| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Йен Самерхолдер о сериале "Древние"
21:42
Йен Самерхолдер о сериале "Древние"

Спин-офф сериала Дневники вампира, Древние дебютирует в октябре этого года, забирая с собой семью Первородных: Клауса (Джозеф Морган), Ребекку (Клер Холт) и Элайджу (Дениел Гиллис), однако, не смотря на то, что поклонники Дневников вампира в предвкушении столь знаменательного события, есть один человек, который не разделяет восторг миллионов. И этот человек - Йен Сомерхалдер (Деймон).
  В своём недавнем интервью для Digital Spy, Йен Сомерхалдер признался, что не смотря на радость за своих коллег по съёмочной площадке, он обеспокоен тем, сколько, по-настоящему, сильных актёров из сериала Дневники вампира может занять спин-офф: "Я рад за Джули Плек, Джозефа Моргана и всех моих коллег, - сказал Йен Сомерхалдер, - но я эгоистичный актер. Я не продюсер данного шоу, я не его сценарист, единственное что меня заботит - это Деймон и мой сериал".

Новый сериал Древние задействовал трёх злодеев в прошлом, а некоторых и в настоящем: Клауса, Элайджу, Ребекку, и кто знает кого ещё. "Они забрали тех героев, которые так много значат для нашего шоу, я безумно рад за всех, но я не в восторге. Не поймите меня превратно, я не против перемен, просто я не хочу терять всех этих потрясающих актёров в нашем сериале."

Также, Йен Сомерхалдер обеспокоен тем, что теперь сериал Дневники вампира будут вынуждены ввести слишком много новых героев, дабы компенсировать отсутствие древних: Джозефа Моргана, Клер Холт и Дениела Гиллиса. "Кто те другие, которые придут в сериал? - рассуждает Йен Сомерхалдер - Насколько хороши будут новые актеры? Понимаете, дело в том, что это CW, и здесь все должны обладать красотой и магнетизмом, но, на самом деле, не так уж много красивых людей, которые могут действительно хорошо играть."

"Я не шучу! Я один из тех, которые могут себя правильно подать - говорит Йен Сомерхалдер - Но, шёпотом на ушко, кастинг - это всегда тяжело. Я представляю, как тяжело им дался кастинг данного сериала... и, я очень надеюсь, что они не сдадут позиций, что они продолжат работать на высшем уровне актёрского мастерства."


Просмотров: 698 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 22:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!