| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Йен Сомерхолдер,7 вещей, котрые мы не знали о нем.
11:04
Йен Сомерхолдер,7 вещей, котрые мы не знали о нем.
 

Журналисты пристали к звезде "Вампирских дневниковЙену Сомерхолдеру аки банные листы и никак не дают ему покоя: расскажи да расскажи, чего мы о тебе не знаем! Парень под таким напором раскололся и выложил аж семь вещей, неизвестных широкой публике.

Итак,  во-первых, Йенушка, оказывается пробовался в "Настоящую кровь" на роль угадайте кого. Не знаете - Джейсона, мама дорогая, Стекхауса! Вот это да! Но не сумел, бедняга, убедить Алана Болла, что эта роль - его. А ведь парень родом из Луизианы! Обидно! Он даже не мог смотреть "Настоящую кровь” до тех пор, пока не получил свою собственную роль в другом вампирском сериале - "Дневниках”.

Во-вторых, Йен просто не может пройти мимо бродячих животных. Он сразу бросается на помощь бездомным собачкам и кошечкам и берет их себе. Молодец! мы же уже знаем с вами, что у Йена живут три кошки, которые спят с ним в одной кровати.

В-третьих, Йен едва не прошляпил также и роль в "Вампирских дневниках”. Отправился с девушкой отдыхать в пустыню под Вегасом, совершенно забыв о встрече с создателями шоу. К счастью, его агенту удалось назначить новую встречу, но нужно было поспешать и при этом успеть прочесть и запомнить 9 страниц сценария. И вот Йенушка экстренно садится за руль (подружка спит на заднем сиденье), раскладывает перед собой странички текста и… читает прямо во время езды! "Не нужно мне, наверное, было это рассказывать. - Говорит он. - Но это было не опасно, потому что я хороший водитель”.

В-четвертых, ему было весело играть своего героя в "Дневниках вампира”, потому что это парень уверен: то, что он делает, правильно. "В персонаже много динамики, и у тебя, как у актера, нет ограничений: тебе не нужно играть обыкновенного парня и ты можешь быть таким, каким хочешь”.

В-пятых, татуировка на его руке - это надпись "Здесь и сейчас” на латыни.

В-шестых, его первый актерский опыт был крайне неудачным. Парень никак не мог заставить себя не смотреть в камеру.

В-седьмых, известно, что начинал Йен с карьеры модели. Где-то с десяти лет он снимался в различных рекламах, в том числе и социальных. Например, учил детишек, что нужно выключать свет, выходя из комнаты и выключать воду, когда чистишь зубы. Экономным надо быть, иными словами!

По материалам starslife.ru
Просмотров: 610 | Добавил: Vavilon | Теги: актер, дневники вампира, Йен Сомерхалдер, Деймон Сальваторе, Остаться в живых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vavilon  
Я вот все думаю, какого Джейсона мы потеряли. Так жаль, а то бы от сериала совсем башку бы сносило. flirt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 14:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!