| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Интервью Кристен Стюарт для австралийской версии журнала «Marie Claire»
09:21
Интервью Кристен Стюарт для австралийской версии журнала «Marie Claire»


Кристен Стюарт вчера успела принять участие в благотворительном концерте в помощь пострадавшим от урагана Сэнди, а также побывала на показе фильма «На дороге». К тому же, актриса дала интервью австралийскому «Marie Claire».
Январский номер «Marie Claire» уже поступил в продажу. В интервью, сопутствующему фотосессии, Кристен рассказала о своих планах, детстве и работе в модном доме «Balenciaga».
 
О родителях.
 
Мои родители не были очень строгими. Они позволяли мне быть той, кем я хотела быть. Не то что бы моя мама усаживала меня рядом и наставляла: «Тебе надо быть собой, Кристен» или «Не принимай никакой дряни, Кристен», хотя такое тоже было несколько раз. Я считала себя взрослой уже в 12 лет, не знаю, почему. Я в семье самая младшая, и мне всегда казалось, что я должна заботиться о своих братьях. Я всегда беспокоилась, никогда не была из тех детей, которым наплевать. Даже в детском саду.
 
О планах на ближайшее будущее.
 
Я сейчас вроде как заскучала. Мне хочется погрузиться в работу и даже не обязательно связанную с актерством. В последнее время я проводила много времени со своими собаками и семьей. Хотя, честно говоря, я до сих пор не могу выспаться - я работала без перерыва два года подряд, начиная с «Затмения». Но меня просто трясет, я хочу чем-то заняться сейчас.
 
Об издержках профессии.
 
Я, может быть, и странная, потому что я не люблю, когда на меня смотрят. Многие актеры обожают это, обожают выходить в свет - это их образ жизни. Я же терпеть это не могу.
 
О работе в модной индустрии.
 
Я большая поклонница модной индустрии, а теперь мне даже позволили стать частью нее, хотя иногда я даже не знаю, что ношу. Но надев что-нибудь от «Balenciaga», я всегда думаю: «О, это выглядит как «Balenciaga»!». Их одежду всегда можно отличить от другой.
Источник: bimru.ru
Просмотров: 465 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 17:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:05


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!