| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 7 » Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли об общем бизнесе: «Это как братство или брак»
20:31
Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли об общем бизнесе: «Это как братство или брак»
Четыре года назад Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли в последний раз появились на экране в качестве братьев-вампиров в сериале «Дневники вампиров», но после этого не перестали сотрудничать.

Коллеги, которые в жизни связывает близкая дружба, в прошлом году объединили свои предпринимательские силы и открыли общее дело: запустили собственную марку алкоголя. Актеры наладили производство кукурузного виски с символичным названием Brother’s Bond («Братские узы»), являющимся прямой отсылкой к вампирскому сериалу.

В интервью People Йен и Пол рассказали о совместном бизнесе. «Мы работали над этим 10 лет. В каждой бутылке — наша душа», — отметил Сомерхолдер.

Уэсли добавил: «Многие люди пишут свое имя на каких-то продуктах, но в них нет их сердца. В нашем же случае каждая бутылка — это наше творение. Имя бренда, логотип, дизайн, вкус — это все мы создали, это все наше. Это сделано для людей, чтобы они могли вместе выпить, поговорить или отпраздновать что-то».

«Жизнь трудна. Она постоянно дает тебе по зубам. А бурбон нет», — пошутил Йен.

Актеры долго обсуждали идею совместного бизнеса и при этом сами часто пили бурбон. «Я всегда любил бурбон. Наши персонажи пили бурбон. Мы с Йеном, когда выбирались куда-то, тоже всегда заказывали бурбон. Для нас это просто естественно. Так что мы стали ценителями этого напитка. Когда мы решили делать что-то вместе, мы поняли, что это должен быть бурбон», — сказал Пол.

Говоря о совместном с Уэсли бизнесе, Йен отметил: «Это даже не дружба. Это как братство или брак. Мы уже так давно в этой теме».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова

Просмотров: 171 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 08:56
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:56


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!