| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Йен Сомерхолдер не прочь сыграть Кристиана Грея
14:59
Йен Сомерхолдер не прочь сыграть Кристиана Грея


Никто еще не приступал даже к подготовке экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого”, а вокруг кандидатов на главную роль Кристиана Грея уже ведутся жаркие споры. Примечательно, что варианты для героини Анастейши Стил практически не предлагаются: после имен Аманды Сайфрид, Эммы Уотсон и Хайли Стейнфилд поклонники книги благополучно забыли про девушек и переключились на мужчин.

Итак, мы знаем, на роль красавца-миллионера и любителя садо-мазо отношений Кристиана Грея выдвигаются: Райан Гослинг, Майкл Фассбендер, Александр Скарсгард, Мэтт Бомер, Генри Кэвилл и Йен Сомерхолдер. Насчет Гослинга даже писали, что именно им вдохновлялась автор романов Э.Л. Джеймс – но та со смехом опровергла эту информацию. Сам Райан пока не в курсе, будут ли ему вообще предлагать участие в проекте. Александр Скарсгард заявил, что книгу не читал и не будет, и роль ему никто не предлагал. Фассбендер пока что – вариант фанатский, но студия вряд ли сделает ему предложение. Зато Джейк Джилленхол сказал, что если к нему обратятся – он не откажет. Мэтт Бомер и Генри Кэвилл пока хранят молчание, но последнему вряд ли дадут сыграть такое порно полсе того, как он стал Суперменом. В итоге из всех кандидатов остался Йен Сомерхолдер, чье мнение по поводу Кристиана Грея было негативным: он говорил, что не горит желанием сыграть этого героя.
Но, видать, после дикого ажиотажа и упорства фанатов книги, называющих Йена идеальным Кристианом Греем, артист переменил позицию. "Думаю, эту историю будет очень интересно рассказать, – заявил он в недавнем интервью. – Мне кажется, что неважно, кто будет играть эту роль – у него будет очень интересный репетиционный процесс…. да и прослушивание тоже будет увлекательным”.

Понятно, на что намекает артист – на жесткую эротику процесса. Даже не знаю, что именно его заинтересовало: это или возможность получить успешную франшизу – и, соответственно, деньги для своей благотворительной деятельности…
Источник: Female First и starslife.ru
Просмотров: 640 | Добавил: Vavilon | Теги: Дэймон, актер, Дневники вампирa, Мистик Фоллс, вампир, Йен Самерхолдер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
3 Vavilon  
А я вот не смогла читать это произведение. wacko

4 made_in_mama2103  
Да... читать её сложно. Мало того, что она изобилует эротическими сценами с довольно детальным описанием. Так ещё и написана ужасна, как второсортный фанфик (каким она и являлась первоначально). Просто уже 8 глав прочитала, поэтому сюжет заинтриговал, и читаю выборочно, чтобы знать чем дело кончится.

5 Vavilon  
Я после некоторых "описаний" долго сидела и думала, а как это они делали. biggrin

2 ROKSun  
Зъесть-то он зъесть, да кто же ему дасть ?!!

1 made_in_mama2103  
Когда читаю книгу, представляю его. Ну не могу... Думаю, что именно такой взгляд должен быть у Грея)) Ну что ж будем ждать экранизации))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 13:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!