| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 11 » Йен Сомерхолдер, Роберт Паттинсон и другие. Обзор самых соблазнительных нелюдей киномира.
15:53
Йен Сомерхолдер, Роберт Паттинсон и другие. Обзор самых соблазнительных нелюдей киномира.

С выходом на широкие экраны саги «Сумерки», где главным героем является очаровательный вампир Эдвард (Роберт Паттинсон), в которого просто по уши влюбились практически все женщины мира, начали появляться всевозможные сериалы и фильмы о любви вампиров (например, «Дневники вампира», в которых снялся Йен Сомерхолдер). Как утверждают некоторые источники, даже наши кинорежиссеры подумывают о съемках своего сериала на подобную тематику. Но пока еще ничего точно не известно, давайте вспомним самых популярных киношных нелюдей.
После просмотра фильма «Интервью с вампиром» убеждаешься в том, что Брэд Питт не только самый сексуальный актер, но и очень привлекательный кровопийца. По своей привлекательности он ничуть не уступает таким актерам, как Йен Сомерхолдер или Роберт Паттинсон. Брэд честно говорит о том, что ему было очень сложно сниматься в этом фильме, так как роль совестливого вампира Луи угнетала его и вгоняла в депрессию. Но, посмотрев фильм, Питту очень все понравилось и даже не удивило то, что после выхода картины в прокат он проснулся знаменитым на весь мир. Брэд Питт в образе клыкастого красавчика до сих пор разбивает женские сердца.

В 1992 году режиссер Френсис Форд Коппола решил экранизировать классический готический роман Брэма Стокера, и снял фильм «Дракула». Гари Олдману досталась главная роль – роль Влада Дракулы. Харизматичность Олдмана неким образом изменило прочтение персонажа Дракулы. В итоге граф Цепеш вышел слегка гневным, нервным и очень сексуальным, что повлияло на проявление большой симпатии телезрителей. Армия поклонников Гари Олдмана, конечно, не сравнится с количеством сердец, которые покорили Роберт Паттинсон и Йен Сомерхолдер, но все же. На протяжении длительного времени Олдман был воплощением образа чувственного злодея. С выходом этого фильма актер приобрел всемирную славу.
Не смотря на то, что персонаж Уэсли Снайпса – Блейд - только частично вампир, так как его мама не числилась среди кровососущих, это не помешало стать ему одним из самых запомнившихся клыкастых красавчиков. Его киношный образ довольно положительный, ведь ему приходится мстить за то, что его мать была укушена во время беременности. В борьбе с вурдалаками и упырями он использует всевозможные средства, но самым главным его преимуществом является солнечный свет, которого он не боится в отличие от всех остальных вампиров.

Большую популярность приобрел сериал «Дневники Вампиров», где в одной из главных ролей снялся Йен Сомерхолдер в образе кровожадного и жестокого вампира Дэймона Сальваторе, который ведет отчаянную борьбу за душу прелестной Елены со своим братом Стефаном. Йен Сомерхолдер в новом облике привлекает многих женщин.
Критики считают, что этот сериал приобрел большую популярность благодаря саге «Сумерки», вышедшей ранее. Этот фильм произвел на всех просто ошеломляющее впечатление. Роль невозмутимого, меланхоличного и благородного вампира Эдварда сыграл Роберт Паттинсон, после чего и стал объектом женских грез. Все его обожают и боготворят. Эдвард необычный вампир, так как стремится обходиться без кровопролития, из-за чего терпит адские муки, наступая на горло собственному желанию. Отношения Эдварда и Бэллы можно смело назвать высокими, так как ради блага своей возлюбленной несчастный вампир готов пойти на все. Все это наилучшим образом подчеркивает сексуальность и магнетизм самого Роберта Паттинсона, делая его всемирно известным.
 По материалам kinru.ru
Просмотров: 548 | Добавил: Vavilon | Теги: дневники вампира, Гари Олдман, Роберт Паттинсон, Уэсли Снайпс, Йен Сомерхолдер, Сумерки, Брэд Питт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 18:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!