приводит к продуманным действиям. Заранее загипнотизированная тетя Елены по ее наущению ткнула себя ножом, а Мэтту был дан приказ выступить камикадзе против Тайлера Локвуда в следующей серии (чую, войдет в рейтинг). Катя объяснила свое поведение так – ей скучно без петов, а поскольку ее любимого пета замочили, надо сделать нового из Тайлера, и побыстрее. Мэтт пойдет на корм, т. е. на создание нового вервольфа? Это как-то очень, очень жаль. Может, обойдется?

Рейтинг сезона

Деймон Сальваторе (2)
Убил серфингиста (-3)
Зачем сразу звонить и докладывать Кате? (-2)

Стефан Сальваторе (-8)
Всегда был под рукой (+2)
Не лезь в воду, т. е. в колодец, не зная броду (-1)
Имхо, эти его алкогольные дела с Елениной кровью до добра не доведут (мое предположение, так что баллов не снимается)

Елена Гилберт (-7)
Полезла спасать своего бой-вампира, змей не испугалась, коробченку вытащила (+3)
Пошла и логично бросила Степана (-3 за женскую логику)

Кэтрин (5)
Провели как дуру с камнем (-2)
Хорошенько подготовилась к облому, уже аж двое попали под ее полное влияние (+3)
Какой уж из Тайлера ей пет получится – не знаем (0 за неопределенность)

Керолайн(12)
Помирилась с Бонни (+1)
Маму любит, но колданула все равно (затрудняемся оценить)

Бонни (3)
Поработала ведьмой наконец (+3)

Мэтт(-5)
Против Кэтрин нет приема, так что всего (-1)


Дядя-серфингист Мейсон (-11)
Умер (-10)

Просмотров: 553 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, Елена Гилберт, The Vampire Diaries S02E06, Стефан Сальваторе, Дневники вампира 2 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 16:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!